Медицинский центр «Эндомед» Уфа

+7 347 211-95-34

Отзывы о центре «Эндомед» в Уфе: мнение реальных пациентов - 164 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.03.2024
Обратилась в клинику «Эндомед» и осталась в полном разочаровании от отношения персонала. [...] И какие-то свои стандарты по анализам. Много лишних обследований, которые в других клиниках по стандарту нет. Я сдала все, что нужно было и мы договорились на дату операции, все показатели по обследованиям были в норме и ,видимо, на этот день взяли другого пациента, который важнее по каким-то причинам и мне отказали, хотя уже все было запланировано. [...]. Хотя потратила время и деньги и, к сожалению, все планы сбились и прям неприятный осадок от сложившейся ситуации. Особенно от вроде бы опытного хирурга, Камалова Усмана Раисовича, не ожидала такого отношения. Когда-то оперировалась у него, поэтому к другим решила не обращаться, про шрамы молчала, но могу даже фото прикрепить, насколько сильные рубцы остались, что лазером удалить не удалось. Но я это списала несколько лет назад на неопытность, так как по началу врач профилировался, как челюстной-лицевой пластический хирург. Возможно к лучшему, что так получилось, просто жалко потраченного времени и денег, и остался неприятный осадок!
Понравилось
Остался неприятный осадок.
Не понравилось
Отношение!
ул. Габдуллы Амантая, д. 3
Я обратилась в клинику, о чем потом пожалела и две звезды за хорошего доктора. Убираю 3 звезды за отсутствие сервиса. В процессе выбора клиники блефаропластики я посетила "Эндомед". Врач понравился, а сервис отрицательный, причины вот такие: 1. Персонала в клинике не хватает. Я стояла на ресепшн, со мной общалась медсестра, но в середине разговора она прервалась и ушла к другим пациентам. Мне пришлось ждать, долго ждать. Эти клиенты стали лезть через мою голову, пытаясь общаться с единственной медсестрой. В итоге не дождалась... Операционный и послеоперационный уход происходят также, одна на всех и все на одной? 2. Персонал в клинике не обучен и не заинтересован в клиенте. В период тихого и не очень тихого негодования я потребовала вернуть деньги. Ваши медсестры с радостью вернули. Разбираться с моим вопросом никто не стал. Никого не интересовало мое мнение и мои переживания. Переживания и боли пациентов вас тоже не беспокоят? 3. Когда я только пришла, за стойкой регистрации сидели 3 медсестры и задорно общались между собой, когда я оплачивала услуги и хотела назначить операцию, задорно скакала одна медсестра. Господа, наймите персонал и обучите их общаться с людьми, иначе они всем вернут деньги из-за нежелания работать с пациентами. 4. По телефону в 14:00 я оставила заявку перезвонить мне, сейчас 16:46, до сих пор звонка не было. Получается у вас не только проблемы с кадрами, но и с желанием общаться с пациентами. [...] Уважаемый Артур Рашидович, когда вы решите сменить клинику, я приду к вам на операцию. После пережитого кризиса, я решила походить пока так.
Понравилось
Доктор.
Не понравилось
Иной персонал.
ул. Габдуллы Амантая, д. 3
В данной клинике делали операцию на колено дочке. Персонал и врачи просто превосходные. На ресепшене всегда подскажут, к кому обратиться и как пройти. После операции медсестра, которая контролировала состояние дочери, была очень внимательна, постоянно подходила, спрашивала её самочувствие. Так же и доктор, который делал операцию, подходил и не раз. Нам все понравилось, спасибо огромное за такое внимание.
ул. Габдуллы Амантая, д. 3
Делала в клинике "Эндомед" абдоминопластику с переносом пупка у хирурга Гасаева Артура Рашидовича. Я, как и многие мамочки, столкнулась после 3-х беременностей и родов с удручающим видом кожи на животе. Растяжки, дряблость и висящий фартук. Самое печальное, что жир убрать можно диетой и тренировками, а вот растянутую кожу и диастаз никак. Поэтому тут уж выходов два. Или бодипозитив и любовь себя такой, как есть, и это классно. Вот правда классно. Или операция под названием абдоминопластика. Вариантов у этой операции много. У меня был первый вариант, чисто классика, абдоминопластика с переносом пупка. С момента моей операции прошло всего 10 дней, отечность, мелкие гематомы еще есть, но я результатом очень довольна, хотя реабилитация и окончательный результат будет от 3-х до 6 мес.
Понравилось
Все понравилось! Клиника и мед. персонал - все на высшем уровне.
ул. Габдуллы Амантая, д. 3
Понравилось
Понравилось отношение педиатра Халиковой Расимы Хановны, назначение и лечение. Минусы пребывания в стационаре есть: 1. питание плохое. Вовремя не приносят, про завтрак забыли, когда попросила завтрак, то принесли гречку с колбасой заветренной, явно вчерашняя была еда. За такие деньги (10400 за сутки) питание должно быть соответствующее. 2. Полы ни разу не помыли за сутки пребывания в палате. Влажную уборку её делали, только вынос мусора был. 3. Медсестры иногда не успевали, приходилось ждать пока поставят капельницу полчаса.
ул. Габдуллы Амантая, д. 3
Получив травму мениска, по совету знакомой-медика обратилась в центр "Эндомед" к одному из самых лучших ортопедов нашего города - Айдару Ахатовичу. После проведенной им операции артроскопии нога быстро восстанавливает свою подвижность, я очень довольна. Айдар Ахатович - очень опытный врач, много лет проводит ортопедические операции, профессионал своего дела. И кроме того, он добрый, чуткий и внимательный к пациентам, его оптимизм помогает преодолеть страх перед операцией. Желаю Айдару Ахатовичу здоровья, счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и много благодарных пациентов!
ул. Габдуллы Амантая, д. 3
Перед обращением в "Эндомед" почитала отзывы клиентов и не разочаровалась в выборе! Даже по тому, как в клинике меня встретили, можно судить об уровне. Была на приеме у невролога. Клиника хорошая, персоналу и врачам благодарна. Все замечательно.
ул. Габдуллы Амантая, д. 3
В «Эндомеде» я прошла такую важную для меня операцию, как подтяжка лица. Очень рада, что вообще решилась на это. И что удалось найти подходящее место с хорошим специалистом. Я делала у Камалова У.Р., всем бы его рекомендовала. Очень хороший специалист. Сделал подтяжку безупречно! Я даже и не ожидала, что результат получится настолько хорошим. Ювелирная, незаметная, качественная работа! Огромное спасибо доктору и остальным работникам Центра за помощь, организацию моего лечебного процесса, комфорт и спокойствие.