Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото
7.5
7.0
7.1

Уфа

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа: 22 врача, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 64000 руб., запись на приём (347) 200-82-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (83/100), адрес - Уфа, ул. Первомайская, д. 5.

ул. Первомайская, д. 5 Открыто до 19:00
(347) 200-82-74
Обновлено 17.11.2021

Врачи клиники «МД плюс» на Первомайской 5

Входит в состав сети
ООО "МД плюс"
Сундырев Евгений Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 города Уфы оснащена аппаратурой экспертного класса. Большое внимание уделяется подбору сильной команды специалистов. Принимают врачи с большим опытом работы в крупных медицинских учреждениях. В клинике «МД плюс» на Первомайской 5 используются классические и инновационные методики.

На базе клиники «МД плюс» на Первомайской 5 оказываются услуги в области терапии, неврологии, гинекологии, урологии, проктологии, гастроэнтерологии, кардиологии, стоматологии. Предлагается индивидуальное ведение беременности, медицинские анализы, УЗИ. Принимает косметолог: трихология, ультразвуковая чистка лица, плазмолифтинг, мезотерапия, микротоковая терапия, контурная пластика, лазерная эпиляция, ботокс и диспорт, карбокситерапия, биоармирование, биоревитализация.

Работает отделение стоматологии: ортопедия, отбеливание зубов, терапевтическая стоматология, лечение десен, хирургическая стоматология, имплантация зубов. В услуги входит ДНК диагностика.

До клиники «МД плюс» на Первомайской 5 едет автобус №104с, маршуртное такси №216с, 236м, 244, 104, 105, 216, троллейбус №22. Выйти на остановке «Парк Победы».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-82-74

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
В клинике все может быть хорошо, но впечатление рождается с порога учреждения, а оно осталось ужасным! На ресепшене находятся сотрудники, не знающие элементарных норм поведения с клиентами, ощущение создалось, что обратилась в бюджетную поликлинику районного масштаба. Внимания никакого, переговариваются с клиентами. Кабинет приходится искать самим. Ни здрасьте, ни до свидания. Больше точно не обращусь.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень сожалеем, что сотрудники ресепшена таким образом проявили себя. Ведь это лицо нашей клиники, в любом случае. В такой же мере как и врачи должны делать свою работу качественно, и администраторы должны быть и внимательными. Мы понимаем Ваше негодование и нежелание посетить нас снова. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы проведем масштабную работу над качеством работы нашего персонала. Приносим свои искренние извинения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм!
Не понравилось
Не заметила.
Я сдаю анализы в этой клинике всегда и попадаю на Золотареву Ирину. Решила написать короткий отзыв, так как очень довольна. Быстро, без синяков, что для меня очень важно, всегда приветлива и доброжелательна. Большое спасибо!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы оценили работу нашей медсестры Ирины Владимировны. Мы гордимся, что в нашей клинике уже много лет работает такой профессиональный человек с безупречным мастерством. Спасибо за обращение в "МД плюс". Рады оказывать для Вас высокое качество услуг.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам и профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Если задумали идти в платную клинику - то всем советую только "МД плюс"! Все специалисты настоящие профессионалы. Недавно сдавала кровь на анализ у Золотаревой Ирины Владимировны - это мастер своего дела! Все аккуратно, быстро и никаких следов на руках.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача. У нас работают лучшие специалисты и нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за обращение и отзыв!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удобное для меня расположение клиники; наличие свободного окна. Попрощались хорошо.
Не понравилось
По приходу простояла некоторое время в сторонке пока сама не обратилась к девушкам на ресепшн. Считаю что слова: добрый день, проходите... Через минуточку я в вашем распоряжении. Или вроде того должны быть к каждому клиенту. В моем случае холл был пуст, одна из девушек принимала оплату клиентки, другая была рядом и разговаривала с ней. До моего самостоятельного обращения на меня даже не обратили внимания. Не берусь оценивать профессиональные навыки доктора проходившего УЗИ, но впечатление от приёма осталось, как будто я побывала в своём районном кабинете УЗИ, где быстро быстро и равнодушно поводили по исследуемому месту, отдали бумажку с результатом и следующий! Даже возникло желание сходить в другое место и сделать контрольное обследование (не было ли что-то упущено). Доктор по моему приходу сидела в телефоне, провела исследование и я даже не успела вытереть смазку, а она уже опять в телефоне. Обычно бывает диалог с доктором, а здесь осталось ощущение, что быстрее бы мы (клиенты) закончились на сегодня. Равнодушное отношение. Было очень некомфортно на данном приёме. На такой приём я бы не хотела больше попасть. Сожалею за данный отзыв, но уж как есть.
В любом случае надеюсь, что работают профессионалы своего дела и настоящие доктора. И мой случай - это единичный. Желаю удачи, развития, роста и всех благ вашей клинике в новом году!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень сожалеем, что администраторы не оказали Вам должного внимания. Такое обслуживание не соответствует концепции работы наших клиник. О Вашем отзыве руководство поставлено в известность, непременно проведем работу над ошибками. Просим Вас сообщить, на приеме какого врача Вы были (Фамилия, Имя), мы непременно проработаем Ваш отзыв со специалистом. Большое спасибо за Ваши пожелания, крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, все очень приветливые и вежливые. Ходила на скрининг по беременности, всё объяснили и показали, я осталась очень довольна.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием и обследование. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!