«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина, Уфа - фото
5.5
6.4

«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина
Уфа

«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина, Уфа: 11 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 39000 руб., запись на приём (347) 200-99-27 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 31.

ул. Степана Кувыкина, д. 31 Открыто до 21:00
(347) 200-99-27
Обновлено 09.03.2021

Врачи стоматологии доктора Томилиной

Расписание клиники недоступно

ул. Степана Кувыкина, д. 31
ООО "Стоматология доктора Томилиной"
Томилина Гузель Марсовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Стоматология доктора Томилиной» города Уфы предлагает широкий спектр профильных услуг. Специалисты используют инновационное оборудование, передовые методы лечения и профилактики. Врачи стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» имеют большой опыт работы, умеет найти подход к каждому клиенту. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования.

На базе стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» проводится лечение и профилактика заболеваний полости рта у взрослых и детей, безболезненное удаление зубов, установка имплантатов, лечение кариеса и его осложнений. Также в стоматологической клинике «Стоматология доктора Томилиной выполняют съемное и несъемное протезирование, восстановление зубов, установку виниров (микропротезов), профессиональную гигиену и отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» можно доехать на общественном транспорте. Лечебное учреждение принимает по адресу ул. Степана Кувыкина 31, 1 этаж.

При подъезде с ул. Степана Кувыкина есть большие парковки по обе стороны улицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-99-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Стоматология доктора Томилиной» на Кувыкина
Наконец-то закончился мой стоматологический марафон, который длился больше трёх месяцев. Была проделана большая работа - лечение зубов, пломбы, виниры на линии улыбки и три импланта. Это очень непростая задачка. Но теперь снова могу широко улыбаться. Это все благодаря замечательным врачам из клиники доктора Томилиной. Спасибо огромное за профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Процветания вашей клинике!
ул. Степана Кувыкина, д. 31
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещение стоматологии становится все более привычным в моем расписании, потому что после родов и года безвылазного декрета зубки изрядно подпортились, поэтому почти каждую неделю я хожу на лечение. Посетила три клиники и наконец-то нашла ту, которая устраивает качеством работы специалистов и ценами - клиника доктора Томилиной. Замечательные врачи, которые привели мои зубы в порядок за короткое время - лечение пульпита и кариеса, отбеливание и наконец виниры. Всё сделано качественно и с душой. Я очень довольна, что нашла вас и буду рекомендовать теперь всем друзьям!
Не понравилось
Нет такого.
Все хорошо.
ул. Степана Кувыкина, д. 31
Понравилось
Хорошая стоматология. Профессионалы своего дела.
В 25 лет решилась, наконец-то, на установку брекетов! Зубки у меня белые, но не ровные, улыбаться не могла нормально. Промониторила цены клиник, ближайших к дому, выгодную цену нашла в "Стоматологии доктора Томилиной" на Кувыкина. На консультацию записалась к Валиевой А. И. Грамотная девушка, все мне рассказала подробно, сказала, какие зубы надо подлечить перед установкой. Выбрали брекет систему, рассчитали стоимость. Меня все устроило. Ношу лингвальную систему уже больше полугода - результат есть. Всем советую эту клинику и доктора! А Айгуль Ильфатовне желаю много хороших пациентов и успехов в работе!
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Была сегодня на приёме у врача Ахунова, осталась в полном шоке! Врач был в непонятном состоянии! После того, как сделал снимок зуба, сказал, что ему некогда начинать лечение, подошли мы с ним к регистратуре, чтобы записаться на другой день (замечу, что я отпросилась с работы, и шла не на консультацию, а конкретно устанавливать коронку), девушка с ресепшен сказала, что у врача есть 1 час времени свободного, и меня усадили обратно на кресло, ко мне подходит этот же врач, поздоровался, и спросил, что меня беспокоит, то есть за две минуты он меня забыл! Убежала из вашей клиники в огромном испуге!

Акции

КТ-снимок 3D* за 1000 вместо 2500 руб.

Осталось 60 дней 05.04.2021 — 05.07.2021
При имплантации в нашей клинике КТ-снимок 3D* за 1000 вместо 2500 руб.
КТ-снимок 3D в размере 100х100.
Запись по телефону
(347) 200-99-27