«Гастроэнтерологический центр» на Интернациональной
Уфа

«Гастроэнтерологический центр» на Интернациональной, Уфа: 13 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (63/100), адрес - Уфа, ул. Интернациональная, д. 131/1.
«Гастроэнтерологический центр» на Интернациональной, Уфа - фото

Руководитель: Алянгин Владимир Григорьевич

До гастроэнтерологического центра можно доехать на автобусе № 35, 110, 74, 69, троллейбусе № 9, маршрутном такси №221к, 299, 299д, 217, 221, 204, 218, 215, 273, 71, 288, 210, 25с, 74, 272, 290, 279, МЕГА, 25, 180, 270. Выйти на остановке «ДК УМПО».

Врачи

При проведении ФЭГДС в центре мне диагностировали эрозивный гастрит. Появились сомнения по поводу поставленного диагноза, так как у меня уже давно пониженная кислотность желудка, когда эрозии выявляются крайне редко. Прошла контрольное ФЭГДС в муниципальном лечебном учреждении, заключение - поверхностный гастрит, который выявляют у 80% населения. Советую проходить диагностику только в государственных лечебных учреждениях, тем более, что там тоже оказывают платные услуги. В центре материально заинтересованы поставить диагноз, который предполагает проведение дальнейших дополнительных обследований, консультаций и лечения именно в их центре. ФЭГДС проводила врач Гафурова К.А.

Не понравилось.

Вчера, 12 сентября, пришла на УЗИ. Была в Гастроэнтерологическом центре на Интернациональной. В кабинете во время процедуры присутствовал ребёнок врача, врач постоянно отвлекалась! Это нормально? Частная клиника, приходишь за определенным отношением, комфортом, вниманием, считаю это недопустимым! Возвращаться не хочется, хотя живу рядом и не первый раз обращаюсь!

Беспокоили высыпания аллергического характера, записалась на прием и на процедуру УЗИ. УЗИ отклонений не показало. Тогда врач без лишних вопросов направила меня на ФГС и на дыхательный тест. Они не спросили согласна ли я, не озвучивали стоимость. Итог таков: за 20-30 минут "обследований" я заплатила 4600 руб! Назначили мне панкреатин и другие препараты для общего пищеварения, хотя жалоб у меня не было. Дали направление на сбор анализов на лямблии. Стоимость этого анализа у них 1300 руб! По звонку узнала в инфекционной больнице (на Запотоцкого) этот 3-х кратный анализ стоит 600 руб. До слез жалко потраченных денег. Диагноза нет, требуется повторное посещение, а я не пойду больше. Ободрали.

Я посетила тоже клинику. Ходила по акции на процедуры массажа к Ильфир Альфировичу. Что я могу сказать. Висел у меня горб сзади. Теперь его почти незаметно. Очень довольная. Спасибо ему. Я уже всем своим родственникам рекомендую. К нему без записи не попадешь еще. Все заранее записываешься. Девочки культурные и вежливые на ресепшн. Спасибо и рекомендую.

Сегодня посетила клинику с целью прохождения ФГС обследования. История в общем-то долгая. Около 7 лет назад еще столкнулась с сильной болью в желудке и на протяжении всего этого времени боялась жутко обследования (сильно развит рвотный рефлекс), мучилась, занималась самолечением и так и довела себя и свой организм. Покрылась вся непонятно чем. От дерматолога отправили к аллергологу, а там уже выписали направление в этот центр именно на ФГС обследование. Настраивалась около 5 дней. Всю трясло, ощущения тревоги и паники не покидали меня. И все же я нашла в себе силы и записалась на обследование, т. к. это действительно необходимо и по-другому никак не узнаешь, что внутри тебя там происходит. Так вот, позвонила я в клинику. Приятная, вежливая администратор поприветствовала меня и с радостью записала на утро следующего дня, четко рассказав все правила подготовки и успокоила сразу предупредив, что аппарат педиатрический. Все же я переживала, в ночь плохо спала, нервничала. Утром проснувшись с хорошим настроем, приехали в клинику. Нас встретили очень приятные девушки в регистратуре: вежливые, красивые. Проводили до кабинета, сказали, ожидать приглашения врача. Спустя уже несколько секунд меня пригласили. Я глубоко выдохнула и вошла в кабинет, меня встретила очень приятная медсестра и хорошенькая молоденькая врач. Спросив об аллергических реакциях побрызгали лидокаин в горлышко. Далее несколько вопросов о жалобах и пригласили на кушетку. Все очень хорошо оборудовано. В кабинете не страшно, никакой нагнетающей обстановки. Я легла после чего меня проконсультировали, вставили кляпик ну и мы начали. Процедура длилась буквально секунд 40, ну максимум, минутка. Я ожидала худшего, насмотрелась видео и начиталась комментариев в интернете. Ребята, все это совсем не так! Не бойтесь, не слушайте! Смело записывайтесь именно в этот центр, если так же как я относитесь и боитесь всего этого! Думаю, что в других местах и бесплатных поликлиниках все гораздо хуже. Врач постоянно вела диалог, говорила, что делать. Я ее хорошо слушала и все прошло гладко. Все результаты сразу на руки и никаких переживаний. Чувствую себя сильной и смелой. Спасибо большое персоналу. Врачам, медсестрам, администраторам я так благодарна! Девочки, дай бог вам здоровья! Через год еще одно обследование, приеду именно к вам! Ваш пациент - Косолапова Карина!

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото
ул. Первомайская, д. 5