Центр психотерапии и наркологии «Доктор Каут», Уфа - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
2.9

Центр психотерапии и наркологии «Доктор Каут»
Уфа

Центр психотерапии и наркологии «Доктор Каут», Уфа: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Уфы (57/100), адрес - Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 9/1.

Обновлено 16.11.2018

Специалисты центра психотерапии и наркологии «Доктор Каут»

Каут Дмитрий Александрович, Психиатр, психотерапевт, нарколог - Уфа
Психиатр, психотерапевт, нарколог

Дети Взрослые

Центр психотерапии и наркологии «Доктор Каут» города Уфы специализируется на профильной помощи взрослым и детям. В центре психотерапии и наркологии «Доктор Каут» был разработан уникальный метод психотерапевтической помощи детям с четырех летнего возраста. Доктор Каут провел более 1000 публичных выступлений, а также несколько десятков тысяч индивидуальных лечебных сеансов.

На базе центра психотерапии и наркологии «Доктор Каут» предлагается лечение детей (энурез, заикание, страхи, нервные тики), лечение взрослых (депрессии, страхи, панические атаки, алкогольная зависимость, логоневрозовы). В центре психотерапии и наркологии «Доктор Каут» предлагаются техники классического гипноза, эриксоновского гипноза, передовые методы наркологической помощи, когнитивно-поведенческие методики.

До центра психотерапии и наркологии «Доктор Каут» можно доехать на автобусе № 101, 108, 112, 113к, 113, 115к, 115, 130, 142, 142к, 30к, на троллейбусе № 3, 11, 22, на трамвае № 10, 18, 5, на маршрутном такси № 101, 251, 261, 261б, 261д, 280, 281, 284, 287, 313к, 375, 391к, 218, 17, 220, 264д, 250, выйти на остановке «Южный автовокзал».

Живу в Уфе. Пока искала к кому обратиться за помощью, то уже сильно поднадоели врачи, которые не слышат, не хотят слышать и не слушают, зато на ютюбах заливают "будь здоров", к ним придёшь, а они начинают из себя умников строить. Начинают чуть ли не укорять, что пришла или наоборот задают слишком глупые вопросы не по делу, вроде таких как: "Зачем тебе это нужно?" ***. Я уже начала искать специалистов-гипнологов в других городах. Спасибо доктору Кауту, что смог услышать и понять меня, и что дал мне именно тот курс гипноза, который мне нужен был и который очень помог. В процессе сеансов я могла спросить у него по результатам лечения - не раздражался, как другие. Могла объяснить новые беспокойства, которые не сразу вспомнила вначале. И он объяснял и корректировал сеансы и лечение. Я чувствовала себя у него, как в американских фильмах, когда доктор тебя чувствует так, как будто это твой семейный врач. Всё по делу. Мою проблему он решил. Его я точно рекомендую!