«Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа - фото
6.9
7.1

Отзывы о «Клинике современной флебологии» на Пархоменко в Уфе
Уфа

Отзывы о «Клинике современной флебологии» на Пархоменко в Уфе: мнение реальных пациентов - 149 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пархоменко, д. 96/98 Открыто до 19:00
(347) 200-88-79
Обновлено 02.07.2020
О клинике
Понравилось
Всё довольно быстро, всё объяснили, дали рекомендации. Рекомендовали провести некоторые процедуры, на которые и хотела сейчас записаться. И вспомнила, что для записи в прошлый раз лично приезжала в клинику, не очень удобно, согласитесь!
Не понравилось
Как и в прошлый раз, звонила раз 20 и не могла дозвониться, и не перезванивают, обратный звонок тоже невозможно заказать - тупой сайт. Снова хотела записаться, но не поеду для этого в клинику.
Неужели трудно создать нормальные условия для записи? Было бы удобно записываться по телефону или онлайн!
ул. Пархоменко, д. 96/98
Понравилось
В клинику современной флебологии я обратилась по рекомендации. Здесь все на очень высоком уровне. Очень боялась боли, но процедура прошла очень успешно, главное, безболезненно. Хочется выразить огромную благодарность доктору Хафизову Азату Рафитовичу за профессиональную и безболезненную операцию. Отдельное ему спасибо за уважительное отношение к медработникам, за чуткость и внимательность. И в преддверии нового 2020 года хочу пожелать Азату Рафитовичу и всему персоналу крепкого здоровья и творческих успехов. Мамлеева Д.С.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Да. Все хорошо. Безболезненно. Приятное отношение персонала. Спасибо.
Не понравилось
Высокая цена на операцию. Понимаю, это нужно. Но необходимо реально подходить к размерам доходов простого населения.
Все хорошо, заставляют покупать колготы у них. Это неправильно. Везде они стоят 2500, а у них 5000.[...]
ул. Пархоменко, д. 96/98
Клиника и медицинский персонал очень понравился, все на высоком уровне. Особая благодарность Хафизову А. Р. за доброе и чуткое отношение к своим пациентам, профессионализм. Спасибо Вам за Ваш труд, за знания и компетентность, за помощь в восстановлении здоровья и особое отношение к медицинским работникам. От всей души огромное спасибо за Ваш труд. С уважением к Вам Саетгараева Т. В.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Понравилось
Очень понравилось!
Обратилась в клинику по рекомендации, о чем нисколько не пожалела! Огромное спасибо замечательному врачу Хафизову Азату Рафитовичу. Очень грамотный, внимательный специалист с золотыми руками. Процедура прошла безболезненно, все хорошо. Буду всем рекомендовать. Успехов вам и процветания!
ул. Пархоменко, д. 96/98
Понравилось
Очень понравилось! Хорошие и внимательным доктора.
Грамотный и обходительный доктор Бессмертнов О. А., все объяснил, показал, ответил на все мои вопросы. Болею варикозом лет 15, на одну ногу делала удаление вены хирургическим способом, теперь другая нога. Назначена процедура лазера, надеюсь, что все пройдёт отлично.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Огромная благодарность клинике, особенно врачам Азату Рафитовичу и Олегу Александровичу. Сделали процедуру лазером по удалению варикоза, безболезненно. Встала и пошла. Любуюсь своими ножками без варикоза. Спасибо всему внимательному и вежливому персоналу. Рекомендую, наблюдаться буду только там.
