«Клиника профилактики»
Уфа

За последний месяц записалось 20 человек

«Клиника профилактики», Уфа: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 28000 руб., запись на приём ☎(347) 200-89-73, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (73/100), адрес - Уфа, ул. Первомайская, д. 28-А.
«Клиника профилактики», Уфа - фото
Обновлено 12.04.2019

Официальное название: ООО "ММЦ "Клиника профилактики"
Руководитель: Халатаев Александр Саидович
Год основания: 2003

Медицинский центр «Клиника профилактики» размещается в Калининском районе города Уфы. Он позиционируется, как учреждение инновационных технологий, на территории которого оказываются лечебно-диагностические услуги в более чем 20 направлениях медицины.

Компанию «Клиника профилактики» представляют опытные и высококвалифицированные врачи, средний стаж работы которых достигает 14 лет. Численность коллектива составляет 14 человек. Обслуживание пациентам осуществляется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В учреждении «Клиника профилактики» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, гинекология, кардиология, неврология, эндокринология, хирургия, наркология, офтальмология, оториноларингология, онкология, маммология и дерматология. Здесь имеется современное диагностическое отделение, где проводятся такие процедуры, как эндоскопия, ЭКГ, спирометрия, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До организации «Клиника профилактики» можно доехать на следующих видах транспорта: автобусе № 15, 69, 74, 110, 165, 290, троллейбусе № 4, 9 и маршрутном такси № 25с, 59, 74, 110, 210, 229, 249, 277, 290. Высадившись на остановочном пункте «Детская библиотека», необходимо проследовать к пятиэтажному дому № 28а.

Собственной парковки нет. Машину можно оставить возле здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи "Клиника профилактики"

Давлетшин Альберт Равильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Уфа
Давлетшин Альберт Равильевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 200 р.
  • ул. Первомайская, д. 28-А
Отличный врач. Всё доходчиво и понятно разъясняет. Очень понравилось, как он удалил зуб, ничего не было заметно - быстро и без боли.

Отзывы о "Клиника профилактики"

Клинику найти довольно легко. Персонал вежливый, показывают, куда пройти, есть зона ожидания. Чисто, есть бахилы, на процедуре все объясняют, комментируют, по результату мне тоже все понятно, все устроило. Выдали пеленку на ультразвуковом исследовании. Платила наличными деньгами, карту не предлагали. Буду рекомендовать этот медицинский центр, по стоимости и по услугам меня все устроило.

В этой клинике я была в первый раз, нашла ее через интернет. Мне нужно было пройти УЗИ сердца, меня устроила стоимость обследования в этой клинике, поэтому я сюда и обратилась. Мой первый визит прошел хорошо, мне понравилось качество обслуживания. Я уже посоветовала своей подруге обратиться в эту клинику - ей тоже требуется обследование. Специалист меня принял без опозданий, во время процедуры УЗИ он мне все рассказывал, показывал, объяснял, сразу выдал заключение и даже дал рекомендации. Девушки на ресепшне замечательно со всеми общаются. В помещении клинки комфортно, по крайней мере, для меня. Есть куда присесть, где снять верхнюю одежду, попить воды, сходить в в туалет. Я продолжу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым и сама по необходимости буду сюда обращаться.

На твердую "4" оцениваю клинику. Пошел туда, потому что она находится недалеко от моего дома, и цена приемлемая. Это был мой первый визит. Нашел учреждение быстро. На ресепшене меня встретили хорошо. Чай или кофе не предложили, но там есть кофейный аппарат. Посидеть можно на мягких скамейках. Есть бахилы, гардероб. Ремонт, на мой взгляд, не нужен. Везде все чисто. Если мне понадобится, не дай Бог, то я приду туда еще раз.

Клиника очень удобно расположена, я приехала на машине, повернула и была видна вывеска. Обстановка и условия в плане интерьера тоже хорошие. Меня очень хорошо встретили администраторы, они были приветливы, с ними было приятно общаться. Я просто не ожидала, доктор смотрела меня в течении получаса, просто досконально. Меня это очень удивило и порадовало. До нее, никто так не делал из специалистов, у которых я ранее наблюдалась. Я обязательно еще туда вернусь и всем посоветую обращаться в «Клинику профилактики».

Super клиника! Грамотные доктора, современные медицинские установки и оборудование! Реальные цены на медицинские услуги!

Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1