Отзывы о клинике «Будь Здоров» в Уфе

(347) 200-06-84
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о клинике «Будь Здоров» в Уфе: мнение реальных пациентов - 212 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Будь Здоров», Уфа - фото
Обновлено 23.09.2019
Клиника «Будь Здоров»

За день до приема мне прислали сообщение с напоминанием. Я быстро нашла клинику. Она удобно расположена, находится возле автовокзала. Я бы оценила состояние здания и помещений клиники на 5/5. Там уютно, хорошие условия. Есть аквариум, цветочки, вода, диван для ожидания, гардероб (там работает сотрудник и выдает номерки). Столпотворения нет. Есть люди, но они приходят по времени. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Я приехала рано и успела пройти осмотр у стоматолога и рентген. Показалось, что в клинике нормальное оборудование. Рентген сделали быстро. Я была на консультации у Имаевой Светланы Дмитриевны. Прием продлился 30-40 минут. Этого времени было достаточно, чтобы обсудить интересующие вопросы. Доктор оформила назначения в письменном виде и дала направления. В плане стоимости, как мне показалось, здесь дороговато. Я видела клиники, в которых дешевле, но врач мне понравилась. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении я получила чек и договор.

Не очень понравилось то, что на консультации врач направила меня на анализы и рентген, я прошла обследование и хотела записаться на повторный прием, но оказалось, что доктор в отпуске. Меня никто не предупредил об этом. Возможно, придется сдавать анализы заново. Теперь я жду две недели, чтобы прийти повторно.

Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Будь Здоров». Я искала ревматолога. У нас в городе нет врачей такой специализации, поэтому я стала смотреть в Уфе. При выборе врача обращала внимание на отзывы и расположение клиники.

21.02.2019 была на приеме у ортопеда Перова И.В. Он даже не посмотрел результаты УЗИ (разрыв мениска), неправильно поставил диагноз (артроз) и, соответственно, неправильно назначил лечение. Все это обнаружилось при посещении ортопеда в другой клинике.

УЗИст-мужчина в 307 кабинете поставил на дисплее, что идёт прием, и сам сказал, что идёт приём, хотя девушка-пациент только вышла от него. А я опоздала на УЗИ, да, имеет право не принять, так как опоздала. Но так нагло говорить "идёт приём", когда он закончился и кабинет пустой. Рекомендовать уже нет желания, раньше, когда только открылась клиника, качество обслуживания было выше.

Была на приеме у гинеколога Гизатуллиной Г.Н. - хороший специалист, хорошо общается с пациентом. В общем, гинеколог мне понравилась. Медсестра - тоже милая девушка, добрая. Но вот персонал, работающий в регистратуре... Не расслышала номер кабинета, куда идти, переспросила у неё - ответила в грубой форме. Гинекологу - "+2", девушке из регистратуры - "-2". В итоге ставлю "0".

Имела неосторожность обратиться в эту клинику по полису ДМС, а именно к стоматологу. В полис входит лечение кариеса. При приеме «врач» в 211 кабинете начала опрос: "Какой зуб беспокоит?" Не беспокоило ничего, пришла просто на лечение кариозных зубов. Как оказалось, по мнению врача кариес должен болеть, а если не болит, это якобы не страховой случай. Где логика? Итогом было предложено: "Я вам полечу платно." После этих слов я подтвердила, что прекрасно знаю условия полиса и не о каком платном лечении стандартного кариеса быть не может. На что мне опять предложили: "Ну давайте уж один полечу, только скажите какой." Итог: клиника ужасная! Все, что связано со стандартным лечением указанных в условиях полиса, не соблюдается! Просто нарушение условий и вымогательство оплаты за наличный расчёт!

Очень благодарна замечательному врачу-гинекологу Анузе Азгаровне, спасибо вам большое за все. Самый лучший врач.

Здравствуйте. В вашей клинике принимает врач-кардиолог Сулейманова Гульшат Магруфовна. На форуме сайта я консультировалась по поводу гипертонии. Написала о назначении препаратов, которые прописала Гульшат Магруфовна, кардиологи были просто в недоумении. Резко отменить бета-блокаторы и назначить своё, от чего думала уже не выживу. Не знать, что бета-блокаторы отменяют в течение минимум 10 дней - это преступление!

Около 2-х недель назад была на приеме у ЛОР-врача с острой болью в правом ухе. Специалист меня осмотрела, взяла мазок из уха, как оказалось, платный, о чем меня не предупредили. Назначила лечение, которое мне не помогло. Сама начала пить антибиотик. В итоге заплатила за прием 2500. Я считаю, деньги на ветер! Удивительно просто, что врач со стажем не назначила адекватного лечения! Мне не понравилось.

Массажисты очень хорошо делают массаж и Бусова - хороший специалист, больше ничего хорошего не вспоминается.

1) Очереди на иглоукалывание, время неверно рассчитали по ходу. 2) Даже с температурой к терапевту на прием невозможно пройти без очереди.

Терапевт Мирончук абсолютно некомпетентна. Да и вообще хороших терапевтов я там еще не встречала.

Отвратительная клиника. Пришла с давлением на приём к врачу (не буду писать к какому), а она меня отправила на работу. В итоге, благодаря ей, вечером мне вызвали скорую из-за зашкаливавшего давления. Эта клиника не соответствует своему названию. Придя туда, точно не будешь здоровым.

Здравствуйте! Я проходил лечение в вашей клинике и хочу поблагодарить врача-эндокринолога высшей категории Хасаншина Э. Н. за внимательное отношение к проблемам пациента и знание своего дела. Он все проверил, рассказал, показал и объяснил что и как. Огромное Вам спасибо! Благодаря Вам, я чувствую себя гораздо лучше.

Добрый день! Хочу поблагодарить врача-невролога Салаватову. Р. Р. и физиотерапевта Бусову. А. А. за их слаженную работу со знанием своего дела. А так же всех тех, к кому был направлен на лечение. Огромное Вам, спасибо! Благодаря Вам, я чувствую себя гораздо лучше. Пусть в Ваших семьях всегда будет тепло и уютно! А так же царят мир и добро, которое Вы дарите людям. обратившимся к Вам за помощью. Ещё раз, Вам спасибо!

Очень нравится эта клиника. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Всегда вылечивают всё, с чем я к ним приду.

Часто посещала клинику в 2011-12 годах, очень нравилось. Но недавно пыталась попасть к хорошим специалистам, а они ушли из клиники. Записалась как-то на УЗИ к одному специалисту, прихожу, а меня отправляют совершенно к другому - регистратор перезаписала, а меня в известность не поставила. И это всё не бесплатная медицина. Халатное отношение к пациентам за деньги этих же пациентов. Очень приятная обстановка, всегда чисто, всё красиво сделано, но хочется, чтобы тебя принимал грамотный специалист, а их всё меньше остаётся. Ну, а в уютной атмосфере я и дома посидеть могу.