Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа - фото
6.1
7.3
7.5

Уфа

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа: 41 врач, 816 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 140000 руб., запись на приём (347) 200-83-31 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Софьи Перовской, 38.

ул. Софьи Перовской, 38 Открыто до 21:00
Обновлено 23.01.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Софьи Перовской, 38

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Хабибуллина Эльза Данисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Уфа предлагает помощь опытных докторов. Деятельность медицинского центра «Медикал Он Групп» лицензирована.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведется прием по направлению дерматология (солнечного дерматита, атопического дерматита, заболеваний волос, лечение псориаза), гинекология (патология шейки матки, воспалительные заболевания, заболевания шейки матки, контрацепция, менопауза, миома, нарушения менструального цикла, планирование беременности, прерывание беременности), проктология (аппарат геморон, анальный зуд, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, дезартеризация), урология (матрикс-уролог, эректильная дисфункция, хламидиоз, уреаплазмоз, простатит, микоплазмоз, ИППП, генитальный герпес, аденома простаты).

Проводится эндоскопия, гастроскопия, колоноскопия, УЗИ предстательной железы, УЗИ придатков, УЗИ матки, УЗИ поверхностных структур, УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 200, 211, 232, 234, 234к, 254, 262, 280, автобусе № 110c, 110cкр, 13, 212м, 31, 54. Выйти на остановке «Ул. Софьи Перовской».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 30 машиномест по улице Софьи Перовской (перед зданием клиники). При въезде ничего оформлять не надо.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-83-31

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилось всё.
Отзыв о докторе Гадельшине Э. С. Сделали обрезание сыну. Отличный врач, дал рекомендации, всё быстро заживает. Оперировали с очень хорошим анестезиологом Тихоновым А. В. Благодарна врачам и однозначно буду рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врача Январь 2022
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Медикал Он Груп", а именно хирургу Гадельшину Эрику Салиховичу и анастезиологу Тихонову Александру Васильевичу! Это специалисты высокого уровня, вежливые, добрые, отзывчивые, внимательные, что является важной чертой для настоящих врачей! Они не только профессионалы в своем врачебном деле, но и просто замечательные люди! Ребёнку понадобилась операция, записались на прием к хирургу. Эрик Салихович при первом приёме рекомендовал провести операцию лапароскопическим методом, всё грамотно и понятно разъяснил, дал направления на анализы, и назначил день операции. Анализы были готовы в ранний срок! Благодаря замечательному анастезиологу Александру Васильевичу ребенок прекрасно и легко перенес наркоз, грамотные специалисты провели успешную операцию! Также в операции участвовал замечательный профессор,доктор наук и просто хороший человек - Сатаев Валерий Уралович! Спасибо за пояснения, отзывчивость и понимание! Спасибо "Медикал Он Груп"!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Наркоз очень хороший, просто заснула и проснулась, без головокружений и тошноты. Теперь даже не страшно повторные операции. До этого делала в 18 больнице такую же операцию, ужас полный, отходила от наркоза полдня, и никто даже не зашел и не спросил - как я, и нужно ли чего. В "Медикал Он Груп" практически на 5 минут одну не оставляли, узнавали самочувствие, поясняли по ходу, что может болеть, чего не должно быть, сказали обязательно на связи быть, если что, не терпеть и не ждать. Очень понравилось все! Спасибо огромное анестезиологу Тихонову А.В. и хирургу Кобозевой Е.В.
В данной клинике делала гистерорезектоскопию под общим наркозом.
Посетили врача Январь 2017
Был тут несколько раз у Худайбердиной, Ханнановой и у Погореловой. Эти врачи все понравились, быстро работали, в итоге нашли гастрит, все подтвердили. Вообще хочу сказать, что удобно, что все можно сделать в одном месте, и анализы, и УЗИ, и т.д. Все качественно, сервис приятный, отношение к клиенту очень порадовало. Несколько раз задерживался прием врача, но в остальном вообще все хорошо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Приносим извинения за задержку приема, вызванную форс-мажорными обстоятельствами. Спасибо за понимание.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врача Декабрь 2021

Акции

Консультация по вопросам ЭКО по ОМС бесплатно.

