Клиника «Мать и дитя»
Уфа

Клиника «Мать и дитя», Уфа: 14 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Академика Королёва, д. 24.
Клиника «Мать и дитя», Уфа - фото
Обновлено 04.10.2018

Руководитель: Назырова Алсу Газимовна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Мать и дитя» города Уфы оказывает широкий спектр диагностических и лечебных услуг на коммерческой основе. В медицинском центре «Мать и дитя» процедуры проводятся на немецком оборудовании фирмы Карл Шторц.

На базе медицинского центра «Мать и дитя» располагается диагностический центр «Одного дня». Предлагается обследование женщины, включающее в себя консультацию репродуктолога, гемостазиограмму, гистероскопию, генетическое обследование, трансвагинальную гидросоно-гистероскопию для оценки проходимости маточных труб и состояния полости матки, анализ на генитальные инфекции (ПЦР), анализ гормонов, ультразвуковое исследование органов малого таза. Обследование мужчины включает в себя генетическое обследование, анализ гормонов крови, консультацию андролога, MAP-тест, анализ спермограммы, анализ на генитальные инфекции (ПЦР). В лаборатории проводится забор биологических средств и отделяемого, MAR-тест, посткоитальный тест, исследование спермограммы, проведение пренательного скрининга 1 и 2 триместров, диагностика антифосфолипидного синдрома, экспресс-диагностика мочи на наличие наркотиков, мониторинг лекарственных средств, диагностика сахарного диабета, гистологические и цитологические исследования, исследования микрофлору кишечника («дисбактериоз»), ПЦР исследования, диагностика инфекционных заболеваний, заболеваний передающихся половым путем методом иммуноферментного анализа, бактериологические исследование (посевы биологических сред с определением чувствительность к антибиотикам), биохимический анализ, генетическая диагностика, анализ мокроты, кала, крови, клинические исследования.

В консультативно-диагностическом отделении принимает врач УЗД, генетик, кардиолог, терапевт, эндокринолог, уролог-андролог, гинеколог-эндоскопист, детский гинеколог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог. Предлагается ведение беременности, оперативная гинекология, услуги отделения экстракорпорального оплодотворения, ЭКО по ОМС.

До медицинского центра «Мать и дитя» можно доехать на маршрутном такси №22, 222, 251, 255, 255а, 210, 244, 256, 264д, 230, 288. Выйти на остановке «ДЮЦ «Салям».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Мать и дитя"

Отзывы о клинике "Мать и дитя"

Обратилась к Фадеевой по рекомендации терапевта. У меня произошло изменение лимфоузлов, повысилась температура тела, появился болевой синдром в области щитовидной железы. Оказалось воспаление. Хорошо, врач успокоила, что это лечится. Все рекомендации сейчас строго выполняю. Улучшения у меня наблюдаются, значит, врач выбрала правильную тактику лечения. Спасибо.

Вернулась из длительной командировки и иммунитет будто подменили. Плюс ко всему цикл сбился, да так, что по 2-3 месяца лишь мазало, либо вообще никаких признаков не было. Хотя боли не прекращались. В ЖК ничего такого не нашли, сказали стресс и только витамины "Е", "Д" выписали, вопрос это не решило. По знакомству пошла к гинекологу Гарифьяновой, она сразу меня на тыщу анализов направила, УЗИ и т. д. Недешевое удовольствие, однако нашли очаг, а это самое главное. Расписывать подробно не буду, скажу лишь, что справились физио и лекарствами, была на постоянном контроле. Сейчас постоянно посещаю гинеколога и всем девочкам советую. Цикл настолько четкий и кстати неболезненный, что врач сказала можно беременеть.

Самые бешеные цены в регионе! Надо, не надо - назначают прием каждые 2 недели. Не советую! Обдерут как липу!

Делала ЭКО в Милане. Образ жизни у нас разъездной, так что, к сожалению, пришлось привыкнуть менять клиники. По работе мужа переехали на год в Уфу. Искала, у кого буду вести беременность, нашла Канбекову (опыта почти 30 лет). На 6 неделе началось, токсикоз ужасный, вес сразу стала набирать. Оказалась двойня. Пошли осложнения, ходила до 37 недели с пессарием. Были проблемы и с сердцем, и со щитовидкой, узнала половину врачей центра. Доходила с трудом, родила тут же, в госпитале. Мы уже в Риме, скажу я вам, ничем наши клиники не хуже европейских.

Согласна со всеми предыдущими отзывами о Тимовой А. В. Очень не понравилась врач. За такие деньги можно быть и повежливее. Да и вообще с беременными надо немного оптимистичнее общаться, они и так всего боятся.

Все отзывы (48)Оставить отзыв

(347) 200-89-73

Медицинский центр «Эндомед», Уфа - фото
ул. Салавата, д. 13
(347) 200-91-60

Фотографии клиники "Мать и дитя"