Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Уфа

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева, Уфа: 7 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 18000 руб., запись на приём ☎(347) 200-04-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Уфы (84/100), адрес - Уфа, ул. Достоевского, д. 49.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева, Уфа - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника лазерной хирургии"
Руководитель: Казакбаев Амир Гайсеевич
Год основания: 2008

Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева города Уфы оказывает помощь взрослым, страдающим от проблем со зрением. В клинике лазерной хирургии доктора Казакбаева располагается современное оборудование. Принимают врачи с большим опытом работы.

На базе клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева проводится хирургия катаракты, лазерная коррекция зрения по методу LASIK, лазерное лечение патологии глазного дна. Предлагается помощь офтальмолога: осмотр глазного дна, обследование придатков глаза, обследование переднего отрезка глазного яблока. Предлагается лечение следующих заболеваний: косоглазие, астигматизм, амблиопия, дальнозоркость, ложная близорукость, близорукость.

До клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева можно доехать на автобусе № 101, 110, 22, 22а, 26, 30, 57, 57а, 59б, 59э, 75, 75c, маршрутном такси № 101, 120к, 142, 205, 211, 216д, 219а, 226, 228, 247, 272, 290, 53, 53а, 75м. Выйти на остановке «Банк "Уралсиб"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно внутри жилого массива.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева

Отзывы о клинике лазерной хирургии доктора Казакбаева

В клинике очень хорошие специалисты. С первых минут посещения подробно объясняют, что делать, куда идти. Персонал очень приветливый и вежливый.

После коррекции пришлось идти в соседнее здание на осмотр, откуда нас отправили обратно.

Хочу выразить огромную благодарность Клинике доктора Казакбаева, благодаря которой я снова могу видеть чётко без линз и очков! Перед коррекцией очень боялась и переживала, но оказалось, что это не больно, а скорее неприятно. Первое время плохо видела вблизи, глаза с трудом фокусировались, но теперь всё хорошо. После коррекции сильной слезоточивости не было, глаза не болели, несколько дней была небольшая пелена на глазах. Спасибо за профессионализм! Вы лучшие!

18.02.20 09:21:38
Мы рады что смогли помочь вам, и уже работаем над тем что бы таких недопониманий с походами "туда сюда" больше небыло, спасибо вам за отзыв

Отзывчивый и квалифицированный персонал!

Замечаний нет.

Если честно признаться, очень боялось! Я такой человек, который боится любых вмешательств, что на протяжении длительного момента откладывала этот момент. Но моя миопия -5,5 оба глаза + к ним добавился астигматизм, не давали жить комфортно. Записалась в 20 числах декабря, прооперировали 4 января, приятным бонусом стало продление акции! Операция прошла успешно! Я вижу! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за профессионализм, любовь к своей работе и отзывчивость! Я очень благодарна вам за возможность видеть! Успехов и процветания вам!

18.02.20 09:22:42
Спасибо за отзыв, рады что смогли вернуть вам зрение =)

Хочу выразить благодарность данной клинике, а именно Амиру Гайсеевичу за проведённую мне коррекцию зрения и Расиме Камиловне за моральную поддержку. Я была «непростым» пациентом, но, несмотря на это, операция прошла успешно, да ещё и по акции. Я осталась очень довольна, и порекомендовала своим знакомым туда обратиться, двоих из них также успешно прооперировали.

18.02.20 09:27:19
Мы рады что смогли вам помочь, спасибо вам за оценку

Все сделали хорошо. У меня была близорукость -1,5 и -1,75, коррекцию сделали и вот через 2 месяца, наконец, тьфу-тьфу, все в порядке. Сначала были проблемы с фокусом глаза правого, вблизи особенно, но это была побочка, как я догадался, от некоторых капель, антибиотика и от покраснения, "Слезин", который дают на месяц, тоже не самый лучший вариант, лучше купить отдельно "Систейн ультра", теперь я вижу луну, раньше было смазано, не пытался даже любоваться небом. Из таблицы, где буквы, не вижу только самый нижний ряд и предпоследний не очень четко, ранее видел только первые 4-5 строк вроде.

