Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line)
Уфа

Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line), Уфа: 34 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Уфы (52/100), адрес - Уфа, ул. Бакалинская, д. 25.
Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line), Уфа - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "СЭЛ"
Руководитель: Зарипова Алифа Гиндулловна

Клиника «Swiss Esthe Line» города Уфы является современным медицинским центром широкого профиля, который оказывает услуги на коммерческой основе с 2007 года. Специалисты придерживаются принципа, согласно которого, людей, заботящихся о своей красоте и здоровье организма, нужно лечить комплексно.

В клинике применяются методы, используемые в мировой медицинской практике, получают помощь пациенты, страдающие от патологий различного профиля. Специалисты находят подход к каждому пациенту, потому что считают, что успех в лечении и профилактике болезней возможен только в том случае, если врач и клиент доверяют друг другу, а терапия проходит в доброжелательной обстановке.

Специалисты строго соблюдают каноны классической медицины, тщательно контролируют процесс лечения. Благодаря тому, что очереди отсутствуют, а прием ведут врачи, специализирующиеся во многих направлениях, необходимую диагностику и терапию можно получить в одном учреждении.

Все врачи, работающие в штате клиники «Swiss Esthe Line» обладают высокой квалификацией, практиковали свою деятельность в лучших лечебных центрах России, Германии, Швейцарии. В клинике действует система семейных и личных докторов.

Современное оборудование и оперативное реагирование на проблемы пациентов, делает лечение максимально быстрым и эффективным.

На базе клиники «Swiss Esthe Line» можно получить услуги по лечебно-диагностическому направлению: психотерапию, инъекции и блокады, лечебный массаж, лечение заболеваний крови при помощи лазера, озонотерапию, фармакопунктуру, гирудотерапию, рефлексотерапию, физиотерапию, лазеротерапию, лекарственную терапию.

Предлагаются услуги в области косметологии: пилинг, ультразвук, миолифтинг, нитевой лифтинг, контурная пластика. Лечение гипергидроза, мезотерапия, ботокс, фотоомоложение, фотоэпиляция, удаление сосудистых звездочек, линейно-расширенных сосудов, пигментных пятен, татуировок.

Проводится безоперационное лечение варикозной болезни, лечение лазером. Действует дневной стационар.

До клиники «Swiss Esthe Line»» можно доехать на автобусе №3, маршрутках №252, 250, 240, 233, 207, троллейбусах №13, 13к

Врачи клиники Swiss Esthe Line

Отзывы о клинике Swiss Esthe Line

О врачах данной клиники ничего плохого сказать не могу, но работа ресепшн оставляет желать лучшего! Записалась в данную клинику на УЗИ ОБП и почек на 11:20. В итоге зашла с задержкой на 15 минут из-за того, что женщина, которая была записана до меня, опоздала. Вместо неё приняли другую пациентку, а на моё время зашла опоздавшая пациентка. И это все из-за того, что девушки на ресепшн не знают, в чем заключается их работа. Они не только не урегулировали ситуацию с опоздавшей пациенткой, в итоге я элементарных извинений за предоставленные неудобства не услышала. Они были крайне недовольны тем, что я не сидела молча в очереди, а посмела возмущаться.

Обслуживание в клинике "СЭЛ" очень понравилось, врачи квалифицированные, особенно хочу отметить гинеколога Сычеву Д. Р., отзывчивый, грамотный специалист. Работники регистраторы тоже очень понравились. Несколько раз мне перезванивали, сообщали о результатах анализов. Впечатления от клиники очень хорошие.

Отвратительное качество обслуживания, равнодушное отношение. За ночь до приёма поднялась температура, записали 19/02 на приём. Приём отменили, не поставив в известность (звонили 1 раз, и не удосужились дозвониться). Ни извинений, отношение просто хамское. Никому не советую обращаться в эту организацию, здесь на клиентов плевать!

Администратор не умеет разговаривать с претензионными посетителями. На мой вопрос: "Почему на сайте и при личном звонке на ресепшен мне дали неверную информацию?" Мне ответили: "Я не знаю, кто Вам это сказал, цена на услугу такая и все". При этом извинений так и не последовало. Все бы ничего, но я трижды звонила и все три раза мне подтверждали, что условия акции я поняла верно. Больше всего удивило, что девушки на ресепшен были более вежливые и доброжелательные, чем (как я понимаю) администратор. Желания приходить в данный медицинский центр нет абсолютно никакого.

Клиника "СЭЛ". Обычно не пишу. Но прочитав отзывы, я понимаю, наверное, многое субъективно. Но хочется сказать, что Муслимова - профессионал в своем деле. Более 10 лет выбираю её. Иду на прием с легкостью. Спасибо ей огромное. Весь процесс лечения выстроен по полочкам. Всё последовательно, без навязывания, исходя из результатов. Никаких лишних денег. А поговорить с ней - одно удовольствие. Луиза.

Фотографии клиники Swiss Esthe Line

Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line) - Прием пациента, Уфа