Отзывы о «ЛОР-Клинике» Затон в Уфе

Отзывы о «ЛОР-Клинике» Затон в Уфе: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
«ЛОР-Клиника» Затон, Уфа - фото
Обновлено 04.05.2019
«ЛОР-Клиника» Затон

Вам нужен ЛОР-врач? Обратитесь в ЛКЦ "ЛОР-Клиника"! Назиф Мударисович очень мне помог, спасибо! Шалагина Мария Егоровна, г. Благовещенск.

Обратились в данную клинику с ребёнком. Пришли в назначенное время, пришлось ждать приёма 15 минут, записанных перед нами пациентов принимали долго. В коридоре куча народа. Приём детского врача всего 20 минут! И стоит при этом 1000 рублей! Мало того, в кабинете очень жарко и душно, нет проветривания! Мой ребёнок вышел весь мокрый! Врач сама кашляет, хрипит, сидит в маске! Неужели в платной клинике нельзя организовать всё получше?!

Приемом врача довольна, а вот отношение администраторов не понравилось, полдня надо выпрашивать результаты анализов, чтобы отправили на электронную почту.

Ужасное отношение к клиентам. Записались по телефону на УЗИ нсг годовалому ребёнку. Приехали в девять утра по записи. Сказали что запись наша отсутсвует ибо у них оказывается компьютер полетел. Принимать отказались, то есть мы просто так к ним съездили. Администратор сначала списывала вину на новых молодых сотрудников, потом оказалась что это она дежурила когда нас записывали. Уже когда мы ехали обратно домой позвонила и сказала что мы записаны на другое время ровно через неделю. То есть она сама нас записала когда мы уехали чтобы выставить нас виноватыми. Если бы мы и правда были записаны то у неё бы сразу это в компьютере высветилось. Вообщем в эту клинику ни ногой только время и деньги на дорогу и нервы потратили.

Хочу выплеснуть свое возмущение и предостеречь, может, кому пригодится. У моего сыночка постоянно проблемы с носоглоткой, к ЛОРу в поликлинику никак не могли записаться, сами знаете, что там творится. Подозревала аденоиды, слух у ребенка тоже нарушился. График работы ужасный, поэтому решено было ещё осенью идти в Затонскую "ЛОР-Клинику", благо, она работает в любое время. Попали мы к Ибатуллину С. Р. Каждое посещение 800 р., даже если просто забираешь анализы. Естественно, раскрутили нас на анализы по полной, порядка пяти тысяч. Не важно, ребенку лишь бы помогли. В первое же посещение нам сказали, что никаких аденоидов нет, мы сдали анализы, почти все, что есть в прейскуранте😂. Промыли нам уши, выписали капли в нос и настоятельно рекомендовали сдать оставшиеся анализы ещё на такую же сумму. Прошло два месяца, лучше не стало, только хуже. Пошли к другому врачу, и что?! Огромные аденоиды, которые никак не могли "вырасти" за пару месяцев! Я, конечно, понимаю, что любая платная клиника выкачивает деньги, но такой непрофессионализм, апломб, самоуверенность просто поражают.

Нам тоже вроде понравилось. Берут за приём, потом анализы сдать, они, по-моему, все говорят, что бы сдать. Стоит 3500 + прием 900. Пришёл за анализами, говорят, опять записываться надо, опять платить. Я считаю, это неправильно, обдираловка!

В ЛОР-центре на Кувыкина работает настоящий профессионал своего дела и просто очень ответственный и внимательный доктор - Батыева Дина Мидхатовна. Цены в этом учреждении - приемлемые, не выше чем в других. Можно быть уверенным, что деньги не окажутся потраченными зря.

Я обращалась в эту клинику в прошлом году и всем осталась довольна. Работают на совесть, никогда не разводят на деньги и относятся к каждому пациенту с душой. Цены совсем невысокие, поэтому я и обратилась именно сюда по совету знакомых. Врач, у которого я наблюдалась, оказался опытным, грамотным и очень профессиональным. Я уверена, что тут работают только очень хорошие специалисты, ведь приходила на разные процедуры и за консультациями. Меня всё устраивает, поэтому я буду приходить сюда снова. Спасибо всем сотрудникам за добросовестный труд!

ЛОР клинике хочу сказать спасибо за помощь в лечении. У меня давно уже был хронический ринит, без капель не мог обходиться. Решил обратиться сюда, мне предложили операцию, я согласился и правильно сделал, уже через несколько дней после операции стал нормально дышать и капли закинул подальше. Спасибо большое, очень выручили меня.

Филиал