Женская консультация №2 роддома №3
Уфа

Женская консультация №2 роддома №3, Уфа: 26 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Уфы (57/100), адрес - Уфа, ул. Российская, д. 31.
Женская консультация №2 роддома №3, Уфа - фото

Официальное название: Женская консультация №2 МБУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Ташбулатова Флера Фанилевна (тел. (347) 235-19-21)

Женская консультация №2 роддома №3 Уфы обслуживает жительниц Орджоникидзевского района, а также предоставляет услуги всем желающим.

В женской консультации №2 роддома №3 оказывают следующие виды акушерско-гинекологической помощи: ведение беременности; скрининг репродуктивной системы; ультразвуковые исследования органов малого таза; физиотерапевтические процедуры; профилактические осмотры; клиническую лабораторную диагностику; подбор контрацепции; диагностику и лечение гинекологических заболеваний.

Ко 2-й женской консультации 3-го роддома можно проехать маршрутными такси №200, 202 до остановки «Российский переулок».

Врачи женской консультации №2 роддома №3

Отзывы о 2 женской консультации роддома №3

Скартел (Йота)

Ужасная ЖК 2. Слов просто нет. Кабинет УЗИ и КТГ - полный беспредел! Придёшь по записи - часа два сидишь, ждёшь! При том, что помещение даже не проветривается! Дышать нечем! Уже сознание теряла от этой духоты, и всем хоть бы что! Не умеете работать нормально - установите кондиционеры, пока на вас никто не нажаловался!

Наблюдалась 2 беременности - в 2012 и в 2016 годах у Ахметзяновой А.А., взяла меня на учет без проблем, хотя по месту жительства относилась к другому гинекологу из этой же консультации. В 2016 закончили ремонт и стало очень красиво и уютно. Консультация очень большая. Да, на УЗИ очереди, делала сразу все у Сундырева. Никто никогда не грубил - ни врачи, ни младший медперсонал. Очень хорошая процедурная медсестра в дневном стационаре. Я осталась довольна!

ЖК 2 очень чистая, уютная и удобно по расположению. Наблюдалась я у Исмагиловой, хочу написать про неё, ужасное отношение, у меня просто слов нет. Она меня в 30 недель открепила без разрешения, так как я место жительство поменяла, и всю беременность она то на больничном, то сессия, пофигистическое отношение. Хуже врача я не видела нигде.

Беременность для каждой женщины - самый чудесный период в жизни, с которым она ходит 9 месяцев, которые хочется провести в спокойствии и с большим удовольствием. А для этого очень важно знать и быть уверенной, что с ее чадом все будет в порядке и что он под чутким присмотром высоких профессионалов своего дела. В моем случае этими людьми стали замечательный гинеколог женской консультации № 2 ГБУЗ Родильного дома №3 Исмагилова Венера Миниварисовна и заботливая акушерка Гималтдинова Ляля Камилевна. Хотелось бы выразить огромную благодарность Венере Миниварисовне и Ляле Камелевне за то, что на протяжении 9 месяцев вели мою долгожданную беременность и только благодаря их рекомендациям мой малыш развивался очень хорошо. И кроме радости ожидания, моя беременность нам с мужем ничего не принесла. Спасибо огромное за приветливые лица, грамотную и своевременную консультацию и действенные рекомендации. Дорогие будущие мамочки, желаю всем таких же чутких профессионалов своего дела и уверяю вас, ваша беременность останется в памяти, как самый трогательный и чудесный период вашей жизни.

Ужасно, регистратура охамевшая, грубит при каждом звонке, а врачи вообще как будто не замечают пациентов, просят подождать 5 минут, а сидишь ждешь по полчаса.

Женская консультация больницы РЖД, Уфа - фото
ул. Карла Маркса, д. 69