«Клиника профилактики», Уфа - фото
3.2
4.7

«Клиника профилактики»
Уфа

«Клиника профилактики», Уфа: 15 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (72/100), адрес - Уфа, ул. Первомайская, д. 28-А.

ул. Первомайская, д. 28-А Закрыто до 09:00
Обновлено 12.04.2019

Врачи "Клиника профилактики"

ул. Первомайская, д. 28-А

ООО "ММЦ "Клиника профилактики"
Халатаев Александр Саидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника профилактики» размещается в Калининском районе города Уфы.

Компанию «Клиника профилактики» представляют опытные и высококвалифицированные врачи, средний стаж работы которых достигает 14 лет. Численность коллектива составляет 14 человек. Обслуживание пациентам осуществляется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В учреждении «Клиника профилактики» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, гинекология, кардиология, неврология, эндокринология, хирургия, наркология, офтальмология, оториноларингология, онкология, маммология и дерматология. Здесь имеется современное диагностическое отделение, где проводятся такие процедуры, как ЭЭГ, ЭКГ, спирометрия, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование внутренних органов. В клинике проводятся все виды медицинских осмотров, оформляются медицинские книжки, выдаются справки на водительские права и оружие

До организации «Клиника профилактики» можно доехать на следующих видах транспорта: автобусе № 15, 69, 74, 110, 165, 290, троллейбусе № 4, 9 и маршрутном такси № 25с, 59, 74, 110, 210, 229, 249, 277, 290. Высадившись на остановочном пункте «Детская библиотека», необходимо проследовать к пятиэтажному дому № 28а.

Собственной парковки нет. Машину можно оставить возле здания клиники.

«Клиника профилактики»
Посетили врачаАпрель 2019
Клинику найти довольно легко. Персонал вежливый, показывают, куда пройти, есть зона ожидания. Чисто, есть бахилы, на процедуре все объясняют, комментируют, по результату мне тоже все понятно, все устроило. Выдали пеленку на ультразвуковом исследовании. Платила наличными деньгами, карту не предлагали. Буду рекомендовать этот медицинский центр, по стоимости и по услугам меня все устроило.
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике я была в первый раз, нашла ее через интернет. Мне нужно было пройти УЗИ сердца, меня устроила стоимость обследования в этой клинике, поэтому я сюда и обратилась. Мой первый визит прошел хорошо, мне понравилось качество обслуживания. Я уже посоветовала своей подруге обратиться в эту клинику - ей тоже требуется обследование. Специалист меня принял без опозданий, во время процедуры УЗИ он мне все рассказывал, показывал, объяснял, сразу выдал заключение и даже дал рекомендации. Девушки на ресепшне замечательно со всеми общаются. В помещении клинки комфортно, по крайней мере, для меня. Есть куда присесть, где снять верхнюю одежду, попить воды, сходить в в туалет. Я продолжу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым и сама по необходимости буду сюда обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2019
На твердую "4" оцениваю клинику. Пошел туда, потому что она находится недалеко от моего дома, и цена приемлемая. Это был мой первый визит. Нашел учреждение быстро. На ресепшене меня встретили хорошо. Чай или кофе не предложили, но там есть кофейный аппарат. Посидеть можно на мягких скамейках. Есть бахилы, гардероб. Ремонт, на мой взгляд, не нужен. Везде все чисто. Если мне понадобится, не дай Бог, то я приду туда еще раз.
Посетили врачаДекабрь 2018
Клиника очень удобно расположена, я приехала на машине, повернула и была видна вывеска. Обстановка и условия в плане интерьера тоже хорошие. Меня очень хорошо встретили администраторы, они были приветливы, с ними было приятно общаться. Я просто не ожидала, доктор смотрела меня в течении получаса, просто досконально. Меня это очень удивило и порадовало. До нее, никто так не делал из специалистов, у которых я ранее наблюдалась. Я обязательно еще туда вернусь и всем посоветую обращаться в «Клинику профилактики».
ул. Первомайская, д. 28-А
Super клиника! Грамотные доктора, современные медицинские установки и оборудование! Реальные цены на медицинские услуги!