Медицинский центр «СЭЛ», Уфа - фото
3.0
6.2

Медицинский центр «СЭЛ»
Уфа

Медицинский центр «СЭЛ», Уфа: 34 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (58/100), адрес - Уфа, ул. Бакалинская, д. 25.

ул. Бакалинская, д. 25 Закрыто до 08:30
Обновлено 19.03.2020

Врачи медицинского центра «СЭЛ»

ул. Бакалинская, д. 25

ООО "Медицинский центр "СЭЛ"
Сычёва Диана Рашидовна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СЭЛ» города Уфа оснащен новейшей медицинской техникой. Приоритетом работы является профилактическая медицина. Принимают профессиональные сертифицированные врачи. Специалисты медицинского центра «СЭЛ» выезжают на дом к пациенту с возможностью оформления больничного листа.

На базе медицинского центра «СЭЛ» оказываются услуги в следующих областях: медицинское сопровождение во время беременности, диетология, гемостазиология, косметология, хирургия, аллергология, пульмонология, травматология, гинекология, неврология, кардиология, эндокринология, ортопедия, урология, гастроэнтерология, офтальмология, терапия. Проводятся инструментальные, аппаратные, лабораторные, исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лечебная диагностика.

Работает дневной стационар. Предлагается ведение беременности, физиотерапевтические услуги, оформление больничного листа. Проводятся выездные «Дни здоровья», в ходе которых специалисты читают лекции по темам женского здоровья, стресса на рабочем месте и т.д.

До медицинского центра «СЭЛ» едет автобус №3, маршрутное такси №252, 233, 230, 207, троллейбус №21, 13. Выйти на остановке «Хлебозавод №5».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «СЭЛ»
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Не налажено время приема врача. Можешь просидеть в ожидании приема минут 20, 30... Для них, я по отзывам поняла теперь, это норма! В моем случае время позволяло прождать 30 минут и уйти!
Записалась за неделю к гинекологу Галиуллиной З. К. на 26.02.2020 в 11:50, сказали подойти за 10 минут. Сделала все так, как было сказано. Пришла, прождала 30 минут, не дождалась приема к врачу. Самое интересное, медперсонал не знает, сколько ждать, может 20, 30... Я, человек работающий, и мне полчаса сидеть ждать непозволительно. Одного не пойму, почему нельзя время достаточное для приема сделать? Больше в эту клинику ни ногой! Я человек общительный, в медицине и не рекомендую эту клинику!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Давно хожу в эту клинику. Переживала все свои трепетные моменты в ней. От косметологии до беременности! Клиника очень чистая, комфортная, персонал приветлив, врачи - настоящие специалисты. Нет отношения как к мешку с деньгами, как во многих клиниках бывает, тут врачам главное - Ваше здоровье и Ваша довольная улыбка.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обращалась в "СЭЛ" с резкой болью и сопутствующими женскими проблемами. Персонал переживал как за родную: внимательность, забота, плюс компетентная помощь и, соответственно, положительный исход ситуации. Удивили негативные отзывы, т. к. на себе ощутила совсем иную атмосферу и отношение. Из платных мест, посещаемых ранее, осталось намного более позитивное впечатление и благодарность.
ул. Бакалинская, д. 25
О врачах данной клиники ничего плохого сказать не могу, но работа ресепшн оставляет желать лучшего! Записалась в данную клинику на УЗИ ОБП и почек на 11:20. В итоге зашла с задержкой на 15 минут из-за того, что женщина, которая была записана до меня, опоздала. Вместо неё приняли другую пациентку, а на моё время зашла опоздавшая пациентка. И это все из-за того, что девушки на ресепшн не знают, в чем заключается их работа. Они не только не урегулировали ситуацию с опоздавшей пациенткой, в итоге я элементарных извинений за предоставленные неудобства не услышала. Они были крайне недовольны тем, что я не сидела молча в очереди, а посмела возмущаться.
ул. Бакалинская, д. 25
Обслуживание в клинике "СЭЛ" очень понравилось, врачи квалифицированные, особенно хочу отметить гинеколога Сычеву Д. Р., отзывчивый, грамотный специалист. Работники регистраторы тоже очень понравились. Несколько раз мне перезванивали, сообщали о результатах анализов. Впечатления от клиники очень хорошие.