Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Уфа

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа: 19 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 21000 руб., запись на приём ☎(347) 200-82-74, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (83/100), адрес - Уфа, ул. Первомайская, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «МД плюс»
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото
Обновлено 17.08.2019

Официальное название: ООО "МД плюс"
Руководитель: Сундырев Евгений Юрьевич
Год основания: 2006

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 города Уфы оснащена аппаратурой экспертного класса. Большое внимание уделяется подбору сильной команды специалистов. Принимают врачи с большим опытом работы в крупных медицинских учреждениях. В клинике «МД плюс» на Первомайской 5 используются классические и инновационные методики.

На базе клиники «МД плюс» на Первомайской 5 оказываются услуги в области терапии, неврологии, гинекологии, урологии, проктологии, гастроэнтерологии, кардиологии, стоматологии. Предлагается индивидуальное ведение беременности, медицинские анализы, УЗИ. Принимает косметолог: трихология, ультразвуковая чистка лица, плазмолифтинг, мезотерапия, микротоковая терапия, контурная пластика, лазерная эпиляция, ботокс и диспорт, карбокситерапия, биоармирование, биоревитализация.

Работает отделение стоматологии: ортопедия, отбеливание зубов, терапевтическая стоматология, лечение десен, хирургическая стоматология, имплантация зубов. В услуги входит ДНК диагностика.

До клиники «МД плюс» на Первомайской 5 едет автобус №104с, маршуртное такси №216с, 236м, 244, 104, 105, 216, троллейбус №22. Выйти на остановке «Парк Победы».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «МД плюс» на Первомайской 5

График работы врачей

Отзывы о клинике «МД плюс» на Первомайской 5

Выражаю большую признательность лично Золотаревой Ирине Владимировне за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, профессионализм и интеллигентность. Всегда очень внимательна, быстро и грамотно окажет необходимую помощь. Желаю Ирине Владимировне дальнейших профессиональных успехов в ее не легком, но благородном труде и достойного вознаграждения за Ваш труд.

20.08.19 08:27:11
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирине Владимировне передадим отдельную благодарность. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Клиника МД плюс мне нравится. Живу недалеко, поэтому обращалась и для сдачи анализов, и к гинекологу, и на УЗИ. Года два назад меня там приняли и сделали УЗИ в воскресенье и без записи. Правда пришлось ждать минут 40. В общем, рекомендую.

22.04.19 11:33:27
Спасибо за добрые слова и за рекомендации. Пациент для нас - главный человек в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиники "МД плюс".

В клинике МД+ прохожу осмотр не первый раз, а у Сундарева Е. Ю. с 2006 года. Более отзывчивых, человечных, культурных, квалифицированных врачей не встречала, Евгений Юрьевич лучший специалист в своем деле и собрал команду таких же как он врачей. Спасибо Вам огромное, что Вы есть (Евгений Юрьевич) и смогли создать клинику с замечательным персоналом!

12.03.19 09:44:23
Добрый день, уважаемый клиент!
Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Действительно, Евгений Юрьевич не только профессионал в своем деле, но и добрый, внимательный, отзывчивый человек. Мы очень горды тем, что именно он создал клинику
с таким же профессиональным коллективом, относящимся к своей работе с ответственностью и любовью. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья. Не забывайте о профилактических осмотрах. Всегда Вам рады!
МегаФон

Клиника "МД плюс" на Первомайской мне очень нравится! Приятный и внимательный персонал, отличные и квалифицированные специалисты. Всем советую!

26.02.19 08:18:44
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Никакой приветливости. На посту, в ответ на мое "здравствуйте" и "могу ли я сдать анализы?", буркнули: "Идите снимайте одежду в гардеробе и подходите сюда". В гардеробе никого нет, сама одежду вешаешь, и никто не смотрит, кто в чем ушёл. В процедурном медсестра была более дружелюбной, кровь взяла очень хорошо, не больно, и синяка не осталось. Прислали анализы на почту и каким-то образом имя перепутали, хотя дважды все данные переписывали (сначала на почту, потом в процедурном, тоже никакой автоматизации). На мой звонок сказали: "Позвоните-ка вы завтра". Я спросила: "Что, сообщение нельзя оставить или самим завтра передать, чтобы все исправили и прислали повторно на почту?" Сказали: "Нет, звоните завтра". Вот такая забота о клиенте. Во второй раз сюда не приду точно. Ребята, сервис сейчас - это всё. Потому, что клиник вагон! Поучитесь у стоматологической клиники *: дружелюбный квалифицированный персонал. У них атмосфера, что туда идёшь с радостью. А у вас серо и холодно. Во всем.

15.02.19 18:45:22
Доброго дня Вам, уважаемый клиент!
Спасибо за внимание к нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента, ведь благодаря Вам мы становимся лучше. Можете не сомневаться в том, что по результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа.
На данный момент Ваш отзыв был рассмотрен руководством, и по факту его рассмотрения с администраторами ресепшена и колл-центра, а также с сотрудниками лаборатории проведена разъяснительная беседа. Касательно отсутствия гардеробщицы, поднятый вами вопрос будет рассмотрен дирекцией, и мы обязательно решим эту проблему в кратчайшие сроки.
Мы понимаем Ваше недовольство, и приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1