Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа - фото
8.5
7.0
3.9

Уфа

Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа: 10 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 41500 руб., запись на приём (347) 200-85-64 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Уфы (83/100), адрес - Уфа, ул. Гоголя, д. 78.

ул. Гоголя, д. 78 Открыто до 21:00
(347) 200-85-64
Обновлено 10.11.2021

Врачи стоматологии «Мастердент» на Гоголя

Входит в состав сети
ООО "ДИНА"
Галеева Дина Мухаметовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастердент» на Гоголя дислоцируется в Ленинском районе города Уфы. Это многофункциональная компания, которая предлагает пациентам всех возрастных групп широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 5 декабря 2017 года.

В стоматологии «Мастердент» на Гоголя трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень подготовки. Руководит коллективом врач высшей категории Галеева Д. М.

В стенах стоматологии «Мастердент» на Гоголя осуществляется лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита и периостита. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, художественная реставрация зубов. В качестве профилактических мероприятий проводят: снятие зубного камня системой AirFlow, герметизацию фиссур, фторирование эмали. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (MIS и Implatium), инсталляция коронок (Ivoclar IPS inline, Vita VM-13).

Совершить проезд к стоматологии «Мастердент» на Гоголя можно автобусами № 22, 22а, маршрутными такси № 205, 214, 252, 266, 285 и трамваями № 5, 16. Проследовав до остановки «Ул. Красина», нужно выйти из транспорта и двигаться в сторону улицы Гоголя, к зданию № 78.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 15 машиномест во дворе стоматологии. При въезде на парковку будет шлагбаум, Вам необходимо , позвонить по номеру 8(347) 200-88-47 и мы откроем Вам. Для выезда с парковки тоже нужно нам позвонить на телефон, указанный выше.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-85-64

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи: Светлана Николаевна Махонина, Равиль Ринатович Ахметшин, Салават Семёнович Тастиев - профессионалы своего дела! 👍
Обратилась в клинику "Мастердент" в сентябре 2021 г. Признаюсь честно, "проблемных", запущенных зубов было много. 2 зуба на удаление, один из которых зуб мудрости, 1 - под коронку, кариес, чистка. Все лечение проходит абсолютно безболезненно. Врачи - профессионалы своего дела, чуткие и внимательные, комментируют каждое действие, подробно рассказывают план лечения. Администраторы - доброжелательные и отзывчивые. На данный момент полностью довольна выбором данной клиники!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Благодарим за такой замечательный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстрый и точный диагноз по рентген-снимку. Определили другие начальные проблемы в зубах. Отличный прием врачей. Эффективная работа.
Не понравилось
Недостатков пока не заметил.
У меня был кариес начальной пограничной стадии. Боли не было, но могло быть хуже, вплоть до удаления зуба. Если бы не обратился к врачу-стоматологу Равилю Ринатовичу и его ассистенту Фазилю Камиловичу, могли быть плохие последствия со здоровьем полости рта.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что лечение вам помогло. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличные врачи. Приемлемые цены.
Лечим зубы ребенку только в этой клинике. Обслуживаемая здесь уже более трёх лет.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В учреждении: очень вежливое, культурное отношение к клиенту, комфортно! Ильфира Фарисовна Ражетдинова - внимательная, терпеливая, спокойная, работает тщательно, настоящий Доктор. Очень благодарен!
Лечу корни коренного зуба; доктор в моей клинике рекомендует один очень узкий, сложный корень пролечить под микроскопом, иначе высокий риск потерять зуб. Звонил в разные клиники, где есть микроскоп: то нет мест на ближайшие 10 дней, то не берут лишь один канал, только полностью весь зуб. В Мастерденте моментально записали на завтра, оговорили, что лечим один канал под микроскопом, все четко - такое отношение уже очень располагает. В итоге все получилось отлично, удалось пройти канал.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что процедура прошла успешно. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Будем ждать вас на новых процедурах.
Посетили врача Август 2021
Как и все люди боюсь врачей, особенно стоматологов, в связи с чем приобрела некоторые проблемы с зубами. Благодарю замечательного терапевта-стоматолога Хубайбуллину Ирину Аликовну, за качественно оказанную медицинскую помощь, за то что объяснила мои проблемы, возможные последствия варианты решения проблем. Ирина Аликовна, дай Бог здоровья и успеха. Вы настоящий врач от Бога. Также благодарю врача Тастиева Салавата Семёновича, за отзывчивость, понимание желание пациента и его возможности. Я поняла самое главное: в клинике «Мастердент» сохраняют зубы пациента. Очень рекомендую сходить на консультацию к этим докторам.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.