Стоматология «Мастердент» на Гоголя, Уфа - фото
7.0
3.9

Отзывы о стоматологии «Мастердент» на Гоголя
Уфа

Отзывы о стоматологии «Мастердент» на Гоголя в Уфе: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гоголя, д. 78 Открыто до 21:00
(347) 200-85-64
Обновлено 10.11.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи: Светлана Николаевна Махонина, Равиль Ринатович Ахметшин, Салават Семёнович Тастиев - профессионалы своего дела! 👍
Обратилась в клинику "Мастердент" в сентябре 2021 г. Признаюсь честно, "проблемных", запущенных зубов было много. 2 зуба на удаление, один из которых зуб мудрости, 1 - под коронку, кариес, чистка. Все лечение проходит абсолютно безболезненно. Врачи - профессионалы своего дела, чуткие и внимательные, комментируют каждое действие, подробно рассказывают план лечения. Администраторы - доброжелательные и отзывчивые. На данный момент полностью довольна выбором данной клиники!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Благодарим за такой замечательный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстрый и точный диагноз по рентген-снимку. Определили другие начальные проблемы в зубах. Отличный прием врачей. Эффективная работа.
Не понравилось
Недостатков пока не заметил.
У меня был кариес начальной пограничной стадии. Боли не было, но могло быть хуже, вплоть до удаления зуба. Если бы не обратился к врачу-стоматологу Равилю Ринатовичу и его ассистенту Фазилю Камиловичу, могли быть плохие последствия со здоровьем полости рта.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что лечение вам помогло. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличные врачи. Приемлемые цены.
Лечим зубы ребенку только в этой клинике. Обслуживаемая здесь уже более трёх лет.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В учреждении: очень вежливое, культурное отношение к клиенту, комфортно! Ильфира Фарисовна Ражетдинова - внимательная, терпеливая, спокойная, работает тщательно, настоящий Доктор. Очень благодарен!
Лечу корни коренного зуба; доктор в моей клинике рекомендует один очень узкий, сложный корень пролечить под микроскопом, иначе высокий риск потерять зуб. Звонил в разные клиники, где есть микроскоп: то нет мест на ближайшие 10 дней, то не берут лишь один канал, только полностью весь зуб. В Мастерденте моментально записали на завтра, оговорили, что лечим один канал под микроскопом, все четко - такое отношение уже очень располагает. В итоге все получилось отлично, удалось пройти канал.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что процедура прошла успешно. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Будем ждать вас на новых процедурах.
Посетили врача Август 2021
Как и все люди боюсь врачей, особенно стоматологов, в связи с чем приобрела некоторые проблемы с зубами. Благодарю замечательного терапевта-стоматолога Хубайбуллину Ирину Аликовну, за качественно оказанную медицинскую помощь, за то что объяснила мои проблемы, возможные последствия варианты решения проблем. Ирина Аликовна, дай Бог здоровья и успеха. Вы настоящий врач от Бога. Также благодарю врача Тастиева Салавата Семёновича, за отзывчивость, понимание желание пациента и его возможности. Я поняла самое главное: в клинике «Мастердент» сохраняют зубы пациента. Очень рекомендую сходить на консультацию к этим докторам.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Посетили врача Август 2021
Пролечили все зубы в этой клинике у врача Светланы Николаевны! Профессионализм и подход на высшем уровне. Лечили зубы дочери 5 лет - после отрицательного опыта в клинике [...]. Она даже боялась лечить, но Светлана Николаевна быстро нашла подход! Дочь теперь ничего не боится и с радостью бежит на приём к Светлане Николаевне! Спасибо!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Рады, что вы обратились именно к нам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Медперсонал, работа.
Не понравилось
Пока всё нравится.
