Женская консультация №1 роддома №3, Уфа - фото
3.4
3.1

Женская консультация №1 роддома №3
Уфа

Женская консультация №1 роддома №3, Уфа: 23 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 14800 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Уфы (58/100), адрес - Уфа, ул. Кулибина, д. 40/1.

(347) 240-15-22
Обновлено 27.04.2021

Врачи женской консультации №1 роддома №3

ул. Кулибина, д. 40/1

Женская консультация №1 МБУЗ "Родильный дом №3"
Гайсина Марина Викторовна

Женская консультация №1 роддома №3 Уфы по программе ОМС обслуживает территориально прикрепленных жительниц Орджоникидзевского района, а также предоставляет услуги всем желающим.

В женской консультации №1 роддома №3 проводят профилактические осмотры, ультразвуковую диагностику органов малого таза, наблюдение в период беременности, консультирование по вопросам контрацепции, планирования семьи, диагностику и лечение различных гинекологических заболеваний.

К 1-й женской консультации роддома №3 можно проехать трамваями №3, 6, 8 до остановки «Улица Дмитрия Донского».

Женская консультация №1 роддома №3
-0.4 нормально
Уже не раз сталкиваюсь с грубостью медицинских работников. Но сегодняшний случай просто ранил в душу. У меня очень плохие вены, иногда даже самым опытным медсестрам тяжело сделать забор крови из вены. Сегодня было не исключение, была новая медсестра, которая попробовала взять сначала из одной вены, потом из другой. Попросили посидеть. Обычно зовут кого поопытнее и все обходится хорошо, но сегодня Альфия Равилевна (которая записывает в журнал) наорала на медсестру, которая брала кровь и на меня, с грубостью потащила к медсестре, мол берите как хотите, ничего не знаю. Мою просьбу сделать как раньше, позвать кого-то поопытнее, напрочь отказалась слушать. В такой суете и спешке было тяжело и мне, и медицинской сестре, производившей забор крови, но мы справились. Я и раньше боялась забора крови из вены, но с каждым разом я набиралась смелости. Сейчас моя боязнь вернулась в трёхкратном размере, а сдавать кровь мне ещё обязательно придётся. Очень уважаю медицинских работников, я сама закончила БГМУ, но разве такое обращение к больным и беременным допустимо? Как вы справляетесь с такими проблемами?
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я хочу написать отзыв о психологе Бокаревой Наталье Николаевне, которая принимает здесь. Я не собиралась к ней ходить, просто на медосмотре в 14 недель тест и легкая беседа со мной показали, что у меня есть скрытая тревожность. Я, действительно, втягивала живот на людях, не хотела, чтоб его видели люди, и не понимала почему! После рождения первого ребенка я начала много читать по психологии и даже пыталась самостоятельно либо через психологов на марафонах (платных и бесплатных) работать над своими эмоциями, восприятием. Мне казалось, что я хорошо разобралась в себе. Я ошибалась. Это было просто безрезультатным по большому счету самокопанием. А Бокарева научила меня самоанализу. Я ходила на занятия с ней раз в неделю почти 2 месяца. 2 месяца, которые перевернули мою жизнь. Не сказать, что я взяла и резко изменилась, нет. Но она в кратчайшие сроки качественно научила меня разбирать любую ситуацию, которая меня беспокоит, нервирует, злит, обижает, пугает и так далее. Правильно задавать себе вопросы. Она помогла мне найти ответы на вопросы, которые не давали мне покоя 7, 15, 25 лет! В итоге эти таблицы с самоанализом стали молниеносно разбираться (после практики на бумаге, конечно же) в голове, и я начала отмечать все эти триггеры, которые срабатывают во мне подсознательно. И мне действительно стало легче. Меня отпустила злость и обида, которая душила меня 7 лет и портила мои отношения. Меня больше не задевает очень многое. Нынешнее состояние невозможно сравнить с тем, что было 2 месяца назад! Когда я делала копин-карты, я себя действительно стала чувствовать иначе, у меня изменилось отношение к себе. Больше я не чувствую себя ничтожеством - а это уже так много! Я намного меньше боюсь темноты. Я научилась сама создавать новую оценку ситуации, чтобы больше не реагировать так же болезненно, как раньше. Это удивительно, но у меня есть знакомые, которые ходили к психологу год, два. И вроде у них есть сдвиги, но не такие... И как сказала сама Наталья Бокарева, можно ходить к психоаналитику 20 лет и говорить о своем детстве, и ничего толком не изменится, ты просто платишь за чьи-то уши. А можно научиться разобрать ситуацию по полочкам на чувства, эмоции, физиологию, поведение и нащупать зерно, а потом сделать большой шаг вперед навстречу чуть более зрелому себе. Если у вас будет возможность и выбор, к какому психологу обратиться, - я со 100% уверенностью говорю: к ней, к Бокаревой Наталье. Наталья Николаевна, знайте, что каждый раз, когда я смотрю на свои копин-карты на стене, радуюсь, что меня больше не тревожит очень многое, я шлю вам лучик солнышка с безмерной благодарностью в душе за ваш труд!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Бахилы дают бесплатно.
Не понравилось
Ужасная гинекология! Начиная с ресепшена до заведующей. В очереди сидишь час, иногда два. Хотя записывают по времени. В коридорах очень душно, народу много. Врачи постоянно меняются и акушерки меняются. Сегодня упало давление до 68 на 40, а я на 31-й неделе беременности. Не дали даже стакан воды, заведующая на это ответила, мол, до дома дойдёшь и чай выпьешь. Я готова была даже купить воду! Но в отделении нет ни кулера с водой, ни автомата! Еле доползла до ближайшего магазина.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Тапаковой Елены Александровны, осмотрела очень аккуратно, всё понятно объяснила, очень добрая и отзывчивая, направила на УЗИ. Узист, Хисматуллин Мурат вроде, очень грамотный специалист, хорошо меня осмотрел. Затем мне Тапакова Елена Александровна назначила соответствующее лечение. Мне всё понравилось.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Ходила сегодня на второе УЗИ. Врач Хисматуллин М. М. - грубиян. Во-первых, приняли вместо 12:00 в 13:00. Спросить ничего нельзя, в ответ либо тишина, игнор, либо грубый ответ. Задала всего два вопроса. Мне сказали в грубой форме, что я отвлекаю. Хотя пока я лежала на кушетке, пришла, видимо, сотрудница и они долго обсуждали чью-то замершую беременность. Это их не отвлекало. После осмотра также задала вопрос и опять грубости. Осадок остался неприятный. Не советую к ним ходить. Гинеколог, к которой изначально ходила, уволилась, прикрепили к другой молодой и неопытной. ЖК - вообще так себе. Буду переводиться в другую.