Осталось 6 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
В бесплатный прием входит: консультация (ответы на вопросы) без осмотра по вопросам ЭКО по ОМС.
Цена без акционного предложения: 1 500 ₽.

Биоревитализация препаратом МНА-10 со скидкой 10%

Осталось 6 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
В прием входит: консультация косметолога; проведение 1 процедуры биоревитализации препаратом МНА-10

Цена до акции: 7 500 ₽;
Цена по акции: 6 750 ₽.

Фракционное омоложение со скидкой 10%

Осталось 6 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
В прием входит: консультация косметолога; проведение 1 процедуры фракционного омоложения лица.

Цена до акции: 15 000 ₽.
Цена по акции: 13 500 ₽.
(347) 200-83-31

Первичный прием гинеколога + УЗИ матки = 1700 руб.

Осталось 6 дней 03.03.2021 — 31.01.2022
• прием гинеколога;
• УЗИ матки и придатков (трансабдоминально);
• УЗИ матки и придатков (трансвагинально).

Цена до акции: 3740 руб.

Цена по акции: 1400₽.

Урологический скрининг для обследования мужчин со скидкой 10%

Старая цена: 2380₽.
Цена по акции: 2142₽.

В акцию входит: анализы на ПСА и ОАМ, урофлоуметрия (измерение скорости потока мочи и УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

Внутриматочная инсеминация со скидкой 10%

Осталось 6 дней 01.11.2021 — 31.01.2022
Внутриматочная инсеминация со скидкой 10%.

Цена обычная: 11 000₽.
Цена по акции: 9 900₽.
(347) 200-83-31

Первичный прием дерматолога + дерматоскопия (по показаниям)

Осталось 6 дней 03.03.2021 — 31.01.2022
• первичный прием дерматовенеролога;
• дерматоскопия (по показаниям).

Цена до акции: 1520 руб.
Цена по акции: 1200 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Багаутдинова Лейсан Рамилевна – главный врач, врач ультразвуковой диагностики со стажем работы 11 лет Международного Медицинского Центра Медикал Он Груп-Уфа.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия - это не случайный юношеский выбор подростка и не выбор, сделанный под давлением родителей. Это осознанное желание нести гордое звание врача, которое появилось у меня с самого раннего возраста, когда я с восхищением смотрела на людей в белых халатах и поражалась их знаниям и умению, как по волшебству невидимой палочки, делать людей здоровыми и счастливыми, избавляя их от недугов. Это был выбор без выбора. Это большое счастье ощущать себя на своем месте.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно оценивать себя со стороны. Показателем могут быть только здоровые пациенты, довольные качеством обслуживания, а также дружный, нацеленный на результат коллектив, удовлетворенный условиями труда.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха – это прежде всего семья, поддержка и любовь мужа, а также успехи детей. Именно крепкая и здоровая семья дарит тебе веру в будущее и силы для работы и созидания, самосовершенствование и развитие, стремление каждый день сделать ярким и наполненным смыслом. Так как, только находясь в гармонии с собой, ты находишься в гармонии с миром, и можешь полностью отдаваться на благо любимого дела.

Когда я снимаю халат – я мама, я жена, я дочь, я подруга, я вечный ученик. Я надеваю джинсы, кеды, футболку и наслаждаюсь жизнью во всех ее проявлениях. Очень люблю путешествовать - незнакомые города, неизведанные маршруты, новые люди - все это вдохновляет меня и проясняет мысли. А мой самый любимый город – Санкт-Петербург, однажды приехав туда, я влюбилась с первого взгляда и на всю жизнь. В нем мне все кажется родным и знакомым, скучаю по нему – иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была его счастливым жителем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня одно желание – чтобы мои близкие и родные были здоровы.

