Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа - фото
4.1
6.7
7.0

Уфа

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа: 33 врача, 729 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 140000 руб., запись на приём (347) 200-83-31 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (75/100), адрес - Уфа, ул. Софьи Перовской, 38.

ул. Софьи Перовской, 38 Закрыто до 09:00
(347) 200-83-31
Обновлено 27.10.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Расписание клиники недоступно

ул. Софьи Перовской, 38

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Хабибуллина Эльза Данисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Уфа предлагает помощь опытных докторов. Деятельность медицинского центра «Медикал Он Групп» лицензирована.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведется прием по направлению дерматология (солнечного дерматита, атопического дерматита, заболеваний волос, лечение псориаза), гинекология (патология шейки матки, воспалительные заболевания, заболевания шейки матки, контрацепция, менопауза, миома, нарушения менструального цикла, планирование беременности, прерывание беременности), проктология (аппарат геморон, анальный зуд, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, дезартеризация), урология (матрикс-уролог, эректильная дисфункция, хламидиоз, уреаплазмоз, простатит, микоплазмоз, ИППП, генитальный герпес, аденома простаты).

Проводится эндоскопия, гастроскопия, колоноскопия, УЗИ предстательной железы, УЗИ придатков, УЗИ матки, УЗИ поверхностных структур, УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 200, 211, 232, 234, 234к, 254, 262, 280, автобусе № 110c, 110cкр, 13, 212м, 31, 54. Выйти на остановке «Ул. Софьи Перовской».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 30 машиномест по улице Софьи Перовской (перед зданием клиники). При въезде ничего оформлять не надо.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-83-31

Посетили врачаОктябрь 2020
Отличный дерматолог работает в "Medical on Group". Врач оказался очень доброжелательным, внимательным, назначил лечение, дал все рекомендации. В кабинете было чисто и комфортно. Если нам в дальнейшем нужна будет консультация, мы снова обратимся в этот центр за помощью.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа».
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сходили на приём к физиотерапевту Байбуриной Светлане Робертовне в клинику "Медикал Он Груп" Уфа. Очень понравилась клиника, чисто, уютно, комфортно. На ресепшен быстро и вежливо оформили, провели на приём. С доктором обсудили проблему, то, что было назначено уже идёт в пользу, чувствуется, что стало лучше. Спасибо клинике, администраторам за профессиональный прием.
Не понравилось
Клиника очень понравилась. Были в детском отделении. Уютная атмосфера, приветливый персонал. Делали операцию сыну на ногу. Предстояла операция под общим наркозом. Общего наркоза боялись, боялись плохих последствий. Но придя сюда, врач-анестезиолог Александр Васильевич все подробно объяснил и рассказал. И наши страхи оказались напрасны. Все прошло хорошо. Ребенок перенес наркоз легко. И через два часа после операции он уже поскакал на одной ноге домой. Хочу сказать огромное спасибо врачам: хирургу Гадельшину Эрику Салиховичу и врачу Тихонову Александру Васильевичу - за их проделанную работу, за доброту и чуткое отношение к сыну. Пока мы там лежали, медперсонал и врачи все время заходили и проверяли состояние сына. Угощали меня чаем с печеньем, подбадривали... От клиники остались только положительные эмоции, и сын легко все перенес.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника не из самых дешевых, но и не самая дорогая. Зато тут отличная новая аппаратура, на которой можно пройти все необходимые обследования, врачи высокой квалификации и вежливый, грамотный персонал. Я обходила нескольких гинекологов и что скажу: только тут получила и нормальное отношение к себе, и квалифицированную помощь. Спасибо вам! И продолжайте в таком же духе.
12 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Баталова Ирина Николаевна - отличный врач-эндокринолог, очень понятно все объяснила, прихожу в вашу клинику только из-за неё.
Не понравилось
Второй раз записываясь через сайт, моя запись отменяется. Трачу время и деньги на дорогу, приезжаю и мне по факту уже говорят, что я отменила запись на сайте. Хотя я сама звонила и подтверждала её. Администраторы абсолютно не умеют решать конфликтные ситуации, предлагают просто подождать за стеночкой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Багаутдинова Лейсан Рамилевна – главный врач, врач ультразвуковой диагностики со стажем работы 11 лет Международного Медицинского Центра Медикал Он Груп-Уфа.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия - это не случайный юношеский выбор подростка и не выбор, сделанный под давлением родителей. Это осознанное желание нести гордое звание врача, которое появилось у меня с самого раннего возраста, когда я с восхищением смотрела на людей в белых халатах и поражалась их знаниям и умению, как по волшебству невидимой палочки, делать людей здоровыми и счастливыми, избавляя их от недугов. Это был выбор без выбора. Это большое счастье ощущать себя на своем месте.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно оценивать себя со стороны. Показателем могут быть только здоровые пациенты, довольные качеством обслуживания, а также дружный, нацеленный на результат коллектив, удовлетворенный условиями труда.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха – это прежде всего семья, поддержка и любовь мужа, а также успехи детей. Именно крепкая и здоровая семья дарит тебе веру в будущее и силы для работы и созидания, самосовершенствование и развитие, стремление каждый день сделать ярким и наполненным смыслом. Так как, только находясь в гармонии с собой, ты находишься в гармонии с миром, и можешь полностью отдаваться на благо любимого дела.

