Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Уфа

Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 18000 руб., запись на приём ☎(347) 200-85-64, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Уфы (72/100), адрес - Уфа, ул. Гоголя, д. 78.
Входит в состав сети Стоматология «Мастердент»
Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: ООО "ДИНА"
Руководитель: Галеева Дина Мухаметовна
Год основания: 2006

Стоматология «Мастердент» на Гоголя дислоцируется в Ленинском районе города Уфы. Это многофункциональная компания, которая предлагает пациентам всех возрастных групп широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 5 декабря 2017 года.

В стоматологии «Мастердент» на Гоголя трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень подготовки. Руководит коллективом врач высшей категории Галеева Д. М.

В стенах стоматологии «Мастердент» на Гоголя осуществляется лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита и периостита. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, художественная реставрация зубов. В качестве профилактических мероприятий проводят: снятие зубного камня системой AirFlow, герметизацию фиссур, фторирование эмали. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (MIS и Implatium), инсталляция коронок (Ivoclar IPS inline, Vita VM-13).

Совершить проезд к стоматологии «Мастердент» на Гоголя можно автобусами № 22, 22а, маршрутными такси № 205, 214, 252, 266, 285 и трамваями № 5, 16. Проследовав до остановки «Ул. Красина», нужно выйти из транспорта и двигаться в сторону улицы Гоголя, к зданию № 78.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 15 машиномест во дворе стоматологии. При въезде на парковку будет шлагбаум, Вам необходимо , позвонить по номеру 8(347) 200-88-47 и мы откроем Вам. Для выезда с парковки тоже нужно нам позвонить на телефон, указанный выше.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Мастердент» на Гоголя

Отзывы о Стоматологии «Мастердент» на Гоголя

Пломба на передний зуб, почти за 5000 рублей продержалась чуть больше 3-х месяцев. Боюсь, что с такой скоростью и стоимостью работы, моей зарплаты не хватит. Администратор, к тому же на мой вопрос о скидке, сказала, что сделала и сидела нагло улыбалась, дома я обнаружила в квитанции, что скидки не было. К сожалению, не сохранила договор, так как рассчитывала, что работа будет выполнена качественно, за вполне внушительную сумму. Польстилась на близкое расположение к дому.

Хочу выразить огромную благодарность специалистам стоматологии «Мастердент». До этого я лечилась в другой клинике, но после неприятного инцидента была вынуждена оттуда уйти, прихватив с собой неконтролируемый страх перед стоматологами. И вот мне порекомендовали обратиться в «Мастердент» на Гоголя. Очень приятный и дружелюбный персонал, встречают с улыбкой, всё объясняют и без проблем отвечают на все вопросы. Отнеслись с пониманием к моему, недавно появившемуся, страху и разрешили мужу присутствовать в хирургическом кабинете при установке импланта. Хочу выразить бесконечную благодарность клинике и специалистам: С. В. Аглетдинову, С. С. Тастиеву и Л. Ф. Ягафаровой за их терпение и профессионализм. Но самое большое спасибо за то, что я вновь научилась доверять врачам и меня не бросает больше в дрожь при виде стоматологии! Рекомендую данную стоматологическую клинику всем своим близким и знакомым!

Стоматологию "Мастердент" мне посоветовала моя подруга, т. к. давно пользуется услугами этой стоматологии. Когда у меня возникла проблема с восьмеркой, подруга посоветовала мне сходить в "Мастердент". Что я сделала на следующий же день. И не пожалела, проблему с зубом мне устранили в этот же день. Хотя до этого я обращалась в другую стоматологию, причину боли в зубе не могли найти. Мне очень понравилось стоматология "Мастердент".

26.10.18 14:34:45
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы были рады Вам помочь!

Делала чистку зубок у них, довольна результатом. Относительно других клиник, очень даже нормальные цены на услуги.

16.05.18 10:19:40
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв.Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!

Перелом половины зуба во время игры в хоккей, обратился в клинику, принимала доктор Дина Мухаметовна. Зуб восстановили методом наращивания на штифт. В итоге, зуб не отличается от родного, спасибо за работу.

23.04.18 15:05:05
Здравствуйте, Альберт! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам в Вашей ситуации. Обязательно передадим слова благодарности Дине Мухаметовне. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологической клинике!
Стоматология доктора Томилиной, Уфа - фото
ул. Степана Кувыкина, д. 31