Обратилась впервые в этом году к Ирине Аликовне ставить пломбу. Понравилось, как работает, поставили две пломбы. Отношение медперсонала очень понравилось. Затем было удаление у хирурга Равиля Ринатовича, всё прошло хорошо. В дальнейшем работу проводил ортопед Магомед Рамзанович Элибиев. Довольна работой, всем рекомендую. Выражаю большую благодарность всему коллективу и врачам!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июль 2021
Большая благодарность доктору Махониной Светлане Николаевне за профессионализм, решительность, теплое отношение. Пришла с болью. Разболелся зуб под коронкой. Пульпит. Сделала трепанацию зуба через коронку - космос! Хотя и временно, но мост сохранен. Полечила и другие зубы. Перед процедурой Светлана Николаевна рассказывает, что планирует сделать, а во время процедуры - что делает. Хирург Ахметшин Равиль Ринатович удалил зуб мудрости удивительно совсем без боли! Но, как обещал, ранка поболит. И я воспользовалась акцией, до конца июля консультация - бесплатно. Ортопед Элибиев Магомед Рамзанович - [...] подробно честно рассказал о вариантах протезирования. Чек выдается с описанием сделанной работы - это же теперь моя лечебная история! Благодарю вас, Дина Мухаметовна, за ваш [...] коллектив профессионалов. Рада, что попала в ваши руки!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично!
Пришли с сыночком (3,5 года), лечили кариес. Персонал очень доброжелательный. Чисто, красиво. Доктор Светлана Николаевна шикарнейший детский врач-стоматолог! У неё на столько замечательный подход к детям, я даже всплакнула от счастья, что мой ребёнок спокойно лежал и не жаловался ни на что. Нам очень понравилось, Спасибо! Записались на следующий приём.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Не забывайте о профилактике.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Рядом живём, увидела афишу и решили проконсультироваться. Условия подошли и мы начали протезироваться в феврале месяце. В начале удалили по рекомендации докторов зубы и лечение проводил доктор Тастиев Салават Семёнович. Все было четко, по времени, доктор очень обходительный и вежливый, мастер своего дела. Протез верх и низ не снимаю, у мужа бюгель очень удачный. Всем советую! Ресепшн вежливый, всему коллективу здоровья и успехов!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо за приятные слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ответственный подход лечащего врача и доброжелательность персонала. 👍👏👏👏🌟🌟🌟🌟🌟
Добрый день! Лечила зубы жена, посоветовала мне. Обратился, не пожалел. 👍👍👍 Персонал отличный и ответственный. Огромное спасибо Махониной Светлане Николаевне! Уникальный человек с высокой степенью ответственности. 🌹🌹🌹🌹🌹 Благодарю за лечение! Готов посоветовать друзьям!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все на хорошем уровне!
Не понравилось
Обратился по вопросу регулярного осмотра стоматолога. Быстро и качественно был проведён осмотр, назначено лечение. Спасибо профессиональным докторам, которые здесь работают, в особенности Ягафаровой Л. Ф.!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Всегда рады помочь!
Проверено
Понравилось
Грамотные, квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Обратилась в клинику с острой болью. Выбор клиники был сделан по рекомендации коллег, которые уверили, что это лучшая клиника в городе! Запись на посещение в клинику осуществила дистанционно по телефону. Дозвонилась сразу, ответила девушка с приятным голосом, которая сразу предложила выбрать мне самой удобное время для посещения. Придя на приём, не ждала ни минуты, всё строго по времени. В кабинете врача меня встретила приветливая девушка, которая сразу представилась и спросила, как ко мне можно обращаться. Во время приёма Светлана Николаевна поясняла, как будет проводиться лечение и сколько это займёт по времени. В процессе лечения врач постоянно интересовалась моими ощущениями и самочувствием. Время процедуры прошло незаметно. Всем рекомендую данную клинику, и выражаю благодарность стоматологу Махониной Светлане Николаевне за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
большое спасибо за объективный отзыв, рады были помочь, будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Махониной Светлане Николаевне за ее профессионализм! Лечимся всей семьей!
