Женская консультация №2 роддома №3
Уфа

Женская консультация №2 роддома №3, Уфа: 26 врачей, 29 отзывов о клинике и 95 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Уфы (57/100), адрес - Уфа, ул. Российская, д. 31.
Женская консультация №2 роддома №3 - фото

Официальное название: Женская консультация №2 МБУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Ташбулатова Флера Фанилевна (тел. (347) 235-19-21)

Женская консультация №2 роддома №3 Уфы обслуживает жительниц Орджоникидзевского района, а также предоставляет услуги всем желающим.

В женской консультации №2 роддома №3 оказывают следующие виды акушерско-гинекологической помощи: ведение беременности; скрининг репродуктивной системы; ультразвуковые исследования органов малого таза; физиотерапевтические процедуры; профилактические осмотры; клиническую лабораторную диагностику; подбор контрацепции; диагностику и лечение гинекологических заболеваний.

Ко 2-й женской консультации 3-го роддома можно проехать маршрутными такси №200, 202 до остановки «Российский переулок».

Врачи женской консультации №2 роддома №3

Отзывы о 2 женской консультации роддома №3

Наблюдалась 2 беременности - в 2012 и в 2016 годах у Ахметзяновой А.А., взяла меня на учет без проблем, хотя по месту жительства относилась к другому гинекологу из этой же консультации. В 2016 закончили ремонт и стало очень красиво и уютно. Консультация очень большая. Да, на УЗИ очереди, делала сразу все у Сундырева. Никто никогда не грубил - ни врачи, ни младший медперсонал. Очень хорошая процедурная медсестра в дневном стационаре. Я осталась довольна!

ЖК 2 очень чистая, уютная и удобно по расположению. Наблюдалась я у Исмагиловой, хочу написать про неё, ужасное отношение, у меня просто слов нет. Она меня в 30 недель открепила без разрешения, так как я место жительство поменяла, и всю беременность она то на больничном, то сессия, пофигистическое отношение. Хуже врача я не видела нигде.

Беременность для каждой женщины - самый чудесный период в жизни, с которым она ходит 9 месяцев, которые хочется провести в спокойствии и с большим удовольствием. А для этого очень важно знать и быть уверенной, что с ее чадом все будет в порядке и что он под чутким присмотром высоких профессионалов своего дела. В моем случае этими людьми стали замечательный гинеколог женской консультации № 2 ГБУЗ Родильного дома №3 Исмагилова Венера Миниварисовна и заботливая акушерка Гималтдинова Ляля Камилевна. Хотелось бы выразить огромную благодарность Венере Миниварисовне и Ляле Камелевне за то, что на протяжении 9 месяцев вели мою долгожданную беременность и только благодаря их рекомендациям мой малыш развивался очень хорошо. И кроме радости ожидания, моя беременность нам с мужем ничего не принесла. Спасибо огромное за приветливые лица, грамотную и своевременную консультацию и действенные рекомендации. Дорогие будущие мамочки, желаю всем таких же чутких профессионалов своего дела и уверяю вас, ваша беременность останется в памяти, как самый трогательный и чудесный период вашей жизни.

Ужасно, регистратура охамевшая, грубит при каждом звонке, а врачи вообще как будто не замечают пациентов, просят подождать 5 минут, а сидишь ждешь по полчаса.

МегаФон

Лично мне женская консультация очень нравится. Да, на УЗИ нередко бывают очереди, когда приходишь по записи, но ведь экстренные ситуации никто не отменял (и не дай бог попасть в такую самой!). Я сама наблюдаюсь у Титоян Аревик Мартиновны, вот уж настоящий врач - всё понятно объясняет, назначает только то, что нужно, всегда доброжелательна и внимательна, за что огромное ей спасибо!

ул. Карла Маркса, д. 69
(347) 292-26-97