Кардио-неврологический центр
Уфа

Кардио-неврологический центр, Уфа: 51 врач, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (58/100), адрес - Уфа, пр. Октября, д. 119.
Входит в состав сети «Профилактическая медицина»
Кардио-неврологический центр, Уфа - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "Кардио-неврологический центр"
Руководитель: Погорецкая Светлана Ауфатовна
Год основания: 2007

Кардио-неврологический центр города Уфы начал свою деятельность в 2007 году. Все сотрудники центра имеют большой опыт стационарной, поликлинической и консультативной работы, качественно оказывают помощь пациентам, способны решить практически все вопросы. Это возможно за счет того, что врачи тесно взаимодействуют друг с другом, специализируясь в гомеопатии, гирудотерапии и трансфузиологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, психотерапии, нейрохирургии, травматологической ортопедии, рефлексотерапии, ревматологии, эндокринологии, офтальмологии, терапии, неврологии, кардиологии.

Медицинская деятельность лицензирована, а сертификаты и страховка гарантируют пациентам то, что их лечение будет безопасным, а качество оказываемых услуг – высоким. Центр дает гарантию и того, что врачи окажут профессиональную помощь. Все специалисты прошли необходимое обучение, и постоянно повышают свою квалификацию, что обеспечивает высокую эффективность терапии, которую они проводят.

Партнерами кардио-неврологического центра являются ведущие страховые компании, благодаря чему клиенты учреждения могут получить обслуживание в рамках добровольного медицинского страхования. Кроме того, разработаны и действуют комплексные программы, за счет которых пациенты довольно быстро проходят все необходимые обследования, после чего врач полностью описывает состояние организма.

Специалисты кардио-неврологического центра оказывают услуги в области цифровой рентгенографии, ревматологии, эндокринологии, трансфузиологии, гомеопатии, УЗИ, нейрохирургии, психотерапии, офтальмологии, ортопедии, терапии, ЛОР, гинекологии, неврологии, кардиологии.

До кардио-неврологического центра идут маршрутные такси №104с, 110, 124к, 180, троллейбусы № 1, 11, 13.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи кардио-неврологического центра

Отзывы о кардио-неврологическом центре

Работа процедурного кабинета понравилась. Отличный иглорефлексотерапевт, массажист Светлана.

З этажа поднимаешься... Крутой подъем с учетом, что это кардио клиника. Очень не профессиональная работа регистратуры. Нет даже видимого желания помочь пациенту.

Одна из самых недоброжелательных к пациенту клиник.

Йота

Обслуживание, сотрудники

Несколько раз пришлось посетить данный центр, чтобы пройти услуги по ДМС и каждый раз что-то новое придумывают (пройти так и не получилось, хотя страховая пропускала). Сервис ужасный, по-хамски относятся сотрудники регистрации и врачи. Не рекомендую к посещению данную клинику, в муниципальной поликлинике и то лучше обслуживание, чем здесь.

13.11.19 14:16:38
Уважаемый пациент! Будем Вам очень признательны, если вы конкретизируете Вашу ситуацию, а не ограничитесь общими фразами. В оказании каких услуг Вам отказали? Когда именно Вы обращались в наш центр? Мы с большой заботой относимся к каждому пациенту, поэтому хотели бы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию по телефону или электронной почте и будем рады, если Вы пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту менеджера по качеству

Добрый день! Была у кардиолога Зайнуллиной Марины Геннадьевны, поставила диагноз, назначила лечение, лечение очень помогло. Очень грамотная, внимательная и профессионал своего дела! Сейчас трудно встретить врача - любящего свое дело и своих пациентов, она просто профессионал! Дай Бог ей здоровья и всех благ!

В этот центр я обращалась в первый раз, нашла его по интернету. Мой визит сюда прошел хорошо, я могу оценить центр на пять баллов. Мне была необходима консультация кардиолога, я записалась на прием к специалисту заранее, за несколько дней. Накануне визита мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждут. Меня принимала доктор Исмагилова. Все прошло хорошо, в кабинет пригласила вовремя, осмотрела, с проблемой разобраться помогла, необходимые рекомендации дала.
Персонал в центре хороший. Цены вполне приемлемые, но хотелось бы подешевле. В помещении центра все удобно, все есть: бахилы, можно попить воды, присесть. Я могла бы рекомендовать этот центр, сама обращусь сюда по необходимости.

Ужасное обслуживание, записалась на УЗИ малого таза в итоге попала к гинекологу, Гинеколог ничего толком не сказала, и за это я отдала 1150, говорит: "Идите на УЗИ", я ей говорю: "Так я и так на УЗИ записалась". Она: "А почему вас отправили ко мне?!" Я, честно говоря, подумала, что надо мной издеваются. Записалась на УЗИ по-новой, в итоге попала, наконец-то, туда, куда мне нужно, цена 780 рублей. И что вы хотите, толком мне ничего не сказала, только говорила: "Наверное, наверное". Меня убило, как она мне сказала, что у вас вообще пахнет бесплодием, она вообще нормальная? Или: "Может, пойдут ПМС, может, не пойдут, приходите через две недели, идите к гинекологу", - говорит. В общем, ни одна врач мне ничего не сказала, и просто взяли деньги, и все! Я эту клинику буду обходить стороной, очень сильно разочаровалась!

08.04.19 14:11:10
Добрый день! В связи с анонимностью Вашего обращения, руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации: Ф.И.О. пациента, дата приема. Свои контакты и другую информацию о приеме Вы можете направить на почту нашему специалисту по сервису: , . Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1