«Клиника современной флебологии» на Пархоменко
Уфа

(347) 200-88-79

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 11 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., запись на приём ☎(347) 200-88-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (89/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - фото

Официальное название: ООО "Клиника современной флебологии"
Руководитель: Хафизов Азат Рафитович

До клиники современной флебологии можно доехать на трамвае № 16, 4, 5, 7. Выйти на остановке «ул. Революционная».

Врачи

График работы врачей

Здравствуйте, хочу выразить благодарность замечательному доктору Азату Рафитовиу за внимательное отношение и золотые руки. Была в вашей клинике неоднократно, очень довольна. Грамотно, внимательно и очень доброжелательно. Спасибо вам и вашему персоналу. Лёгких вам пациентов и удачи в вашей очень нужной работе. Низкий поклон! Рекомендую

Визитом в клинику я доволен. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов. Все было отлично. Консультация началась вовремя. К доктору у меня нет никаких вопросов. Он провел осмотр, все разъяснил и назначил лечение. Если вдруг снова понадобится, то теперь я буду знать куда обращаться.

Мне понравилось все: и общения и быстрота и качество. Моя консультация началась вовремя. Условия в клинике тоже хорошие. Там было прохладно, предлагают чай и кофе. Доктор провел мне консультацию, провел УЗИ и выдал заключение. Лечение мне оказалось не нужно, у меня все в порядке. Я думаю, что еще туда приду.

Хочу выразить большую благодарность клинике современной флебологии и особенно доктору Хафизову Азату Рафитовичу за профессионализм, золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Обратилась в клинику по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. В кратчайшие сроки провели процедуру ЭВЛО, Азат Рафитович ответил на все вопросы, объяснял по ходу процедуры все, что происходит. Все было сделано очень быстро и безболезненно. Сама операция не требует никаких больничных, постельных режимов и т.д. – жизнь в обычном темпе, для меня это был очень важный момент, т.к. дома 2 маленьких детей. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику своим друзьям. Обращайтесь, не пожалеете!

Клинику порекомендовала знакомая, и я остался очень доволен обслуживанием - персонал доброжелателен к своим пациентам. Особо хочу поблагодарить хирурга Хафизова Азата Рафитовича за его профессионализм и внимательное отношение ко мне во время лечения. У меня был запущенный варикоз, и все доктора говорили, что в моем случае выход только один - хирургическая операция с наркозом. Но Азат Рафитович сделал лазерную облитерацию и удаление притоков по Мюллеру с местной анестезией, что гораздо менее травматично в сравнении с традиционной операцией. Мне даже не пришлось брать больничный лист. Стоимость лечения в этой клинике считаю адекватной, так как все последующие приемы бесплатны и есть гарантия на рецидив в течение 5 лет. Огромное спасибо коллективу клиники за их нелегкий труд.

ул. Братьев Кадомцевых, 8

Фотографии

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - Фасад
Фасад
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - Фасад
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-88-79