Стоматология «Дента Ф», Уфа - фото
7.4
4.5
5.8

Уфа

Стоматология «Дента Ф», Уфа: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 42000 руб., запись на приём (347) 200-05-84 , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Уфы (75/100), адрес - Уфа, ул. Загира Исмагилова, д. 14.

ул. Загира Исмагилова, д. 14 Закрыто до 09:00
(347) 200-05-84
Обновлено 25.11.2020

Врачи стоматологии «Дента Ф»

Файзуллина Диана Батыровна, Стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург - Уфа
Расписание клиники недоступно

ООО "Дента Ф"
Файзуллина Гузель Ахтямовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента Ф» города Уфа берет начало с открытия стоматологического кабинета в 1999 году. Со временем руководители учреждения расширили штат и переехали в более просторное помещение. Ведут прием внимательные и отзывчивые врачи. Кабинеты стоматологии «Дента Ф» оснащены современной аппаратурой и качественными материалами. Лечение проходит максимально комфортно и безболезненно для пациентов. Используются только проверенные эффективные методики.

На базе стоматологии «Дента Ф» проводятся эстетические процедуры (отбеливание, реставрация зубов, установка виниров, украшений), протезирование (съемное, несъемное), исправление прикуса с применением брекет-системы.

Предлагаются процедуры в области хирургии (удаление зубов, мягкотканая пластика, костная пластика), имплантации (установка имплантата ANKYLOS (Германия), OSSTEM (Южная Корея), профилактики (рем-терапия, профессиональная чистка зубов), пародонтологии (лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита). Ведется прием детей: исправление прикуса, удаление зубов, лечение зубов.

До стоматологии «Дента Ф» едут маршрутки №224, 213. Выйти на остановке «Микрорайон Южный».

Рядом с клиникой имеется стихийная парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-05-84

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Был на лечении у врача Бикчуриной Анжелы Гаязовны, был восхищён её качественным лечением. Врач очень аккуратен и профессионален в своём профиле, остался доволен, теперь всем своим рекомендую.
Стоматология «Дента Ф»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были на комплексной чистке у стоматолога Бикчуриной Анжелы. Есть эффект после чистки, и это очень радует. Спасибо врачу и клинике за работу!
Стоматология «Дента Ф»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Попала на чистку к Татьяне Владимировне. Внимательная, компетентная, ответила на все вопросы. Буду рекомендовать. Услуга была по акции.
Стоматология «Дента Ф»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была в этой клинике на лечении зубов. Вылечили зуб, сделали чистку зубов, дала все рекомендации. Молодая врач Миниярова очень понравилась, все безболезненно, это самое главное. Буду рекомендовать друзьям, спасибо большое, пусть клиника развивается. Ещё классно, что администратор звонит накануне и напоминает о записи.
Стоматология «Дента Ф»
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся и совершенствуемся каждый день благодаря вам!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Хотела приобрести купон в Биглионе, посоветовали пройти консультацию. При прохождении консультации врач мне сказала, что купон не распространяется на повторное лечение каналов. Сделали снимок, сказали, что надо перелечивать каналы. Итог - потратила 350 руб. на снимок + 200 на осмотр одного зуба. Не покупайте купоны. Развод! В купонах не прописано, что они не лечат вторичный канал, непонятно, правда ли это или на ходу придумал врач. И самое безобразное, что снимок на руки не дали, обещали прислать на почту. Прислали фотографию с телефона экрана компьютера маленького размера. Даже за снимок услуги по факту я не получила!
Стоматология «Дента Ф»
Добрый день. Все условия прописаны в купоне при заказе на сайте. Купон действовал только один раз и не распространяется на повторное лечение, о чем указано было на сайте.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Файзуллина Диана Батыровна - главный врач стоматологии ДентаФ, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя бабушка стала родоначальницей нашей династии врачей. Она работала фельдшером и всегда мечтала о том, чтобы ее дети получили высшее медицинское образование и стали врачами. Ее любовь к профессии и стали толчком для принятия решения.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше, чем мои пациенты, наверное, никто не расскажет. Могу отметить, что я очень требовательна к себе и к своей команде. Умею ставить задачи и мотивировать. Не терплю халатности и разгильдяйства.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха прост – идти в ногу со временем. Не бояться постоянно обучаться, внедрять новые знания и технологии. Мы живем в очень динамично развивающемся мире. Успеха достигнет тот, кто будет применять все дары технологического прогресса.

