Клиника современной флебологии
Уфа

(347) 200-88-79
Вчера записалось 8 человек

Клиника современной флебологии, Уфа: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и 98 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(347) 200-88-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (86/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98.
Клиника современной флебологии - фото

Клиника современной флебологии города Уфы предлагает помощь квалифицированных флебологов, сочетающих работу в учреждении с проведением научных исследований. Специалисты имеют большой опыт лечения хронической венозной недостаточности, варикозной болезни с ее осложнениями и других венозных патологий и заболеваний. Лечение в клинике современной флебологии протекает под контролем ультразвуковой аппаратуры, поэтому оно совершенно безопасно. Все процедуры проводятся в амбулаторном режиме, поэтому пациенты сразу же могут вернуться в своему обычному образу жизни. Гарантируется высокий косметический эффект, отсутствии шрамов и рубцов. Процедуры практически безболезненны, длятся не более 30-40 минут. Мощность РЧ-волн не зависит от врача и настраивается автоматически.

На базе клиники современной флебологии проводится лечение лимфедемы, трофических язв веночной этиологии, хронической венозной недостаточности, посттромботической болезни, тромбозов и тромбофлебитов вен, варикозной болезни. Проводится минифлебэктомия, чрезкожная лазерная коагуляция телеангиоэктазий, пенная микросклеротерапия ретикулярных вен, микросклеротерапия телеангиоэктазий, микросклеротерапия/склеротерапия Foam-form, эндовазальная лазерная облитерация перфорантных вен с применением инновационного ELVeS- Redial Slim световода от немецкой компании Biolitec, эндовазальная лазерная облитерация вен с применением радиальных световодов на аппаратурпе немецкой компании Biolitec, эндовазальная лазерная облитерация.

Предлагается оперативное лечение, которое проводится в клинике-партнере: комбинированная амбулаторная флебэктомия на нижней конечности под местной анестезией. ЭВЛО используется для пациентов, страдающих врожденными аномалиями развития венозной системы, рецидивом варикозной болезни после склеротерапии или хирургического лечения, трофическими расстройствами в результате венозной недостаточности в случае перфорантного сброса, стволовой формой варикозной болезни (любой диаметр вены). Осуществляется радиочастотная абляция при стволовой форме варикоза с поражением ствола МПВ, стволовой формой варикозной болезни в случае поражения ствола большой подкожной вены.

До клиники современной флебологии можно доехать на трамвае № 16, 4, 5, 7. Выйти на остановке «ул. Революционная».

Официальное название: ООО "Клиника современной флебологии"
Руководитель: Хафизов Азат Рафитович

Врачи клиники современной флебологии

Отзывы о клинике современной флебологии

Хочу выразить большую благодарность клинике современной флебологии и особенно доктору Хафизову Азату Рафитовичу за профессионализм, золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Обратилась в клинику по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. В кратчайшие сроки провели процедуру ЭВЛО, Азат Рафитович ответил на все вопросы, объяснял по ходу процедуры все, что происходит. Все было сделано очень быстро и безболезненно. Сама операция не требует никаких больничных, постельных режимов и т.д. – жизнь в обычном темпе, для меня это был очень важный момент, т.к. дома 2 маленьких детей. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику своим друзьям. Обращайтесь, не пожалеете!

Клинику порекомендовала знакомая, и я остался очень доволен обслуживанием - персонал доброжелателен к своим пациентам. Особо хочу поблагодарить хирурга Хафизова Азата Рафитовича за его профессионализм и внимательное отношение ко мне во время лечения. У меня был запущенный варикоз, и все доктора говорили, что в моем случае выход только один - хирургическая операция с наркозом. Но Азат Рафитович сделал лазерную облитерацию и удаление притоков по Мюллеру с местной анестезией, что гораздо менее травматично в сравнении с традиционной операцией. Мне даже не пришлось брать больничный лист. Стоимость лечения в этой клинике считаю адекватной, так как все последующие приемы бесплатны и есть гарантия на рецидив в течение 5 лет. Огромное спасибо коллективу клиники за их нелегкий труд.

Клинику нашла через интернет, почитала отзывы и пошла. И ни разу не пожалела! Очень доброжелательное отношение, и высокий профессионализм всего персонала. Кроме того здесь с уважением относятся к вашему времени, и стоимость лечения вполне адекватная. Отдельное спасибо моему доктору - Хафизову Азату Рафитовичу! Он внимательно провел осмотр ног и очень просто и понятно ответил на все мои вопросы. Мне была проведена процедура ЭВЛО на правой ноге. Операция прошла абсолютно безболезнено, не было никаких болей и в последующие дни. Азат Рафитович - большой мастер своего дела. Спасибо ему огромное! До него я думала, что варикоз - это на всю жизнь. И доктору Сагатдинову Тимуру Шамильевичу, который готовил меня и помогал на операции - большое спасибо. Всем, у кого есть проблемы с венами, рекомендую обращаться именно в эту клинику. А клинике желаю дальнейшего процветания и хороших пациентов.

Месяц назад и мне провели процедуру эндовазальную лазерную облитерацию. Несмотря на мои запущенные вены и большой объем работы, Азат Рафитович очень умело и с большим профессионализмом провел ЭВЛО БПВ, сочетая процедуру со склеротерапией. На сегодняшний день я уже ощутила всю прелесть и потерянную когда-то красоту своих ног. Меня не беспокоит тяжесть, которую я ощущала постоянно, судороги. Осталась довольна отношением к пациенту. Азат Рафитович уже с первых минут встречи успокаивает, настраивает на позитивный лад, доступно объясняя все детали предстоящей процедуры. Во время ЭВЛО, интересуясь самочувствием, снимает страх и тревогу. Спасибо Азату Рафитовичу и сотрудникам клиники, что сегодня стало возможным благодаря Вам в Уфе выбирать между флебэктомией, которая проводится под общей анестезией и лазерной облитерацией, которая проводится под местной анестезией и не требует выхода на больничный. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!

МегаФон

Я была в первый раз в клинике и могу сказать, что все прошло нормально. Я клинику очень быстро нашла, она удобно расположена. Условия в клинике вполне комфортные. Мой прием начался вовремя. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. У персонала в целом, было хорошее отношение к своим пациентам. Думаю, что я приду еще.

ул. Академика Ураксина, д. 3

Фотографии клиники современной флебологии

Клиника современной флебологии - Фасад
Фасад
Клиника современной флебологии - Фасад
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-88-79