Клиника «Медстандарт», Уфа - фото
4.5
6.5

Клиника «Медстандарт»
Уфа

Клиника «Медстандарт», Уфа: 14 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (72/100), адрес - Уфа, ул. Комсомольская, д. 133/1.

ул. Комсомольская, д. 133/1 Открыто до 21:00
Обновлено 20.11.2020

Врачи клиники "Медстандарт"

ООО "НМХ "Медстандарт"
Байтимеров Азамат Рамзович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медстандарт» города Уфа оказывает квалифицированную помощь с применением классических и современных методик. Для каждого пациента составляется индивидуальная реабилитационная программа. В клинике «Медстандарт» строго соблюдается анонимность.

На базе клиники «Медстандарт» проводится комплексное нейрореабилитационное лечение пациентов после травм головного и спинного мозга, инсультов, после переломов костей, остеохондроза, последствий различных операций, пациентов с ДЦП, рассеянным склерозом, болезнью Паркинсона, аутизмом.

Программы реабилитации включают: вытяжение позвоночника, лечебный массаж, медикаментозное лечение, ботулинотерапию, иглорефлексотерапию, физиотерапию (транскраниальная магнитная стимуляция, внутритканевая электростимуляция по методу Герасимова), механотерапиюя (стабилоплатформы, иппотренажеры), кинезиотерапию, специализированную лечебную физкультуру (ЛФК).

Проводится МРТ.

До клиники «Медстандарт» едет автобус №226, 290, 432а, 110, 122, 164, 164т, 39, 51, 51а, 69, 74, маршрутное такси №225, 228, 233, 236м, 216, 216с, 224, 163, 163д, 164, 211, 130, 131, 142, Троллейбусы №8, 13. Выйти на остановке «Юношеская библиотека».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест (позади здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Шафиева). Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться по улице Шафиева вдоль здания клиники (до 21.00 ч.).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Медстандарт»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Да. Понравилось.
Очень мне понравилась врач-невролог Хайретдинова Зиля Амировна. Спасибо ей огромное за внимательность. Купила препараты сегодня же и немедленно начала лечение, кажется, что уже сразу стало намного лучше.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Записалась на лечение аппаратом Герасимова (лечение позвоночника, остеохондроза, болей в спине). Состояние улучшилось после 2-3 процедуры: уменьшились боли, улучшилось общее самочувствие. Способ лечения очень действенный. Ключевой компонентой лечения является высокий уровень профессионализма доктора Галии Равильевны. Опыт лечения сложных заболеваний, постоянное повышение квалификации, грамотность и золотые руки Г.Р. Низамовой обеспечивают положительный результат лечения. Низким поклон Вам, Галия Равильевна!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Результат лечения, качество обслуживания, квалификация и отношение врачей.
Не понравилось
Обратилась в "Медстандарт" с болезнью Паркинсона. Прохожу курс лечения у Ахмадеевой Гульнары Наилевны, очень чуткий и квалифицированный врач, назначила мне необходимые препараты и правильную дозировку. По ее рекомендации прошла курс реабилитации у врача-реабилитолога Гилязовой Дианы Робертовны, основным методом лечения являлась ТКМС (транскраниальная магнитная стимуляция на новом, современном оборудовании). Видимый результат от курсов наступил сразу, в него также входили: массаж у Петрова В.В., ЛФК у Стрельниковой А.С., иглоукалывание у Хайретдиновой З.А. (пропал тремор в теле и головокружения), физиопроцедуры у Низамовой Г.Р. Хочу поблагодарить Байтимирова А.Р. за то, что смог создать такую клинику в нашем городе, собрал квалифицированный персонал, который нацелен на результат и высокое качество обслуживания. Отдельное спасибо девочкам-администраторам за приветливое, ответственное отношение к пациентам и санитаркам за безупречную чистоту в клинике.
23 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2019 — Начата проверка по запросу
23 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2019 — Начата проверка по запросу
24 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.