Когда я снимаю халат – я мама, я жена, я дочь, я подруга, я вечный ученик. Я надеваю джинсы, кеды, футболку и наслаждаюсь жизнью во всех ее проявлениях. Очень люблю путешествовать - незнакомые города, неизведанные маршруты, новые люди - все это вдохновляет меня и проясняет мысли. А мой самый любимый город – Санкт-Петербург, однажды приехав туда, я влюбилась с первого взгляда и на всю жизнь. В нем мне все кажется родным и знакомым, скучаю по нему – иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была его счастливым жителем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня одно желание – чтобы мои близкие и родные были здоровы.

Меня полностью устраивает моя жизнь, все идет так, как должно быть. Изменение одного момента в жизни повлечет за собой череду перемен, а это непредсказуемо – мне очень дорого то, что у меня есть сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если есть настоящие друзья, есть семья – то таких незаданных вопросов попросту нет. Так как с близкими не нужно ждать пока тебя спросят - можно прийти и рассказать, поделиться всем, что тебя волнует.

Не хотелось бы отвечать притворством на этот вопрос и выдумывать «нужные» темы. О чем можно успеть поговорить с президентом за 15 минут? Ни о чем! В эти 15 минут (если бы они мне достались просто так, а не по должностному поручению), мне бы хотелось просто молчать, внимая его словам. Мне бы хотелось увидеть в нем простого человека и сделать фотографию на память.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в моем понимании – это искусство помноженное на опыт. Это не сухая наука, невозможно лечить разных пациентов по одному и тому же шаблону. Заболевание может протекать по-разному, в зависимости от особенностей конкретного пациента, его образа и условий жизни, возраста, сопротивляемости организма. Поэтому очень важно видеть перед собой не диагноз, а человека.

1. Самое важное на мой взгляд это здоровье детей. И ситуации, когда родители вынуждены собирать на лечение ребенка деньги, как говорится, по миру – мне кажется чудовищной. Я бы настаивала на государственном обеспечении лечения тяжело больных детей. 2. Отменила бы оптимизацию здравоохранения. 3. И повысила заработные платы медработников. Потому что гуляющий по интернету демотиватор о том, что врач спасающий человеческие жизни получает в разы меньше футболиста гоняющего мяч – правдив и печален.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В понимании «здоровый образ жизни» для меня главное мера. Занятия спортом в удовольствие 2-3 раза в неделю для меня обязательное условие для поддержания тонуса мышц, хорошего самочувствия и настроения. Еда должна быть умеренной, без излишеств. Но самое главное, надо всегда находить повод побаловать себя, прислушиваясь к своему организму, не загонять себя в рамки диет, изнурительных тренировок, становясь фанатиком, нацеленным на вымышленный результат. Придерживаюсь – не переедаю, много двигаюсь, люблю летние и зимние виды спорта – получаю удовольствие от своей активности.

Основное отличие – индивидуальный подход. Мы любим и помним каждого пациента. Врач это не только тот, кто лечит по стандартам, это прежде всего человек, которому должен доверять пациент, не стесняясь рассказывать о самых личных проблемах со здоровьем. Нашим докторам пациенты доверяют.

Целью нашей клиники является не только вылечить пациента от заболевания, но и повысить качество его жизни. Поэтому мы активно развиваем антивозрастную терапию, которая способна буквально остановить время. Наши урологи и гинекологи успешно применяют данную методику. При лечении импотенции урологи используют аппарат линейной ударно-волновой терапии, и добиваются прекрасных результатов. В гинекологии - эстетика. Контурная коррекция половых губ, плазмолифтинг, лазерное омоложение влагалища – все, что помогает женщине чувствовать себя молодой и привлекательной. В отделении проктологии – дезартеризация геммороидальных узлов, гидроколонотерапия с лечебными растворами. Помимо основных направлений открыты отделения – неврология, эндокринология, гастроэнетрология, кардиология, дерматология, косметология, психотерапия. Внедрены в работу экспресс-тесты для определения онкопатологии.

Основной показатель – лояльность пациентов. Превалирующее количество повторных пациентов, которые однажды придя к нам, остаются с нами с 2005 года. Я считаю, что это говорит само за себя.

Прежде всего я хотела бы сказать о том, что уникальными являются не методики, а наши замечательные, опытные доктора. Именно они, индивидуально для каждого пациента подбирают схему обследования, лечения и дальнейшего сопровождения в здоровую и качественную жизнь.

Я надеюсь, что мы и в дальнейшем будем развиваться, обучаться новейшим методикам, открывать дополнительные отделения и оставаться привлекательными как для пациента, так и для соискателей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и гармонии души и тела.