Операция шла безболезненно, но у меня почему-то до операции была светочувствительность и мне было неприятно лежать во время операции и терпеть свет яркий, этого и боялся еще до операции на диагностике. Поэтому старайтесь к этому быть готовыми, после операции, кстати, не знаю почему, но светочувствительность снизилась, мне теперь не особо проблемно смотреть на проверке во время диагностики на этот свет яркий.

18.02.20 09:24:15
Благодарим вас за столь конструктивный отзыв

Спасибо большое, все прошло на высшем уровне! Все подробно объясняют, тщательно проверяют! Во время операции все действия сопровождаются голосовым озвучивание, что очень сильно помогает и успокаивает. Грамотный подход в обслуживании, быстрый и качественный приём! На следующий день после операции в точно назначенное время приняли, ещё раз все рассказали. Очень понравилось!

18.02.20 09:25:49
Рады что вы остались довольны, спасибо вам за отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Казакбаев Амир Гайсеевич
– основатель клиники лазерной хирургии Доктора Казакбаева.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Наверное, это может показаться банальным, но я еще с детства думал, что я стану врачом. Когда поступил, я понял, что это мое призвание.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не считал себя главным врачом, все врачи в нашей команде важны. Без каждого из них не было бы нашей клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха он универсальный для всех. Это огромный труд, опыт и знания, что позволяют становится высококлассным специалистом, а хороший специалист всегда будет успешен.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы люди не болели (пусть даже и врачи останутся без работы). Дальше не знаю, мне бы хватило и этого.

Думаю я бы вернулся к себе еще молодому специалисту и передал те знания, что накопил за 37 лет практики.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему мои сыновья стали Офтальмологами?

Разумеется о здравоохранении и медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина сейчас для меня это призвание. Когда я еще был молодым специалистом это было что-то новое и неизведанное, как неизведанная карта сокровищ. Теперь же я веду по этой карте молодых хирургов и врачей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вообще, вижу, что все движется в частный сектор и к американской системе здравоохранения, думаю лет через 20 бесплатная медицина пропадет, останутся только полисы ДМС

1) Убрать планы по ОМС. 2) Убрать очереди из поликлиник. 3) Ввести регулярные плановые осмотры населения .

Здоровый образ жизни - это когда ты в молодости жил так, что в старости тебе не приходится об этом жалеть. К сожалению я уже далеко не молод, но и не о чем и не жалею.

Главным отличием считаю сервис и честность.Мы всегда честно говорим о том, сколько будет стоить операция и какие результаты получит пациент. Даже если они не те, что он ожидает услышать, мы назовём все как есть .

Наверное, это когда мои сыновья стали хирургами офтальмологами. Так как хороших офтальмологов очень мало, а хирургов еще меньше. Я с детства прививал им любовь к медицине, помогал им учится когда они были еще студентами, брал с собой на операции и без зазрения совести, полностью объективно могу сказать - они отличные хирурги!

Ну я создал клинику уже очень давно, изначально новыми были методики проведения операций, затем более современное оборудование. Сейчас мы работаем над клиентским сервисом и интернет решениями.

Количество проведенных операций. Процент довольных пациентов. Квалификация врачей клиники.

В век информации сложно быть уникальным, сейчас все передовые методы лечения рассказываются на медицинских форумах, и онлайн конференциях, самым уникальным наверное является лечение птеригиума при помощи фемто Лазера что практически полностью исключает рецидив.

Сейчас я считаю основной перспективой - это работа с пациентами, после операции, эра когда пациент приходил к тебе на поклон давно прошла и сейчас в век современных технологий о каждом враче можно прочитать отзывы или написать свои. Даже на вашем сайте есть рейтинги и звездочки, и человек судит по ним, даже если ему рекомендовали врача, он все равно читает отзывы. Так же развитие информационных технологий, социальные сети, сайт, реклама в интернете это будущее медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Наверняка я не первый кто хотел бы пожелать здоровья всем читателям, но самое главное - это быть здоровым душой, а тело подтянется за ней.

6 июня 2019 г.

Фотографии клиники лазерной хирургии доктора Казакбаева