НИИ глазных болезней на Пушкина
Уфа

НИИ глазных болезней на Пушкина, Уфа: 76 врачей, 672 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Уфы (82/100), адрес - Уфа, ул. Пушкина, д. 90.
НИИ глазных болезней на Пушкина, Уфа - фото
Обновлено 26.03.2020

Официальное название: ГБУ "Уфимский научно-исследовательский институт глазных болезней"
Руководитель: Бикбов Мухаррам Мухтарамович
Год основания: 1926

К клинике института глазных болезней можно проехать автобусами №13, 14, 31, 26, 59, 30, 75, маршрутными такси №234, 242, 214, 224, 230, 256, 243, 262, 228 до остановки «Дом актера имени Юсуповой».

Врачи

Хочу написать своё мнение про КНОП НИИ глазных болезней. Я приехала в Уфу из Бегородской обл. полгода назад, обратилась с болями и отеками в глазу. Меня сразу приняли, провели осмотр и прописали лечение, все объяснили, несмотря на отсутствие прописки РБ. Я очень довольна и благодарна персоналу. Измерили температуру и обработали руки. Я стала уверена, что не заражусь коронавирусом. Уже при входе стали все объяснять про безопасность и профилактику. Спасибо сотрудникам за внимание и заботу, все пациенты довольны. Кабатова Ксения.

Пишет вам пациент, обратившийся за экстренной помощью в глазной институт на Авроре (в травмпункт), приняла врач Файзуллина Фанат Фаниловна и медсестра Ильина Татьяна Георгиевна. Травму получил сегодня ночью, пострадал основной видящий глаз. Меня очень приветливо встретили и четко оказали помощь, я очень доволен и благодарен опытному персоналу. Был приятно удивлен, что при входе в здание мне оперативно измерили температуру и обработали руки, объяснили, что это профилактика пандемии коронавируса. После этого понимаешь, насколько государство в России и РБ заботится о нас. С благодарностью, Бабушкин Николай.

Операция прошла быстро и качественно, глаз стал видеть на все 100%. Во время операции персонал работал и слажено, помогая хирургу в течение всей операции, которая длится 15-20 минут. После операции положили на каталку и довезли до палаты. Очень профессиональный хирург. Больница чистая, в столовой кормят три раза в день. С собой много вещей брать не стоит, кроме тапок и зубной пасты с щеткой, все дают. Пробыл в больнице сутки на следующий день выписали. В больнице обстановка спокойная.

Нареканий нет, все отлично.

Спасибо большое, Нуриев Ильдар Фанисович.

Я, Ахмедшин Рашид Рауфович, благодарю хирурга доктора медицинских наук врача-офтальмолога высшей квалификационной категории Бикбулатову Айгуль Ахтямовну за милосердие и высокий профессионализм возвратившей мне полностью зрение при диагнозе OS: Полная осложнённая катаракта. Благодарю зав. Отделением кандидата медицинских наук врача-офтальмолога высшей квалификационной категории Хуснитдинова Ильнура Ильдаровича (оперировал в ноябре 2011г. , диагноз OD: незрелая возростная катаракта) , лечащего врача Зайнуллину Неллю Булатовну и весь коллектив 1 микрохирургического отделения за их человеческие отношения, профессионализм и милосердие к больным. Вновь я здоровый и счастливы, чего вам всем желаю!

Я в восторге от полученного лечения! Дважды оперировали глаза (ноябрь 2011г. И сейчас в марте 2020) с диагнозом: Катаракта.

Хочу выразить свое восхищение и удивление, которое испытала, побывав в Уфимском институте глазных болезней на Пушкина, 90. Я сопровождала сестру (Аминову В. М.) на госпитализацию по поводу катаракты и была поражена слаженной работой сотрудников института. Каждый сотрудник на своем месте. Поистине здесь все для пациентов. Без суеты, без раздражения объяснят, покажут, проводят. Четко организован лечебный процесс. Положили сестру в 1 МХО 10 марта, в этот же день прооперировали. Оперировала доктор Оренбуркина Ольга Ивановна. Все прошло отлично, у врача «золотые руки» и доброе сердце. На следующий день выписали с подробными рекомендациями. Никто не застрахован от ошибок, а тем более, когда работаешь с таким контингентом и с большим потоком пациентов. Так вот в клинике предусмотрели и это. Каждому больному на запястье надевают браслет с подробной информацией о больном. Ведь это действительно медицина будущего. В поликлинике и в стационаре идеальная чистота, порядок. Удивительно корректный, внимательный, терпеливый персонал. Отлично поставлена работа: все продумано, чувствуется твердая и умелая организаторская рука руководства клиники. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам за добросовестное, чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам. Здоровья огромного, мира и покоя вам и вашим семьям. Спасибо большое, коллеги. С уважением, Нажипова М. М.

НИИ глазных болезней на Авроры, Уфа - фото
ул. Авроры, д. 14