«Клиника современной флебологии» на Пархоменко
Уфа

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 11 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7500 руб., запись на приём ☎(347) 200-88-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (90/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа - фото
Обновлено 01.05.2019

Официальное название: ООО "Клиника современной флебологии"
Руководитель: Хафизов Азат Рафитович

До клиники современной флебологии можно доехать на трамвае № 16, 4, 5, 7. Выйти на остановке «ул. Революционная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пархоменко. Парковаться можно в отведенном кармане вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Революционная (120 метров от клиники).

Врачи «Клиники современной флебологии» на Пархоменко

График работы врачей

Отзывы о «Клинике современной флебологии» на Пархоменко

Огромная благодарность клинике, особенно врачам Азату Рафитовичу и Олегу Александровичу. Сделали процедуру лазером по удалению варикоза, безболезненно. Встала и пошла. Любуюсь своими ножками без варикоза. Спасибо всему внимательному и вежливому персоналу. Рекомендую, наблюдаться буду только там.

Эту клинику нашла в интернете, записалась к врачу тоже через интернет. Понравилось, что администратор сначала позвонил и подтвердил запись, а потом напомнил о времени приема. К врачу пригласили сразу, как только я пришла. Врач меня осматривал очень приятный, компетентный. Персонал весь вежливый, добираться до клиники мне удобно. Внутри чисто, уютно и цены для меня приемлемые. Считаю, что качество услуги вполне соответствует ее стоимости. Эту клинику буду посещать теперь регулярно. Уже записалась на процедуры.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность замечательному доктору Азату Рафитовиу за внимательное отношение и золотые руки. Была в вашей клинике неоднократно, очень довольна. Грамотно, внимательно и очень доброжелательно. Спасибо вам и вашему персоналу. Лёгких вам пациентов и удачи в вашей очень нужной работе. Низкий поклон! Рекомендую

Визитом в клинику я доволен. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов. Все было отлично. Консультация началась вовремя. К доктору у меня нет никаких вопросов. Он провел осмотр, все разъяснил и назначил лечение. Если вдруг снова понадобится, то теперь я буду знать куда обращаться.

Мне понравилось все: и общения и быстрота и качество. Моя консультация началась вовремя. Условия в клинике тоже хорошие. Там было прохладно, предлагают чай и кофе. Доктор провел мне консультацию, провел УЗИ и выдал заключение. Лечение мне оказалось не нужно, у меня все в порядке. Я думаю, что еще туда приду.

Медицинский центр «ВироМед», Уфа - фото
ул. Генерала Горбатова, д. 5/1