Всероссийский центр глазной и пластической хирургии, Уфа - фото
6.9
2.2
9.1

Всероссийский центр глазной и пластической хирургии
Уфа

Всероссийский центр глазной и пластической хирургии, Уфа: 46 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46185 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Уфы (74/100), адрес - Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 67/1.

(347) 293-42-07
Обновлено 04.04.2022

Врачи всероссийского центра глазной и пластической хирургии

ул. Рихарда Зорге, д. 67/1

ФГБУ «Всероссийский Центр глазной и пластической хирургии Росздрава»
Мулдашев Эрнст Рифгатович

Всероссийский центр глазной и пластической хирургии Уфы является научно-производственным, учебно-методическим и лечебно-диагностическим комплексом, специализирующимся на проблемах тканевой и клеточной регенерации. Центр был открыт в 1990 году для внедрения в клиническую практику передовой трансплантационной технологии «Аллоплант».

В структуре центра функционируют следующие научные подразделения: отдел экспериментальной и клинической иммунологии, экспериментальный операционный зал, отдел морфологии и цитохимии, лаборатории электронной и лазерной микроскопии, отдел по производству биоматериалов Аллоплант, а также клинические подразделения: 4 отделения офтальмохирургии, отделение пластической хирургии, отдел диагностики и реабилитации, отдел медико-биологической статистики, лаборатории магнитно-резонансной томографии, акупунктурных и биорезонансных методов лечения.

Во всероссийском центре глазной и пластической хирургии проводят комплексную диагностику, предоперационную подготовку, операционное лечение и послеоперационную реабилитацию пациентов, имеющих следующие заболевания: субатрофию глаза, сенильную макулодегенерацию сетчатки, глаукому, диабетическую ретинопатию, атрофию зрительного нерва, пигментный ретинит, неврит зрительного нерва, прогрессирующую миопию, увеит, опухоли околоушной железы, гемангиомы головы и шеи, аденому паращитовидной железы, хирургическую патологию щитовидной железы.

Все услуги в центре предоставляют на платной основе, а при наличии направления Минздрава региона проживания (в счет квоты) - операция проводится бесплатно.

К центру глазной и пластической хирургии можно проехать маршрутным такси №222 или трамваем №10 (от ж/д вокзала), трамваями №5, 10, 18 (от южного автовокзала) до остановки «Лесопарковый проезд».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Положительное отношение персонала, даже не верится, что такое бывает в наши дни.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в центр после лечения на [.]. Есть с чем сравнить. Центр Мулдашева несомненно выигрывает. Во-первых, очень положительное отношение всего персонала, начиная с охранника и младшего медицинского персонала и врачами, заведующий отделения. Делами мне операцию, весь процесс начиная с заселения чётко отлажен, пригласили на следующую операцию. Мой лечащий врач Галимова Айсылу Булатовна, профессионал своего дела. Выражаю ей огромную благодарность.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
В регистратуре не подсказали, что карточку нужно заносить в кабинет, зачем-то занимали очередь в коридоре.
Отзыв о докторе Резбаевой Г.Н. Все просто отлично! Наблюдаемся в детском отделении у Гульнары Нилевны с двумя дочурками! Со старшей с 2017 года, с младшей с весны этого. При этом пробовали и [...], и другие, все не то. Здесь девочкам проводят отличную диагностику, не торопясь, все поэтапно на аппаратах проверяют наши глазки, объясняют причину наших проблем, и пути восстановления и лечения. С младшей бывало, что предлагали приехать на следующий день, потому что уставала, и на следующий день результаты её глаз были лучше! Потому что была отдохнувшая. Младшей корректирует глазки путем смены очков, стёкол! У нас один глаз меньше по размеру другого от природы, дальнозоркость, и если постараться, то наше зрение можно улучшить! С годами глазки могут откорректироваться! Со старшей дочерью раз в полгода ходим на лечение на аппараты, она с удовольствием туда идёт! При том первый раз с ней пришли в 3 года, потом чего-то забросили, и, к сожалению, глазки сразу начали давать сбой, начал убегать один глаз в сторону (и даже в 3 года она смогла сидеть на лечении). Как я поняла, один из аппаратов что-то вроде мультика показывает, или картинку. Старшей прописали очки для профилактики, мы пошли в 1 класс, чтобы не развилась близорукость! И объяснили когда их нужно носить! На первом этаже хорошая, вкусная столовая, и кафе, где детишки могут передохнуть между обследованиями. Также на этаже очень хорошая и чистая детская игровая комната, чтобы малыши не уставали от скуки при ожидании своей очереди или пока подействуют капельки для глаз. Отдельная благодарность сотруднику уборной, ну чистота, прямо супер! Не страшно заходить туда с девочками. С большим удовольствием будем продолжать посещение клиники в соответствии с рекомендациями врача! И большое спасибо Гульнаре Нилевне и таким замечательным сотрудникам отделения, кабинету диагностики и кабинету лечения! Очень рады, что в нашем городе такая отличная клиника и у моих девочек есть возможность позаботиться о хорошем зрении и здоровых глазах!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Обратился по электронной почте, переслал диагноз, получил приглашение на операцию. Врач Гафаров Ильяс Зуфарович. Очень ему благодарен за его профессионализм и качественно проведенную операцию на глазном нерве (ретросклеропломбирование бм "Аломплант"). Эффект превзошёл все ожидания. Восстановились поля зрения, восстановилась фокусировка глаза. Зрение поднялось с 04 до 06 с коррекцией 07. Правый глаз - миопия высокой степени 0,07, при коррекции было 0,4, стало 0,6.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Делала в этой клинике второй раз операцию, всё успешно, спасибо большое моему лечащему врачу Гариповой Г. И., замечательный доктор. Огромное спасибо медсёстрам, оч. внимательные и заботливые. Палаты чистые, светлые.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качественное обследование и лечение, вежливый, доброжелательный персонал.
Хотим выразить огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм Мулдашеву Эрнесту Рифгатовичу, Резбаевой Гульнаре Нилевне, Примову Равшану Эркеновичу и всему медицинскому коллективу! Спасибо вам за ваше трепетное отношение и бесконечную доброту к нашей дочери, Субхангуловой Софии. Желаем всем крепкого здоровья, благодарных пациентов и долгих лет жизни! С уважением, родители Субхангуловой Софии.
Посетили в мае 2021