Медицинский центр «Семья»
Уфа

Медицинский центр «Семья», Уфа: 28 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (62/100), адрес - Уфа, пр-т Октября, д. 73, к. 1.
Медицинский центр «Семья», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Анэко"
Руководитель: Громенко Юлия Юрьевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Семья» города Уфы представляет собой клинику ЭКО нового поколение. В медицинском центре «Семья» располагается инновационное оборудование, ведут деятельность лучшие врачи в области лечение бесплодия.

На базе медицинского центра «Семья» ведет прием гинеколог: искусственная инсеминация спермой мужа, пункция брюшной полости под УЗИ-контролем, пункция кисты яичника под УЗИ-контролем, прием врача-эндокринолога, введение ВМС, удаление ВМС, гистероскопия, гидроэхолокация, взятие аспирта эндометрия на гистологическое исследование, проба Курцрока-Миллеа, посткоитальный тест, кольпоскопия; андролог: лечение эпидидимита, крипторхизма, варикоцеле, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний предстательной железы, преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, мужского бесплодия. Предлагается диагностика и лечение бесплодия супругов: планирование и ведение беременности до родов, вспомогательный хетчинг, программа суррогатного материнства, криозамораживание спермы и эмбрионов, донорская сперма, программа донации ооцитов, лечение эндокринологических заболеваний у мужчин и женщин, консервативное лечение гинекологических и андрологических заболеваний, спермограммы и спермотесты, лечебно-диагностическую гистероскопию, все виды УЗИ, в том числе трансвагинальное, исследования на совместимость супругов, исследование проходимости маточных труб с помощью ультразвука, ПЦР исследование урогенитальных инфекций, гормональные, иммунологические исследования.

Проводится лечение бесплодия: ИКСИ (метод ЭКО с применением микроманипуляций при тяжелых видах мужского бесплодия), ЭКО («ребенок из пробирки»), инсеминация спермой донора, инсеминация спермой мужа. Осуществляется УЗИ щитовидной железы с региональными лимфоузлами, УЗИ молочных желез с региональными лимфоузлами, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости, УЗИ полового члена, УЗИ органов мошонки, комплексное исследование предстательной железы, УЗИ предстательной железы трансректальное (через прямую кишку), УЗИ предстательной железы трансабдоминальное.

До медицинского центра «Семья» можно доехать на маршрутном такси № 51а, 234к, 262, 300, 214, 101, 131к, 247, 257к, 205, 216, 216д, 276, 243, 180, 280,, 51, 298, 277, 211, автобусе №14, 31, 142, 101, 57а, 57, 110, 164, 164т, 73с, 51, 121. Выйти на остановке «Училище искусств».

Врачи медицинского центра "Семья"

Голешева Юлия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Уфа
Голешева Юлия Михайловна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • пр-т Октября, д. 73, к. 1
Вела мою беременность. Очень понравилась, отвечает на все вопросы, консультирует по телефону, грамотный специалист!

Отзывы о медицинском центре "Семья"

Пошла в эту клинику по настоятельным рекомендациям коллег, все они рожали там, поэтому не было даже тени сомнения. Не могу забеременеть почти год при отсутствии всяческих патологий у меня и у мужа, в итоге решились на внутриматочную инсеминацию в естественном цикле. В день овуляции ввели очищенную сперму и все. За 15000 это все. Никаких наблюдений. Лишь назначили пить дюфастон два раза в день. Все следующие 10 дней у меня постоянно болел живот, кружилась голова и была слабость. Когда базальная температура упала, я спросила у врача нормально ли это и можно ли мне пить но-шпу от болей. И нормально ли падение базальной температуры. В ответ - делайте то, что я сказала, не делайте того, что не сказала, удачи вам, растите здоровыми (дежурная их фраза). В итоге ноль. Странно, но подруга в другой клинике находилась при этой же процедуре под постоянным контролем, мало того, ее обкалывали гормонами и делали еще какие-то процедуры по стимуляции. Причем цены в этой клинике значительно ниже. Выяснять с врачами ничего не хочу, мнение сложилось, что эти люди там просто зарабатывают деньги и результат им не нужен. Обидно за потраченное время и деньги. Буду обращаться в другое место. Идти туда или нет, решайте сами.

Спасибо данной клинике и лично Красниковой Марине Борисовне! Очень рада, что выбрала данную клинику и врача. Беременность прошла на одном дыхании в мои 40.

Огромную благодарность выражаем замечательным докторам медцентра "Семья", а в частности - мастеру своего дела, чуткой и доброй Гузель Салаватовне, благодаря стараниям которой я услышала заветные: "Вы беременны" и Марине Борисовне, которая сохранила эту беременность и грамотно довела до срока. 10 октября нашему сыночку исполнился годик. Спасибо ещё раз большое, здоровья вам, счастья и новых профессиональных высот. Семья Ахматнуровых.

Внематочную беременность не смогли найти по УЗИ (врач Пяткова). Сказали: "Все хорошо". Очень разочарована.

Спасибо Юлии Юрьевне. Она очень четко и ясно проконсультировала меня. В чем я потеряла надежду, обнадежила. Спасибо. Я в дальнейшем хочу быть ее пациентом.

Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото

Клиника хирургии «Юхелф», Уфа - фото
ул. Академика Ураксина, д. 3
«Центр доктора Куватова», Уфа - фото
ул. Российская, д. 157/3

Фотографии медицинского центра "Семья"

Фасад
Были в этой клинике?