Посетили врачаНоябрь 2018
Эту клинику нашла в интернете, записалась к врачу тоже через интернет. Понравилось, что администратор сначала позвонил и подтвердил запись, а потом напомнил о времени приема. К врачу пригласили сразу, как только я пришла. Врач меня осматривал очень приятный, компетентный. Персонал весь вежливый, добираться до клиники мне удобно. Внутри чисто, уютно и цены для меня приемлемые. Считаю, что качество услуги вполне соответствует ее стоимости. Эту клинику буду посещать теперь регулярно. Уже записалась на процедуры.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Здравствуйте, хочу выразить благодарность замечательному доктору Азату Рафитовиу за внимательное отношение и золотые руки. Была в вашей клинике неоднократно, очень довольна. Грамотно, внимательно и очень доброжелательно. Спасибо вам и вашему персоналу. Лёгких вам пациентов и удачи в вашей очень нужной работе. Низкий поклон! Рекомендую
Посетили врачаИюль 2018
Визитом в клинику я доволен. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов. Все было отлично. Консультация началась вовремя. К доктору у меня нет никаких вопросов. Он провел осмотр, все разъяснил и назначил лечение. Если вдруг снова понадобится, то теперь я буду знать куда обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все: и общения и быстрота и качество. Моя консультация началась вовремя. Условия в клинике тоже хорошие. Там было прохладно, предлагают чай и кофе. Доктор провел мне консультацию, провел УЗИ и выдал заключение. Лечение мне оказалось не нужно, у меня все в порядке. Я думаю, что еще туда приду.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Хочу выразить большую благодарность клинике современной флебологии и особенно доктору Хафизову Азату Рафитовичу за профессионализм, золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Обратилась в клинику по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. В кратчайшие сроки провели процедуру ЭВЛО, Азат Рафитович ответил на все вопросы, объяснял по ходу процедуры все, что происходит. Все было сделано очень быстро и безболезненно. Сама операция не требует никаких больничных, постельных режимов и т.д. – жизнь в обычном темпе, для меня это был очень важный момент, т.к. дома 2 маленьких детей. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику своим друзьям. Обращайтесь, не пожалеете!
ул. Пархоменко, д. 96/98
Клинику порекомендовала знакомая, и я остался очень доволен обслуживанием - персонал доброжелателен к своим пациентам. Особо хочу поблагодарить хирурга Хафизова Азата Рафитовича за его профессионализм и внимательное отношение ко мне во время лечения. У меня был запущенный варикоз, и все доктора говорили, что в моем случае выход только один - хирургическая операция с наркозом. Но Азат Рафитович сделал лазерную облитерацию и удаление притоков по Мюллеру с местной анестезией, что гораздо менее травматично в сравнении с традиционной операцией. Мне даже не пришлось брать больничный лист. Стоимость лечения в этой клинике считаю адекватной, так как все последующие приемы бесплатны и есть гарантия на рецидив в течение 5 лет. Огромное спасибо коллективу клиники за их нелегкий труд.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Клинику нашла через интернет, почитала отзывы и пошла. И ни разу не пожалела! Очень доброжелательное отношение, и высокий профессионализм всего персонала. Кроме того здесь с уважением относятся к вашему времени, и стоимость лечения вполне адекватная. Отдельное спасибо моему доктору - Хафизову Азату Рафитовичу! Он внимательно провел осмотр ног и очень просто и понятно ответил на все мои вопросы. Мне была проведена процедура ЭВЛО на правой ноге. Операция прошла абсолютно безболезнено, не было никаких болей и в последующие дни. Азат Рафитович - большой мастер своего дела. Спасибо ему огромное! До него я думала, что варикоз - это на всю жизнь. И доктору Сагатдинову Тимуру Шамильевичу, который готовил меня и помогал на операции - большое спасибо. Всем, у кого есть проблемы с венами, рекомендую обращаться именно в эту клинику. А клинике желаю дальнейшего процветания и хороших пациентов.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Понравилось
Месяц назад и мне провели процедуру эндовазальную лазерную облитерацию. Несмотря на мои запущенные вены и большой объем работы, Азат Рафитович очень умело и с большим профессионализмом провел ЭВЛО БПВ, сочетая процедуру со склеротерапией. На сегодняшний день я уже ощутила всю прелесть и потерянную когда-то красоту своих ног. Меня не беспокоит тяжесть, которую я ощущала постоянно, судороги. Осталась довольна отношением к пациенту. Азат Рафитович уже с первых минут встречи успокаивает, настраивает на позитивный лад, доступно объясняя все детали предстоящей процедуры. Во время ЭВЛО, интересуясь самочувствием, снимает страх и тревогу. Спасибо Азату Рафитовичу и сотрудникам клиники, что сегодня стало возможным благодаря Вам в Уфе выбирать между флебэктомией, которая проводится под общей анестезией и лазерной облитерацией, которая проводится под местной анестезией и не требует выхода на больничный. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!
