Клиника неврологии и ортопедии «Европэд»
Уфа

Клиника неврологии и ортопедии «Европэд», Уфа: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Уфы (52/100), адрес - Уфа, ул. Лесной проезд, д. 16.
Клиника неврологии и ортопедии «Европэд», Уфа - фото
Обновлено 29.11.2017

Официальное название: ООО "ЕвропЭд"
Руководитель: Самигулин Эдуард Рашитович
Год основания: 2011

В медицинском центре неврологии и ортопедии «ЕвропЭд» пациенты могут получить медицинскую помощь по различным медицинским направлениям. Медицинский центр оснащён современным оборудованием, а специалисты регулярно проходят обучение и применяют в своей работе современные методы диагностики и лечения заболеваний.

В медицинском центре неврологии и ортопедии «ЕвропЭд» оказывают помощь при лечении следующих заболеваний: умственная отсталость, детский церебральный паралич, родовая травма, черепно-мозговая травма, поражение ЦНС, СДВГ, аутизм,нарушения сна, органическое поражение головного мозга, сколиоз, плоскостопие, нистагм, патология шейного отдела позвоночника, нарушение осанки, кривошея, мышечные боли у детей, косолапость, ЗПР, заикание, гипоксия, дисплазия ТС, гипоксически-ишемическая энцефалопатия, миопия, алалия.

Возможно оказание помощи для недоношенных детей.

Приём ведут специалисты следующих направлений: неврология, ортопедия, психология, мануальная и Войта-терапия, логопедия, дефектология.

В медицинском центре неврологии и ортопедии «ЕвропЭд» можно пройти функциональную диагностику, получить такие услуги, как микрополяризация, неврологический массаж, барокамера, биоакустическая коррекция, физиотерапевтическй процедуры, аудиовокальные тренировки по методу Томатис. Проводятся занятия с психологом, инструктором ЛФК, логопедом-дефектологом.

До медицинского центра неврологии и ортопедии «ЕвропЭд» можно добраться на следующих маршрутах общественного транспорта: № 57, 57а, 69, 71а, 75м, 227, 251, 255, 255а, 257к, 258, 261, 264, 266, 269, 285. Выйти на остановке «Театр Нур».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи клиники неврологии и ортопедии «Европэд»

Хафизова Лидия Гафурьяновна, Психолог - Уфа
Хафизова Лидия Гафурьяновна
Психолог
Стаж 20 лет, 1 категория
  • ул. Лесной проезд, д. 16
Специалист без медицинского образования

Отзывы о клинике неврологии и ортопедии «Европэд»

Великолепная клиника. Всегда приветливый персонал, профессиональные врачи. К детям отношение очень теплое. Настоятельно рекомендуем эту клинику всем.

Хочу похвалить всех сотрудников за то, что они так отлично поддерживают работу клиники. Я обычно хожу в поликлинику рядом с домом, но лечение моих суставов продолжалось безуспешно, поэтому сын привёз меня сюда. Доктора, с которыми мне повезло столкнуться, оказались хорошими профессионалами. Лечение я проходил достаточно долго, но и проблема была немаленькая, поэтому я остался доволен результатом, который и сейчас меня продолжает радовать. Рекомендую обращаться в "Европэд"!

Я обращалась сюда по рекомендации своего знакомого. У него раньше были серьёзные проблемы в сфере неврологии и ему тут помогли. Мой опыт тоже оказался хорошим. Проблема была не очень большая, но я постоянно боролась с мигренью и обмороками. Даже лечение в городской поликлинике не помогло. Зато тут меня сразу окружили заботой и вниманием, доктор подобрал лечение и всего за пару месяцев меня вылечили. Спасибо!

«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»), Уфа - фото
площадь Верхнеторговая, д. 4

Детский «МЕГИ» на Октября, Уфа - фото
проспект Октября, д. 107/6
Клиника неврологии, Уфа - фото
ул. Революционная, д. 111/2

Фотографии клиники неврологии и ортопедии «Европэд»