Клиника эстетической косметологии «Diadem-clinic»
Уфа

Клиника эстетической косметологии «Diadem-clinic», Уфа: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Уфы (70/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 140/1.
Клиника эстетической косметологии «Diadem-clinic», Уфа - фото

Год основания: 2006

Клиника эстетической косметологии "Diadem-clinic" города Уфы оказывает более 500 видов косметологических услуг, которые проводят врачи, прошедшие обучение в ведущих косметологических клиниках Москвы и Европы. Основное направление клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic" – врачебная, аппаратная косметология.

На базе клиники эстетической косметологии «Diadem-clinic» специалисты предлагают услуги в области массажа: китайский вакуумный массаж Ци Сюэ Тон, китайский массаж Гуаша, аюрведический индийский массаж (глубокий, релакс), стоун-массаж горячими камнями, антицеллюлитный массаж общий, локальный. Предлагаются услуги по интенсивному уходу для проблемной кожи, программы по уходу за лицом Doctor Babor (Германия), программы по уходу за лицом Institut Esthederm (Франция), косметические программы Guinot (Франция), очищение лица, массаж лица, молочный пилинг, пилинг Keratopeel, пилинг Джесснера, пируватный пилинг, миндальный пилинг, гликолевый пилинг, безинъекционная лазерная биовитализация, нити красоты Aptos, плазмолифтинг, лечение гипергидроза (излишней потливости), инъекционные методики, лечение сосудистых дефектов, быстрый лифтинг, безоперационная подтяжка, удаление пигментации, удаление купероза, омоложение, REPLAY - устранение сосудов, REPLAY – эпиляция, DOT-THERAPY – технология, фракционная шлифовка кожи.

Проводится профилактика и лечение вросшего ногтя, педикюр, маникюр, укрепление ногтей биогелем, оформление бровей, профессиональный визаж, перманентный макияж, персидская депиляция, моистимуляция тела, сеанс прессотерапии, шоколадное обертивание, пески-пеленания, обертывание Cello-gel, программа «Relax». Программа «Детоксикация», программа «Моделирование силуэта», сеанс кедровой фитосауны (30 минут). Пациенты могут пройти процедуру пилинга – арома пилинг с маслом лаванды и лимона, детоксицирующий морской пилинг улучшающий микроциркуляцию, тонизирующий солевой пилинг с эфирными маслами эвкалипта, лимона, розмарина, мягкий пилинг с маслом монои, бамбуковый пилинг с экстрактом лотоса и белого чая.

До клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic" можно добраться на маршрутном такси № 51, 269, 17, 55, 260, 110м, 207, 230, 6, 232, 235, 262, 254, 237, 280, троллейбусе № 12, 14, 16, автобусе №51, 69, 6, 110cкр, 110c, 212м, 54. Выйти на остановке «Санаторий «Зеленая роща».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic"

Вайднер Юлия Витальевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Уфа
Вайднер Юлия Витальевна
Оцени врача первым!
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Менделеева, д. 140/1

Отзывы о клинике эстетической косметологии "Diadem-clinic"

Приехала в Уфу по наследственным делам, остановилась у своего родственника. Меня вообще-то давно уже мучили мысли о том, что мне не нравится моя апельсиновая корка на самом важном для девушек месте. Думаю, раз есть много времени, можно с сходить куда-нибудь на процедуры. В интернете искала, выбор упал на эту клинику. Я выбрала себе процедуру антицеллюлитного массажа, там мне объяснили, что надо сделать около 6 процедур, чтобы был эффект. Я согласилась, но в добавок решила выбрать ещё процедуру, чтобы ускорить эффект. Называлась, кажется, «улучшение формы» или «идеальные формы» тоже с помощью массажа, только другие средства. В общем, прошла я все эти сеансы, вроде эффект мне понравился, кожа как-то мягче стала и ровнее.

Была в этой клинике, убирали сосудистые звёздочки на носу, сказали через месяц будет результат. В итоге ни на одну звёздочку меньше не стало. Думаю, за такую цену нужно добиться результата, а не так, «придете ещё н-раз, тогда поможет». В общем деньги на ветер. Не советую.

Скартел (Йота)

Отдыхали в Уфе у родственников. Тетушка обратила внимание, что у ребенка шрам на переносице. Дочка упала с горки маленькая и рассекла кожу на переносице. Тогда еще ей наложили 2 шва. Теперь ей уже 14. Шрам никуда не делся. Так вот тетушка посоветовала обратиться в клинику. Сейчас мы прошли уже пару процедур лазерной коррекции. Шрам стал гораздо менее заметным. Спасибо клинике.

Мне нравится посещать различного рода восстановительные процедуры, так как у меня сидячая работа, и от этого устают мои мышцы, болит спина, голова, вследствие этого у меня плохое настроение, стрессы, ссоры с близкими людьми. В последнее время начала ходить в "Диадем-клиник". Увидела рекламу в общественном транспорте и сходила вот. Можно пройти процедуру восстановительных массажей, к тому же ещё есть процедуры по уходу за телом. За последние два месяца я и забыла о стрессе. А на цены я даже не смотрю, на здоровье денег не жалко.

Была проездом в Уфе на деловом форуме. Три дня переговоров настолько сильно утомили меня, что сил просто не было. Коллега порекомендовала мне посетить Клинику эстетической косметологии Diadem-Clinic и в частности SPA процедуру "Восточная сказка". Это было что-то невероятное. Насыщенные экзотические ароматы, качественный массаж, обертывание и в заключение настоящая чайная церемония. За эти 2,5 часа я настолько полноценно отдохнула и расслабилась, что сама себе пообещала, если у меня еще раз будет командировка в ваш город, обязательно посещу эту клинику.

Фотографии клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic"

Интерьер
Были в этой клинике?