«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа - фото
7.0
7.1

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко
Уфа

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 12 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7500 руб., запись на приём (347) 200-88-79 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (85/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98.

ул. Пархоменко, д. 96/98 Закрыто до 09:00
(347) 200-88-79
Обновлено 14.11.2020

Врачи «Клиники современной флебологии» на Пархоменко

ул. Пархоменко, д. 96/98
ООО "Клиника современной флебологии"
Хафизов Азат Рафитович
Гостевая парковка

Клиника современной флебологии на Пархоменко города Уфы оснащена оригинальным европейским оборудованием и расходными материалами фирм F-Care systems (Бельгия), Biolitec и BBroun Medical (Германия) и другие. Оказываются услуги по договорам ДМС, ведется сотрудничество со страховыми компаниями РФ и РБ. Специалисты переняли лучшие практики и привели работу в соответствии с ними. Сотрудники клиники современной флебологии на Пархоменко развивают в обширной практике знания, полученных во время стажировок в клиниках России и Западной Европы.

На базе клиники современной флебологии на Пархоменко проводится консультация флеболога, лечение вен биологическим клеем Venaseal, RF- ластик для удаления сосудов, минифлебэктомия, лечение вен радиочастотой (РЧО), лечение вен лазером (ЭВЛО), УЗИ вен, склеротерапия вен, оперативное лечение (инвагинационный стриппинг, PIN-стриппинг, криостриппинг).

До клиники современной флебологии на Пархоменко едет автобус №226, 255, 290, 432а, 126к, 142, 164, 164т, 101, 110, 124, 39, 51а, 57, 57а, маршрутное такси №277, 285, 298, 350, 247, 249, 257к, 272, 212, 216, 228, 236м, 243, 163д, 171, 203, 211, 142, 151, 163, 25, 122, 131, 131ю. Выйти на остановке «ТК Центральный».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пархоменко. Парковаться можно в отведенном кармане вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Революционная (120 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-88-79

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В "Клинике современной флебологии" я наблюдаюсь у Эльвиры Рашитовны с 2015 года. Врач грамотно даёт рекомендации и план лечения. Если у меня возникали вопросы, то отвечала спокойно и подробно. В январе 2020 года сделала лазер и склеро... Результатом осталась довольна. Во время лазера Эльвира Рашитовна подбадривала и говорила, что все идёт хорошо, и осталось чуть-чуть. Я рада, что обратилась именно в эту клинику! Здесь работают грамотные врачи! И конечно, огромное спасибо моему врачу Эльвире Рашитовне за профессионализм и проявление заботы о пациенте!
Цена дорогая на лазер, не все могут позволить, но бывают акции! Прочла другой отзыв, что дорогая компрессия в данной клинике, а в других местах дешевле... Соглашусь, что цена завышена, но по качеству и износостойкости они стоят того! И кстати, на компрессию бывает тоже акция! Я покупаю компрессию только в "Клинике современной флебологии"!
ул. Пархоменко, д. 96/98
Понравилось
Всё довольно быстро, всё объяснили, дали рекомендации. Рекомендовали провести некоторые процедуры, на которые и хотела сейчас записаться. И вспомнила, что для записи в прошлый раз лично приезжала в клинику, не очень удобно, согласитесь!
Не понравилось
Как и в прошлый раз, звонила раз 20 и не могла дозвониться, и не перезванивают, обратный звонок тоже невозможно заказать - тупой сайт. Снова хотела записаться, но не поеду для этого в клинику.
Неужели трудно создать нормальные условия для записи? Было бы удобно записываться по телефону или онлайн!
ул. Пархоменко, д. 96/98
Понравилось
В клинику современной флебологии я обратилась по рекомендации. Здесь все на очень высоком уровне. Очень боялась боли, но процедура прошла очень успешно, главное, безболезненно. Хочется выразить огромную благодарность доктору Хафизову Азату Рафитовичу за профессиональную и безболезненную операцию. Отдельное ему спасибо за уважительное отношение к медработникам, за чуткость и внимательность. И в преддверии нового 2020 года хочу пожелать Азату Рафитовичу и всему персоналу крепкого здоровья и творческих успехов. Мамлеева Д.С.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Да. Все хорошо. Безболезненно. Приятное отношение персонала. Спасибо.
Не понравилось
Высокая цена на операцию. Понимаю, это нужно. Но необходимо реально подходить к размерам доходов простого населения.
Все хорошо, заставляют покупать колготы у них. Это неправильно. Везде они стоят 2500, а у них 5000.[...]
ул. Пархоменко, д. 96/98
Клиника и медицинский персонал очень понравился, все на высоком уровне. Особая благодарность Хафизову А. Р. за доброе и чуткое отношение к своим пациентам, профессионализм. Спасибо Вам за Ваш труд, за знания и компетентность, за помощь в восстановлении здоровья и особое отношение к медицинским работникам. От всей души огромное спасибо за Ваш труд. С уважением к Вам Саетгараева Т. В.

Акции

Скидка 10% на первичную консультацию для пенсионеров.

Заканчивается через 20 дней 04.11.2020 — 15.12.2020
Первоначальная стоимость - 1 200 руб.
Консультация врача-флеболога - 1 500 руб.
Запись по телефону
(347) 200-88-79