Медицинский центр «Мэди», Уфа - фото
7.6
4.7
6.5

Уфа

Медицинский центр «Мэди», Уфа: 20 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (80/100), адрес - Уфа, ул. Батырская, д. 8.

ул. Батырская, д. 8 Открыто до 18:00
Обновлено 16.11.2021

Врачи медицинского центра «Мэди»

Расписание клиники недоступно

ООО МКДЦ "ШИФА"
Тимербулатов Махмуд Вилевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Мэди» города Уфы предлагает консультативные, лечебные и диагностические услуги на платной основе. В медицинском центре «Мэди» работают квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Мэди» проводится УДС сосудов, УЗ-мониторинг фолликулогенеза, эхосальпингоскопия, УЗИ плевральных полостей, УЗИ слюнных желез, УДС сосудов почек, УДС сосудов селезенки и печени, ЦЗИ беременности, УЗИ сустава (лучезапястный, плечевой, локтевой, коленный), УЗИ общее женское, УЗИ общее мужское, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза трансректально + ТРУЗИ, УЗИ малого таза трасвагинально+трансабдоминально, УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, УЗИ печени, УЗИ молочных желез с региональными лимфоузлами, УЗИ щитовидной железы с региональными лимфоузлами. Предлагаются эндоскопические манипуляции. Ведет консультативно-лечебный прием врач пластический хирург, врач офтальмолог, врач дерматолог, врач-невролог, врач аллерголог и иммунолог, врач эндокринолог, врач гастроэнтеролог, врач ревматолог, врач терапевт, врач травматолог, врач колопроктолог, врач хирург, врач уролог, врач гинеколог, врач эндокринолог

Предлагаются общеклинические исследования: комплексные генетические исследования, алгоритмы исследований, панели тестов и алгоритмы исследований, аллергологические исследования, иммунологические исследования, наркотические вещества, генетические исследования, генетическое установление родства, лекарственный мониторинг, аутоиммунные заболеваний, гистохимическое, морфологическое, цитологическое исследования, молекулярная диагностика, исследование уровня гормонов и онкомаркеров, специфических маркеров, серологические и иммунохимические исследования, биохимические исследования, изосерология и гемостазиология.

До медицинского центра «Мэди» можно доехать на автобусе №69, 3, 212м, 110cкр, 110c, 54, маршрутном такси №17, 270, 55, 3, 200, 260, 240, 250, 220, 252, 232, 262, 254, 237, 280, троллейбусе № 12, 13, 14, 16, 21. Выйти на остановке «Институт Профзаболеваний».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике "Мэди" прошла процедуру SMAS-лифтинг. Немного болезненная, но благодаря высокому мастерству врача-косметолога Тимербулатовой Л. Р. всё прошло отлично. Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Лилии Рафаиловне. Доброжелательная, внимательная, грамотная, настоящий профессионал своего дела. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу клиники - гостеприимные, улыбчивые. Желаю вам удачи и довольных, благодарных клиентов!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
В холле все красиво. Но неприветливый персонал все перечёркивает. Не здороваются, не прощаются... В регистратуре что-то под нос бурчит себе, приходится переспрашивать. До кабинета врача прилично идти, но ни один сотрудник не поздоровался. Я такого ещё не встречала. Доктор осматривал 15 минут. Половины он не спросил. Да и о том, что я говорю, не слышит вообще. Хожу уже не к одному врачу и знаю, кто о чем спрашивает, как собирает анамнез. Этот - ни о чем. Очень жаль. Так надеялась. Столько отзывов читала.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации, искренне сожалеем, что огорчили Вас.
Благодаря Вам мы становимся лучше!
Будем исправлять недочеты, чтобы исключить их повторения в дальнейшем и ждем Вас снова!
ул. Батырская, д. 8
Понравилось
Очень понравилось клиника "Мэди", после операций только на радость было туда ходить. А еще я очень хочу похвалить врача Руслана Маратовича, он очень внимательный, честный, свою работу выполняет на все 100. А девочкам отдельное спасибо, прекрасно выполняют свою работу, когда я оттуда уходила, уходила всегда с настроением.
Не понравилось
Недостатков вообще нет, клиника "Мэди" - отличное место, советую всем.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв.
Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Ждем Вас снова.
Посетили врача Март 2020
Образовался геморроидальный тромб. Девушка с ресепшн Лейсан очень быстро среагировала. Она позвонила доктору Лопатину Д.В. И уже наутро я была на приёме. Назначил правильное лечение. Все понравилось! И отношение, и правильное лечение! Благодарю доктора Дениса Валерьевич и Лейсан с ресепшн. 🙏 Рекомендую всем клинику "Мэди"!
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда красивыми и здоровыми! С уважением, клиника МЭДИ
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Лилие Рафаилевне (Тимербулатова) пришла не раздумывая, т. к. видела её работу вживую. Моя знакомая тоже оперировалась у неё. Однозначно буду всем рекомендовать и доктора, и клинику. Я хоть ещё и не в идеале (пока идёт процесс реабилитации), но даже через 10 дней после операции виден супер результат. Мне сделали круговую блефаропластику, бровпексию, нитевой лифтинг и корректировку губ. Лилия Рафаилевна - конечно, доктор от Бога! Она очень приятна в общении, милая, внимательная - ей можно смело довериться! Хочу также отметить клинику "Мэди" и её персонал. Все чётко, грамотно, профессионально. После операции я на сутки осталась в клинике, так ко мне постоянно кто-то заходил из медперсонала, спрашивали, всё ли хорошо, может что-то нужно. Было такое внимание, как будто я их родственница. Врач-анестезиолог - супер! Все девочки медсестры и администраторы очень вежливые и внимательные! Я искренне рекомендую эту клинику и доктора Лилию Рафаилевну!
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, благодарим за отзыв, передадим вашу благодарность Лилии Рафаилевне, она очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Желаем вам всего наилучшего и ждём снова!