Стоматологический центр «Эмидент»
Уфа

(347) 200-88-16
Вчера записался 1 человек

Стоматологический центр «Эмидент», Уфа: 13 врачей, 34 отзыва о клинике и 87 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(347) 200-88-16, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Уфы (86/100), адрес - Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 9.
Стоматологический центр «Эмидент» - фото

Стоматологический центр «ЭмиДент» в Уфе – это современная клиника, предлагающая пациентам весь перечень стоматологических услуг. Качественный результат лечения достигается слаженной работой квалифицированных, опытных специалистов и наличием в клинике высокотехнологичного оборудования. Медицинские услуги предоставляются на платной основе и по полису ДМС. На все виды деятельности стоматологического центра имеются лицензии.

В стоматологической клинике «ЭмиДент» принимают взрослые и детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, имплантологи и стоматологи-гигиенисты. Первичная консультация может предоставляться бесплатно. Опытные специалисты клиники занимаются лечением кариозного поражения зубов, периодонтита, пульпита, а также заболеваний десен, пародонтита. Врачи применяют индивидуальный подход к каждому пациенту и используют любую возможность, чтобы сохранить зуб. В случае необходимости удаления зуба помогут грамотные стоматологи-хирурги. Проводится установка зубных имплантов, а также синус-лифтинг. Стоматологи клиники осуществляют реставрацию зубов, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубной эмали. Также можно обратиться к ортопедам на установку протезов (мостовидных, бюгельных, съемных), коронок (безметалловых, металлокерамических, металлических), скайса, пройти протезирование на имплантах. Ортодонты клиники ставят современные брекет-системы, что позволяет в сжатые сроки выровнять зубной ряд или исправить прикус с минимальным дискомфортом для пациентов.

До стоматологического центра «ЭмиДент» можно добраться на маршрутном такси №262, 280, сделать пересадку на остановке «Юридический институт», далее на маршрутном такси №252. Выйти на остановке «Колгуевский микрорайон».

Официальное название: ООО "Эмидент"
Руководитель: Саптаров Наиль Сафаргалиевич
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Эмидент"

Отзывы о стоматологическом центре "Эмидент"

Доброго времени суток. Хотела поблагодарить весь персонал стоматологии, а именно Сафарову Элизу Рустемовну, за чуткость и профессионализм. Я выбрала эту клинику из за того, что для меня очень удобная. Идти от дома недалеко. Внутри, как и снаружи, все цивильно и чистенько. Самое приятное, получили семейную скидку.

Ставил импланты в стоматологии "Эмидент". Записался к врачу Саптарову Наилю Сафаргалиевичу. Врач все объяснил, как будет проходить установка, что нужно делать после установки, сказал, что несколько дней немножко будет болеть. Установка прошла недолго. На следующий день боль была едва заметна. Теперь жду установки коронки.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам стоматологической клиники "Эмидент" и всему персоналу за качественную работу и отличное отношение к клиентам. Такого внимательного и высококвалифицированного персонала мне еще встречать не приходилось. Если кому-то из членов моей семьи и родственников понадобится помощь, то мы обратимся в стоматологию "Эмидент". Мы очень довольны клиникой, большое спасибо.

Всем привет! Были проблемы с зубами, искал современную стоматологию с доступными ценами, коллега посоветовал стоматологический центр "Эмидент". Работают профессионалы, современное оборудование и приятный персонал. Вообще все почистили, запломбировали, теперь все отлично! Спасибо, помогли! Нужно будет ещё лечиться, - теперь только в стоматологию "Эмидент".

Если вам нужна отличная стоматология, где Вам вернут красоту ваших зубов, то это стоматология Эмидент. Замечательные специалисты, добрые, отзывчивые, впечатлили своим профессионализмом и теплым отношением, сервис хороший, запись удобная. Отвечают на все волнующие вопросы. Все чисто, аккуратно, мне от дома недалеко - удобно. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и родным, цены очень порадовали. Теперь только к вам!

Фотографии стоматологического центра "Эмидент"

Стоматологический центр «Эмидент» - Вход в клинику
Вход в клинику
Стоматологический центр «Эмидент» - Вход в клинику
Стоматологический центр «Эмидент» - Холл
Стоматологический центр «Эмидент» - Кабинет стоматолога
Стоматологический центр «Эмидент» - Лицензия стоматологии Эмидент
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-88-16