Меня полностью устраивает моя жизнь, все идет так, как должно быть. Изменение одного момента в жизни повлечет за собой череду перемен, а это непредсказуемо – мне очень дорого то, что у меня есть сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если есть настоящие друзья, есть семья – то таких незаданных вопросов попросту нет. Так как с близкими не нужно ждать пока тебя спросят - можно прийти и рассказать, поделиться всем, что тебя волнует.

Не хотелось бы отвечать притворством на этот вопрос и выдумывать «нужные» темы. О чем можно успеть поговорить с президентом за 15 минут? Ни о чем! В эти 15 минут (если бы они мне достались просто так, а не по должностному поручению), мне бы хотелось просто молчать, внимая его словам. Мне бы хотелось увидеть в нем простого человека и сделать фотографию на память.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в моем понимании – это искусство помноженное на опыт. Это не сухая наука, невозможно лечить разных пациентов по одному и тому же шаблону. Заболевание может протекать по-разному, в зависимости от особенностей конкретного пациента, его образа и условий жизни, возраста, сопротивляемости организма. Поэтому очень важно видеть перед собой не диагноз, а человека.

1. Самое важное на мой взгляд это здоровье детей. И ситуации, когда родители вынуждены собирать на лечение ребенка деньги, как говорится, по миру – мне кажется чудовищной. Я бы настаивала на государственном обеспечении лечения тяжело больных детей. 2. Отменила бы оптимизацию здравоохранения. 3. И повысила заработные платы медработников. Потому что гуляющий по интернету демотиватор о том, что врач спасающий человеческие жизни получает в разы меньше футболиста гоняющего мяч – правдив и печален.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В понимании «здоровый образ жизни» для меня главное мера. Занятия спортом в удовольствие 2-3 раза в неделю для меня обязательное условие для поддержания тонуса мышц, хорошего самочувствия и настроения. Еда должна быть умеренной, без излишеств. Но самое главное, надо всегда находить повод побаловать себя, прислушиваясь к своему организму, не загонять себя в рамки диет, изнурительных тренировок, становясь фанатиком, нацеленным на вымышленный результат. Придерживаюсь – не переедаю, много двигаюсь, люблю летние и зимние виды спорта – получаю удовольствие от своей активности.

Основное отличие – индивидуальный подход. Мы любим и помним каждого пациента. Врач это не только тот, кто лечит по стандартам, это прежде всего человек, которому должен доверять пациент, не стесняясь рассказывать о самых личных проблемах со здоровьем. Нашим докторам пациенты доверяют.

Целью нашей клиники является не только вылечить пациента от заболевания, но и повысить качество его жизни. Поэтому мы активно развиваем антивозрастную терапию, которая способна буквально остановить время. Наши урологи и гинекологи успешно применяют данную методику. При лечении импотенции урологи используют аппарат линейной ударно-волновой терапии, и добиваются прекрасных результатов. В гинекологии - эстетика. Контурная коррекция половых губ, плазмолифтинг, лазерное омоложение влагалища – все, что помогает женщине чувствовать себя молодой и привлекательной. В отделении проктологии – дезартеризация геммороидальных узлов, гидроколонотерапия с лечебными растворами. Помимо основных направлений открыты отделения – неврология, эндокринология, гастроэнетрология, кардиология, дерматология, косметология, психотерапия. Внедрены в работу экспресс-тесты для определения онкопатологии.

Основной показатель – лояльность пациентов. Превалирующее количество повторных пациентов, которые однажды придя к нам, остаются с нами с 2005 года. Я считаю, что это говорит само за себя.

Прежде всего я хотела бы сказать о том, что уникальными являются не методики, а наши замечательные, опытные доктора. Именно они, индивидуально для каждого пациента подбирают схему обследования, лечения и дальнейшего сопровождения в здоровую и качественную жизнь.

Я надеюсь, что мы и в дальнейшем будем развиваться, обучаться новейшим методикам, открывать дополнительные отделения и оставаться привлекательными как для пациента, так и для соискателей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и гармонии души и тела.