Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа - фото
4.9
6.4
7.2

Уфа

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа: 37 врачей, 708 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 140000 руб., запись на приём (347) 200-83-31 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (77/100), адрес - Уфа, ул. Софьи Перовской, 38.

ул. Софьи Перовской, 38 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.09.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Софьи Перовской, 38

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Хабибуллина Эльза Данисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Уфа предлагает помощь опытных докторов. Деятельность медицинского центра «Медикал Он Групп» лицензирована.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведется прием по направлению дерматология (солнечного дерматита, атопического дерматита, заболеваний волос, лечение псориаза), гинекология (патология шейки матки, воспалительные заболевания, заболевания шейки матки, контрацепция, менопауза, миома, нарушения менструального цикла, планирование беременности, прерывание беременности), проктология (аппарат геморон, анальный зуд, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, дезартеризация), урология (матрикс-уролог, эректильная дисфункция, хламидиоз, уреаплазмоз, простатит, микоплазмоз, ИППП, генитальный герпес, аденома простаты).

Проводится эндоскопия, гастроскопия, колоноскопия, УЗИ предстательной железы, УЗИ придатков, УЗИ матки, УЗИ поверхностных структур, УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 200, 211, 232, 234, 234к, 254, 262, 280, автобусе № 110c, 110cкр, 13, 212м, 31, 54. Выйти на остановке «Ул. Софьи Перовской».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 30 машиномест по улице Софьи Перовской (перед зданием клиники). При въезде ничего оформлять не надо.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-83-31

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Понравилось
Прекрасный сервис, хорошая организация работы, отличные специалисты.
Попала в этот медицинский центр спонтанно, но осталась очень довольна. Во время беременности на 2-м скрининге в районной ЖК сказали, что шейка матки приоткрыта и есть угроза преждевременных родов (а срок всего 20 недель). Я не стала дожидаться очередной явки к врачу, у которого стояла на учете. Решила отдельно сходить на цервикометрию, записаться на этот же день удалось только в "Медикал Он Груп". Врач УЗИ, к сожалению, не помню ФИО [...], не просто выдала заключение, а все рассказала, объяснила, показала на мониторе и рекомендовала в ближайшее время посетить гинеколога, который ведет беременность, поскольку необходимо установить пессарий. В итоге я не пошла в ЖК, а записалась к доктору в эту же клинику. Так я попала к Елене Владимировне Кусковой, у нее и осталась "дохаживать" свою беременность. Не хочется выражаться шаблонно, но это действительно врач от Бога. Отношение к беременным - к родным дочкам. Елена Владимировна совершенно безболезненно установила пессарий, объяснила все назначения. На каждом приеме подробно объясняла все результаты анализов, подбадривала, помогала настроиться на роды. В 37 недель пессарий сняли и через неделю родилась моя доченька. Сам центр тоже вызывает только положительные эмоции: светло, чисто, уютно. Приветливые, тактичные администраторы, никакой навязчивости, все для удобства клиента. Огромное спасибо клинике за прекрасный сервис, комфорт и уют, а докторам - за то, что с полной самоотдачей выполняют свою работу!

03 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиентам.
Не понравилось
Для меня нет.
В связи с постоянными болями было решено пройти неприятную процедуру эндоскопии. Учитывая сильный рвотный рефлекс и психологический фактор, начала искать клинику, где делают под наркозом. Выбрала клинику "Медикал Он Груп" и врача Климанова В.В. В больницу приехала, дрожа как осиновый лист от самой процедуры, незнакомой клиники и врача. Между тем, все прошло замечательно. Вначале была консультация врача-анестезиолога Мамонтова М.Б. (тоже замечательный врач), потом Владимир Владимирович объяснил суть процедуры, расположил к себе и уже на эндоскопию я отправилась более менее успокоившись. По окончании процедуры Владимир Владимирович показал видеозапись, разъяснил, что все означает, и дал подробное заключение. Я очень довольна клиникой, спасибо врачам и медсестрам за профессионализм и уважительное отношение к клиентам.

Посетили врача Июль 2021
Была в "Медикал он Груп" на УЗИ у Ханнановой [...] и потом еще других врачей решила посетить после приятных воспоминаний. Всегда довольна результатом и отношением к пациентам. Запись онлайн занимает 2 минуты, удобно и быстро. Хороший сервис, заботятся о репутации. Очень удивилась первый раз, что все результаты не от руки написаны, а напечатаны - это очень удобно! На ресепшене всегда с улыбкой встречают, масочный режим соблюдают.

