Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Уфа

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа: 20 врачей, 322 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 21000 руб., запись на приём ☎(347) 200-82-74, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (82/100), адрес - Уфа, ул. Первомайская, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «МД плюс»
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото
Обновлено 15.03.2020

Официальное название: ООО "МД плюс"
Руководитель: Сундырев Евгений Юрьевич
Год основания: 2006

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 города Уфы оснащена аппаратурой экспертного класса. Большое внимание уделяется подбору сильной команды специалистов. Принимают врачи с большим опытом работы в крупных медицинских учреждениях. В клинике «МД плюс» на Первомайской 5 используются классические и инновационные методики.

На базе клиники «МД плюс» на Первомайской 5 оказываются услуги в области терапии, неврологии, гинекологии, урологии, проктологии, гастроэнтерологии, кардиологии, стоматологии. Предлагается индивидуальное ведение беременности, медицинские анализы, УЗИ. Принимает косметолог: трихология, ультразвуковая чистка лица, плазмолифтинг, мезотерапия, микротоковая терапия, контурная пластика, лазерная эпиляция, ботокс и диспорт, карбокситерапия, биоармирование, биоревитализация.

Работает отделение стоматологии: ортопедия, отбеливание зубов, терапевтическая стоматология, лечение десен, хирургическая стоматология, имплантация зубов. В услуги входит ДНК диагностика.

До клиники «МД плюс» на Первомайской 5 едет автобус №104с, маршуртное такси №216с, 236м, 244, 104, 105, 216, троллейбус №22. Выйти на остановке «Парк Победы».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «МД плюс» на Первомайской 5

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-82-74

Отзывы о клинике «МД плюс» на Первомайской 5

-0.2 Нормально

Не понравилось ничего, по телефону очень хорошо общаются, а на деле получилось одно разочарование.

Отвратительное отношение, если человек приходит по времени, значит его должны принимать по времени, все рассчитывают свое время, и выбирают время, которое им удобно. Тем более в платных клиниках, идёшь именно в частные клиники, так как знаешь, что примут по времени и хорошо сделают осмотр, но сегодня я ошиблась в выборе вашей клиники. Я пришла по времени, но оказалось, что в очереди ещё кучу народу. Очень разочарована в вашей клинике.

17.03.20 15:09:08
Уважаемый клиент!
Мы крайне сожалеем, что визит в нашу клинику оказался для Вас связан с неприятными эмоциями. Понимаем Ваше недовольство. Приносим извинения за негативный опыт обращения к нам. Ваш отзыв был доведен до руководства. Со своей стороны мы приложим все усилия и примем соответствующие меры для того, чтобы избежать впредь подобных ситуаций. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Клиника МД плюс на Первомайской мне очень нравится. Обращаюсь в клинику не первый раз. И всегда положительные эмоции. Так пришлось срочно обратиться 25 января 2020 года. В регистратуре работала Марина, она четко и вежливо записала на УЗИ. Благодарю врача Ковалевича С. Ю. за чуткость, вежливость. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Все подробно объяснил. Медицинская сестра которая была с ним на приеме все записала мне куда в дальнейшем обратиться к гастроэнтерологу на М. Жукова. Всем спасибо. Советую всем эту клинику.

04.02.20 08:34:35
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Ковалевич Сергей Юрьевич действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Оперативность и квалифицированная помощь.

Нету претензий никаких вообще.

Обратился в срочном порядке в вашу клинику без записи, в регистратуре определили врача и номер кабинета. Все сделали быстро и оперативно, подождал десять-пятнадцать минут и меня приняли, осмотр провели без лишней суеты, четко определили причину и дальнейший ход действий. Не было лишних заключений и болячек. Спасибо большое докторам Булатовой и Горенкову. Профессионалы свое дела, очень приятно, что у нас есть такие специалисты.

04.02.20 08:31:43
Доброго дня!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов! Обязательно им передадим. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас при необходимости!
Искренне Ваш «МД плюс».

Выражаю большую признательность лично Золотаревой Ирине Владимировне за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, профессионализм и интеллигентность. Всегда очень внимательна, быстро и грамотно окажет необходимую помощь. Желаю Ирине Владимировне дальнейших профессиональных успехов в ее не легком, но благородном труде и достойного вознаграждения за Ваш труд.

20.08.19 08:27:11
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирине Владимировне передадим отдельную благодарность. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Клиника МД плюс мне нравится. Живу недалеко, поэтому обращалась и для сдачи анализов, и к гинекологу, и на УЗИ. Года два назад меня там приняли и сделали УЗИ в воскресенье и без записи. Правда пришлось ждать минут 40. В общем, рекомендую.

22.04.19 11:33:27
Спасибо за добрые слова и за рекомендации. Пациент для нас - главный человек в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
ул. Авроры, д. 18