Все специалисты в клинике "Мастердент" очень вежливые, все очень нравится! Отдельная благодарность администраторам!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
спасибо за отзыв, рады ,что все нравится, будьте здоровы.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Посещала "Мастердент" на Гоголя в период с марта по октябрь, так как лечила зубы, и мне сделали имплантацию. Хотела выразить огромную благодарность Тастиеву Салавату Семеновичу, всё получилось очень здорово, понравился профессионализм врача, его ответственное отношение к своей работе и доброжелательность. Спасибо ему большое! Также хотела сказать спасибо врачу Ягафаровой Лилии Финатовне, тоже очень понравилось, как она быстро и безболезненно вылечила мне зуб. Вообще от посещения стоматологии на Гоголя остались очень хорошие впечатления. Весь персонал стоматологии очень дружелюбный и профессиональный. Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Работа Дины Мухаметовны Галеевой и Ольги Владимировны Джуммы.
Не понравилось
Работа Ягафаровой Л. Ф. и Ахметшина Р. Р.
Выбрала клинику из-за врача Галеевой Д. М. Пока ходила на приём к ней, все было хорошо. Дети проходили лечение у ортодонта Джуммы О. В. (коррекция прикуса пластиной, трейнером), все отлично. В январе 2019 при записи на гигиеническую чистку администраторы сообщили, что Галеева Д. М. прием более не ведёт, и записали меня на чистку к врачу Ягафаровой. После проведённой чистки врач Ягафарова сообщила мне, что лечению подлежат 4 зуба. Я несколько удивилась, так как за 5 месяцев до этого я проходила осмотр у Галеевой Д. М., и зубов, подлежащих лечению, выявлено не было. На предложение врача записаться к ней на лечение я отказалась. Сходила через пару месяцев к другому доктору в другую клинику, и он подтвердил мои сомнения - лечение потребовалось только одному зубу из четырёх! В этот момент мне бы следовало задуматься о целесообразности дальнейших посещений данной клиники, но отсутствие нареканий к работе остальных докторов усыпило мою бдительность. Через некоторое время возникла необходимость посещения ортодонта старшим сыном. Ортодонт направила сына на КТ снимок и чистку. Врач Ахметшин провёл чистку сыну и заявил о необходимости лечения 6 или 7 зубов 17-летнему подростку! Он показывал мне, неспециалисту, темные пятна, сыпал терминами фиссурный кариес и проч. После каждого зуба я переспрашивала, точно ли это кариес, и подлежит ли он лечению со сверлением и снятием части здоровой ткани, и он убежденно кивал. Я спросила, нужны ли какие-то иные способы диагностики для подтверждения лечения (у нас был снимок КТ), он ответил, что и так все ясно. Мы с сыном были в шоке настолько, что пролечили у этого, так называемого, врача 2 зуба, заплатив 8900 руб. Пришли домой, начал включаться разум. Папа настоял на получении «второго мнения». Записались на осмотр в другую клинику. Пришли на осмотр, и тут сценарий повторился! Доктор провела осмотр, оценила КТ снимок и не увидела ни одного зуба, подлежащего лечению! Это при том, что Ахметшин планировал лечить нам ещё 4 или 5 зубов! Было ли действительно необходимо то лечение, которое он успел осуществить, так и остаётся неизвестным. Для себя и всей своей семьи я сделала выводы: всегда помнить о необходимости получения второго мнения. Особенно в тех случаях, когда сказанное врачом Вас очень удивляет и влечёт необходимость существенных денежных трат; терапевтическое лечение и чистку в данной клинике более не осуществлять, переходим в другую клинику. Может быть, придётся расстаться и с Ольгой Владимировной, хотя к ее работе претензий нет. Всегда удобно обслуживаться в одном месте комплексно. Выбор за Вами. Предупрежден — значит вооружён.