Посетили врача Июль 2021
Была в "Медикал он Груп" на УЗИ и потом еще у гинеколога и у дерматолога. Все врачи хорошие, как на подбор, ни разу не ушла больная от них, всегда находят причину и устраняют. Спасибо за таких врачей!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».

Акции

Урологический скрининг для обследования мужчин со скидкой 10%

Старая цена: 2380₽.
Цена по акции: 2142₽.

В акцию входит: анализы на ПСА и ОАМ, урофлоуметрия (измерение скорости потока мочи и УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

Первичный прием уролога + биотезиометрия + УЗИ предстательной железы за 1400₽

• первичный прием уролога;
• УЗИ мочевого пузыря/предстательной железы;
• биотезиометрия.

Цена до акции: 3750₽.
Цена по акции: 1400₽.
(347) 200-83-31

Лечение патологии шейки матки методом аргоноплазменной коагуляции со скидкой 10%

Осталось 11 дней 02.08.2021 — 30.09.2021
В прием по акции входит проведение процедуры аргоноплазменной коагуляции по цене 10 800₽ вместо 12 000₽

Криоперенос со скидкой 10%

Осталось 11 дней 01.08.2021 — 30.09.2021
В прием по акции входит: размораживание эмбрионов и перенос в полость матки под контролем УЗИ.

Старая цена: 25 000 ₽.
Цена по акции: 22 500 ₽.

Лечение гипергидроза со скидкой 10%

Осталось 11 дней 27.08.2021 — 30.09.2021
В прием входит: консультация косметолога и проведение инъекции по цене 8100₽ вместо 9000₽.

Первичный прием проктолога + обследование

• первичный прием проктолога;
• ректороманоскопия;
• аноскопия.

Цена до акции: 2660₽.
Цена по акции: 1400₽.
(347) 200-83-31

Первичный прием дерматолога + дерматоскопия (по показаниям)

Осталось 11 дней 03.03.2021 — 30.09.2021
• первичный прием дерматовенеролога;
• дерматоскопия (по показаниям).

Цена до акции: 1520 руб.
Цена по акции: 1200 руб.
(347) 200-83-31

Первичный прием гинеколога + УЗИ матки = 1700 руб.

Осталось 11 дней 03.03.2021 — 30.09.2021
• прием гинеколога;
• УЗИ матки и придатков (трансабдоминально);
• УЗИ матки и придатков (трансвагинально).

Цена до акции: 3740 руб.
Цена по акции: 1700 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Багаутдинова Лейсан Рамилевна – главный врач, врач ультразвуковой диагностики со стажем работы 11 лет Международного Медицинского Центра Медикал Он Груп-Уфа.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия - это не случайный юношеский выбор подростка и не выбор, сделанный под давлением родителей. Это осознанное желание нести гордое звание врача, которое появилось у меня с самого раннего возраста, когда я с восхищением смотрела на людей в белых халатах и поражалась их знаниям и умению, как по волшебству невидимой палочки, делать людей здоровыми и счастливыми, избавляя их от недугов. Это был выбор без выбора. Это большое счастье ощущать себя на своем месте.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно оценивать себя со стороны. Показателем могут быть только здоровые пациенты, довольные качеством обслуживания, а также дружный, нацеленный на результат коллектив, удовлетворенный условиями труда.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха – это прежде всего семья, поддержка и любовь мужа, а также успехи детей. Именно крепкая и здоровая семья дарит тебе веру в будущее и силы для работы и созидания, самосовершенствование и развитие, стремление каждый день сделать ярким и наполненным смыслом. Так как, только находясь в гармонии с собой, ты находишься в гармонии с миром, и можешь полностью отдаваться на благо любимого дела.

Когда я снимаю халат – я мама, я жена, я дочь, я подруга, я вечный ученик. Я надеваю джинсы, кеды, футболку и наслаждаюсь жизнью во всех ее проявлениях. Очень люблю путешествовать - незнакомые города, неизведанные маршруты, новые люди - все это вдохновляет меня и проясняет мысли. А мой самый любимый город – Санкт-Петербург, однажды приехав туда, я влюбилась с первого взгляда и на всю жизнь. В нем мне все кажется родным и знакомым, скучаю по нему – иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была его счастливым жителем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня одно желание – чтобы мои близкие и родные были здоровы.

