Клиника «Будь Здоров», Уфа - фото
3.0
7.0

Клиника «Будь Здоров»
Уфа

Клиника «Будь Здоров», Уфа: 80 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 13900 руб., запись на приём (347) 200-06-84 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (77/100), адрес - Уфа, Проспект Октября, 6/1.

Проспект Октября, 6/1 Открыто до 21:00
(347) 200-06-84
Обновлено 23.11.2021

Врачи клиники «Будь Здоров»

ООО "Клиника ЛМС"
Краснова Роза Мансуровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Будь здоров» в городе Уфа является частью сети многопрофильных клиник, в которых оказывается множество стоматологических и амбулаторно-поликлинических услуг. В штате работают высококвалифицированные специалисты, учреждение оснащено современным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике «Будь здоров» используются только те методики и медикаменты, которые являются безопасными и разрешены к применению.

На базе клиники «Будь здоров» оказываются услуги в области терапии, кардиологии, неврологии, рефлексотерапии, онкологии, общих манипуляций и процедур, нефрологии, нейрофизиологии, неврологии, микроскопических исследований, микробиологических исследований методом ПЦР, массажа, мануальной терапии, лабораторных исследований, комплексных исследований, колопроктологии, исследований основных параметров иммунитета, исследования аутоиммунитета, исследования системы гемостаза, инфекционных болезней, иммунопрофилактики (профилактические прививки), изосерологических исследований, дополнительных бактериологических исследований. Проводятся малоинвазивные хирургические операции (гинекология, урология, колопроктология, хирургия, офтальмология, исследование и удаление образований на коже).

Оказываются услуги в сфере диетологии, дерматовенерологии, гормонов, регулирующих костный метаболизм, гормонов ЖКТ, гормонов гипофизарно-надпочечниковой системы, гистологических исследований, гастроэнтерологии, биохимических исследований, биохимических исследований мочи, аллергологии и иммунологии, акушерства и гинекологии, урологии.

До клиники «Будь здоров» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Фирма «Мир» на маршрутном такси №205, 276, троллейбусе № 12, 2, 3, 1, 19, 13, 13к, автобусе № 115к, 115, 26э, 132, 142, 135, 245.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест (перед зданием). Также есть стихийная парковка вдоль проезда по адресу Проспект Октября.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все стандартно, посмотрели.
Не понравилось
Какое-то тесное пространство. Я в здании был минут 10.
К дерматологу был записан, приятная девушка. Посмотрела, рассказала. Я вечером был, может днем больше народу. Но когда я пришёл-не было.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, нет претензий.
Проходила лечение у стоматолога Ахмадуллиной Р. Р. Хожу к доктору каждые 6 месяцев, как положено. :) Рима Равильевна вовремя проводит профилактику и лечение. В клинике мне всё нравится, комфортное помещение, вежливый персонал и грамотный доктор!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прекрасный результат. Внимательно отношение к пациенту. Безболезненность процедуры. Огромное спасибо за подробные рекомендации по уходу и гигиене.
Не понравилось
Нет
Регулярно обращаюсь в клинику "Будь здоров" к узким специалистам. В этот раз пришла на приём к стоматологу Ахмадуллиной Римме на чистку зубов. Эту процедуру делаю в клинике 1-2 раза в год
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врачи работают с доказательной базой, все чисто, цивильно, приветливый персонал, соблюдают меры антиковидные. В центре города находится клиника, что удобно.
Открывала больничный по ангине, было 4 приёма и 3 врача. Все лекарства, назначенные врачами, были с доказательной базой, все разъяснили, все что написали в заключении, перед этим выслушали о том, что беспокоит и также провели осмотр.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оперативность.
Не понравилось
Постоянно наблюдаюсь в этой клинике, отличный персонал, грамотные врачи. Отделение стоматологии выше всех похвал! Все четко и с гарантией, зубки блестят. Спасибо.