Лечебно-диагностический центр «Здоровье»
Уфа

Лечебно-диагностический центр «Здоровье», Уфа: 23 врача, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. 8 марта, д. 34.
Лечебно-диагностический центр «Здоровье», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Профи-клиник", ООО "Студия стоматологии"
Руководитель: Гизетдинова Рима Фаритовна
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Здоровье» города Уфа предлагает помощь высококвалифицированных врачей и медицинского персонала. Учреждение оснащено современным оборудованием и медикаментами известных фармацевтических компаний. Врачи лечебно-диагностического центра «Здоровье» используют передовые и безопасные методы.

На базе лечебно-диагностического центра «Здоровье» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология. Предлагается диагностика, лечение, реабилитация за рубежом и в РФ.

Осуществляется УЗИ сосудов и мягких тканей тела, УЗИ щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ сердечно-сосудистой системы, в том числе методом ЭХО-КГ.

До лечебно-диагностического центра «Здоровье» едет маршрутное такси № 33. Выйти на остановке «Магазин "Дары природы"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «Здоровье»

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Здоровье»

Клинику посетила впервые. Выбор пал на нее, потому что находится рядом с домом. Предварительно администратор позвонил и напомнил о предстоящем визите, что очень удобно. Встретили меня хорошо. Предложили бесплатные бахилы, в холле достаточно уютно, комфортная зона ожидания, удобные диванчики. Все на достаточно высоком уровне. Стоимость услуг приемлемая. В этом же центре наблюдается моя мама. Нас все устраивает. Возможно, посоветую центр «Здоровье» своим друзьям и знакомым.

28.01.19 14:13:27
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам понравилось и Вы нашли время написать об этом. Мы стараемся стать лучше. И хотим, чтобы как можно больше людей узнали о нас. Тем более мы готовы предложить высокий уровень профессионализма при адекватных ценах. Ждем Вас и ваших друзей у нас в гостях.

Проходила УЗДС в клинике "Здоровье", впечатления только положительные, персонал вежливый, очереди не было, на процедуру зашла вовремя. Врач все объяснил, дал рекомендации. В клинике чистота, новое оборудование, приемлемые цены. В следующий раз только туда!

11.12.18 13:46:47
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам понравилось. Надеемся, что Вы порекомендуете нашу клинику друзьям и знакомым. Спасибо.

Проходил медосмотр на водительское удостоверение и ношение оружия. Понравилось, что записался и в тот же день прошёл медосмотр. Терапевт, окулист смотрят быстро и в то же время грамотно. В клинике чисто и уютно. Персонал вежливый. Обращаюсь не первый раз. Желаю клинике процветания и успехов.

07.12.18 13:36:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья и зеленых светофоров.

11 октября приходил на вакцинацию от гриппа. Осмотр терапевтом Гарифуллиной Г.Ф. не занял много времени. Получил рекомендации по интересующим вопросам. В процедурном кабинете чисто. Медсестра безболезненно сделала укол. Побочных реакций никаких не было. Впечатления только положительные.

06.12.18 13:24:53
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья! Верим и надеемся, что Вы порекомендуете нашу клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо.

Добрый день! А он добрый, потому что сегодня, попав в клинику "Здоровье", меня встретила симпатичная, добрая и внимательная Лиана. После того, как взяв талон к гинекологу Лиле Михайловне, проводила. В кабинете меня ждала уже Лиля Михайловна, благодарна за её грамотный и профессиональный подход к клиенту. Я осталась очень довольна. Обязательно приду ещё. 🙏

06.12.18 13:21:09
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. И нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Ждем Вас и ваших друзей снова к нам в гости. Лилия Михайловна прекрасный врач, заслуживающий доверие своим профессионализмом и человечностью.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото

(347) 200-84-28

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Уфа - фото
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Фотографии лечебно-диагностического центра «Здоровье»

Были в этой клинике?