Медицинский центр «Эндомед», Уфа - фото
3.9
5.7

Медицинский центр «Эндомед»
Уфа

Медицинский центр «Эндомед», Уфа: 9 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём (347) 200-91-60 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (68/100), адрес - Уфа, ул. Салавата, д. 13.

ул. Салавата, д. 13 Закрыто до 08:00
(347) 200-91-60
Обновлено 19.10.2020

Врачи центра «Эндомед»

ул. Салавата, д. 13

ООО "Медицинский Центр ЭндоМед"
Камалов Усман Раисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр ортопедии и пластической хирургии «Эндомед» города Уфа гарантирует пациентам комфортное лечение и пребывание. Работают ведущие специалисты города и республике. В центре ортопедии и пластической хирургии «Эндомед» применяются уникальные методики.

На базе центра ортопедии и пластической хирургии «Эндомед» проводятся пластические операции: круропластика, склеротерапия, липосакция, липосакция BodyJet, фейслифтинг, блефаропластика, отопластика, ринопластика, липофилинг губ, маммопластика, абдоминопластика. Принимает ортопед: ртроскопия коленного сустава, артроскопия плечевого сустава, атейпирование, плазмолифтинг суставов.

Предлагаются лабораторные исследования: биохимические, генетические, Гистологические и цитологические, общеклинические, иммуногематологические и гемостазиологические, микроскопические исследования, аллергология и диагностика аутоиммунных заболеваний, различные микробиологические исследования, диагностика паразитарных, грибковых, инфекционных заболеваний.

До центра ортопедии и пластической хирургии «Эндомед» едет автобус № 51, 31, 14, маршрутное такси № 211, 257к, 134. Выйти на остановке «Новомостовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Салавата (на прилегающую территорию). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за домом Салавата 13 (слева от здания, 10 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение педиатра Халиковой Расимы Хановны, назначение и лечение. Минусы пребывания в стационаре есть: 1. питание плохое. Вовремя не приносят, про завтрак забыли, когда попросила завтрак, то принесли гречку с колбасой заветренной, явно вчерашняя была еда. За такие деньги (10400 за сутки) питание должно быть соответствующее. 2. Полы ни разу не помыли за сутки пребывания в палате. Влажную уборку её делали, только вынос мусора был. 3. Медсестры иногда не успевали, приходилось ждать пока поставят капельницу полчаса.
ул. Салавата, д. 13
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Салавата, д. 13
Получив травму мениска, по совету знакомой-медика обратилась в центр "Эндомед" к одному из самых лучших ортопедов нашего города - Айдару Ахатовичу. После проведенной им операции артроскопии нога быстро восстанавливает свою подвижность, я очень довольна. Айдар Ахатович - очень опытный врач, много лет проводит ортопедические операции, профессионал своего дела. И кроме того, он добрый, чуткий и внимательный к пациентам, его оптимизм помогает преодолеть страх перед операцией. Желаю Айдару Ахатовичу здоровья, счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и много благодарных пациентов!
ул. Салавата, д. 13
Перед обращением в "Эндомед" почитала отзывы клиентов и не разочаровалась в выборе! Даже по тому, как в клинике меня встретили, можно судить об уровне. Была на приеме у невролога. Клиника хорошая, персоналу и врачам благодарна. Все замечательно.
ул. Салавата, д. 13
В «Эндомеде» я прошла такую важную для меня операцию, как подтяжка лица. Очень рада, что вообще решилась на это. И что удалось найти подходящее место с хорошим специалистом. Я делала у Камалова У.Р., всем бы его рекомендовала. Очень хороший специалист. Сделал подтяжку безупречно! Я даже и не ожидала, что результат получится настолько хорошим. Ювелирная, незаметная, качественная работа! Огромное спасибо доктору и остальным работникам Центра за помощь, организацию моего лечебного процесса, комфорт и спокойствие.