«Меддик» на Халтурина
Уфа

«Меддик» на Халтурина, Уфа: 19 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (65/100), адрес - Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46.
«Меддик» на Халтурина, Уфа - фото
Обновлено 01.04.2019

Официальное название: ООО "МедДиК"
Руководитель: Хужина Клара Фанисовна
Год основания: 2006

Лечебно-диагностический центр «МедДик» на Халтурина в Уфе – это современная многопрофильная клиника, на базе которой населению оказываются качественные медицинские услуги. Наличие высокотехнологичного, новейшего оборудования гарантирует пациентам точность диагностики и эффективность лечения. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе клиники «МедДик» диагностический процесс представлен проведением следующих процедур: электрокардиограммы (ЭКГ), ультразвукового исследования (УЗИ), фиброгастроскопии (ФГС), осуществлением диагностических пункций (контролирование процесса с помощью УЗИ). Пациенты могут сдать все необходимые медицинские анализы. Некоторые виды лабораторных исследований проводятся в экпресс-режиме. Имеется возможность пройти медосмотры, оформить медицинские справки.

Компетентные гинекологи центра «МедДик» проводят подготовку женщин к ЭКО, ведут беременность, выписывают листки нетрудоспособности (дородовые и послеродовые), кроме того занимаются медикаментозным прерыванием беременности. Гинекологи-эндокринологи ведут пациенток по специальному направлению «Планирование семьи». В клинике пациенты могут посетить приемы следующих специалистов: терапевтов, кардиологов, эндокринологов, неврологов (взрослых и детских), гастроэнтерологов (взрослых и детских), эндоскопистов, гепатологов, оториноларингологов, онкологов, психотерапевтов, маммологов, аллергологов, профпатологов, пульмонологов, хирургов, лазерных хирургов, сосудистых хирургов, гинекологов, гинекологов-эндокринологов, урологов, офтальмологов, психологов, проктологов, косметологов, врачей УЗИ.

До лечебно-диагностического центра «МедДик» можно доехать на троллейбусе №1, 2, 13, 13к, автобусе №51, 51а, 74, 130, 132, 164, 164т, маршрутном такси № 110, 131, 142, 163, 211, 21бс, 224, 22б, 22бм, 228, 233, 247, 249, 270, 272, 277. Выйти на остановке «Улица имени Города Галле».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «МедДик» на Халтурина

Отзывы о клинике «МедДик» на Халтурина

Были на приеме гастроэнтеролога. Прием начался на 30 минут позже. Врач, потрогав живот, ничего конкретного по своей части не сказала, а начала высказываться о том, что кожа сухая. Обсудила врачей другой специальности, что они делают все неправильно. Начала рассказывать истории из жизни, совсем не относящиеся к приему. Впечатление от приема негативное. Больше никогда не обращусь в данную клинику.

Записалась на прием на 10 часов, через 15 минут перезвонили перенесли на 11. Согласилась. В день приема приезжаю в 10:45, клиника закрыта, никого нет. По телефону, указанному на двери, ответили, что врач заболел, приема не будет! Нормально?! Типа отправили сообщение, перепроверила все свои смс, но ничего нет! Отпрашиваешься с работы, едешь по пробкам через весь город, парковки нет возле клиники. И даже не приняли. Вот такой сервис!

21.02.19 09:45:50
При записи пациентов клиника всегда берет номер пациента для связи и накануне приема проводится подтверждение приема. Если не удается дозвониться, отправляется СМС-сообщение.Поэтому важно называть действующий номер телефона.
Врач действительно заболел и всех пациентов предупредили. Сожалеем, что информация до Вас не дошла.

О клинике узнала с помощью интернета. Расположение не очень удобно, так как пришлось туда и обратно ехать с ребёнком на такси. В целом всё понравилось. Вежливый персонал, в клинике чисто и аккуратно. Приём немного задержали. Я думаю, что обратилась бы снова в эту клинику и могу порекомендовать её другим

О клинике узнал с помощью интернета. Расположение удобно. Возил туда жену. Были первый раз. Условия в принципе устроили, персонал встретил хорошо. Единственный минус в том, что меня не пустили в кабинет УЗИ вместе с женой. Попросили ожидать в коридоре. Думаю, пришли бы снова сюда, могу порекомендовать другим это учреждение.

В принципе, мне все понравилось. Все было довольно недолго. Прием начался вовремя, без задержек. Условия в самой клинике вполне комфортные. Только специалист УЗИ на мой взгляд, мало все объясняет по вопросам пациента. Все было нормально. Я приду туда еще.

Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1