«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева, Уфа - фото
6.2
5.6

«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева
Уфа

«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева, Уфа: 13 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 39000 руб., запись на приём (347) 200-99-27 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Уфы (83/100), адрес - Уфа, ул. Менделеева, д. 130.

ул. Менделеева, д. 130 Открыто до 21:00
(347) 200-99-27
Обновлено 18.10.2021

Врачи стоматологии доктора Томилиной на Менделеева

Расписание клиники недоступно

ул. Менделеева, д. 130
ООО "Стоматология доктора Томилиной"
Томилина Гузель Марсовна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Стоматология доктора Томилиной» города Уфы предлагает широкий спектр профильных услуг. Специалисты используют инновационное оборудование, передовые методы лечения и профилактики. Врачи стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» имеют большой опыт работы, умеет найти подход к каждому клиенту. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования.

На базе стоматологической клиники «Стоматология доктора Томилиной» проводится лечение и профилактика заболеваний полости рта у взрослых и детей, безболезненное удаление зубов, установка имплантатов, лечение кариеса и его осложнений. Также в стоматологической клинике «Стоматология доктора Томилиной выполняют съемное и несъемное протезирование, восстановление зубов, установку виниров (микропротезов), профессиональную гигиену и отбеливание зубов.

До стоматологии доктора Томилиной на Менделеева едут автобусы №110с, 69, маршрутки №270, 269, 232, троллейбусы №16. Нужно выйти на остановке «РДКБ».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-99-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Первый раз обратилась в эту стоматологию год назад, тогда они находились по другому адресу. Записалась по отзывам к доктору Ситдиковой О.Ф. У меня было сложное удаление. Доктор справилась с задачей на 100%. Рассказывала о действиях на каждом этапе своей работы. Реабилитация прошла легко, благодаря профессиональной работе Олеси Фавиловны. После вылечила у неё два запущенных кариеса. Поэтому в этом году, когда возникла проблема, я уже не думала, куда обратиться. Записалась теперь уже в любимую стоматологию, к доктору Ситдиковой О.Ф.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм доктора А. Д. Ахунова. Компетентность и доброжелательность администраторов, которые идут навстречу клиентам. В клинике чистота.
Обратилась к доктору А. Д. Ахунову. Установил коронку из металлокерамики, а также провёл лечение острого пульпита на 5 зубах. Успешно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал меня отлично встретил, я считаю, что они замечательно общаются. В клинике я оформила договор. К сожалению, фамилию врача я не помню, но о специалисте у меня самое что ни на есть хорошее мнение осталось! Я была на консультации у доктора. Меня уже приглашали повторно и мы определились, какой вариант лечения мне подойдет больше. По моему мнению, это достаточно современное учреждение, чистое и комфортное. На ресепшене все, как положено, имеется зона ожидания, вода, чай и кофе, даже конфеты. Лично для меня местоположение у клиники удобное, ее легко найти, так как ее видно с дороги. Отношение персонала вполне доброжелательное! Приняли меня вовремя и оба раза прием длился долго, ровно столько, сколько нужно, так как у меня сложная ситуация. На данный момент меня только осмотрели и лечение еще не проводили, но если оценивать визуально, то кабинет хорошо был оснащен. Все просто замечательно!
Я впервые была в этой стоматологии, решила обратиться именно к ним из-за близости учреждения к дому.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Некачественно, очень быстро.
Дочку водила на профес. чистку. Были у врача у Кагармановой, сделала за 15 мин., видимо, вечером торопилась домой, могла бы по тщательнее сделать. Больше не придём!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень дружный коллектив профессионалов высокого уровня.
Не понравилось
Да всё мне здесь понравилось, особенно люди.
В клинику пришла по совету подруги: получить бесплатную консультацию и узнать полную стоимость лечения (зубы очень запущены после беременности). Сначала меня принял терапевт: обнаружила кариес и выпавшую пломбу, сильный зубной налёт и даже несколько камней. Для консультации пригласила ещё и ортопеда, вдвоём они решали - стоит ли один из зубов накрыть коронкой, или нет: решили, что зуб ещё хорошо послужит и в нынешнем состоянии, только вместо выпавшей пломбы поставить керамическую вкладку. Только хорошие впечатления от консультации. Начинаю лечение здесь - однозначно.
«Стоматология доктора Томилиной» на Менделеева
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.