Стоматологический центр «Эмидент»
Уфа

(3472) 00-88-16
На прошлой неделе записалось 9 человек

Стоматологический центр «Эмидент», Уфа: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и 7 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3472) 00-88-16, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Уфы (67/100), адрес - Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 9.
Стоматологический центр «Эмидент» - фото

Официальное название: ООО "Эмидент"
Руководитель: Саптаров Наиль Сафаргалиевич
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Эмидент"

Саптаров Н. С., Уфа
Саптаров Наиль Сафаргалиевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 25 лет, высшая категория, профессор
бесплатно
  • ул. Габдуллы Амантая, д. 9
В целом хорошо врач провел прием. Я пришла на удаление, но после осмотра Наиль Сафаргалиевич посоветовал мне лечение и сделал для этого все необходимые рекомендации. Прием не торопил и все мне понятн…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о стоматологическом центре "Эмидент"

Образцовая стоматология, врач сделал все на высшем уровне. Ещё понравился радушный приём администратора. Процедура прошла быстро и совсем не было больно! Скоро приду сюда ещё за коронкой.

Мне понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! Наилю Сафаргалиевичу, в частности, за имплантацию! Впервые обратился сюда, с целью поставить имплант. Меня приветливо встретила Ангелина - их администратор, сама процедура установки импланта прошла быстро. Как деньги подкоплю - думаю ещё установить коронку безметалловую - "Емакс". А так все было сделано отлично!

Не знаю, врачи, может, у них и хорошие, но в регистратуре ничего не знают! Вообще ничего, даже прайс-лист, который они в принципе должны учить. Позвонила один раз, спрашиваю: "Здравствуйте, девушка, у вас есть скайсы на зубы?" Она: "Что?" Я: "Скайсы на зубы". Она ещё раз: "Что?" Я уже начинаю думать, что с телефоном у них, но всё же повторила: "Скайсы, - говорю, - на зубы" Она: "Да, - говорит, - устанавливаем зубы". И тут я в полной растерянности, я говорю: "Девушка, какие зубы, бриллиантики, - говорю, - на зубы ставите?" Она: "Нет", - и скидывает трубку. Хорошо, звоню по всем клиникам дальше, и тут я опять попадаю на эту непонятливую бабёнку, и тут опять понеслось. Она: "Здравствуйте, девушка". Я: "Здравствуйте, вы скайсы на зубы ставите?" Она: "Девушка, я же Вам сказала, нет!" - и скинула трубку. Смотрю их прайс-лист, а там у них, представьте себе, есть и скайсы, и всё, что нужно для зубов. Заказала звонок, звонит девушка, эта же. И я: "Девушка, здравствуйте, у вас тут глупая девушка сидит, даже прайс-лист не знает, и тут вопрос, у вас есть скайлайсы?" И эта (та же) девушка говорит: "Да, есть". И я поняла, что это она, и тут с моих слов: "Девушка, - я говорю, - я вам 2 раза позвонила, и Вы мне сказали, нету, а тут я заказала звонок, и Вы сразу поняли, что у вас есть всё-таки они. Хорошо, сколько они у вас стоят (для уточнения, в прайсе написано от 500)?" Она говорит, от 1000. И тут я просто удивляюсь и произношу: "Девушка, у вас в прайс-листе написано от 500 рублей". И она говорит: "Я не знаю". И тут меня бомбануло, и я говорю: "Девушка, Вы вообще хоть что-нибудь знаете?" И она просто кладёт трубку. P. S. Не хочу навязывать вам своё мнение, но у вас отличные врачи сидят в регистратуре, даже прайс-листа не знают.

25.12.17 23:33:12
Здравствуйте. Если Вы приходите со своим материалом, который Вам понравился, то цена установки скайса на зуб составляет 500 рублей. С нашими материалами полная цена установки - 1000 рублей. В субботу Вы разговаривали с дежурным администратором, который к сожалению не смог это объяснить. Приносим извинения. Мы прослушали записи разговоров. Да, действительно, были помехи со связью, поэтому в начале разговора не было слышно о чем речь.
Скартел (Йота)

Подробное консультирование, адекватные цены, доброжелательный коллектив, безболезненное лечение, в клинике чистенько, уютно. Мне понравилось.

Обращался в клинику "Эмидент" на Амантая, 9, искал по отзывам хорошего стоматолога. Пролечили зуб быстро и совсем не больно. Причём в первое посещение и очень качественно! Думаю, избавлен от проблем с зубами на многие годы!

25.12.17 23:11:22
Большое спасибо, будем рады видеть Вас снова!
МегаФон

В жизни не бывал у зубного, все зубы покрылись кариесом. Знакомый посоветовал эту стоматологию. Позвонил, записался. Сделали ультразвуковую чистку минут за 15, доволен жалоб нет. За время процедуры зубной дал хорошие советы и рекомендации по профилактике в дальнейшем.

23.11.17 21:44:08
Спасибо, нам очень приятно!

Лечила зубы в стоматологии «Эмидент», отнеслись с пониманием к моей проблеме, составили план лечения и написали рекомендации. Было очень приятно там находиться, чувствуется внимательное отношение к каждому посетителю! Теперь буду рекомендовать Вас своим друзьям и родным.

23.11.17 20:16:31
Благодарим. Будем ждать Вас снова!

Фотографии стоматологического центра "Эмидент"

Стоматологический центр «Эмидент» - Вход в клинику
Вход в клинику
Стоматологический центр «Эмидент» - Вход в клинику
Стоматологический центр «Эмидент» - Холл
Стоматологический центр «Эмидент» - Кабинет стоматолога
Стоматологический центр «Эмидент» - Лицензия стоматологии Эмидент
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3472) 00-88-16