Клиника «Будь Здоров»
Уфа

Вчера записался 1 человек

Клиника «Будь Здоров», Уфа: 81 врач, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 13900 руб., запись на приём ☎(347) 200-06-84, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (54/100), адрес - Уфа, Проспект Октября, 6/1.
Клиника «Будь Здоров», Уфа - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"
Руководитель: Краснова Роза Мансуровна
Год основания: 2011

Клиника «Будь здоров» в городе Уфа является частью сети многопрофильных клиник, в которых оказывается множество стоматологических и амбулаторно-поликлинических услуг. В штате работают высококвалифицированные специалисты, учреждение оснащено современным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике «Будь здоров» используются только те методики и медикаменты, которые являются безопасными и разрешены к применению.

На базе клиники «Будь здоров» оказываются услуги в области терапии, кардиологии, неврологии, рефлексотерапии, онкологии, общих манипуляций и процедур, нефрологии, нейрофизиологии, неврологии, микроскопических исследований, микробиологических исследований методом ПЦР, массажа, мануальной терапии, лабораторных исследований, комплексных исследований, колопроктологии, исследований основных параметров иммунитета, исследования аутоиммунитета, исследования системы гемостаза, инфекционных болезней, иммунопрофилактики (профилактические прививки), изосерологических исследований, дополнительных бактериологических исследований. Проводятся малоинвазивные хирургические операции (гинекология, урология, колопроктология, хирургия, офтальмология, исследование и удаление образований на коже).

Оказываются услуги в сфере диетологии, дерматовенерологии, гормонов, регулирующих костный метаболизм, гормонов ЖКТ, гормонов гипофизарно-надпочечниковой системы, гистологических исследований, гастроэнтерологии, биохимических исследований, биохимических исследований мочи, аллергологии и иммунологии, акушерства и гинекологии, урологии.

До клиники «Будь здоров» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Фирма «Мир» на маршрутном такси №205, 276, троллейбусе № 12, 2, 3, 1, 19, 13, 13к, автобусе № 115к, 115, 26э, 132, 142, 135, 245.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Будь Здоров»

Байбурина Гульгена Галимзяновна, Эндокринолог - Уфа
Байбурина Гульгена Галимзяновна
Эндокринолог
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1875 р.
  • Проспект Октября, 6/1
Врач от Бога. Я думала, что таких врачей уже нет. Спасибо ей огромное. Вот бы все врачи у нас такие были.
Всего записалось 53 человека
Только платные услуги!

Отзывы о клинике «Будь Здоров»

За день до приема мне прислали сообщение с напоминанием. Я быстро нашла клинику. Она удобно расположена, находится возле автовокзала. Я бы оценила состояние здания и помещений клиники на 5/5. Там уютно, хорошие условия. Есть аквариум, цветочки, вода, диван для ожидания, гардероб (там работает сотрудник и выдает номерки). Столпотворения нет. Есть люди, но они приходят по времени. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Я приехала рано и успела пройти осмотр у стоматолога и рентген. Показалось, что в клинике нормальное оборудование. Рентген сделали быстро. Я была на консультации у Имаевой Светланы Дмитриевны. Прием продлился 30-40 минут. Этого времени было достаточно, чтобы обсудить интересующие вопросы. Доктор оформила назначения в письменном виде и дала направления. В плане стоимости, как мне показалось, здесь дороговато. Я видела клиники, в которых дешевле, но врач мне понравилась. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении я получила чек и договор.

Не очень понравилось то, что на консультации врач направила меня на анализы и рентген, я прошла обследование и хотела записаться на повторный прием, но оказалось, что доктор в отпуске. Меня никто не предупредил об этом. Возможно, придется сдавать анализы заново. Теперь я жду две недели, чтобы прийти повторно.

Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Будь Здоров». Я искала ревматолога. У нас в городе нет врачей такой специализации, поэтому я стала смотреть в Уфе. При выборе врача обращала внимание на отзывы и расположение клиники.

21.02.2019 была на приеме у ортопеда Перова И.В. Он даже не посмотрел результаты УЗИ (разрыв мениска), неправильно поставил диагноз (артроз) и, соответственно, неправильно назначил лечение. Все это обнаружилось при посещении ортопеда в другой клинике.

УЗИст-мужчина в 307 кабинете поставил на дисплее, что идёт прием, и сам сказал, что идёт приём, хотя девушка-пациент только вышла от него. А я опоздала на УЗИ, да, имеет право не принять, так как опоздала. Но так нагло говорить "идёт приём", когда он закончился и кабинет пустой. Рекомендовать уже нет желания, раньше, когда только открылась клиника, качество обслуживания было выше.

Была на приеме у гинеколога Гизатуллиной Г.Н. - хороший специалист, хорошо общается с пациентом. В общем, гинеколог мне понравилась. Медсестра - тоже милая девушка, добрая. Но вот персонал, работающий в регистратуре... Не расслышала номер кабинета, куда идти, переспросила у неё - ответила в грубой форме. Гинекологу - "+2", девушке из регистратуры - "-2". В итоге ставлю "0".

Имела неосторожность обратиться в эту клинику по полису ДМС, а именно к стоматологу. В полис входит лечение кариеса. При приеме «врач» в 211 кабинете начала опрос: "Какой зуб беспокоит?" Не беспокоило ничего, пришла просто на лечение кариозных зубов. Как оказалось, по мнению врача кариес должен болеть, а если не болит, это якобы не страховой случай. Где логика? Итогом было предложено: "Я вам полечу платно." После этих слов я подтвердила, что прекрасно знаю условия полиса и не о каком платном лечении стандартного кариеса быть не может. На что мне опять предложили: "Ну давайте уж один полечу, только скажите какой." Итог: клиника ужасная! Все, что связано со стандартным лечением указанных в условиях полиса, не соблюдается! Просто нарушение условий и вымогательство оплаты за наличный расчёт!

Клиника «Евромед», Уфа - фото

(347) 200-82-74

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
ул. Авроры, д. 18
(347) 200-84-28

Фотографии клиники «Будь Здоров»