«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина, Уфа - фото
8.5
5.6
7.0

Уфа

«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина, Уфа: 11 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 39000 руб., запись на приём (347) 200-99-27 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Уфы (82/100), адрес - Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 31.

ул. Степана Кувыкина, д. 31 Открыто до 21:00
(347) 200-99-27
Обновлено 18.07.2021

Врачи стоматологии доктора Томилиной

ул. Степана Кувыкина, д. 31
ООО "Стоматология доктора Томилиной"
Томилина Гузель Марсовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Стоматология доктора Томилиной» города Уфы предлагает широкий спектр профильных услуг. Специалисты используют инновационное оборудование, передовые методы лечения и профилактики. Врачи стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» имеют большой опыт работы, умеет найти подход к каждому клиенту. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования.

На базе стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» проводится лечение и профилактика заболеваний полости рта у взрослых и детей, безболезненное удаление зубов, установка имплантатов, лечение кариеса и его осложнений. Также в стоматологической клинике «Стоматология доктора Томилиной выполняют съемное и несъемное протезирование, восстановление зубов, установку виниров (микропротезов), профессиональную гигиену и отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» можно доехать на общественном транспорте. Лечебное учреждение принимает по адресу ул. Степана Кувыкина 31, 1 этаж.

При подъезде с ул. Степана Кувыкина есть большие парковки по обе стороны улицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-99-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень дружный коллектив профессионалов высокого уровня.
Не понравилось
Да всё мне здесь понравилось, особенно люди.
В клинику пришла по совету подруги: получить бесплатную консультацию и узнать полную стоимость лечения (зубы очень запущены после беременности). Сначала меня принял терапевт: обнаружила кариес и выпавшую пломбу, сильный зубной налёт и даже несколько камней. Для консультации пригласила ещё и ортопеда, вдвоём они решали - стоит ли один из зубов накрыть коронкой, или нет: решили, что зуб ещё хорошо послужит и в нынешнем состоянии, только вместо выпавшей пломбы поставить керамическую вкладку. Только хорошие впечатления от консультации. Начинаю лечение здесь - однозначно.
«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Универсальная клиника для всей семьи с хорошими специалистами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Это наша семейная стоматология, как хорошо, что в клинике есть детские стоматологи. Мы с дочей буквально на прошлой неделе сделали семейное посещение стоматолога. Доченьке поставили пломбу на молочном зубике, а мне провели гигиеническую чистку зубов (это меня здесь же и приучили к такой процедуре раз в полгода). Девочка уже знает своего стоматолога, полностью ей доверяет и в клинику ходит без капризов и слёз. Ну а я благодаря приобретённой хорошей привычке просто хожу на бесплатные консультации и чищу зубы по рекомендации стоматолога, и не болею. Только хорошие впечатления, спасибо.
ул. Степана Кувыкина, д. 31
Наконец-то закончился мой стоматологический марафон, который длился больше трёх месяцев. Была проделана большая работа - лечение зубов, пломбы, виниры на линии улыбки и три импланта. Это очень непростая задачка. Но теперь снова могу широко улыбаться. Это все благодаря замечательным врачам из клиники доктора Томилиной. Спасибо огромное за профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Процветания вашей клинике!
«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина
Добрый день. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
ул. Степана Кувыкина, д. 31
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещение стоматологии становится все более привычным в моем расписании, потому что после родов и года безвылазного декрета зубки изрядно подпортились, поэтому почти каждую неделю я хожу на лечение. Посетила три клиники и наконец-то нашла ту, которая устраивает качеством работы специалистов и ценами - клиника доктора Томилиной. Замечательные врачи, которые привели мои зубы в порядок за короткое время - лечение пульпита и кариеса, отбеливание и наконец виниры. Всё сделано качественно и с душой. Я очень довольна, что нашла вас и буду рекомендовать теперь всем друзьям!
Не понравилось
Нет такого.
Все хорошо.
«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями о нашей клинике. Мы обязательно передадим слова благодарности всему коллективу.