Клиника «Варикоза нет»
Уфа

(347) 200-89-38
Вчера записался 1 человек

Клиника «Варикоза нет», Уфа: 8 врачей, 5 отзывов о клинике и 44 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(347) 200-89-38, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (75/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.
Клиника «Варикоза нет» - фото

Официальное название: ООО "Центр Флебологии и лазерной хирургии"

Клиника «Варикоза нет» располагается в Уфе, на территории Советского района. Она представляет собой узкоспециализированную компанию, которая занимается лечением пациентов, страдающих от патологий сосудистой системы нижних конечностей. Организация является лицензированной. Юридические документы выданы ей в начале декабря 2016 года.

В клинике «Варикоза нет» трудится группа опытных и внимательных специалистов. Коллектив состоит из 5 высококвалифицированных докторов, 2 медицинских сестер и 2 администраторов.

Клиникой «Варикоза нет» услуги предоставляются по таким направлениям, как флебология, сосудистая хирургия, ультразвуковая диагностика и сестринское дело. Докторами учреждения проводятся следующие медицинские мероприятия: устранение варикозного заболевания лазерным лучом, лечение трофической язвы, хирургическое удаление вен под анестезией, склеротерапия сосудистых сеток и звездочек, подбор компрессионного трикотажа.

Проехать к клинике «Варикоза нет» можно несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 39, 51, 74, 110, 122, 164, 226, 290, троллейбусом № 1, 13, 13к и маршрутным такси № о51, 59, 74, 110, 122, 131, 164, 200, 249, 261, 270, 404, 432. Медучреждение располагается на территории здания № 8, в 6 минутах ходьбы от остановки «Универмаг «Уфа».

Врачи клиники «Варикоза нет»

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Обычная клиника. Меня хорошо встретили, я подписала документы и зашла на прием. Приняли меня в назначенное время. Мне нужно было срочно к сосудистому хирургу попасть. Здесь была удобная запись. В клинике я была впервые. Добралась быстро. Для меня клиника расположена удобно. В принципе, она оборудована хорошо.

03.08.18 06:35:51
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!

Я в клинику водила свою маму. Медперсонал здесь очень вежливый. В клинике чисто. Мы остались всем довольны. На прием попали в назначенное время. Придем сюда еще раз, когда будет необходимо. Расположение клиники удобное. От остановки недалеко. Можем рекомендовать.

30.07.18 08:13:56
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!

Клиника мне понравилась. Отношение персонала к пациентам могу оценить на 5 баллов. Консультация началась немного с задержкой в 5 минут, но это не так критично. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. В целом, все было хорошо. Я приду туда снова и посоветую клинику своим знакомым.

03.07.18 12:40:56
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья
МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо специалистам Центра Флебологии и лазерной хирургии. Ещё в подростковом возрасте мне поставили диагноз: "варикозное расширение вен ног". После родов проблема усугубилась. Весной 2017 года мне была проведена эндовазальная лазерная коагуляция вен. Сначала на одной ноге, а потом на другой. Вообще я очень боюсь любых хирургических операций, но под местным обезболивающим, с чутким отношением и ободрительным юмором врачей, с их золотыми руками и большим опытом за плечами, все прошло отлично. К тому же, лазерная коагуляция, как мне объяснили, менее травматична, чем традиционное хирургическое вмешательство. Оба раза операция длилась около часа. После ещё час пешей прогулки, в точности следуя рекомендации Ильдара Фидаевича. Конечно шагать с перемотанной ногой было сложновато... Зато сейчас нет некрасивых выступающих вен на ногах, отёков и тяжести. Прошло всего полгода, а следов операции практически не видно. Напоследок пара пожеланий людям, которые прошли лечение в Центре Флебологии и лазерной хирургии или ещё только планируют свое лечение. Врачи, конечно, помогут по мере возможности избавится от недуга, но основная работа в данном случае лежит на пациенте - заботится и поддерживать своё здоровье, следовать предписаниям специалистов и не лениться. А врачам я желаю крепкого здоровья, терпения, мира и добра в семье, долгих лет жизни. Спасибо, что лечите нас, развиваетесь и осваиваете новые методики для лечения.

03.07.18 12:41:51

Центр вроде неплохой, но ставлю 2 звезды только из-за врача, принимавшего меня. Платил за 2 услуги: УЗИ и консультацию врача. В итоге, УЗИ мне не сделали и консультация на низком уровне. Разбираться не стал, просто ушел, т. к. ни сил, ни желания на это не было. Больше туда ни ногой.

ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
(347) 200-85-61

ул. Российская, д. 157/3
ул. Академика Ураксина, д. 3
ул. Энгельса, д. 9

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Клиника «Варикоза нет» - Вход в клинику
Вход в клинику
Клиника «Варикоза нет» - Вход в клинику
Клиника «Варикоза нет» - Ресепшен
Клиника «Варикоза нет» - Приемная
Клиника «Варикоза нет» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-89-38