Меня полностью устраивает моя жизнь, все идет так, как должно быть. Изменение одного момента в жизни повлечет за собой череду перемен, а это непредсказуемо – мне очень дорого то, что у меня есть сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если есть настоящие друзья, есть семья – то таких незаданных вопросов попросту нет. Так как с близкими не нужно ждать пока тебя спросят - можно прийти и рассказать, поделиться всем, что тебя волнует.

Не хотелось бы отвечать притворством на этот вопрос и выдумывать «нужные» темы. О чем можно успеть поговорить с президентом за 15 минут? Ни о чем! В эти 15 минут (если бы они мне достались просто так, а не по должностному поручению), мне бы хотелось просто молчать, внимая его словам. Мне бы хотелось увидеть в нем простого человека и сделать фотографию на память.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в моем понимании – это искусство помноженное на опыт. Это не сухая наука, невозможно лечить разных пациентов по одному и тому же шаблону. Заболевание может протекать по-разному, в зависимости от особенностей конкретного пациента, его образа и условий жизни, возраста, сопротивляемости организма. Поэтому очень важно видеть перед собой не диагноз, а человека.

1. Самое важное на мой взгляд это здоровье детей. И ситуации, когда родители вынуждены собирать на лечение ребенка деньги, как говорится, по миру – мне кажется чудовищной. Я бы настаивала на государственном обеспечении лечения тяжело больных детей. 2. Отменила бы оптимизацию здравоохранения. 3. И повысила заработные платы медработников. Потому что гуляющий по интернету демотиватор о том, что врач спасающий человеческие жизни получает в разы меньше футболиста гоняющего мяч – правдив и печален.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В понимании «здоровый образ жизни» для меня главное мера. Занятия спортом в удовольствие 2-3 раза в неделю для меня обязательное условие для поддержания тонуса мышц, хорошего самочувствия и настроения. Еда должна быть умеренной, без излишеств. Но самое главное, надо всегда находить повод побаловать себя, прислушиваясь к своему организму, не загонять себя в рамки диет, изнурительных тренировок, становясь фанатиком, нацеленным на вымышленный результат. Придерживаюсь – не переедаю, много двигаюсь, люблю летние и зимние виды спорта – получаю удовольствие от своей активности.

Основное отличие – индивидуальный подход. Мы любим и помним каждого пациента. Врач это не только тот, кто лечит по стандартам, это прежде всего человек, которому должен доверять пациент, не стесняясь рассказывать о самых личных проблемах со здоровьем. Нашим докторам пациенты доверяют.

Целью нашей клиники является не только вылечить пациента от заболевания, но и повысить качество его жизни. Поэтому мы активно развиваем антивозрастную терапию, которая способна буквально остановить время. Наши урологи и гинекологи успешно применяют данную методику. При лечении импотенции урологи используют аппарат линейной ударно-волновой терапии, и добиваются прекрасных результатов. В гинекологии - эстетика. Контурная коррекция половых губ, плазмолифтинг, лазерное омоложение влагалища – все, что помогает женщине чувствовать себя молодой и привлекательной. В отделении проктологии – дезартеризация геммороидальных узлов, гидроколонотерапия с лечебными растворами. Помимо основных направлений открыты отделения – неврология, эндокринология, гастроэнетрология, кардиология, дерматология, косметология, психотерапия. Внедрены в работу экспресс-тесты для определения онкопатологии.

Основной показатель – лояльность пациентов. Превалирующее количество повторных пациентов, которые однажды придя к нам, остаются с нами с 2005 года. Я считаю, что это говорит само за себя.

Прежде всего я хотела бы сказать о том, что уникальными являются не методики, а наши замечательные, опытные доктора. Именно они, индивидуально для каждого пациента подбирают схему обследования, лечения и дальнейшего сопровождения в здоровую и качественную жизнь.

Я надеюсь, что мы и в дальнейшем будем развиваться, обучаться новейшим методикам, открывать дополнительные отделения и оставаться привлекательными как для пациента, так и для соискателей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и гармонии души и тела.