Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Уфа

Всего записалось 72 человека

Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 18000 руб., запись на приём ☎(347) 200-85-64, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Уфы (79/100), адрес - Уфа, ул. Гоголя, д. 78.
Входит в состав сети Стоматология «Мастердент»
Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа - фото
Обновлено 18.04.2019

Официальное название: ООО "ДИНА"
Руководитель: Галеева Дина Мухаметовна
Год основания: 2006

Стоматология «Мастердент» на Гоголя дислоцируется в Ленинском районе города Уфы. Это многофункциональная компания, которая предлагает пациентам всех возрастных групп широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 5 декабря 2017 года.

В стоматологии «Мастердент» на Гоголя трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень подготовки. Руководит коллективом врач высшей категории Галеева Д. М.

В стенах стоматологии «Мастердент» на Гоголя осуществляется лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита и периостита. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, художественная реставрация зубов. В качестве профилактических мероприятий проводят: снятие зубного камня системой AirFlow, герметизацию фиссур, фторирование эмали. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (MIS и Implatium), инсталляция коронок (Ivoclar IPS inline, Vita VM-13).

Совершить проезд к стоматологии «Мастердент» на Гоголя можно автобусами № 22, 22а, маршрутными такси № 205, 214, 252, 266, 285 и трамваями № 5, 16. Проследовав до остановки «Ул. Красина», нужно выйти из транспорта и двигаться в сторону улицы Гоголя, к зданию № 78.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 15 машиномест во дворе стоматологии. При въезде на парковку будет шлагбаум, Вам необходимо , позвонить по номеру 8(347) 200-88-47 и мы откроем Вам. Для выезда с парковки тоже нужно нам позвонить на телефон, указанный выше.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Мастердент» на Гоголя

Отзывы о Стоматологии «Мастердент» на Гоголя

Стоматологию "Мастердент" мне посоветовала моя подруга, т. к. давно пользуется услугами этой стоматологии. Когда у меня возникла проблема с восьмеркой, подруга посоветовала мне сходить в "Мастердент". Что я сделала на следующий же день. И не пожалела, проблему с зубом мне устранили в этот же день. Хотя до этого я обращалась в другую стоматологию, причину боли в зубе не могли найти. Мне очень понравилось стоматология "Мастердент".

26.10.18 14:34:45
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы были рады Вам помочь!

Делала чистку зубок у них, довольна результатом. Относительно других клиник, очень даже нормальные цены на услуги.

16.05.18 10:19:40
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв.Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!

Перелом половины зуба во время игры в хоккей, обратился в клинику, принимала доктор Дина Мухаметовна. Зуб восстановили методом наращивания на штифт. В итоге, зуб не отличается от родного, спасибо за работу.

23.04.18 15:05:05
Здравствуйте, Альберт! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам в Вашей ситуации. Обязательно передадим слова благодарности Дине Мухаметовне. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологической клинике!

Недавно ездила в гости в Уфу из Стерлитамака, во время отдыха у меня нестерпимо заболел зуб, по рекомендации сестры я поехала в эту клинику. Мне повезло, приняли практически сразу, хотя я была без записи. Результат лечения очень порадовал. Хотелось бы выразить благодарность доктору Дине Мухаметовне, профессионалу своего дела. Также хотелось бы отметить персонал за дружелюбие и отзывчивость.

02.04.18 14:57:56
Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш отзыв.Ваша оценка профессионализма наших специалистов - это то,что для нас важно. Мы передадим Вашу благодарность Дине Мухаметовне. Будем рады Вас видеть в нашей клинике!

У нас в Стерлитамаке очень не хватает хороших стоматологических поликлиник. По совету друзей из Уфы решил обратиться за помощью в "Мастердент". Нисколько не пожалел, что потратил время на поездку. 4 месяца в моем городе по неизвестным причинам не могли вылечить пульпит. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Равилю Ренатовичу. Сразу было видно, что это специалист высшей категории.

22.03.18 13:18:36
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Для нас самое лучшее признание- это радость и здоровые улыбки наших пациентов. Мы передадим вашу благодарность Равилю Ренатовичу. Всегда будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в нашей клинике.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71, Уфа - фото
Проспект Октября, д. 71/2