Кардио-неврологический центр, Уфа - фото
3.5
8.4

Отзывы о кардио-неврологическом центре в Уфе
Уфа

Отзывы о кардио-неврологическом центре в Уфе: мнение реальных пациентов - 313 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Октября, д. 119 Открыто до 18:00
(347) 200-92-31
Обновлено 28.11.2019
О клинике
Понравилось
Работа процедурного кабинета понравилась. Отличный иглорефлексотерапевт, массажист Светлана.
Не понравилось
З этажа поднимаешься... Крутой подъем с учетом, что это кардио клиника. Очень не профессиональная работа регистратуры. Нет даже видимого желания помочь пациенту.
Одна из самых недоброжелательных к пациенту клиник.
пр. Октября, д. 119
Не понравилось
Обслуживание, сотрудники
Несколько раз пришлось посетить данный центр, чтобы пройти услуги по ДМС и каждый раз что-то новое придумывают (пройти так и не получилось, хотя страховая пропускала). Сервис ужасный, по-хамски относятся сотрудники регистрации и врачи. Не рекомендую к посещению данную клинику, в муниципальной поликлинике и то лучше обслуживание, чем здесь.
Кардио-неврологический центр
Уважаемый пациент! Будем Вам очень признательны, если вы конкретизируете Вашу ситуацию, а не ограничитесь общими фразами. В оказании каких услуг Вам отказали? Когда именно Вы обращались в наш центр? Мы с большой заботой относимся к каждому пациенту, поэтому хотели бы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию по телефону или электронной почте и будем рады, если Вы пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту менеджера по качеству
пр. Октября, д. 119
Добрый день! Была у кардиолога Зайнуллиной Марины Геннадьевны, поставила диагноз, назначила лечение, лечение очень помогло. Очень грамотная, внимательная и профессионал своего дела! Сейчас трудно встретить врача - любящего свое дело и своих пациентов, она просто профессионал! Дай Бог ей здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2019
В этот центр я обращалась в первый раз, нашла его по интернету. Мой визит сюда прошел хорошо, я могу оценить центр на пять баллов. Мне была необходима консультация кардиолога, я записалась на прием к специалисту заранее, за несколько дней. Накануне визита мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня ждут. Меня принимала доктор Исмагилова. Все прошло хорошо, в кабинет пригласила вовремя, осмотрела, с проблемой разобраться помогла, необходимые рекомендации дала.
Персонал в центре хороший. Цены вполне приемлемые, но хотелось бы подешевле. В помещении центра все удобно, все есть: бахилы, можно попить воды, присесть. Я могла бы рекомендовать этот центр, сама обращусь сюда по необходимости.
пр. Октября, д. 119
Ужасное обслуживание, записалась на УЗИ малого таза в итоге попала к гинекологу, Гинеколог ничего толком не сказала, и за это я отдала 1150, говорит: "Идите на УЗИ", я ей говорю: "Так я и так на УЗИ записалась". Она: "А почему вас отправили ко мне?!" Я, честно говоря, подумала, что надо мной издеваются. Записалась на УЗИ по-новой, в итоге попала, наконец-то, туда, куда мне нужно, цена 780 рублей. И что вы хотите, толком мне ничего не сказала, только говорила: "Наверное, наверное". Меня убило, как она мне сказала, что у вас вообще пахнет бесплодием, она вообще нормальная? Или: "Может, пойдут ПМС, может, не пойдут, приходите через две недели, идите к гинекологу", - говорит. В общем, ни одна врач мне ничего не сказала, и просто взяли деньги, и все! Я эту клинику буду обходить стороной, очень сильно разочаровалась!
Кардио-неврологический центр
Добрый день! В связи с анонимностью Вашего обращения, руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации: Ф.И.О. пациента, дата приема. Свои контакты и другую информацию о приеме Вы можете направить на почту нашему специалисту по сервису: , . Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз была в этом центре. Делала УЗИ органов малого таза. В целом меня все устроило. Цены приемлемые. За эту стоимость мне хорошо провели обследование, все рассказали, показали, результат сразу выдали. Кроме того, на УЗИ я попала не то что в день звонка в клинику, а в течение часа после звонка. Приехала, немного подождала и меня проводили к специалисту. Персонал весь вежливый, доброжелательный. В самом центре комфортно, уютно. Вполне возможно, что обращусь сюда еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нас приняли прекрасно. Накануне позвонили, напомнили о записи на обследование, сказали, что нас ждут. Весь персонал клиники на хорошем уровне, все нам объяснили, на все вопросы ответили. Мониторинг провели, когда получим расшифровку, то пойдем на прием к специалисту. Единственное, нас не предупредили, что результаты расшифровывают почти десять дней. Это многовато. А в общем, в клинике очень комфортно, даже кофе был вкусный.
