«Клиника современной флебологии» на Пархоменко
Уфа

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 11 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7500 руб., запись на приём ☎(347) 200-88-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (90/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа - фото

Официальное название: ООО "Клиника современной флебологии"
Руководитель: Хафизов Азат Рафитович

До клиники современной флебологии можно доехать на трамвае № 16, 4, 5, 7. Выйти на остановке «ул. Революционная».

Врачи «Клиники современной флебологии» на Пархоменко

Ибрагимов Денис Радикович, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа
Ибрагимов Денис Радикович
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 6 лет, 2 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Пархоменко, д. 96/98
Отличный врач! Очень четкий и внимательный врач! Профессионал своего дела! Спасибо Вам большое! Всем советую!
За последний месяц записалось 7 человек

График работы врачей

Отзывы о «Клинике современной флебологии» на Пархоменко

Огромная благодарность клинике, особенно врачам Азату Рафитовичу и Олегу Александровичу. Сделали процедуру лазером по удалению варикоза, безболезненно. Встала и пошла. Любуюсь своими ножками без варикоза. Спасибо всему внимательному и вежливому персоналу. Рекомендую, наблюдаться буду только там.

Эту клинику нашла в интернете, записалась к врачу тоже через интернет. Понравилось, что администратор сначала позвонил и подтвердил запись, а потом напомнил о времени приема. К врачу пригласили сразу, как только я пришла. Врач меня осматривал очень приятный, компетентный. Персонал весь вежливый, добираться до клиники мне удобно. Внутри чисто, уютно и цены для меня приемлемые. Считаю, что качество услуги вполне соответствует ее стоимости. Эту клинику буду посещать теперь регулярно. Уже записалась на процедуры.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность замечательному доктору Азату Рафитовиу за внимательное отношение и золотые руки. Была в вашей клинике неоднократно, очень довольна. Грамотно, внимательно и очень доброжелательно. Спасибо вам и вашему персоналу. Лёгких вам пациентов и удачи в вашей очень нужной работе. Низкий поклон! Рекомендую

Визитом в клинику я доволен. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов. Все было отлично. Консультация началась вовремя. К доктору у меня нет никаких вопросов. Он провел осмотр, все разъяснил и назначил лечение. Если вдруг снова понадобится, то теперь я буду знать куда обращаться.

Мне понравилось все: и общения и быстрота и качество. Моя консультация началась вовремя. Условия в клинике тоже хорошие. Там было прохладно, предлагают чай и кофе. Доктор провел мне консультацию, провел УЗИ и выдал заключение. Лечение мне оказалось не нужно, у меня все в порядке. Я думаю, что еще туда приду.

Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото

Фотографии «Клиники современной флебологии» на Пархоменко

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - Фасад, Уфа
Фасад
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - Фасад, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-88-79