Клиника косметологии и стоматологии «Эстетика»
Уфа

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетика», Уфа: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Уфы (56/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 114-А.
Клиника косметологии и стоматологии «Эстетика», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Эль" +Групп"
Руководитель: Хусаинова Эльвира Ильдусовна

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетика» города Уфы состоит из нескольких отделений: центр коррекции веса, отделение физиотерапии и лазеротерапии, косметологическое отделение, стоматологическое отделение, диагностическое отделение. Пациентам с финансовыми затруднениями предлагается лечение кредит. Проводится лечение по полисам добровольного медицинского состояния. Специалисты используют только сертифицированные методики и препараты, передовые технические достижения для ухода за кожей, инновационное оборудование от ведущих производителей медицинской техники.

Пациентам клиники косметологии и стоматологии «Эстетика» предлагаются безопасные медикаменты, составление индивидуальной программы, безболезненность лечения, устойчивый и долговременный результат.

На базе клиники косметологии и стоматологии «эстетика» предлагаются услуги в области стоматологии: терапия (кариес, налет на зубах, зубная боль, изменение цвета зуба, рентгенодиагностика, украшение зуба стразом, реставрация зубов (миктопротезирование, штифт, коронка, восстановление эмали), ортодонтия, хирургия, диагностика, имплантология, лечение десен, протезирование (металл, комбинированные материалы, металлокерамика, пластмасса, керамика), виниры+люминиры, эстетическая стоматология. Предлагается процедуры с использованием лазера (Лазерное лечение акне, Розацеа (синоним: розовые угри), эпиляция, лазерное омоложение), косметологические манипуляции (химические пилинги, плазмолифтинг, ботокс, аптос нити, контурная пластика, уходовые программы, мезотерапия, биоревитализация, интимная контурная пластика). Осуществляется коррекция фигуры: RF-липолиз, ультразвуковая кавитация. Предлагается программа для похудения, которая включает инфракрасную терапию, миостимуляцию, лимфодренаж, ультразвуковую кавитацию. Пациенты получают лифтинг тканей, лечение целлюлита, устранение жировых отложений, значительное уменьшение объемов, быструю коррекцию фигуры.

Проводятся диагностика: инфекционные, иммунные, аллергологические и гормональные виды исследований, биохимический и общий анализ мочи и крови.

До клиники косметологии и стоматологии "Эстетика" можно доехать на маршрутном такси №51, 233, 110м, 235, 6, автобусе № 51. Выйти на остановке «Хлопчатобумажный комбинат».

Врачи клиники косметологии и стоматологии "Эстетика"

Отзывы о клинике косметологии и стоматологии "Эстетика"

О клинике «Эстетика» я узнала из рассказа своей близкой родственницы. Мне тоже захотелось сходить туда к косметологу. Дозвонилась легко, по телефону мне ответили вежливо, записали к доктору. Я пришла к своему времени, косметолог вовремя меня приняла. Она опытный и компетентный специалист, расписала для меня курс лечения кожи, сделала первую процедуру. Мне очень понравилось всё. О клинике сложилось приятное первое впечатление. Теперь думаю, что и зубки там пролечу, уже записалась на осмотр и консультацию к стоматологу.

Были в этой клинике?