Лечебно-диагностический центр «Здоровье»
Уфа

Лечебно-диагностический центр «Здоровье», Уфа: 23 врача, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (65/100), адрес - Уфа, ул. 8 марта, д. 34.
Лечебно-диагностический центр «Здоровье», Уфа - фото
Обновлено 06.06.2019

Официальное название: ООО "Профи-клиник", ООО "Студия стоматологии"
Руководитель: Гизетдинова Рима Фаритовна
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Здоровье» города Уфа предлагает помощь высококвалифицированных врачей и медицинского персонала. Учреждение оснащено современным оборудованием и медикаментами известных фармацевтических компаний. Врачи лечебно-диагностического центра «Здоровье» используют передовые и безопасные методы.

На базе лечебно-диагностического центра «Здоровье» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология. Предлагается диагностика, лечение, реабилитация за рубежом и в РФ.

Осуществляется УЗИ сосудов и мягких тканей тела, УЗИ щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ сердечно-сосудистой системы, в том числе методом ЭХО-КГ.

До лечебно-диагностического центра «Здоровье» едет маршрутное такси № 33. Выйти на остановке «Магазин "Дары природы"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку осуществляется с улицы 8 марта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «Здоровье»

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Здоровье»

Сдал анализ ДНК в данной клинике, далее они направляют материалы в г. Курган, до сдачи анализа мне сказали что результат будет не позднее 10-14 дней, через 10 дней результат по почте, а на 14 день официальная бумага. Прошло 10 дней, результатов по почте нет. Сам начал звонить в г. Курган (ДНК24), мне отвечают что материалы не поступили. Я вообще в шоке, 13 тыс заплатить и такое мерзкое отношение. Приезжаю В ЛДС Здоровье, мне говорят что в Кургане не обязаны говорить со мной (конфиденциально типа), сказали что по фамилии они не могут посмотреть (в Кургане) поступили ли мои материалы, но как тогда черт возьми они дадут заключение, не зная фамилии (бред короче). Семья уже рушится, подумываю в новую клинику обратиться, но жду пока.

Клинику посетила впервые. Выбор пал на нее, потому что находится рядом с домом. Предварительно администратор позвонил и напомнил о предстоящем визите, что очень удобно. Встретили меня хорошо. Предложили бесплатные бахилы, в холле достаточно уютно, комфортная зона ожидания, удобные диванчики. Все на достаточно высоком уровне. Стоимость услуг приемлемая. В этом же центре наблюдается моя мама. Нас все устраивает. Возможно, посоветую центр «Здоровье» своим друзьям и знакомым.

28.01.19 14:13:27
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам понравилось и Вы нашли время написать об этом. Мы стараемся стать лучше. И хотим, чтобы как можно больше людей узнали о нас. Тем более мы готовы предложить высокий уровень профессионализма при адекватных ценах. Ждем Вас и ваших друзей у нас в гостях.

Проходила УЗДС в клинике "Здоровье", впечатления только положительные, персонал вежливый, очереди не было, на процедуру зашла вовремя. Врач все объяснил, дал рекомендации. В клинике чистота, новое оборудование, приемлемые цены. В следующий раз только туда!

11.12.18 13:46:47
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам понравилось. Надеемся, что Вы порекомендуете нашу клинику друзьям и знакомым. Спасибо.

Проходил медосмотр на водительское удостоверение и ношение оружия. Понравилось, что записался и в тот же день прошёл медосмотр. Терапевт, окулист смотрят быстро и в то же время грамотно. В клинике чисто и уютно. Персонал вежливый. Обращаюсь не первый раз. Желаю клинике процветания и успехов.

07.12.18 13:36:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья и зеленых светофоров.

11 октября приходил на вакцинацию от гриппа. Осмотр терапевтом Гарифуллиной Г.Ф. не занял много времени. Получил рекомендации по интересующим вопросам. В процедурном кабинете чисто. Медсестра безболезненно сделала укол. Побочных реакций никаких не было. Впечатления только положительные.

06.12.18 13:24:53
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья! Верим и надеемся, что Вы порекомендуете нашу клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо.
Клиника «Евромед», Уфа - фото

(347) 200-88-93

«Республиканская клиника», Уфа - фото
ул. Кирова, д. 91
(347) 200-85-72

Фотографии лечебно-диагностического центра «Здоровье»