НИИ глазных болезней на Пушкина, Уфа - фото
6.5
7.5

НИИ глазных болезней на Пушкина
Уфа

НИИ глазных болезней на Пушкина, Уфа: 82 врача, 1734 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Уфы (86/100), адрес - Уфа, ул. Пушкина, д. 90.

ул. Пушкина, д. 90 Открыто до 17:00
(347) 286-53-03
Обновлено 15.05.2022

Врачи НИИ глазных болезней на Пушкина

ул. Пушкина, д. 90

ГБУ "Уфимский научно-исследовательский институт глазных болезней"
Бикбов Мухаррам Мухтарамович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

К клинике института глазных болезней можно проехать автобусами №13, 14, 31, 26, 59, 30, 75, маршрутными такси №234, 242, 214, 224, 230, 256, 243, 262, 228 до остановки «Дом актера имени Юсуповой».

Медали

Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Не заметила.
Моя история началась в январе 2021 г. Заметила, что ослепла на левый глаз. Обратилась в поликлинику, мне предложили поехать в УфНИИ ГБ. В течение нескольких дней я попала на приём к Маннановой Рузиле Фанисовне. Человеческое отношение к пациентам, высокий профессионализм этого золотого доктора сопровождают меня с моей проблемой уже второй год. К сожалению, моя болячка оказалась хронической, но Рузиля Фанисовна не даёт мне повода опускать руки, борется вместе со мной за моё здоровье. Безмерно благодарна Рузиле Фанисовне, докторам отделения, медсестрам, хирургам за их труд, за их отзывчивость. В каждый мой приезд на консультацию и укол удивляюсь, какая у них нагрузка, как много у них пациентов! Но не услышишь ни повышенного тона, ни раздражения. Спасибо большое!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Отзыв о докторе Хисматуллине Р. Р. Мне 46 лет. Меня зовут Элеонора Жалиловна Искакова. Попала я в больницу с тотальной отслойкой сетчатки правого глаза. Глаз вообще не видел. Некоторые врачи сказали, что бесполезно, надо сохранить глаз как орган, чтобы не иссох. Видеть не смогу совсем. Надо силикон оставить навсегда. Раян Рифкатович - заведующий отделением микрохирургии глаза. Он в своём отделении осматривает всех пациентов и вместе с лечащим врачом обговаривают план лечения. Он очень внимателен к пациентам, объясняет. И мне он помог сохранить глаз. Сделал всё возможное и невозможное. Продолжаю лечиться у него и на меньшее я не согласна. Высококвалифицированный врач с большой буквы, человек с большим сердцем.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Хочу выразить благодарность персоналу больницы и лично Нуриеву Ильдару Фанисовичу от имени отца, Рахимова И.Т. Ему сделали операцию на катаракту, уже через несколько дней он не мог нарадоваться результату. Ильдар Фанисович проявил внимательность и профессионализм. Желаю вам удачи в вашей нелёгкой работе!
Проверено (2)
Институт глазных болезней имеет славную историю. Сегодняшний состав врачей и медсестер - это сплоченный коллектив высокопрофессиональных мастеров. Доктора в основном молодые, но довольно опытные. Одним из них является Нуриев Ильдар Фанисович. Чуткий, тактичный, добрый, он сразу же внушает доверие больных, настраивает их на успешный исход операции. Я, как бывший пациент доктора Нуриева И. Ф., оцениваю на "отлично со знаком плюс", проведенную операцию. Он возвратил мне зрение. Желаю Нуриеву И. Ф. всех земных благ и дальнейших успехов в благородном деле. Пациент Орлов Александр Петрович из Буздяка.
Проверено (2)
Понравилось
Чистота, порядок.
Не понравилось
Иногда медсестры не сдержаны.
03.03.2022 оперировалась по поводу ГНСЕ, в связи с глаукомой. Операцию провёл д.м.н., Хуснутдинов И.И. Операция прошла удачно. Результат достигнут, ВГД нормализовалось и я теперь не использую противоглаукомные капли. Хуснутдинов Ильнур Ильдарович - прекрасный врач и хирург. Хочу отметить человеческие качества. К больным у него сострадание и желание помочь. Это редкое качество в наше время, даже среди врачей. Желаю здоровья Ильнуру Ильдаровичу и его семье, и больших научных открытий, особенно в области глаукомы.