Стоматологический центр «Эмидент»
Уфа

(3472) 00-88-16

Стоматологический центр «Эмидент», Уфа: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и 4 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3472) 00-88-16, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Уфы (66/100), адрес - Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 9.
Стоматологический центр «Эмидент» - фото

Официальное название: ООО "Эмидент"
Руководитель: Саптаров Наиль Сафаргалиевич
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Эмидент"

Саптаров Н. С., Уфа
Саптаров Наиль Сафаргалиевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 24 года, высшая категория, профессор
бесплатно
  • ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Отзывы о стоматологическом центре "Эмидент"

Лечила зубы в стоматологии «Эмидент», отнеслись с пониманием к моей проблеме, составили план лечения и написали рекомендации. Было очень приятно там находиться, чувствуется внимательное отношение к каждому посетителю! Теперь буду рекомендовать Вас своим друзьям и родным.

Лечился в стоматологии "Эмидент". Процедура прошла очень быстро. Заметен индивидуальный подход к каждому человеку. Приветливый персонал: от администратора до врача-стоматолога. Качество на высоте. Цены приемлемые. Отдельное спасибо Наилю Сафаргалиевичу. Сразу видно - профессионал своего дела. Спасибо, буду рекомендовать.

Понравилось.

Лично я рекомендую.

Долго выбирала и решала, куда лучше обратиться, где поставить виниры на передние зубы. Уж очень хотелось красивую улыбку! Но и чтобы сделали всё качественно. Остановилась с выбором на «Эмидент». И вот ни разу не пожалела потом, что пошла туда! Сотрудники клиники вежливые, приветливые, приятно такое отношение. И с ортопедом определенно повезло, с винирами всё вышло как нельзя лучше! Спасибо за суперский результат и мою довольную улыбку! Стоматологическая клиника достойна, чтобы я ее рекомендовала.

Фотографии стоматологического центра "Эмидент"

Стоматологический центр «Эмидент» - Вход в клинику
    ☎(3472) 00-88-16

Уфа, Кировский район
    Закрыто до ПН 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3472) 00-88-16