Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Уфа

Вчера записалось 4 человека

Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева, Уфа: 7 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 18000 руб., запись на приём ☎(347) 200-04-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Уфы (84/100), адрес - Уфа, ул. Достоевского, д. 49.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева, Уфа - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника лазерной хирургии"
Руководитель: Казакбаев Амир Гайсеевич
Год основания: 2008

Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева города Уфы оказывает помощь взрослым, страдающим от проблем со зрением. В клинике лазерной хирургии доктора Казакбаева располагается современное оборудование. Принимают врачи с большим опытом работы.

На базе клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева проводится хирургия катаракты, лазерная коррекция зрения по методу LASIK, лазерное лечение патологии глазного дна. Предлагается помощь офтальмолога: осмотр глазного дна, обследование придатков глаза, обследование переднего отрезка глазного яблока. Предлагается лечение следующих заболеваний: косоглазие, астигматизм, амблиопия, дальнозоркость, ложная близорукость, близорукость.

До клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева можно доехать на автобусе № 101, 110, 22, 22а, 26, 30, 57, 57а, 59б, 59э, 75, 75c, маршрутном такси № 101, 120к, 142, 205, 211, 216д, 219а, 226, 228, 247, 272, 290, 53, 53а, 75м. Выйти на остановке «Банк "Уралсиб"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно внутри жилого массива.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева

Отзывы о клинике лазерной хирургии доктора Казакбаева

Хочу выразить огромную благодарность клинике Казакбаевых за моё отличное зрение. И отдельное спасибо Артуру Амировичу, который проводил операцию, во время которой чётко и спокойно комментировал весь процесс, что очень помогает расслабиться и не нервничать. Персонал - внимательный и вежливый, всё, что интересует, объясняют. Операцию делала по акции 15000 руб. В конце октября узнала о ней от знакомой и ни минуты не пожалела. Видеть мир своими глазами не через очки или линзы - это чудесно, главное, не бояться, и решиться. Огромное спасибо за эту возможность всей семье Казакбаевых, успехов вам и процветания!

Отношение докторов Казакбаевых к пациентам. Современное, новое, профессиональное оборудование. Комфортные условия в самой клинике.

К иногородним какое-то предвзятое отношение. Я пришла первая на операцию, как назначено было к 9:30. В итоге, пропустили всех, кто пришёл после меня, местных из Уфы. Меня отправили «погулять» до 12:30. Придя в назначенное время, на операцию я попала уже часа в два. С чем связано, не поясняют. Говорят, доктор так решил. Неприятно.

Спасибо огромное докторам! Вопреки всему, я вижу! Зрение постепенно нормализуется, как и было сказано, до месяца может корректироваться. Уже вижу всё! Всем рассказываю про вашу клинику, всем советую!

21.10.19 09:10:31
Добрый день, все пациенты заходят не в порядке живой очереди, а исходя из ваших показаний после обследования, это связано с большим числом факторов, и тонкостей операции, в дальнейшем мы будем более грамотно информировать по данному вопросу, спасибо вам за отзыв

Очень понравилось! Всем советую эту клинику. Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу клиники и особенно Казакбаеву А. Г. Мне до сих пор не верится, что я вижу своими глазами. Сегодня 4 день после операции, а я уже езжу за рулём и чувствую себя комфортно. Ваша клиника супер, а с акцией ещё приятней. Ещё раз огромное спасибо!

21.10.19 09:11:00
Спасибо за отзыв рады что смогли помочь вам

Спустя 2 недели после операции, пишу свои впечатления: Что-то невероятное видеть все четко, номера машин, вывески, лица людей и никаких очков и тем более без ужасных линз, мир открывается по новому, первые пару дней хочется снять линзы, а их на тебе нет и каждый раз это вызывает восторг. Все, кто думают делать или нет, делайте обязательно, и только здесь очень хорошая клиника и грамотные специалисты.

21.10.19 09:11:20
Благодарим вас за столь высокую оценку, ясного вам зрения на долгие годы

Был в клинике недавно, делал коррекцию по акции за 15 000. Ценник, конечно, вкусный, и не пойти было бы глупо, плюс по городу самые хорошие отзывы у клиники (то есть получаешь самое лучшее за меньший ценник). Ну, в целом операцией доволен, клиникой тоже, народу правда много из-за акции, ну это и понятно. Итог - всем рекомендую, тем более по акции.

21.10.19 09:11:45
Рады что вы воспользовались нашей акцией и остались довольны

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Казакбаев Амир Гайсеевич
– основатель клиники лазерной хирургии Доктора Казакбаева.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Наверное, это может показаться банальным, но я еще с детства думал, что я стану врачом. Когда поступил, я понял, что это мое призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не считал себя главным врачом, все врачи в нашей команде важны. Без каждого из них не было бы нашей клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха он универсальный для всех. Это огромный труд, опыт и знания, что позволяют становится высококлассным специалистом, а хороший специалист всегда будет успешен.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы люди не болели (пусть даже и врачи останутся без работы). Дальше не знаю, мне бы хватило и этого.

Думаю я бы вернулся к себе еще молодому специалисту и передал те знания, что накопил за 37 лет практики.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему мои сыновья стали Офтальмологами?

Разумеется о здравоохранении и медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина сейчас для меня это призвание. Когда я еще был молодым специалистом это было что-то новое и неизведанное, как неизведанная карта сокровищ. Теперь же я веду по этой карте молодых хирургов и врачей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вообще, вижу, что все движется в частный сектор и к американской системе здравоохранения, думаю лет через 20 бесплатная медицина пропадет, останутся только полисы ДМС

1) Убрать планы по ОМС. 2) Убрать очереди из поликлиник. 3) Ввести регулярные плановые осмотры населения .

Здоровый образ жизни - это когда ты в молодости жил так, что в старости тебе не приходится об этом жалеть. К сожалению я уже далеко не молод, но и не о чем и не жалею.

Главным отличием считаю сервис и честность.Мы всегда честно говорим о том, сколько будет стоить операция и какие результаты получит пациент. Даже если они не те, что он ожидает услышать, мы назовём все как есть .

Наверное, это когда мои сыновья стали хирургами офтальмологами. Так как хороших офтальмологов очень мало, а хирургов еще меньше. Я с детства прививал им любовь к медицине, помогал им учится когда они были еще студентами, брал с собой на операции и без зазрения совести, полностью объективно могу сказать - они отличные хирурги!

Ну я создал клинику уже очень давно, изначально новыми были методики проведения операций, затем более современное оборудование. Сейчас мы работаем над клиентским сервисом и интернет решениями.

Количество проведенных операций. Процент довольных пациентов. Квалификация врачей клиники.

В век информации сложно быть уникальным, сейчас все передовые методы лечения рассказываются на медицинских форумах, и онлайн конференциях, самым уникальным наверное является лечение птеригиума при помощи фемто Лазера что практически полностью исключает рецидив.

Сейчас я считаю основной перспективой - это работа с пациентами, после операции, эра когда пациент приходил к тебе на поклон давно прошла и сейчас в век современных технологий о каждом враче можно прочитать отзывы или написать свои. Даже на вашем сайте есть рейтинги и звездочки, и человек судит по ним, даже если ему рекомендовали врача, он все равно читает отзывы. Так же развитие информационных технологий, социальные сети, сайт, реклама в интернете это будущее медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Наверняка я не первый кто хотел бы пожелать здоровья всем читателям, но самое главное - это быть здоровым душой, а тело подтянется за ней.

6 июня 2019 г.

Фотографии клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева