Центр здоровой кожи, Уфа - фото
4.5
6.5

Центр здоровой кожи
Уфа

Центр здоровой кожи, Уфа: 8 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Уфы (76/100), адрес - Уфа, ул. Революционная, д. 70.

ул. Революционная, д. 70 Открыто до 20:00
Обновлено 16.08.2020

Врачи центра здоровой кожи

OOO "Реабилитационный центр"
Кузбеков Азат Ришатович
наличные, банковская карта.

Центр здоровой кожи города Уфа предлагает оснащен новейшими системами инструментальной и лабораторной диагностики экспертного класса. Оборудование позволяет выявлять заболевание на ранних стадиях развития. В центре здоровой кожи работают квалифицированные специалисты. Для каждого пациента составляется индивидуальная программа диагностики, лечения и профилактики.

На базе центра здоровой кожи проводятся лечение хирургических заболеваний (карбункул (чирий), фиброма, фиброаденома молочной железы, уплотнение в груди, фурункул, родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, невусы, гемангиомы, подногтевая гематома, паранихий, панариций, послеоперационная вентральная грыжа, грыжи, липома, мокнущий пупок (омфалит), мастопатия, вросший ноготь, гигрома, гидраденит, гинекомастия, атерома, боли в животе, бурсит, лазерное удаление новообразований), венерологических заболеваний (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус, чесотка, неспецифический уретрит, остроконечные кондиломы, сифилис, лобковые вши, микоплазмоз, мягкий шанкр, венерическая лимфогранулема, контагиозный моллюск).

Принимает дерматолог (дерматиты, различные виды острой и хронической экземы, угревая сыпь (акне), грибок на коже и ногтях (онихомикоз), различные виды лишаев, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), паппиломы, кондиломы, герпес, псориаз, пиодермиты, токсидермия, контагиозный моллюск, крапивница, бородавки, педикулёз, чесотка и иные паразитарные заболевания), колопроктолог (язвенный колит, недержание кала (анальная инконтинениция), киста копчика, дермоидная киста, констипация, дисбактериоз кишечника, криптит, геморрой, дисфункция тазового дна, боль к копчике, выпадение прямой кишки, анальная трещина, анальный зуд). Предлагаются услуги лазерной хирургии: лечение фибромы, ангиомы, халязиона, лечение ботриомикомы, удаление вросшего ногтя, лечение кожного рога, удаление атеромы, удаление кератомы, удаление кондилом, удаление родинок лазером, удаление папиллом, ксантелазмы.

До центра здоровой кожи едет маршрутное такси №243, 247, 249, 25, 258, 216д, 224, 226, 228, 233, 239, 124к, 131к, 142, 200, 211, автобус №51, 51а, 69, 74, 74э, 132, 164, 164т, 26, 39, 124, троллейбус № 8, 2, 13к, 13, 1. Выйти на остановке «Юношеская библиотека».

Центр здоровой кожи
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику здоровой кожи с проблемой травмированной родинки, после бани родинка стала у меня кровить и болеть. Приняли меня сразу. Врач посмотрел меня специальным прибором, дал лечение, и через неделю, после того как прошло воспаление, врач мне ее удалил. Зажило быстро, анализ забрала, славу богу, все отлично. Спасибо большое всем докторам и персоналу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сегодня с дочерью попали на прием к прекрасному доктору Манюхину Евгению Александровичу. Вчера записались по телефону и на следующий день предложили сделать процедуру удаления родинок. Клиника понравилась, месторасположение удобное. На ресепшне нас встретил приветливый, приятный администратор. Дождавшись своей очереди, зашли в кабинет, и нас встретил очень приятный, харизматичный доктор. Собрал анамнез, провел осмотр нашей проблемы (4 родинки на спине и 1 в области шеи) дермоскопом. Рассказал о характере происхождения невусов, выборе методики удаления. Дочь легла на кушетку, врач еще раз осмотрел зоны удаления, после местной анестезии, которая оказалась совершенно безболезненной, сразу удалял одно за другим 5 новообразований. Провел послеоперационную обработку, наложил асептические повязки. Затем дал в письменном виде и устной форме рекомендации по уходу. Врач ответил на все интересующие нас вопросы. Впечатление очень хорошее от оказанной услуги доктором Евгением Александровичем. Цена тоже нас очень устроила - от 500 до 700 руб. за единицу. Общая сумма составила 3,500 за 5 невусов. Всем своим знакомым буду рекомендовать Вашу клинику и Манюхина Е. А. В ближайшее время собираюсь привести мужа на удаление подошвенной сухой мозоли. До нас вышла пациентка, удалившая подошвенную мозоль, и тоже была очень довольна оказанной услугой. Спасибо большое и побольше бы таких профессионалов. Еще здесь же оказываются услуги неврологов, ортопедов и остеопата. Планирую в ближайшее время обратиться к услугам врачей вашей клиники.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику, чтобы решить вопрос, который у меня был 2017 года. Я неоднократно оперирована на пальце, но обувь и работа не давали мне возможность комфортно жить, постоянный педикюр, и опять заново проблема. Спасибо хирургам, выполнив лечение, я живу полноценно, спасибо вам, советую друзьям и близким!
ул. Революционная, д. 70
Понравилось
Выражаю благодарность докторам центра за работу, обращалась в своем городе Аше. Мне никак не могли поставить диагноз и помочь с лечением, все, что я ни предпринимала не приносило мне результат. После обращения в 2017 году в данный центр, я прохожу наблюдение только у них, да, мне сделали операцию, которую мне была нужна еще давно, и самое главное, что я довольна лечением. Здоровья докторам. Глушкова Ирина.
ул. Революционная, д. 70
Понравилось
Здравствуйте, мне очень понравилось отношение врача и персонала, попала на прием к Хусаиновой Елене Флюровне, выслушав мои жалобы, она меня осмотрела, так как по месту жительства очередь, и не попасть на прием. Я очень переживала, смогут ли мне помочь, и не ошиблась, спасибо и администраторам-девочкам, которые помогли мне, благодарю за ваше ответственное отношение. Ваша пациентка Альбина З.