Женская консультация роддома №4
Уфа

Женская консультация роддома №4, Уфа: 28 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге женских консультаций Уфы (40/100), адрес - Уфа, ул. Батырская, д. 41.
Женская консультация роддома №4, Уфа - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Клинический родильный дом №4"
Руководитель: Лутфарахманова Гульнара Раильевна

Женская консультация роддома №4 Уфы по программе ОМС обслуживает жительниц Кировского района города и предоставляет услуги всем желающим.

В женской консультации роддома №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую акушерско-гинекологическую помощь, в том числе: ультразвуковые исследования органов малого таза; ведение беременности; профилактические осмотры; физиотерапевтические процедуры; подбор контрацепции; клиническую лабораторную диагностику, лечение гинекологических заболеваний.

К женской консультации 4-го роддома можно проехать маршрутными такси №234к, автобусом №31 до остановки «Роддом №4».

Врачи женской консультации роддома №4

Отзывы о женской консультации роддома №4

Ведение беременности.

Отзывы.

Первую беременность наблюдалась у врача Сырлыбаевой Рамили. Беременность проходила отлично. Все назначения были вовремя. Необходимые препараты и бесплатные в том числе назначались своевременно. Мне очень понравилось, как она вела мою беременность. Претензий у меня нет. Сейчас вторая беременность, хочу попасть опять к ней. ***.

В эту женскую консультацию не стоит обращаться. Потому что там не лечат, а калечат. Мой врач Сырлыбаева Рамиля. Сколько ни обращалась, ни разу не вылечилась у неё. Либо она плохо знает свою работу, либо просто ***. Ну не бывает же так, что после нескольких курсов лечений проблема как была, так и остается. В итоге разочаровываешься и идешь в платную клинику.

Мухамедиярова Алеся Викторовна - ужасный доктор, ничего никогда не объясняет, не знает ни каких диагнозов, сразу же направляет к генетику. Нормально не проверяет. Примите меры, либо буду звонить в Минздрав. Берете без опыта работы.***Сидит, не проверяет людей нормально. В рабочее время сидит в телефоне.

Скартел (Йота)

Ужас. Принимают на УЗИ как на конвейере, как собак. Пока одна лежит, расставив ноги, голая, на кушетке и ей датчиком елозят между ног, другая одевается напротив неё, а третья пациентка снимает трусы. Я забыла взять с собой полотенце на приём - салфеток у них нет, предложили лечь на кушетку голой ***. (А купить у них нельзя).

Ничего не объясняют, при вопросе, что можно пить, если поднимется температура, ответ: "Это вам к терапевту". Зачем-то записывают на время, по времени никогда не попадаешь.

Все отзывы (172)Оставить отзыв
Женская консультация №2 роддома №3, Уфа - фото