Центр здоровой кожи
Уфа

Центр здоровой кожи, Уфа: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Уфы (70/100), адрес - Уфа, ул. Революционная, д. 70.
Центр здоровой кожи - фото

Официальное название: OOO "Реабилитационный центр"
Руководитель: Кузбеков Азат Ришатович
Год основания: 2015

Центр здоровой кожи города Уфа предлагает оснащен новейшими системами инструментальной и лабораторной диагностики экспертного класса. Оборудование позволяет выявлять заболевание на ранних стадиях развития. В центре здоровой кожи работают квалифицированные специалисты. Для каждого пациента составляется индивидуальная программа диагностики, лечения и профилактики.

На базе центра здоровой кожи проводятся лечение хирургических заболеваний (карбункул (чирий), фиброма, фиброаденома молочной железы, уплотнение в груди, фурункул, родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, невусы, гемангиомы, подногтевая гематома, паранихий, панариций, послеоперационная вентральная грыжа, грыжи, липома, мокнущий пупок (омфалит), мастопатия, вросший ноготь, гигрома, гидраденит, гинекомастия, атерома, боли в животе, бурсит, лазерное удаление новообразований), венерологических заболеваний (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус, чесотка, неспецифический уретрит, остроконечные кондиломы, сифилис, лобковые вши, микоплазмоз, мягкий шанкр, венерическая лимфогранулема, контагиозный моллюск).

Принимает дерматолог (дерматиты, различные виды острой и хронической экземы, угревая сыпь (акне), грибок на коже и ногтях (онихомикоз), различные виды лишаев, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), паппиломы, кондиломы, герпес, псориаз, пиодермиты, токсидермия, контагиозный моллюск, крапивница, бородавки, педикулёз, чесотка и иные паразитарные заболевания), колопроктолог (язвенный колит, недержание кала (анальная инконтинениция), киста копчика, дермоидная киста, констипация, дисбактериоз кишечника, криптит, геморрой, дисфункция тазового дна, боль к копчике, выпадение прямой кишки, анальная трещина, анальный зуд). Предлагаются услуги лазерной хирургии: лечение фибромы, ангиомы, халязиона, лечение ботриомикомы, удаление вросшего ногтя, лечение кожного рога, удаление атеромы, удаление кератомы, удаление кондилом, удаление родинок лазером, удаление папиллом, ксантелазмы.

До центра здоровой кожи едет маршрутное такси №243, 247, 249, 25, 258, 216д, 224, 226, 228, 233, 239, 124к, 131к, 142, 200, 211, автобус №51, 51а, 69, 74, 74э, 132, 164, 164т, 26, 39, 124, троллейбус № 8, 2, 13к, 13, 1. Выйти на остановке «Юношеская библиотека».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи центра здоровой кожи

Отзывы о центре здоровой кожи

Здравствуйте. Мне очень хочется поблагодарить докторов "Центра Здоровой Кожи", к которым я обратился в январе этого года. Дело в том, что я случайно травмировал родинку, находился в командировке в Уфе, прочитав весь интернет, я понял, что нужно срочно обратиться к врачу, так как не исключить рак. Приняли без записи, что было очень кстати и приятно, нашли время, как я понял, и для меня. Врач осмотрел, дерматолог, хирург-онколог, вопрос решили, сделали анализ, удалили лазером, зажило быстро.

У меня наследственное врастание ногтей (не знаю, существует ли такое, но у мамы постоянно врастает). 2 раза удаляли хирургическим методом, но ногти врастали снова. Хирург в медицинском "Центре Здоровой Кожи" посоветовал лазер попробовать. Очень понравилось - быстро, не больно. Обещали, что больше врастать не будет. Прошло 2 месяца, пока не врастают. Очень надеюсь, что больше не будут врастать.

Мы очень рады что смогли Вам помочь.

На безымянном пальце правой руки у меня с детства бородавка была. Я уже было с ней смирилась, но вот когда собралась замуж, решила, что нужно её всё же удалить. Обратилась в Центр Здоровой Кожи. Врач быстро и безболезненно удалил эту гадость с моей руки, при помощи лазера. Больше я не стеснялась, потому как никакого следа от моей бородавки уже не было. Теперь всем буду рекомендовать и доктора, и этот Центр.

Доброго времени суток, конечно Мы передадим положительный отзыв о работе врача и поблагодарим его еще раз!

Фотографии центра здоровой кожи

Были в этой клинике?