Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото
8.0
5.7
6.1

Уфа

Клиника «Варикоза нет», Уфа: 13 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 44500 руб., запись на приём (347) 200-89-38 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Открыто до 21:00
(347) 200-89-38
Обновлено 07.01.2022

Врачи клиники «Варикоза нет»

ООО "Варикоза нет"
Синицына Лариса Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых города Уфы оснащена современным медицинским оборудованием. Уникальные знания и богатый опыт высококвалифицированных врачей позволяют проводить операции повышенной сложности. В клинике «Варикоза нет» на Кадомцевых практикуется комплексный подход и длительное наблюдение после проведенных манипуляций (до 1 года).

На базе клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых проводится лечение варикозной болезни ног: удаление венозной сетки и сосудистых звездочек, лазерное лечение вен нижних конечностей, лечение трофической язвы, проведение минифлебэктомии, склеротерапия.

Также проводится лечение тромбоза глубоких вен нижних конечностей, тромбофлебита. Хирурги-флебологи делают допплерографию для изучения состояния сосудов на ногах пациентов. Полученные данные используются для подбора результативного метода лечения.

До клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых можно доехать на троллейбусе №13, маршрутках №272, 277, 285, 298, 256, 257к, 266, 270, 236м, 247, 248, 249, 211, 220, 224, 228, 233, 142, 163, 171, 25, 122, 131. Нужно выйти на остановке «Универмаг Уфа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина "Пятерочка" (100м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-89-38

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
По ночам мучала анемия анемия ноги, обратился в варикоза нет. Замечательная клиника, а так же врач, отношение к клиенту на высшем уровне, посещение в любое время, очень удобно.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за высокую оценку клиники. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Август 2021
Прошла курс лечения варикоза на обеих ногах в клинике «Варикоза нет» у доктора Малихова Наиля. Мой восторг не описать словами. Настолько вежливые сотрудники и медсестры там работают. Я приехала издалека и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Варикоз у меня почти 20 лет, и если бы я раньше знала, что можно вылечить его, не отрываясь от обычного режима жизни, точно приехала бы раньше. Современные технологии лечения малоизвестны людям в деревнях, хорошо, что мне подсказала дочка. Теперь у меня нет отеков, и я не чувствую тяжести в ногах (после процедуры прошёл 1 месяц, но облегчение я почувствовала уже на следующий день. :) Хочу выразить огромную благодарность этой клинике и доктору. Спасибо вам.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
Почти 10 лет ходил с варикозом ног. Пришел в клинику «Варикоза нет» на (ул. Кадомцевых) - и моя проблема была решена. Если бы я знал раньше, что за сутки можно вылечить варикоз, не мучился бы столько лет. Спасибо моему доктору-флебологу Малихову Наилю. Понравилось, что со мной доктор общался на моем родном языке. Лазерное лечение прошло отлично, к моим ногам вернулась легкость. Желаю здоровья и процветания коллективу клиники.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я пациентка Хабибуллина А. Н., выражаю огромную благодарность всему персоналу данной клиники и лично доктору Нафикову К. Р. за высокий профессионализм, четкую организацию работы, внимание к пациентам, за создание комфортных условий пребывания в клинике. Методика, применяемая в данной клинике, безболезненная, здесь же можно сдать анализы, что очень удобно.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора и условий пребывания в клинике. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья.