Отзывы о центре мануальной терапии "МУП" в Уфе

Отзывы о центре мануальной терапии "МУП" в Уфе: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр мануальной терапии «МУП», Уфа - фото
Обновлено 16.04.2019
Центр мануальной терапии «МУП»

Эдуард Борисович, спасибо вам огромное за сына. Это врач от бога. Низкий вам поклон. Таких бы врачей в поликлинику. А то не знают молодые ничего. Благодарна вам за то, что сыну помогли.

Посещал центр, были проблемы с позвоночником, врач Юсупов Шамиль, очень профессионально, качественно, спасибо большое.

Я очень благодарна богу, что есть такой Центр. Я и раньше посещала этот центр, потому что в нашу 38 поликлинику - не то, что ходить, даже смотреть в ту сторону неохота, но сейчас не об этом. Я хочу выразить свою признательность, любовь, благодарность специалистам этого центра а именно: Новиковой Валентине Николаевне, Абдулганееву Эдуарду Борисовичу - низкий вам поклон. Так случилось, что помимо старых своих болячек: позвоночника, гипертонии, сосудов, у меня появился коксоартроз тазобедренной части, я и представить себе не могла какие это боли. Благодаря пониманию, лечению, подбору медикаментов, я смогла встать на ноги, у меня исчезла боль в ноге и я могу, как все, радоваться жизни и смеяться (а не плакать от боли). Но так случилось, что порадовалась я 3 дня и снова упала на позвоночник и получила опять повреждения, муж меня сразу повез в Центр и опять мне пришли на помощь мои дорогие Валентина Николаевна и Эдуард Борисович. И опять меня эти специалисты спасли и поддержали не только лечением, но и морально. Меня переполняют эмоции от чувств благодарности. И жалею я только об одном, что мало таких специалистов у нас. А также хочется выразить большое спасибо Гульнаре (не знаю ее фамилии и отчество). Медперсонал процедурного кабинета классно делает внутривенные уколы и капельницы. А насчет дороговизны, я поняла одно: что здоровье никакими деньгами измерить нельзя. Большое вам спасибо, что вы есть!

Обратилась с болью в спине и ногах. Мой лечащий врач, мануальный терапевт Гладунова Светлана Валерьевна высококвалифицированный специалист! После прохождения курса лечения у нее я стала пахать! Боль прошла окончательно. Общее самочувствие улучшилось! Качество медицинских услуг, очень трепетное отношение, индивидуальный подход. Все это есть в данном центе! Спасибо Вам большое, Светлана!

Хороший центр, внимательные врачи, вежливый персонал, всегда все чётко, без накладок. Мой лечащий невролог - Новикова Валентина Николаевна - замечательный специалист, опираясь на мои симптомы, провела необходимое обследование, установила диагноз, назначила лечение, в том числе и не профильное. Отличный мануальный терапевт - Гладунова Светлана Валерьевна, хорошие массажисты и врачи ЛФК, этот центр не стыдно рекомендовать.