пр. Октября, д. 119
Не рекомендую - не клиника, а заведение по вытягиванию денег. Персонал хамский, начиная с гардеробщицы и заканчивая главврачом, цены высокие и не соответствуют качеству обслуживания, а высокая и скользкая лестница - это и вовсе отдельное испытание для больных, особенно сердечников... Мой совет - не тратьте деньги и время. Лучше уж воспользуйтесь услугами государственной клиники, чем этой - уровень обслуживания примерно такой же, но там хотя бы бесплатно.
пр. Октября, д. 119
Ужасное обслуживание. Записывались к кардиологу к 17:00, ждём уже полчаса. Очень долго. Зачем записываться вообще, если не попадаешь в назначенное время!
пр. Октября, д. 119
Не понравились последние результаты биохимического анализа, они оказались неверными. Значения намного занижены. Пришлось пересдавать в другой клинике, где значения оказались более близкими к моим прежним значениям. А ведь от этих анализов зависит дальнейшее лечение.
пр. Октября, д. 119
После безуспешной попытки попасть на прием неврологу в поликлинике обратилась в кардио-неврологический центр. Прекрасный центр, продуманна диванная зона, приветливый персонал. Особенно хочется отметить невролога Шагиеву Асию Файзылгаяновну. Она внимательно выслушала, неторопливо осмотрела, сделала назначения и дала рекомендации. Спасибо! Не жалко ни денег, ни времени.
пр. Октября, д. 119
На выходных должны были поставить аппарат суточного АД, когда приехал, оказалось, что перепутали и записали ЭКГ, в другое время все забито было. На следующие выходные записался в 10:00, ждал полчаса и выясняется, что аппаратов нет.
пр. Октября, д. 119
Хорошая клиника, чисто, цивилизовано, недорого (в сравнении с другими платными клиниками, особенно УЗИ).
пр. Октября, д. 119
Клиника ужасная. Сегодня потратил два часа времени, чтобы получить протокол обследования ЭЭГ. В регистратуре каждый раз говорили, подождите 10 минут. Врач Манаева Р. Ш. начала шевелится только после того, как я к ней зашёл и устроил скандал. В общем, не стоит эта ***** ваших нервов и денег.
пр. Октября, д. 119
Ужасное обслуживание, неграмотные специалисты, начиная с регистратуры, внутри грязно и неопрятно. Плюс ещё и очереди. И ценник у них заоблачный. Платишь деньги за оформление больничного листа, просто кошмар. Один раз сходила и пожалела.
пр. Октября, д. 119
Очень приятная больница. Если прием назначен на 13 часов 15 минут, значить в это время и примут. Прекрасно делают УЗИ, процедурный кабинет выше всяких похвал!
пр. Октября, д. 119
Ужасное обслуживание, абсолютно некомпетентные врачи, особенно Даутова Рания - невролог! Это просто жесть, диагноз поставить не смогла, проблему даже не увидела, сказала то, что я и так сама знала всю жизнь. Все процедуры назначила у них же. Никого дела до клиента нет. Звонки принимают грубые, злые. Короче, ужас. Не тратьте своё время и деньги!
пр. Октября, д. 119
Очень приятная, приветливая клиника и очень неприятная и сердитая врач Саитгареева Э. Р. Нет удовлетворения от приёма, не в восторге и от лечения. Контакта с пациентом 0. Я и раньше у неё была с ребёнком, думала может квалификации набралась, но...
пр. Октября, д. 119
Очень приятное впечатление оставила клиника. Очень уютно, идеальная чистота. В регистратуре работают очень профессиональные девочки, быстро, оперативно. Большое спасибо особенно кардиологу, профессионалу, Ольге Александровне! Очень внимательная, адекватно назначила лечение. Хочу пожелать ей здоровья, успехов в работе и семейного счастья!
пр. Октября, д. 119
Очень понравилась клиника. Обратилась довольно поздно, всё жалела денег. Но лучше не экономить на здоровье. Была осмотрена здесь многими специалистами (спасибо доченька помогла). Больше всего устроил приём ортопеда (по-моему Мустафин его фамилия) - молодой, вежливый, доброжелательный, очень грамотный специалист.
пр. Октября, д. 119
Претензий нет. Меня мучила постоянная депрессия, по ночам не могла спать, всё нервировало, постоянное какое-то беспокойство было... Всё-таки взяла себя в руки и записалась на приём к психотерапевту в КНЦ. И вот честно… Если бы не он, я бы и дальше жила в глубокой депрессии, даже не знаю к чему бы это привело. Цыганов Марат Ирекович – врач с большим опытом, очень спокойно разрулил ситуацию. Назначил лечение и депрессия отступила.
Показать еще отзывы