Клиника эстетической косметологии «Diadem-clinic»
Уфа

Клиника эстетической косметологии «Diadem-clinic», Уфа: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Уфы (69/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 140/1.
Клиника эстетической косметологии «Diadem-clinic», Уфа - фото

Клиника эстетической косметологии "Diadem-clinic" города Уфы оказывает более 500 видов косметологических услуг, которые проводят врачи, прошедшие обучение в ведущих косметологических клиниках Москвы и Европы. Основное направление клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic" – врачебная, аппаратная косметология.

На базе клиники эстетической косметологии «Diadem-clinic» специалисты предлагают услуги в области массажа: китайский вакуумный массаж Ци Сюэ Тон, китайский массаж Гуаша, аюрведический индийский массаж (глубокий, релакс), стоун-массаж горячими камнями, антицеллюлитный массаж общий, локальный. Предлагаются услуги по интенсивному уходу для проблемной кожи, программы по уходу за лицом Doctor Babor (Германия), программы по уходу за лицом Institut Esthederm (Франция), косметические программы Guinot (Франция), очищение лица, массаж лица, молочный пилинг, пилинг Keratopeel, пилинг Джесснера, пируватный пилинг, миндальный пилинг, гликолевый пилинг, безинъекционная лазерная биовитализация, нити красоты Aptos, плазмолифтинг, лечение гипергидроза (излишней потливости), инъекционные методики, лечение сосудистых дефектов, быстрый лифтинг, безоперационная подтяжка, удаление пигментации, удаление купероза, омоложение, REPLAY - устранение сосудов, REPLAY – эпиляция, DOT-THERAPY – технология, фракционная шлифовка кожи.

Проводится профилактика и лечение вросшего ногтя, педикюр, маникюр, укрепление ногтей биогелем, оформление бровей, профессиональный визаж, перманентный макияж, персидская депиляция, моистимуляция тела, сеанс прессотерапии, шоколадное обертивание, пески-пеленания, обертывание Cello-gel, программа «Relax». Программа «Детоксикация», программа «Моделирование силуэта», сеанс кедровой фитосауны (30 минут). Пациенты могут пройти процедуру пилинга – арома пилинг с маслом лаванды и лимона, детоксицирующий морской пилинг улучшающий микроциркуляцию, тонизирующий солевой пилинг с эфирными маслами эвкалипта, лимона, розмарина, мягкий пилинг с маслом монои, бамбуковый пилинг с экстрактом лотоса и белого чая.

До клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic" можно добраться на маршрутном такси № 51, 269, 17, 55, 260, 110м, 207, 230, 6, 232, 235, 262, 254, 237, 280, троллейбусе № 12, 14, 16, автобусе №51, 69, 6, 110cкр, 110c, 212м, 54. Выйти на остановке «Санаторий «Зеленая роща».

Врачи клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic"

Отзывы о клинике эстетической косметологии "Diadem-clinic"

Очень в восторге от клиники. Очень добродушный коллектив. Была на процедуре lpg массажа. Все очень понравилось, и эффективно. Буду приходить снова и снова.

Знаю данную клинику много лет, очень квалифицированный персонал, все на высшем уровне, обстановка, аппараты, процедуры. Самая располагающая обстановка в городе! Я всем рекомендую обязательно побывать в "Диадем Клиник"! Здесь настолько все продуманно, все, начиная с мелочей! В эту клинику, я думаю, человек всю душу вложил! Каждый раз об этом думаю, когда прихожу на ту или иную процедуру!

Никогда не ходила в салоны на маникюр-педикюр, всегда справлялась сама, но после беременности в моем организме что-то поменялось... У меня стали врастать ногти, да так, что было невозможно ходить. По совету подруги обратилась к врачу-подологу в "Диадем-клиник". Это был один из лучших советов. 😊 Там мне помогли, и я снова могу ходить. Теперь на маникюр-педикюр только туда. 👍 P. S. Врач все хорошо, аккуратно почистила, мои ногти выглядят и чувствуют себя идеально.

В такой достойной клинике была уверенна в качестве маникюра и педикюра. Оплатила больше 5000 за обе процедуры, снятие лака стоит 400 руб., причём даже не предупредили об этом, только при расчете выяснилось. Так как я любитель садоводства, следы земли остались на ногтях, мне их не убрали, сказав, что она въелась. В общем, лак так и сверху нанесли. Печально.

Делала лазерную эпиляцию в "Диадем клиник", думала, что будет больно, очень боялась. В итоге - никакой боли я не почувствовала, совсем чуть-чуть лёгкое покалывание (в некоторых местах), я была настолько удивлена, что эпиляция может проходит так комфортно! Мне все очень понравилось, приду на эпиляцию уже в 4 раз, волосы стали тоньше намного и растут тоньше! По цене все комфортно! Всем советую!

Фотографии клиники эстетической косметологии "Diadem-clinic"

Интерьер
Были в этой клинике?