«ЛОР-Клиника» Затон
Уфа

«ЛОР-Клиника» Затон, Уфа: 11 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (55/100), адрес - Уфа, ул. Судоремонтная, д. 27, лит. А1.
Входит в состав сети ЛКЦ «ЛОР-Клиника»
«ЛОР-Клиника» Затон, Уфа - фото
Обновлено 04.05.2019

Официальное название: ООО "ЛКЦ "ЛОР-клиника"
Руководитель: Султанов Назиф Мударисович

До лечебно-консультативного центра «Лор-клиника» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Школа №46» на троллейбусе №3, маршрутке № 281, 391к, 261, 219а, 261б, 320, 280, 284, автобусе 24, 107, 108, 112, 30к, 30, 135

Врачи «ЛОР-Клиники» Затон

Отзывы о «ЛОР-Клинике» Затон

Вам нужен ЛОР-врач? Обратитесь в ЛКЦ "ЛОР-Клиника"! Назиф Мударисович очень мне помог, спасибо! Шалагина Мария Егоровна, г. Благовещенск.

Обратились в данную клинику с ребёнком. Пришли в назначенное время, пришлось ждать приёма 15 минут, записанных перед нами пациентов принимали долго. В коридоре куча народа. Приём детского врача всего 20 минут! И стоит при этом 1000 рублей! Мало того, в кабинете очень жарко и душно, нет проветривания! Мой ребёнок вышел весь мокрый! Врач сама кашляет, хрипит, сидит в маске! Неужели в платной клинике нельзя организовать всё получше?!

Приемом врача довольна, а вот отношение администраторов не понравилось, полдня надо выпрашивать результаты анализов, чтобы отправили на электронную почту.

Ужасное отношение к клиентам. Записались по телефону на УЗИ нсг годовалому ребёнку. Приехали в девять утра по записи. Сказали что запись наша отсутсвует ибо у них оказывается компьютер полетел. Принимать отказались, то есть мы просто так к ним съездили. Администратор сначала списывала вину на новых молодых сотрудников, потом оказалась что это она дежурила когда нас записывали. Уже когда мы ехали обратно домой позвонила и сказала что мы записаны на другое время ровно через неделю. То есть она сама нас записала когда мы уехали чтобы выставить нас виноватыми. Если бы мы и правда были записаны то у неё бы сразу это в компьютере высветилось. Вообщем в эту клинику ни ногой только время и деньги на дорогу и нервы потратили.

Хочу выплеснуть свое возмущение и предостеречь, может, кому пригодится. У моего сыночка постоянно проблемы с носоглоткой, к ЛОРу в поликлинику никак не могли записаться, сами знаете, что там творится. Подозревала аденоиды, слух у ребенка тоже нарушился. График работы ужасный, поэтому решено было ещё осенью идти в Затонскую "ЛОР-Клинику", благо, она работает в любое время. Попали мы к Ибатуллину С. Р. Каждое посещение 800 р., даже если просто забираешь анализы. Естественно, раскрутили нас на анализы по полной, порядка пяти тысяч. Не важно, ребенку лишь бы помогли. В первое же посещение нам сказали, что никаких аденоидов нет, мы сдали анализы, почти все, что есть в прейскуранте😂. Промыли нам уши, выписали капли в нос и настоятельно рекомендовали сдать оставшиеся анализы ещё на такую же сумму. Прошло два месяца, лучше не стало, только хуже. Пошли к другому врачу, и что?! Огромные аденоиды, которые никак не могли "вырасти" за пару месяцев! Я, конечно, понимаю, что любая платная клиника выкачивает деньги, но такой непрофессионализм, апломб, самоуверенность просто поражают.

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото
ул. Первомайская, д. 5