Посетили врачаМарт 2018
Я была в первый раз в клинике и могу сказать, что все прошло нормально. Я клинику очень быстро нашла, она удобно расположена. Условия в клинике вполне комфортные. Мой прием начался вовремя. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. У персонала в целом, было хорошее отношение к своим пациентам. Думаю, что я приду еще.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Месяц назад сделала ЭВЛО правой ноги, на тот момент вены были в ужасном состоянии. Очень сильно выпирали и напоминали "виноградную гроздь". Операцию проводил Хафизов Азат Рафитович, я такого хорошего и профессионального отношения к пациентам еще не встречала, все прошло безболезненно, а самое важное, что выпирающие вены исчезли. Прошли боли и отеки, нога обрела красивый эстетический вид. Раньше я даже не мечтала, что смогу решить проблему с венами, потому что еще несколько лет назад такие процедуры проводились только хирургическим путем и имели много побочных моментов, да и стоили очень дорого. А сейчас благодаря "Клинике Современной Флебологии" это стало доступно и совершенно безопасно! Очень всем рекомендую туда обращаться! Так же еще раз очень хочу отметить работу Хафизова Азата Рафитовича - он врач от Бога! Благодарю эту клинику за все. Моя мечта наконец-то сбылась. Теперь лето буду встречать без комплексов!
ул. Пархоменко, д. 96/98
Сделала операцию в январе 2017 года лазером. До операции вены ниже колена очень сильно выделялись, летом не могла носить юбки. Я из Салавата. После операции сразу поехала домой. Сейчас все выглядит отлично. Спасибо большое докторам.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Выражаю огромную признательность и благодарность всем сотрудникам "Клиники современной флебологии". Обслуживание на самом высоком уровне, все сотрудники приветливые, атмосфера дружественная. Тут по-хорошему тепло и уютно. Даже не могла себе представить, что избавлюсь от варикоза так легко и безболезненно. Спасибо за это флебологам клиники, Хафизову Азату Рафитовичу и Иванову Артему Вадимовичу, которые отнеслись ко мне с большим вниманием и профессионализмом. К тому же получила ценные рекомендации по профилактике варикозной болезни в будущем. Очень рекомендую всем, кто собирается начать борьбу с варикозом "Клинику современной флебологии".
ул. Пархоменко, д. 96/98
Хочу поблагодарить доктора Хафизова Азата Рафитовича за его золотые руки, доброе сердце, высочайший профессионализм! Обратилась в клинику современной флебологии в октябре 2016 г. по поводу варикозной болезни, которой страдала много лет. Встретила очень внимательное и доброжелательное отношение доктора и всего персонала клиники. Получила ответы на все свои вопросы. Была проведена операция: эндовазальная лазерная термооблитерация. В течение полугода находилась под наблюдением. Сейчас все хорошо. Еще раз большое спасибо от всего сердца доктору Хафизову А. Р. и всем сотрудникам клиники. Желаю им в дальнейшем успехов в их благородном труде и всего самого наилучшего!
ул. Пархоменко, д. 96/98
Большое спасибо докторам Хафизову Азату Рафитовичу и Иванову Артему Вадимовичу и всему коллективу клиники за хорошую работу, внимательное и доброжелательное отношение. В клинику современной флебологии я обратился в феврале 2015, а в декабре 2015 мне сделали операцию на второй ноге. Обе операции провели амбулаторно и абсолютно безболезненно и, что мне особенно понравилось, реабилитация не требует строгого режима и изменения привычного уклада.
ул. Пархоменко, д. 96/98
Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Спасибо всему персоналу клиники и в частности, Азату Рафитовичу, за мои красивые ножки.
ул. Пархоменко, д. 96/98
В клинике работают опытнейшие хирурги, делала ЭВЛК - довольна, без госпитализации и рубцов, за за время чуть больше часа, избавилась от варикозных вен, спасибо доктору Хафизову Азату Рафитовичу!
Показать еще отзывы