Детский медицинский центр «Азбука здоровья», Уфа - фото
6.3
2.4
5.0

Отзывы о детскийом медицинском центре "Азбука здоровья"
Уфа

Отзывы о детскийом медицинском центре "Азбука здоровья" в Уфе: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гоголя, д. 63 Закрыто до 08:30
Обновлено 03.06.2019
О клинике
Уже много лет, буквально с открытия являемся клиентами клиники Азбука здоровья. У вас отличнее врачи, и обслуживание. Чисто всегда, без очередей, все по записи. Хочется поблагодарить стоматологов Алиеву Н. А и Якунину Н. И. за ваше терпение, чуткость и профессионализм. Всем вас советуем и желаем роста и процветания.
ул. Гоголя, д. 63
Замечательная клиника! Очень благодарны вашим врачам стоматологам Алиевой и Якуниной, и отдельно хочется отметить работу ортодонта Эльвиры Ирековны! Как же хорошо, когда у ребёнка не болят зубы, и они беленькие, ровненькие стали после ношения пластинки. Лечить зубы надо с молочных, это мы для себя усвоили! А какие яркие рисунки Смешариков в стоматологии, дочкины любимые мультики теперь и украшают стену! Спасибо руководству за заботу о маленьких пациентах! Фазлыева Альбина, мама Карины.
ул. Гоголя, д. 63
Лечим зубы в данной клинике у доктора Якуниной Натальи Ильиничны. Врач опытный, быстро находит общий язык с ребенком. Рекомендую. В клинике чисто, приходят все по записи, очередей нет, удобно.
ул. Гоголя, д. 63
Понравилось
Врачи отличные, находят контакт с ребенком любого возраста.
Не понравилось
Запись полная, надо записываться за несколько дней вперед.
Редко пишу отзывы, но хочется поблагодарить нашего врача, детского стоматолога Якунину Н.И. Нашла подход к ребёнку, полечила все зубки, хоть в других местах ребёнок наотрез отказался открыть рот. И так несколько раз. И к ЛОРу вашему ходим не первый год, к педиатру и профосмотр в садик проходили. Все чисто, приятно, обслуживание на высоте, нет очередей. И наши друзья в восторге от врачей! Благодарю и успехов в вашем деле!
ул. Гоголя, д. 63
Отвратительный сервис приема, начиная от девушки на ресепшене, заканчивая хамским поведением руководителя. Сложилось впечатление, что зашли в обычную поликлинику, а не частную. Свет экономят, разговаривают некорректно с клиентами. Что же будет дальше с детьми, сделайте выводы сами. В общем, остался неприятный осадок, советовать данную клинику не стану, если вы привыкли к хорошему сервису и качеству услуг, стоит обратиться в другую.
ул. Гоголя, д. 63
Не понравилось совсем! Проходили офтальмолога, отоларинголога, ортопеда и невролога. Все четверо не устроили... Ребенку годик. Офтальмолог сильно нервничал, т. к. сын плакал и немного боялся его... В итоге, и вовсе отказался осматривать ребенка и, кстати, опоздал он. Ждали его 10 минут. Дальше ЛОР, женщина, очень хриплая и кашляющая. Не знаю почему она так хрипела и кашляла, но можно же надеть маску? И хотя бы не дышать, напрямую, в лицо ребенку? Третий - ортопед. Этот, вообще, отличился, как он умудрился поставить сыну плоскостопие, когда тот стоял в теплых махровых носках, да и плюс на мягкой кожаной кушетке. Там по щиколотку, грубо говоря, ножки невидно было. А он сходу: "О плоскостопие!". На мой вопрос: "Ваши рекомендации? - он ответил, - а зачем? Не лечите! Зато в армию не пойдет!". Может это была шутка, но мне после тех двух врачей, уже было не до шуток! Ну и четвёртый - невролог... Тетя вела прием почти полчаса... 10 минут из них вопросы по делу, а дальше рекламирование всяких массажных салонов, детских центров раннего плавания, ортосалонов и т. д. Надавала кучу их визиток, которые я там же в мусорку и отправила. И вопросы вроде: "А кем муж работает? А форма головы у ребенка почему такая, у папы такая, да? А где живете? А где такие штанишки купили ребенку? А сколько муж зарабатывает? А сюда на машине приехали?", мне кажется, далеко не ее это дело! В общем, не приду туда больше... Так себе местечко. И частенько нам звонили, и отменяли некоторые приемы, то потом снова перезванивали и сообщали, что оказывается, врач сможет принять нас!
ул. Гоголя, д. 63
Выражаем огромную благодарность коллективу детской клиники «Азбука здоровья», особенно стоматологическому кабинету доктору Алиевой Наталье Алексеевне и Хановой Эльвире Ирековне за высокий профессионализм и доброе человеческое отношение к маленьким пациентам и их родителям! Нам повезло, что мы попали в ваши чуткие, надежные руки! Желаем всей клинике процветания, успехов в вашем благородном деле, поменьше проблем и трудностей! Вы - большие молодцы!
ул. Гоголя, д. 63
Очень удобно, без очередей сразу несколько специалистов прошли (офтальмолог, лор, невролог), профессионально провели обследование. Детям очень понравилось.
ул. Гоголя, д. 63
Была на приёме у стоматолога с дочкой. Только в этой клинике она открыла рот и согласилась на лечение. Уж и не надеялась, что вылечим её пульпит. Хотя мы были и в других клиниках, всё безрезультатно. Теперь мы постоянные посетители этой клиники. В августе прошли на медкнижку в школу невролога, ЛОРа, ортопеда, окулиста, хирурга, сдали анализы. Претензий нет. Всё оперативно и по записи. Советую всем!
Показать еще отзывы