Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line)
Уфа

Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line), Уфа: 32 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Уфы (52/100), адрес - Уфа, ул. Бакалинская, д. 25.
Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line), Уфа - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "СЭЛ"
Руководитель: Зарипова Алифа Гиндулловна

Клиника «Swiss Esthe Line» города Уфы является современным медицинским центром широкого профиля, который оказывает услуги на коммерческой основе с 2007 года. Специалисты придерживаются принципа, согласно которого, людей, заботящихся о своей красоте и здоровье организма, нужно лечить комплексно.

В клинике применяются методы, используемые в мировой медицинской практике, получают помощь пациенты, страдающие от патологий различного профиля. Специалисты находят подход к каждому пациенту, потому что считают, что успех в лечении и профилактике болезней возможен только в том случае, если врач и клиент доверяют друг другу, а терапия проходит в доброжелательной обстановке.

Специалисты строго соблюдают каноны классической медицины, тщательно контролируют процесс лечения. Благодаря тому, что очереди отсутствуют, а прием ведут врачи, специализирующиеся во многих направлениях, необходимую диагностику и терапию можно получить в одном учреждении.

Все врачи, работающие в штате клиники «Swiss Esthe Line» обладают высокой квалификацией, практиковали свою деятельность в лучших лечебных центрах России, Германии, Швейцарии. В клинике действует система семейных и личных докторов.

Современное оборудование и оперативное реагирование на проблемы пациентов, делает лечение максимально быстрым и эффективным.

На базе клиники «Swiss Esthe Line» можно получить услуги по лечебно-диагностическому направлению: психотерапию, инъекции и блокады, лечебный массаж, лечение заболеваний крови при помощи лазера, озонотерапию, фармакопунктуру, гирудотерапию, рефлексотерапию, физиотерапию, лазеротерапию, лекарственную терапию.

Предлагаются услуги в области косметологии: пилинг, ультразвук, миолифтинг, нитевой лифтинг, контурная пластика. Лечение гипергидроза, мезотерапия, ботокс, фотоомоложение, фотоэпиляция, удаление сосудистых звездочек, линейно-расширенных сосудов, пигментных пятен, татуировок.

Проводится безоперационное лечение варикозной болезни, лечение лазером. Действует дневной стационар.

До клиники «Swiss Esthe Line»» можно доехать на автобусе №3, маршрутках №252, 250, 240, 233, 207, троллейбусах №13, 13к

Врачи клиники Swiss Esthe Line

Отзывы о клинике Swiss Esthe Line

Сама клиника очень нравится. Врачи - специалисты с большой буквы! Пожалуй, лучшие в городе. А вот к регистратуре есть очень большие вопросы. Такое ощущение, как будто одолжение делают, что записывают на очередной приём. Думала, это мне кажется, но вот в конце декабря 2017 года, как говорится, это было последней каплей. Позвонила 26 декабря, чтобы записаться к врачу на приём в январе. Дозвонилась, как всегда, не сразу. Мне ответили, что расписания на январь ещё нет, работать они начинают с 3 января, и предложили перезвонить после 3-го числа. Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Вопрос: с кем они планируют работать после праздников, если за неделю до выходных уже не вели запись пациентов. Кстати, позвонила в другую клинику и без проблем записали к нужному специалисту сразу после праздников.

МегаФон

Пришла в клинику, чтобы записаться к косметологу. На ресепшн меня встретила женщина, которая со мной не только не поздоровалась и не попрощалась, но и разговаривала очень грубо, смотрела на меня как на пустое место. Например, я спросила, действительно ли они работают до 20:30, как заявлено при входе. На что мне ответили: "Ну вообще-то до 8, пол 9 мы двери закроем". Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом в клинике, где предоставляют платные услуги. Отдельного внимания заслуживает внешний вид этой женщины, сразу расхотелось идти к косметологу в этой клинике.

Небольшая клиника, но очень хорошая. Я сама сюда заходила несколько раз после работы и всем довольна. Запись на приёмы действует грамотно и не нужно стоять в очереди, доктора относятся к делу ответственно и лечат. Сама я лечила свои проблемы с гинекологией и получила прекрасный результат. Чувствуется, что работают для людей, ведь я ни одного плохого слова не услышала и даже косых взглядов не было. Благодарю всех за работу!

Делали склеротерапию. Сейчас мне стало намного лучше. Очень помогли, за что и спасибо огромное вам!

Фотографии клиники Swiss Esthe Line

Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line) - Прием пациента, Уфа