Кардио-неврологический центр
Уфа

Кардио-неврологический центр, Уфа: 50 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём ☎(347) 200-92-31, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (60/100), адрес - Уфа, пр. Октября, д. 119.
Кардио-неврологический центр, Уфа - фото

Официальное название: ООО "Кардио-неврологический центр"
Руководитель: Биккинина Гузель Минираисовна
Год основания: 2007

Кардио-неврологический центр города Уфы начал свою деятельность в 2007 году. Все сотрудники центра имеют большой опыт стационарной, поликлинической и консультативной работы, качественно оказывают помощь пациентам, способны решить практически все вопросы. Это возможно за счет того, что врачи тесно взаимодействуют друг с другом, специализируясь в гомеопатии, гирудотерапии и трансфузиологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, психотерапии, нейрохирургии, травматологической ортопедии, рефлексотерапии, ревматологии, эндокринологии, офтальмологии, терапии, неврологии, кардиологии.

Медицинская деятельность лицензирована, а сертификаты и страховка гарантируют пациентам то, что их лечение будет безопасным, а качество оказываемых услуг – высоким. Центр дает гарантию и того, что врачи окажут профессиональную помощь. Все специалисты прошли необходимое обучение, и постоянно повышают свою квалификацию, что обеспечивает высокую эффективность терапии, которую они проводят.

Партнерами кардио-неврологического центра являются ведущие страховые компании, благодаря чему клиенты учреждения могут получить обслуживание в рамках добровольного медицинского страхования. Кроме того, разработаны и действуют комплексные программы, за счет которых пациенты довольно быстро проходят все необходимые обследования, после чего врач полностью описывает состояние организма.

Специалисты кардио-неврологического центра оказывают услуги в области цифровой рентгенографии, ревматологии, эндокринологии, трансфузиологии, гомеопатии, УЗИ, нейрохирургии, психотерапии, офтальмологии, ортопедии, терапии, ЛОР, гинекологии, неврологии, кардиологии.

До кардио-неврологического центра идут маршрутные такси №104с, 110, 124к, 180, троллейбусы № 1, 11, 13.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи кардио-неврологического центра

График работы врачей

Отзывы о кардио-неврологическом центре

В этот центр я обращалась в первый раз, нашла его по интернету. Мой визит сюда прошел хорошо, я могу оценить центр на пять баллов. Мне была необходима консультация кардиолога, я записалась на прием к специалисту заранее, за несколько дней. Накануне визита мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждут. Меня принимала доктор Исмагилова. Все прошло хорошо, в кабинет пригласила вовремя, осмотрела, с проблемой разобраться помогла, необходимые рекомендации дала.
Персонал в центре хороший. Цены вполне приемлемые, но хотелось бы подешевле. В помещении центра все удобно, все есть: бахилы, можно попить воды, присесть. Я могла бы рекомендовать этот центр, сама обращусь сюда по необходимости.

Ужасное обслуживание, записалась на УЗИ малого таза в итоге попала к гинекологу, Гинеколог ничего толком не сказала, и за это я отдала 1150, говорит: "Идите на УЗИ", я ей говорю: "Так я и так на УЗИ записалась". Она: "А почему вас отправили ко мне?!" Я, честно говоря, подумала, что надо мной издеваются. Записалась на УЗИ по-новой, в итоге попала, наконец-то, туда, куда мне нужно, цена 780 рублей. И что вы хотите, толком мне ничего не сказала, только говорила: "Наверное, наверное". Меня убило, как она мне сказала, что у вас вообще пахнет бесплодием, она вообще нормальная? Или: "Может, пойдут ПМС, может, не пойдут, приходите через две недели, идите к гинекологу", - говорит. В общем, ни одна врач мне ничего не сказала, и просто взяли деньги, и все! Я эту клинику буду обходить стороной, очень сильно разочаровалась!

В первый раз была в этом центре. Делала УЗИ органов малого таза. В целом меня все устроило. Цены приемлемые. За эту стоимость мне хорошо провели обследование, все рассказали, показали, результат сразу выдали. Кроме того, на УЗИ я попала не то что в день звонка в клинику, а в течение часа после звонка. Приехала, немного подождала и меня проводили к специалисту. Персонал весь вежливый, доброжелательный. В самом центре комфортно, уютно. Вполне возможно, что обращусь сюда еще раз.

Нас приняли прекрасно. Накануне позвонили, напомнили о записи на обследование, сказали, что нас ждут. Весь персонал клиники на хорошем уровне, все нам объяснили, на все вопросы ответили. Мониторинг провели, когда получим расшифровку, то пойдем на прием к специалисту. Единственное, нас не предупредили, что результаты расшифровывают почти десять дней. Это многовато. А в общем, в клинике очень комфортно, даже кофе был вкусный.

Не рекомендую - не клиника, а заведение по вытягиванию денег. Персонал хамский, начиная с гардеробщицы и заканчивая главврачом, цены высокие и не соответствуют качеству обслуживания, а высокая и скользкая лестница - это и вовсе отдельное испытание для больных, особенно сердечников... Мой совет - не тратьте деньги и время. Лучше уж воспользуйтесь услугами государственной клиники, чем этой - уровень обслуживания примерно такой же, но там хотя бы бесплатно.

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото

ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Фотографии кардио-неврологического центра

Кардио-неврологический центр, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-92-31