Женская консультация на Валиди, Уфа - фото
1.9
5.4

Женская консультация на Валиди
Уфа

Женская консультация на Валиди, Уфа: 32 врача, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 7800 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Уфы (53/100), адрес - Уфа, ул. Заки Валиди, д. 9.

(347) 250-54-78
Обновлено 11.05.2021

Врачи женской консультации на Валиди

Женская консультация ГБУЗ КРД 4 г.уфа
Юлбарисова Резеда Рифовна

Женская консультация поликлиники №49 Уфы по программе ОМС бесплатно обслуживает территориально прикрепленных жительниц Кировского района города, а также предоставляет услуги всем желающим.

В женской консультации поликлиники №49 можно получить следующие виды специализированных медицинских услуг: консультативно-лечебный прием специалистов (гинеколога, терапевта, эндокринолога, онкогинеколога, психолога, маммолога); скрининг репродуктивной системы; подбор контрацепции; диагностику и лечение гинекологических заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем, бактериального вагиноза, урогенитального хламидиоза, папилломавирусной инфекции, вульвовагинального кандидоза; консультирование по вопросам планирования семьи; физиотерапевтические процедуры; клиническую лабораторную диагностику; ультразвуковые исследования органов малого таза; ведение беременности.

К женской консультации 49-й поликлиники можно проехать троллейбусом №19, автобусами №75, 6, 59, маршрутными такси №202, 242, 224, 75, 266, 228, 230, 272 до остановки «БГУ».

Женская консультация на Валиди
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Приятно находиться, приветливый персонал.
Дважды наблюдала две беременности, все отлично. Хорошие врачи УЗИ, все рассказывают. Большой плюс, что есть дневной стационар. Если есть небольшие проблемы, могут подлечить. Отделено хочу отметить Резеду Рифовну, очень внимательная, отличный специалист!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Приехали издалека по направлению в эту женскую консультацию. Были первыми, но пока заводили карточку в регистратуре, набилась очередь (передо мной были уже три беременные), после меня ещё человек 10, и это к 12:00. Хоть бы кто сказал, что в 6-й кабинет надо занять очередь! В итоге прождали 2 часа. Есть определённый лимит времени для консультации и осмотра каждого пациента! Час-полтора принимать одну беременную - это ненормально. Значит, такой "специалист", раз так долго не может разобраться. Действительно, как писали ниже, мы рассчитываем время, возможно, многим нужно попасть и к другим врачам в этот день! Бардак, в общем, полный! Присылают нас туда на врачебную комиссию, и что - один нерасторопный врач в 6-м кабинете - это называется комиссия, что ли?! И ещё, раскрыли нараспашку двери, в коридоре гуляет ветер, все беременные возмущались, но было сказано, что заведующая приказала открыть. Пусть сама тогда сядет на сквозняке и сидит!
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилась гинеколог Ялилова Э.М. Очень повезло, что наблюдаюсь именно у неё. Но ни в коем разе, не посоветую попасть на УЗИ к Багмановой. Во-первых, диагнозы не подтверждаются, во-вторых, очень грубая и неуважительная женщина. Доводит до слез своими необдуманными выражениями.
Не понравилось
Посещаю женскую консультацию с декабря месяца 2019 года. За все время не было ни кулера с водой, ни туалетной бумаги в туалете. Беременные сидят часами в очереди. Про бахилы и говорить не стоит, они находятся у гардеробщика, который ведёт себя неадекватно с женщинами в положении. Швыряет их, будто отдаёт свои последние.
ул. Заки Валиди, д. 9
УЗИ делают неверно, с ошибками, ставят неверный диагноз. Врач принимает очень долго, не может разглядеть пол в 21 неделю! Прошла УЗИ у доктора медицинских наук, диагноз поставлен неправильно! Он ужаснулся, какие безграмотные врачи УЗИ и врачи работают в данной консультации. Врачи полностью некомпетентны! И ведь в дальнейшем такие врачи дают направление в стационар по своему диагнозу!
ул. Заки Валиди, д. 9
Лежала в дневном стационаре, дали направление из своей ЖК. Так вот отношение врачей и медсестёр совсем другое, очень внимательные, улыбаются, спокойные. Я была поражена, что ещё осталось хорошее отношение и вежливые специалисты. Спасибо большое, выражаю благодарность!