-0.8 плохо
Посетили врача Февраль 2019
Не понравилось
Пломба на передний зуб, почти за 5000 рублей продержалась чуть больше 3-х месяцев. Боюсь, что с такой скоростью и стоимостью работы, моей зарплаты не хватит. Администратор, к тому же на мой вопрос о скидке, сказала, что сделала и сидела нагло улыбалась, дома я обнаружила в квитанции, что скидки не было. К сожалению, не сохранила договор, так как рассчитывала, что работа будет выполнена качественно, за вполне внушительную сумму. Польстилась на близкое расположение к дому.
Посетили врача Июнь 2019
Хочу выразить огромную благодарность специалистам стоматологии «Мастердент». До этого я лечилась в другой клинике, но после неприятного инцидента была вынуждена оттуда уйти, прихватив с собой неконтролируемый страх перед стоматологами. И вот мне порекомендовали обратиться в «Мастердент» на Гоголя. Очень приятный и дружелюбный персонал, встречают с улыбкой, всё объясняют и без проблем отвечают на все вопросы. Отнеслись с пониманием к моему, недавно появившемуся, страху и разрешили мужу присутствовать в хирургическом кабинете при установке импланта. Хочу выразить бесконечную благодарность клинике и специалистам: С. В. Аглетдинову, С. С. Тастиеву и Л. Ф. Ягафаровой за их терпение и профессионализм. Но самое большое спасибо за то, что я вновь научилась доверять врачам и меня не бросает больше в дрожь при виде стоматологии! Рекомендую данную стоматологическую клинику всем своим близким и знакомым!
Проверено
Стоматологию "Мастердент" мне посоветовала моя подруга, т. к. давно пользуется услугами этой стоматологии. Когда у меня возникла проблема с восьмеркой, подруга посоветовала мне сходить в "Мастердент". Что я сделала на следующий же день. И не пожалела, проблему с зубом мне устранили в этот же день. Хотя до этого я обращалась в другую стоматологию, причину боли в зубе не могли найти. Мне очень понравилось стоматология "Мастердент".
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы были рады Вам помочь!
Проверено
Делала чистку зубок у них, довольна результатом. Относительно других клиник, очень даже нормальные цены на услуги.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв.Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!
Проверено
Недавно ездила в гости в Уфу из Стерлитамака, во время отдыха у меня нестерпимо заболел зуб, по рекомендации сестры я поехала в эту клинику. Мне повезло, приняли практически сразу, хотя я была без записи. Результат лечения очень порадовал. Хотелось бы выразить благодарность доктору Дине Мухаметовне, профессионалу своего дела. Также хотелось бы отметить персонал за дружелюбие и отзывчивость.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш отзыв.Ваша оценка профессионализма наших специалистов - это то,что для нас важно. Мы передадим Вашу благодарность Дине Мухаметовне. Будем рады Вас видеть в нашей клинике!
Проверено
У нас в Стерлитамаке очень не хватает хороших стоматологических поликлиник. По совету друзей из Уфы решил обратиться за помощью в "Мастердент". Нисколько не пожалел, что потратил время на поездку. 4 месяца в моем городе по неизвестным причинам не могли вылечить пульпит. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Равилю Ренатовичу. Сразу было видно, что это специалист высшей категории.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Для нас самое лучшее признание- это радость и здоровые улыбки наших пациентов. Мы передадим вашу благодарность Равилю Ренатовичу. Всегда будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в нашей клинике.
ул. Гоголя, д. 78
Хожу в клинику к стоматологу Дине Мухаметовне не первый год. Зубы всё ещё в прекрасном состоянии. Клиника очень хорошая, все очень ответственно подходят к своей работе. Персонал очень приветлив. Хорошее местонахождение, в помещении много света, всё очень чисто. Рекомендую эту стоматологическую клинику всем друзьям и родным, которые, кстати говоря, тоже в восторге от своего выбора.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что выбрали нашу клинику . Будем рады помочь!