Медицинский центр «Мэди»
Уфа

Медицинский центр «Мэди», Уфа: 15 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50370 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (75/100), адрес - Уфа, ул. Батырская, д. 8.
Медицинский центр «Мэди», Уфа - фото
Обновлено 01.02.2020

Официальное название: ООО МКДЦ "ШИФА"
Руководитель: Тимербулатов Махмуд Вилевич
Год основания: 2013

Медицинский центр «Мэди» города Уфы предлагает консультативные, лечебные и диагностические услуги на платной основе. В медицинском центре «Мэди» работают квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Мэди» проводится УДС сосудов, УЗ-мониторинг фолликулогенеза, эхосальпингоскопия, УЗИ плевральных полостей, УЗИ слюнных желез, УДС сосудов почек, УДС сосудов селезенки и печени, ЦЗИ беременности, УЗИ сустава (лучезапястный, плечевой, локтевой, коленный), УЗИ общее женское, УЗИ общее мужское, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза трансректально + ТРУЗИ, УЗИ малого таза трасвагинально+трансабдоминально, УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, УЗИ печени, УЗИ молочных желез с региональными лимфоузлами, УЗИ щитовидной железы с региональными лимфоузлами. Предлагаются эндоскопические манипуляции. Ведет консультативно-лечебный прием врач пластический хирург, врач офтальмолог, врач дерматолог, врач-невролог, врач аллерголог и иммунолог, врач эндокринолог, врач гастроэнтеролог, врач ревматолог, врач терапевт, врач травматолог, врач колопроктолог, врач хирург, врач уролог, врач гинеколог, врач эндокринолог

Предлагаются общеклинические исследования: комплексные генетические исследования, алгоритмы исследований, панели тестов и алгоритмы исследований, аллергологические исследования, иммунологические исследования, наркотические вещества, генетические исследования, генетическое установление родства, лекарственный мониторинг, аутоиммунные заболеваний, гистохимическое, морфологическое, цитологическое исследования, молекулярная диагностика, исследование уровня гормонов и онкомаркеров, специфических маркеров, серологические и иммунохимические исследования, биохимические исследования, изосерология и гемостазиология.

До медицинского центра «Мэди» можно доехать на автобусе №69, 3, 212м, 110cкр, 110c, 54, маршрутном такси №17, 270, 55, 3, 200, 260, 240, 250, 220, 252, 232, 262, 254, 237, 280, троллейбусе № 12, 13, 14, 16, 21. Выйти на остановке «Институт Профзаболеваний».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Мэди"

Отзывы о медицинскомцентре "Мэди"

Выражаю огромную благодарность Тимербулатовой Лилие Рафаиловне за свое преображение! 13 января 2020 г. я делала верхнюю блефаропластику век. Как и все пациенты Лилии Рафаиловны, я говорю, что сделала правильный выбор придя в эту клинику! Она действительно профессионал своего дела! Уже через 10 дней после операции, пройдя полный курс реабилитации в физиотерапевтическом кабинете (хочу отдельно отметить Газизову Савию Минигалеевну!), я смогла выйти на работу. Клиника профессора Тимербулатова «Мэди» - это врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Спасибо Вам огромное!

Очень хочется поблагодарить весь персонал клиники "Мэди" за внимательное отношение к пациентам! Отдельное огромное спасибо Лилии Рафаэлевне за создание такой клиники! Дальнейшего процветания, успехов побольше, благодарных пациентов! Отдельная благодарность Кристине Вячеславовне за лечение с такой проблемой кожи, как у меня! Всем Вам хочется пожелать крепкого здоровья, бесконечного счастья, успехов в работе! Всех, всех, всех благ Вам! Пусть клиника "Мэди" процветает и радует Вас и своих пациентов!

14.11.19 14:46:16
Вам большое спасибо за обратную связь. обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда рады Вам помочь.

Я выражаю слова благодарности профессионалу своего дела Лилии Рафаилевне, так как довольна результатом проведённой операции. Видно отточенное мастерство по наложению шва, шрамы отсутствуют после операции. Прослеживается красивый изгиб в складке глаза, без различных заломов. Рекомендую, не зря это называется авторским методом, на себе убедилась, что это так!

18.11.19 12:46:28
Благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады, когда пациенты остаются довольны , полученным результатом.

Вчера, 5 августа 2019 г., мне сделали операцию по удалению ногтевых пластин лазером. Целых три проблемных ногтя. Хирург Сибагатов Руслан Маратович спокойный и уравновешенный человек. Его спокойствие передалось и мне - пациенту. Видя моё беспокойство, врач разрешил мне говорить и задавать вопросы. Я, конечно, понимал, что отвлекаю хирурга от его работы своим монологом, но ничего не мог с собой поделать - не каждый день удаляю ногтевые пластины. Постепенно, в процессе операции, я успокоился. Всё мне было подробно рассказано после операции; возможные варианты развития событий с заживлением ран; как при необходимости делать перевязки самому. Напросился записать меня на повторный приём для контроля динамики заживления. Все мои опасения оказались напрасными. Документы помогла заполнить Анастасия - внимательная и терпеливая: ответила на все вопросы, налила воды, открыла окно. Если подытожить одной фразой, то давно надо было обратиться в данную клинику для решения своей проблемы.

15.10.19 17:07:38
Спасибо за отзыв . Берегите себя и свое здоровье.

Отлично! Была в первый раз по рекомендации знакомых. Понравились профессионализм, обслуживание, атмосфера, отзывчивость. Обязательно буду рекомендовать знакомым и сама уже точно знаю, что обслуживаться буду только здесь.

14.11.19 14:50:05
Спасибо за отзыв. очень рады , что Вам понравилось.
«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото

(347) 200-82-74

«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1, Уфа - фото
Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
(347) 200-84-28

Фотографии медицинского центра "Мэди"

Медицинский центр «Мэди», Уфа

Видео медицинского центра "Мэди"

Оперативное лечение в клинике МЭДИ
Оперативное лечение в клинике МЭДИ
Пластическая хирургия в клинике МЭДИ
Клиника МЭДИ в рамках шоу "Опять 25"
Косметология в клинике МЭДИ