«Ниль и К» на Уфимском шоссе
Уфа

«Ниль и К» на Уфимском шоссе, Уфа: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (62/100), адрес - Уфа, ул. Уфимское шоссе, д. 23/1.
Входит в состав сети «Ниль и К»
«Ниль и К» на Уфимском шоссе, Уфа - фото
Обновлено 24.03.2018

Официальное название: ООО «Медицинский концерн «Ниль и К»
Год основания: 1988

Медицинский концерн «Ника и К» города Уфы является многопрофильной клиникой, оснащенной современным оборудованием для качественного и быстрого лечения заболеваний. Специалисты применяют инновационные технологии, одними из первых в республике внедрили американскую технологию «Bell Glass», в основе которой лежит применение малотравматичных методов и безметаловых конструкций. В медицинском концерне «Ниль и К» располагается клиническая лаборатория центра, в которой узкие специалисты проводят обследования с использованием экспресс-методов диагностики и делают полное заключение и состоянии здоровья пациента. Врачи принимают по предварительной записи, поэтому в учреждении нет очередей.

На базе медицинского концерна «Ниль и К» ведут консультативно-лечебный прием хирург, эндокринолог, уролог, гинеколог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, отоларинголог, офтальмолог, невролог, гастроэнтеролог, стоматолог. Проводятся медицинские осмотры.

До медицинского концерна «Ниль и К» можно доехать на маршрутном такси № 222, 22, 243, 8с, автобусе №39. Выйти на остановке «Художественно-промышленный колледж».

Врачи медицинского концерна "Ниль и К"

Отзывы о медицинском концерне "Ниль и К"

Проходил комиссию на работу. Приняли очень хорошо. Огромная благодарность Камалетдиновой Сарие Минигалеевне и Хамитову Нилю Галимзяновичу. Грамотные и высококвалифицированные специалисты. С уважением, Айрат Мидхатович.

На прошлой неделе ходила к окулисту. Во-первых, молодой, ничего не знает толком. Во-вторых, очень высокомерный и грубый! На мою жалобу ответил, что это нормально, якобы это природное явление. И утверждает, что у меня эти проблемы, о которых я ему сказала, до этого были. (Хотя я с ним первый раз в своей жизни виделась). У окулиста была буквально 3-5 минут, прописал "Визин" и все. За услуги заплатила 600 рублей. Для себя сделал вывод, что к этому окулисту больше ни ногой! И всем остальным не советую!

Всегда сюда ходила и все очень нравилось. Сегодня разочаровали: пришла по времени, а приняли на час позже! Отвратительная непунктуальность! Еще и врач ворчала!

Ходим сюда в стоматологию на Кольцевой уже не один год. Здесь отличные врачи, но мы чаще всего обращаемся к одному и тому же специалисту. Уже хорошо его знаем, да и он нас успел запомнить, знает все наши проблемы. Лечит очень аккуратно, на совесть, сразу видно, что профессионал. Спасибо большое за отличную работу доктору и всей клинике.

Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1