Центр лазерного восстановления зрения «Optimed»
Уфа

Центр лазерного восстановления зрения «Optimed», Уфа: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 395 до 29000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге глазных клиник Уфы (57/100), адрес - Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 8.
Центр лазерного восстановления зрения «Optimed», Уфа - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: Центр лазерного восстановления зрения "OPTIMED"
Руководитель: Гизатуллина Маналь Альбертовна
Год основания: 2002

Центр лазерного восстановления зрения «Optimed» города Уфы предлагает широкий спектр офтальмологических услуг. В учреждении располагается современное оборудование: щелевая лампа Nidek (Япония), Фундус-камера Topcon (Япония), Операционный микроскоп Zeiss (Германия), оптический когерентный биометр ZEISS IOL Master (ИОЛ–мастер), проектор знаков NIDEK (Япония), тонограф Glau Test (РФ), аргоновая лазерная офтальмологическая система Dixion (Тайвань), эндотелиальный микроскоп Tomey (Япония), Эхоскан NIDEK (Япония), автоматический периметр Kowa (Япония), автоматический компьютерный периметр Tomey (Япония), электрофизиологический комплекс Tomey (Япония), автоматический рефрактокератотонометр NIDEK (Япония), ультразвуковой сканер Samsung-Medison (Корея), ультразвуковая система UBM Accutome (США), томограф HRT с роговичным модулем (Германия), оптический когерентный томограф Optopol (США-Польша), OPD-Scan NIDEK (Япония), эксимерный лазерный комплекс Nidek (Япония), фемтосекундный лазер Femto LDV (Швейцария).

Лечебно-диагностические процедуры проводят квалифицированные специалисты. Врачи регулярно повышают уровень своего профессионализма. В центре лазерного восстановления зрения «Optimed» используются эффективные и безопасные методики.

На базе центра лазерного восстановления зрения "Optimed"проводится консультация хирурга, консультация анестезиолога, консультация врача-офтальмолога, исследование на кератоконус, OPD-сканирование, компьютерная периметрия, В-сканирование, ультразвуковая биометрия, ультразвуковая пахиметрия (измерение толщины роговицы), осмотр глазного дна, биомикроскопия на узкий и широкий зрачок, тесты для определения бинокулярного зрения, визометрия, субъективная рефракция, бесконтактная тонометрия, авторефрактометрия.

Предлагаются очки и линзы следующих брендов: Stepper, CIBA Vision, Johnson & Johnson, PRADA, MONT BLANC, Vogue, Bausch + Lomb, Dolce & Gabbana, Ray-Ban. Осуществляется установка винтов и носовых упоров, ультразвуковая чистка очков, полировка края линзы, окрашивание полимерных линз, вставка линз в оправу, изготовление очков от 30 минут.

До центра лазерного восстановления зрения "Optimed" можно доехать на автобусе № 11, маршрутном такси №17, 220, 251, 264д. Выйти на остановке «Дворец Спорта».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра лазерного восстановления зрения "Optimed"

Пухлякова Ольга Николаевна, Офтальмолог (окулист) - Уфа
Исмагилова Гюзель Раисовна, Офтальмолог (окулист) - Уфа
Исмагилова Гюзель Раисовна
Офтальмолог (окулист)
  • ул. 50 лет СССР, д. 8

Отзывы о центре лазерного восстановления зрения "Optimed"

Благодарна всем сотрудникам центра "Оптимед". В клинике современное оборудование, чистота и порядок. Врачи отлично владеют новейшими методами лечения. Специалисты среднего звена очень внимательны и доброжелательны к пациентам. Особо хочу поблагодарить врача Сибагатуллину Р.Н. Кроме деловых и высокопрофессиональных качеств, Ризида Наиловна - очень внимательный и тактичный человек. Подробно и обстоятельно объяснила мне мой диагноз и дала направление на операцию. 10.10.2019 рано утром мне провели необходимую подготовку к операции. Врач Саттарова Р.Р. и медсестры были очень доброжелательны. Врач Саттарова Р.Р. рассказала, как и что я буду чувствовать во время операции, успокаивала меня. Операция прошла успешно. Большое спасибо хирургу Гизатуллиной М.Д. После операции врач Сибагатуллина Р.Н. также очень внимательно проводила осмотр и консультации. Рекомендую всем клинику "Оптимед". Всему персоналу желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в их благородном труде. С уважением, Кузнецова Л.

Ужасное отношение к пациентам! Меняли хрусталики. После операции приезжаешь на осмотр и ждешь врача 1,5-2 часа! Когда начинаешь высказывать, почему не по очереди берете, выясняется, что это знакомый, сотрудник, брат, сват и вообще "только посмотреть" - всё в таком духе. В 12 часов врачу захотелось покушать, и она спокойно ушла, сказав: "Сейчас я приду". В итоге пришла через 1 час 10 минут. В итоге мы просидели 2,5 часа! Не рекомендую данную клинику! И данная ситуация регулярно!

Хочу выразить благодарность медперсоналу клиники "Оптимед". Хочется отметить работу врачей Гизатуллиной М.А., Саттаровой Р.Р., Сибагатуллиной Р.Н. Спасибо Вам! Вы вернули мне зрение! Пациент Батырова Римма.

Особой пользы от диагностики в данной клинике не получила. Вежливая медсестра, куча аппаратов, на которых проверяли зрение, а в итоге общение с врачом, которая сообщила, какой у меня минус, при том, что эту информацию я уже узнала от медсестры. Врач отвечала на мои вопросы с неохотой и из всего лечения посоветовала капать капли (причем не сказала, какие именно) и купить витамины, которые продаются у них на ресепшен.

Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Оптимед. За профессионализм врача Гафаровой Г. Ш. и доброжелательность медсестер. Очень приветливый коллектив, все слажено и организованно! Пациент Галлямова Ф. Ф. 31.07.2018 г.

Клиника лазерной хирургии «Еврооптик», Уфа - фото

«РИА-Медоптик» на Достоевского, Уфа - фото
ул. Достоевского, 160
«РИА-Медоптик» на Бабушкина, Уфа - фото
ул. Бабушкина, д. 52

Фотографии центра лазерного восстановления зрения "Optimed"

Центр лазерного восстановления зрения «Optimed» - Холл, Уфа
Холл