«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева, Уфа - фото
9.2
5.9
5.0

Уфа

«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева, Уфа: 15 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 39000 руб., запись на приём (347) 200-99-27 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Уфы (85/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 130.

ул. Менделеева, д. 130 Открыто до 20:00
(347) 200-99-27
Обновлено 10.05.2022

Врачи стоматологии доктора Томилиной на Менделеева

Расписание клиники недоступно

ул. Менделеева, д. 130

ООО "Стоматология доктора Томилиной"
Томилина Гузель Марсовна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Стоматология доктора Томилиной» города Уфы предлагает широкий спектр профильных услуг. Специалисты используют инновационное оборудование, передовые методы лечения и профилактики. Врачи стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» имеют большой опыт работы, умеет найти подход к каждому клиенту. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования.

На базе стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» проводится лечение и профилактика заболеваний полости рта у взрослых и детей, безболезненное удаление зубов, установка имплантатов, лечение кариеса и его осложнений. Также в стоматологической клинике «Стоматология доктора Томилиной выполняют съемное и несъемное протезирование, восстановление зубов, установку виниров (микропротезов), профессиональную гигиену и отбеливание зубов.

До стоматологии доктора Томилиной на Менделеева едут автобусы №110с, 69, маршрутки №270, 269, 232, троллейбусы №16. Нужно выйти на остановке «РДКБ».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-99-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Мы с мужем решили полечить зубы, выбор пал на эту стоматологию, потому что год назад мне здесь очень быстро и отлично помогли! Мы были приятно удивлены, что центр преобразился, стал больше и комфортнее! Сначала сделали чумизу, покои КТ и началось самое интересное! Консультация была настолько детальная и понятная, что мы сразу решили делать всё и как надо! Мне очень нравится здесь, персонал вежливый, всё доступно объясняют! Всё чисто, есть автобар - по приготовлению кофейных напитков! Цены конечно кусачие, но не самые дорогие! Знаю, есть дороже! А вот врачи здесь супер! Я обычно боюсь, а здесь мне спокойно, рекомендую!
«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей стоматологии. Желаем здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
Все нравится.
Пришла к Олесе Фавиловне по лечению, уже 2 года как обращаюсь в эту стоматологию. Довольна качеством обслуживания. Персонал отличный, врач замечательный! Очень довольна!
«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были Вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Уважаемому доктору Ситдиковой Олесе Фавиловне огромная благодарность за её высокий профессионализм! Она сделала почти невозможное - вылечила и сохранила мои два очень сложных зуба, от лечения которых отказались и предложили их удалить врачи в другой уважаемой клинике. Мне за свою жизнь довелось много видеть разных врачей, и у меня есть объективное представление, каким должен быть настоящий врач. И Олеся Фавиловна достойнейший представитель зубоврачебной медицины. Я впервые начала лечиться у доктора Ситдиковой в декабре 2021. Мне понравилось все с самого начала: и очень приветливое, внимательное и деликатное отношение к пациенту, и подробное и понятное объяснение плана лечения, и очень аккуратные и безболезненные манипуляции с применением современных методик. И самое главное, это ожидаемый положительный результат лечения. Также на протяжении всего курса лечения есть возможность связаться с доктором, если возникли вопросы. Я очень тщательно подхожу к выбору врача. И когда в интернете я прочитала информацию о докторе Ситдиковой Олесе Фавиловне, я поняла, что мне надо только к ней. И не ошиблась! Лечение зубов у неё превзошло все мои ожидания! Ещё я хочу выразить благодарность вашей клинике "Стоматология доктора Томилиной" на ул. Менделеева за то, что в вашей клинике комфортно лечиться. У вас чисто, тепло, чувствуется хорошая организованность, приветливость и ненавязчивый сервис на ресепшен и не только. И по моему мнению, одно из главных достоинств вашей клиники - это наличие такого замечательного, умного, знающего, умелого доктора, как Олеся Фавиловна Ситдикова. Будьте все здоровы!
«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева
Добрый день! Спасибо за столь доброжелательный отзыв! Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам свое здоровье. Олеся Фавиловна внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективное лечение. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. Мы гордимся, что нашу клинику рекомендуют своим родным, друзьям, коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! При необходимости обращайтесь, мы всегда готовы оказать Вам и Вашей семье квалифицированную стоматологическую помощь.
Проверено (2)
Понравилось
Я, Асфандиярова Любовь Юрьевна, хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники "Стоматология доктора Томилиной". Встретили меня администраторы Юлия и Евгения приветливо и пониманием, всё объяснили. Очередь на приём к Ситдиковой Олесе Фавиловне была на апрель месяц. И девочки меня записали на лист ожидания. Позвонили, предложили и согласовали часы приёма. Огромное спасибо Олесе Фавиловне. Она врач с большой буквы. Провела операцию, что я даже ничего не почувствовала, хотя очень боялась. Олеся Фавиловна, у Вас золотые руки, большое спасибо Вам за помощь.
«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева
Добрый день, Любовь Юрьевна! Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Олесе Фавиловне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Проверено (2)
Понравилось
Я постоянный клиент клиники. Очень нравится отношение врача к пациентам. Довольна лечением. Спасибо Олесе Фавиловне за чуткое отношение и свою работу.
«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.