Клиника «Будь Здоров», Уфа - фото
2.5
7.1

Клиника «Будь Здоров»
Уфа

Клиника «Будь Здоров», Уфа: 72 врача, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 13900 руб., запись на приём (347) 200-06-84 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (61/100), адрес - Уфа, Проспект Октября, 6/1.

Проспект Октября, 6/1 Закрыто до 08:00
(347) 200-06-84
Обновлено 30.09.2020

Врачи клиники «Будь Здоров»

Врач УЗИ
от415
Расписание клиники недоступно

ООО "Клиника ЛМС"
Краснова Роза Мансуровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Будь здоров» в городе Уфа является частью сети многопрофильных клиник, в которых оказывается множество стоматологических и амбулаторно-поликлинических услуг. В штате работают высококвалифицированные специалисты, учреждение оснащено современным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике «Будь здоров» используются только те методики и медикаменты, которые являются безопасными и разрешены к применению.

На базе клиники «Будь здоров» оказываются услуги в области терапии, кардиологии, неврологии, рефлексотерапии, онкологии, общих манипуляций и процедур, нефрологии, нейрофизиологии, неврологии, микроскопических исследований, микробиологических исследований методом ПЦР, массажа, мануальной терапии, лабораторных исследований, комплексных исследований, колопроктологии, исследований основных параметров иммунитета, исследования аутоиммунитета, исследования системы гемостаза, инфекционных болезней, иммунопрофилактики (профилактические прививки), изосерологических исследований, дополнительных бактериологических исследований. Проводятся малоинвазивные хирургические операции (гинекология, урология, колопроктология, хирургия, офтальмология, исследование и удаление образований на коже).

Оказываются услуги в сфере диетологии, дерматовенерологии, гормонов, регулирующих костный метаболизм, гормонов ЖКТ, гормонов гипофизарно-надпочечниковой системы, гистологических исследований, гастроэнтерологии, биохимических исследований, биохимических исследований мочи, аллергологии и иммунологии, акушерства и гинекологии, урологии.

До клиники «Будь здоров» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Фирма «Мир» на маршрутном такси №205, 276, троллейбусе № 12, 2, 3, 1, 19, 13, 13к, автобусе № 115к, 115, 26э, 132, 142, 135, 245.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест (перед зданием). Также есть стихийная парковка вдоль проезда по адресу Проспект Октября.

Клиника «Будь Здоров»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился прием врача-ортопеда Шерстневой и врача Хазиевой, получила очень хорошие рекомендации и разъяснения по своему заболеванию. Отлично, рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у эндокринолога Кабановой Оксаны Александровны. Очень довольна приемом, объяснением анализов и назначением лечения. Спасибо. Здоровья и успехов.
Проспект Октября, 6/1
Понравилось
За день до приема мне прислали сообщение с напоминанием. Я быстро нашла клинику. Она удобно расположена, находится возле автовокзала. Я бы оценила состояние здания и помещений клиники на 5/5. Там уютно, хорошие условия. Есть аквариум, цветочки, вода, диван для ожидания, гардероб (там работает сотрудник и выдает номерки). Столпотворения нет. Есть люди, но они приходят по времени. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Я приехала рано и успела пройти осмотр у стоматолога и рентген. Показалось, что в клинике нормальное оборудование. Рентген сделали быстро. Я была на консультации у Имаевой Светланы Дмитриевны. Прием продлился 30-40 минут. Этого времени было достаточно, чтобы обсудить интересующие вопросы. Доктор оформила назначения в письменном виде и дала направления. В плане стоимости, как мне показалось, здесь дороговато. Я видела клиники, в которых дешевле, но врач мне понравилась. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении я получила чек и договор.
Не понравилось
Не очень понравилось то, что на консультации врач направила меня на анализы и рентген, я прошла обследование и хотела записаться на повторный прием, но оказалось, что доктор в отпуске. Меня никто не предупредил об этом. Возможно, придется сдавать анализы заново. Теперь я жду две недели, чтобы прийти повторно.
Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Будь Здоров». Я искала ревматолога. У нас в городе нет врачей такой специализации, поэтому я стала смотреть в Уфе. При выборе врача обращала внимание на отзывы и расположение клиники.
Проспект Октября, 6/1
21.02.2019 была на приеме у ортопеда Перова И.В. Он даже не посмотрел результаты УЗИ (разрыв мениска), неправильно поставил диагноз (артроз) и, соответственно, неправильно назначил лечение. Все это обнаружилось при посещении ортопеда в другой клинике.
Проспект Октября, 6/1
УЗИст-мужчина в 307 кабинете поставил на дисплее, что идёт прием, и сам сказал, что идёт приём, хотя девушка-пациент только вышла от него. А я опоздала на УЗИ, да, имеет право не принять, так как опоздала. Но так нагло говорить "идёт приём", когда он закончился и кабинет пустой. Рекомендовать уже нет желания, раньше, когда только открылась клиника, качество обслуживания было выше.