Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Уфа

Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Уфы (77/100), адрес - Уфа, ул. Гоголя, д. 78.
Входит в состав сети Стоматология «Мастердент»
Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа - фото

Официальное название: ООО "ДИНА"
Руководитель: Галеева Дина Мухаметовна
Год основания: 2006

Совершить проезд к клинике «Мастердент» на улице Конституции можно на трамвае № 8, автобусе № 27, 51, 51а, 290, троллейбусе № 4, 8, 15, маршрутном такси № о51, о51а, 25с, 59, 211, 233, 249, 270, 277, 290. Проследовав до остановки «Ул. Конституции», нужно выйти из транспорта и двигаться к пятиэтажному зданию № 7.

Совершить проезд к клинике «Мастердент» на улице Гоголя можно на автобусах № 3, маршрутном такси № 3, 236, 255, 255а, 257к (остановка "Дом Профсоюзов").

ВзрослыеДети

Врачи

Стоматологию "Мастердент" мне посоветовала моя подруга, т. к. давно пользуется услугами этой стоматологии. Когда у меня возникла проблема с восьмеркой, подруга посоветовала мне сходить в "Мастердент". Что я сделала на следующий же день. И не пожалела, проблему с зубом мне устранили в этот же день. Хотя до этого я обращалась в другую стоматологию, причину боли в зубе не могли найти. Мне очень понравилось стоматология "Мастердент".

26.10.18 14:34:45
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы были рады Вам помочь!

Делала чистку зубок у них, довольна результатом. Относительно других клиник, очень даже нормальные цены на услуги.

16.05.18 10:19:40
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв.Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!

Перелом половины зуба во время игры в хоккей, обратился в клинику, принимала доктор Дина Мухаметовна. Зуб восстановили методом наращивания на штифт. В итоге, зуб не отличается от родного, спасибо за работу.

23.04.18 15:05:05
Здравствуйте, Альберт! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам в Вашей ситуации. Обязательно передадим слова благодарности Дине Мухаметовне. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологической клинике!

Недавно ездила в гости в Уфу из Стерлитамака, во время отдыха у меня нестерпимо заболел зуб, по рекомендации сестры я поехала в эту клинику. Мне повезло, приняли практически сразу, хотя я была без записи. Результат лечения очень порадовал. Хотелось бы выразить благодарность доктору Дине Мухаметовне, профессионалу своего дела. Также хотелось бы отметить персонал за дружелюбие и отзывчивость.

02.04.18 14:57:56
Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш отзыв.Ваша оценка профессионализма наших специалистов - это то,что для нас важно. Мы передадим Вашу благодарность Дине Мухаметовне. Будем рады Вас видеть в нашей клинике!

У нас в Стерлитамаке очень не хватает хороших стоматологических поликлиник. По совету друзей из Уфы решил обратиться за помощью в "Мастердент". Нисколько не пожалел, что потратил время на поездку. 4 месяца в моем городе по неизвестным причинам не могли вылечить пульпит. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Равилю Ренатовичу. Сразу было видно, что это специалист высшей категории.

22.03.18 13:18:36
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Для нас самое лучшее признание- это радость и здоровые улыбки наших пациентов. Мы передадим вашу благодарность Равилю Ренатовичу. Всегда будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в нашей клинике.
Стоматология «Дентал Холл», Уфа - фото

Стоматология «Золотое сечение», Уфа - фото
ул. З. Исмагилова, д. 6.

Фотографии

Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём