Клиника «Лечебно-оздоровительный центр»
Уфа

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Лечебно-оздоровительный центр», Уфа: 8 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6550 руб., запись на приём ☎(347) 200-09-08, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (64/100), адрес - Уфа, ул. Баязита Бикбая, д. 19/3.
Клиника «Лечебно-оздоровительный центр», Уфа - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Лечебно оздоровительный центр"
Руководитель: Рамазанова Наиля Назыфовна
Год основания: 2005

Медицинский лечебно-оздоровительный центр города Уфы был основан в 2005 году и предоставляет населению разнообразные медицинские услуги на коммерческой основе. Прием ведут опытные специалисты, многие из которых имеют звание врача высшей категории. По результатам консультации может быть назначена наиболее подходящая схема лечения. В медицинском лечебно-оздоровительном центре можно получить листок о временной нетрудоспособности.

В медицинском лечебно-оздоровительном центре ведут прием и проводят консультации - нефролог, гинеколог, кардиолог, невролог, офтальмолог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, оториноларинголог и терапевт. Предлагаются услуги: УЗИ, лабораторной диагностики и ЭКГ. Имеется процедурный кабинет.

В центре работают медицинские комиссии по следующим направлениям: для оформления медицинской санаторно-курортной карты, для предварительного медосмотра при поступлении на работу, для получения санитарной книжки, для предрейсовых медосмотров и выдаче водительских справок, а также для посещения бассейна.

Рядом с медицинским лечебно-оздоровительным центром проходят автобусные маршруты № 11, 75, 6, 27, 110СКР и 110С. От ближайшей автобусной остановки до центра, всего несколько десятков метров ходьбы пешком. Там же останавливаются маршрутные такси № 6, 22, 25с,75, 75м, 110, 207, 209, 210, 222, 229, 232, 255, 255а, 262, 266, 288.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Лечебно-оздоровительный центр"

Отзывы о клинике "Лечебно-оздоровительный центр"

Жесть.

Сдавали комплексный анализ, который выявил у мужа сифилис. Пересдал тут же, у Вас же, отдельно, анализ отрицательный. Девушка в регистратуре извинилась и сказала: "Ой, народу много, могли и перепутать". Попросили внести изменения, на что нам сказали: "Идите пересдавайте в РКВД или снова комплексно у нас". Почему признавая свои ошибки, вы их не исправляете, а заставляете оплатить всё заново. В чём проблема просто внести изменения. Жутко разочарована. Учитывая, каких нервов стоил нам ваш ложный результат, есть желание просто обратиться в суд!

Просто отвратительно. Больше нет слов. Компьютеров в клинике - считанное количество. Из-за этой проблемы мне предложили принести свой ноутбук для просмотра КТ. Персонал безграмотный. Мне жалко, что я потратила деньги и время на эту ерунду. ***. Это даже сложно назвать клиникой.

21.02.19 09:10:58
Екатерина, желаем вам здоровья и душевного спокойствия

В «Лечебно-оздоровительный центр» я пришла впервые, записалась к ним из-за близости к дому. В целом, мне всё понравилось. Находится внутри клиники - очень комфортно,все условия есть, персонал на респшене очень приветливый, вежливый, очередей в клиник нет. Качеством консультации я довольна, поэтому, возможно, приду в эту клинику вновь.

25.10.18 14:10:49
Спасибо вам большое за отзыв. Желаем здоровья вам и вашей семье.

В клинике я была 2 раза. В первый раз зашла на прием вовремя, во второй - с задержкой в 5 минут. У врача было хорошее к нам с дочкой отношение. Доктор понравился. Оборудование в кабинете новое. Все чистенько. Но дизайн интерьера в клинике староват. На ресепшене меня быстро оформили и проводили до кабинета. Меня все устроило. При необходимости, обратимся снова в это учреждение.

26.09.18 13:47:36
Спасибо за хорошие слова. Дизайн обязуемся исправить. Желаем здоровья вам и вашей доченьке!

В целом, меня устроило первое посещение клиники. Все быстро и качественно. Прием начался без опозданий. Отношение ко мне было нормальным. Я пришел и сказал, что мне нужно, мне все объяснили и оформили меня. Врач провел обследование. Ответил на мои вопросы. Приду снова.

19.06.18 08:56:16
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего медицинского центра. Рады помочь. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Евромед», Уфа - фото

(347) 200-82-74

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
ул. Авроры, д. 18
(347) 200-84-28

Фотографии клиники "Лечебно-оздоровительный центр"