Каких-то особенно запоминающихся моментов не могу выделить, были моменты, когда приходилось помогать людям справиться с проблемами со здоровьем. В основном это происходило в путешествиях за границей. Иногда мне кажется, что я родилась с миссией помогать людям не только по здоровью, но и по жизни.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Запрет на разработку биологического и химического оружия. Доступная медицина во всем мире. Искоренение бедности, равное существование всех жителей планеты.

Я считаю, что ничего не нужно менять в прошлом. Даже если вы о чем-то жалеете и все готовы отдать, чтобы изменить это, кто знает, что тоже самое не случится вновь, но уже в другое время и с более тяжелыми последствиями? В жизни всегда должны быть ошибки, они закаляют наш дух и делают сильнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вряд ли есть такие.

О проблемах оснащения в государственных больницах, о социальной сфере.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это дар человечеству, по мере развития которого, люди смогли увеличить продолжительность жизни в разы. Врач, как служитель медицины, должен быть ответственным и осознавать, что от его действий зависит чье-то здоровье и даже жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие вижу в гармоничном и сбалансированном существовании государственного и частного здравоохранения. При оснащении клиник за счет бюджетных средств, услуги должны быть бесплатными, поскольку население отчисляет ежемесячно достаточную сумму средств в различные фонды.

1. Полное отсутствие платных услуг в государственных больницах. 2. Установить жесткий контроль за частными стоматологическими клиниками в плане качества оказываемых услуг, соблюдению всех санитарных норм и наличию сертификатов на оборудование и расходные материалы. 3. Усилить контроль за отчетностью и статистикой в поликлиниках.

Здоровый образ жизни – это осознанное желание каждого человека продлить свое долголетие простыми и доступными способами. Полное отсутствие вредных привычек, прогулки на свежем воздухе и занятие любимым видом спорта – все это дает заряд положительных эмоций и отлично укрепляет нашу иммунную систему. Определенно, это мой выбор.

ДентаФ – это в первую очередь семейная стоматология, где каждый клиент независимо от возраста может получить квалифицированную помощь. Безусловно, ключевым отличием является тот факт, что коллектив нашей стоматологии не менялся с момента ее основания. Мы никогда не ставили пациентов «на поток», в приоритете – только качество и 100% результат, что подтверждается многочисленными положительными отзывами о каждом из наших врачей. Огромный опыт работы, постоянное обучение и повышение квалификации в лучших отечественных и зарубежных клиниках, гарантии на все виды работ – все это ставит нас в лидирующие позиции на рынке стоматологических услуг.

Наша стоматология как самостоятельная клиника появилась не сразу. Мы начали свой пусть с двух стоматологических кабинетов в многопрофильной клинике. Стоит отметить, что после открытия ДентаФ, все наши прошлые клиенты продолжили лечение на новом месте и продолжают обращаться к нам по сей день. Это говорит о том, что клиент выбирает не клинику или бренд, а опыт и профессионализм врача.

Мы постоянно развиваемся и внедряем новые направления. Если раньше мы принимали только взрослых по ограниченному перечню услуг, то сейчас мы можем оказать помощь даже самым маленьким пациентам. Особая гордость – наш челюстно-лицевой хирург, благодаря которому мы проводим сверхсложные манипуляции. Часто клиенты обращаются за помощью к нам, когда другие клиники отказываются помогать им в той или иной проблеме. Кроме того, мы заключаем прямые контракты с заводом-изготовителем на поставку зарубежных имплантов, что позволяет нам ставить конкурентные цены на рынке имплантации.

Стабильный рост количества постоянных клиентов. Самое главное, многие из них приходят по рекомендациям своих друзей и знакомых, которые уже оценили качество нашей работы и профессионализм врачей. Также наблюдается рост количества установленных имплантов, в связи с постоянно проводимыми акциями, а также внедрению беспроцентной рассрочки на все время лечения.

Челюстно-лицевые операции любой сложности.

Определенно, мы хотим развиваться как сеть семейных стоматологий, нацеленных на качество и результат. В планах расширить географию внутри города, поскольку многие наши клиенты едут из удаленных районов, чтобы получить качественное лечение. Некоторые даже приезжают из других городов, такое тоже бывает. Кто знает, возможно, когда-нибудь мы увидим наш логотип и в других городах России.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Обязательно крепкого здоровья, как главного фактора, влияющего на всю нашу жизнь. Оптимистичных взглядов, чтобы не происходило в данный период времени. И, конечно же, здоровой, ослепительной улыбки в 32 зуба.