«Клиника современной флебологии» на Пархоменко
Уфа

(347) 200-88-79

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 11 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., запись на приём ☎(347) 200-88-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (89/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа - фото

Официальное название: ООО "Клиника современной флебологии"
Руководитель: Хафизов Азат Рафитович

До клиники современной флебологии можно доехать на трамвае № 16, 4, 5, 7. Выйти на остановке «ул. Революционная».

Врачи

График работы врачей

Эту клинику нашла в интернете, записалась к врачу тоже через интернет. Понравилось, что администратор сначала позвонил и подтвердил запись, а потом напомнил о времени приема. К врачу пригласили сразу, как только я пришла. Врач меня осматривал очень приятный, компетентный. Персонал весь вежливый, добираться до клиники мне удобно. Внутри чисто, уютно и цены для меня приемлемые. Считаю, что качество услуги вполне соответствует ее стоимости. Эту клинику буду посещать теперь регулярно. Уже записалась на процедуры.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность замечательному доктору Азату Рафитовиу за внимательное отношение и золотые руки. Была в вашей клинике неоднократно, очень довольна. Грамотно, внимательно и очень доброжелательно. Спасибо вам и вашему персоналу. Лёгких вам пациентов и удачи в вашей очень нужной работе. Низкий поклон! Рекомендую

Визитом в клинику я доволен. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов. Все было отлично. Консультация началась вовремя. К доктору у меня нет никаких вопросов. Он провел осмотр, все разъяснил и назначил лечение. Если вдруг снова понадобится, то теперь я буду знать куда обращаться.

Мне понравилось все: и общения и быстрота и качество. Моя консультация началась вовремя. Условия в клинике тоже хорошие. Там было прохладно, предлагают чай и кофе. Доктор провел мне консультацию, провел УЗИ и выдал заключение. Лечение мне оказалось не нужно, у меня все в порядке. Я думаю, что еще туда приду.

Хочу выразить большую благодарность клинике современной флебологии и особенно доктору Хафизову Азату Рафитовичу за профессионализм, золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Обратилась в клинику по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. В кратчайшие сроки провели процедуру ЭВЛО, Азат Рафитович ответил на все вопросы, объяснял по ходу процедуры все, что происходит. Все было сделано очень быстро и безболезненно. Сама операция не требует никаких больничных, постельных режимов и т.д. – жизнь в обычном темпе, для меня это был очень важный момент, т.к. дома 2 маленьких детей. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику своим друзьям. Обращайтесь, не пожалеете!

Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото

Фотографии

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - Фасад, Уфа
Фасад
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - Фасад, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-88-79