Центр здоровой кожи
Уфа
Отзывы о центре здоровой кожи в Уфе: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр здоровой кожи, Уфа - фото

Здравствуйте. Мне очень хочется поблагодарить докторов "Центра Здоровой Кожи", к которым я обратился в январе этого года. Дело в том, что я случайно травмировал родинку, находился в командировке в Уфе, прочитав весь интернет, я понял, что нужно срочно обратиться к врачу, так как не исключить рак. Приняли без записи, что было очень кстати и приятно, нашли время, как я понял, и для меня. Врач осмотрел, дерматолог, хирург-онколог, вопрос решили, сделали анализ, удалили лазером, зажило быстро.

У меня наследственное врастание ногтей (не знаю, существует ли такое, но у мамы постоянно врастает). 2 раза удаляли хирургическим методом, но ногти врастали снова. Хирург в медицинском "Центре Здоровой Кожи" посоветовал лазер попробовать. Очень понравилось - быстро, не больно. Обещали, что больше врастать не будет. Прошло 2 месяца, пока не врастают. Очень надеюсь, что больше не будут врастать.

Мы очень рады что смогли Вам помочь.

На безымянном пальце правой руки у меня с детства бородавка была. Я уже было с ней смирилась, но вот когда собралась замуж, решила, что нужно её всё же удалить. Обратилась в Центр Здоровой Кожи. Врач быстро и безболезненно удалил эту гадость с моей руки, при помощи лазера. Больше я не стеснялась, потому как никакого следа от моей бородавки уже не было. Теперь всем буду рекомендовать и доктора, и этот Центр.

Доброго времени суток, конечно Мы передадим положительный отзыв о работе врача и поблагодарим его еще раз!
Были в этой клинике?