Стоматология доктора Томилиной, Уфа - фото
9.4
6.4
7.2

Уфа

Стоматология доктора Томилиной, Уфа: 8 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 39000 руб., запись на приём (347) 200-99-27 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Уфы (84/100), адрес - Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 31.

ул. Степана Кувыкина, д. 31 Открыто до 20:00
(347) 200-99-27
Обновлено 04.12.2020

Врачи стоматологии доктора Томилиной

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Степана Кувыкина, д. 31

ООО "Стоматология доктора Томилиной"
Томилина Гузель Марсовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Стоматология доктора Томилиной» города Уфы предлагает широкий спектр профильных услуг. Специалисты используют инновационное оборудование, передовые методы лечения и профилактики. Врачи стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» имеют большой опыт работы, умеет найти подход к каждому клиенту. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования.

На базе стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» проводится лечение и профилактика заболеваний полости рта у взрослых и детей, безболезненное удаление зубов, установка имплантатов, лечение кариеса и его осложнений. Также в стоматологической клинике «Стоматология доктора Томилиной выполняют съемное и несъемное протезирование, восстановление зубов, установку виниров (микропротезов), профессиональную гигиену и отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» можно доехать на общественном транспорте. Лечебное учреждение принимает по адресу ул. Степана Кувыкина 31, 1 этаж.

При подъезде с ул. Степана Кувыкина есть большие парковки по обе стороны улицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-99-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Были на консультации у врача-ортодонта по поводу установки брекетов. Все здесь здорово, отличный, внимательный персонал. Доступно и чётко все объяснили. Цены приемлемые.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Стоматологию доктора Томилиной выбрала по отзывам в интернете - и они правдивы на 200%. Весь коллектив работает четко, слаженно, профессионально. Здесь решили мои "зубные" проблемы. Имплантация, протезирование, лечение - все процедуры проведены очень хорошо. Олеся Фавиловна, Ильмир Мухамметович - мастера своего дела. Все обьясняют, подбирают наилучшие варианты. Администратор Вероника всегда вежлива, доброжелательна. Спасибо всем вам огромное! Всех благ и процветания!
Посетили врачаСентябрь 2020
Отзыв удалён автором 16.09.2020.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошее отношение, понимание, профессионализм.
Не понравилось
Не вижу серьезных недостатков.
Зовут меня Виктория. Ставила импланты у Олеси Фавиловны. Доктор подошел к моей проблеме с пониманием и профессионализмом. Работа была сделана в срок и что самое главное - без корректировок. Я осталась довольна проделанной работой. Мало того, я привела свою маму к этому специалисту. Огромное ей спасибо за её труд и индивидуальный подход. Могу назвать ее семейным доктором, так как и мама, и я остались довольны. Теперь в любой ситуации с зубами стараемся обращаться сразу к ней за помощью.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сходила я в замечательную стоматологию. 😊 И они исполнили мою давнюю мечту. 😍 Олеся Фавиловна, как волшебник, преобразила мою улыбку за несколько часов. 💓 Я очень рада, что попала именно к ней, очень внимательная и аккуратная, вообще никакого дискомфорта не было, несмотря на то, что я не один час просидела в кресле, 😀 а конкретнее - делала композитные виниры. И однозначно могу посоветовать только Олесю. 👍 Вы дарите счастье людям. 💓 Спасибо! 😊
Стоматология доктора Томилиной
Благодарим за положительный отзыв о нашем враче и клинике!