Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа - фото
6.3
7.0
7.5

Уфа

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа: 8 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём (347) 200-89-38 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (76/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Закрыто до 08:00
(347) 200-89-38
Обновлено 01.07.2020

Врачи клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Центр Флебологии и лазерной хирургии"
Ардуанова Инна Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Проехать к клинике «Варикоза нет» можно несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 39, 51, 74, 110, 122, 164, 226, 290, троллейбусом № 1, 13, 13к и маршрутным такси № о51, 59, 74, 110, 122, 131, 164, 200, 249, 261, 270, 404, 432. Медучреждение располагается на территории здания № 8, в 6 минутах ходьбы от остановки «Универмаг «Уфа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина "Пятерочка" (100м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-89-38

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника очень светлая. Медперсонал доброжелательный.
Спасибо доктору Малихову Наилю Раисовичу. Вернул моим ногам здоровье и красоту. Желаю крепкого здоровья и успешно продолжать свою лечебную практику, даря людям самое главное в жизни - это здоровье. Клиника "Варикоза нет" - успешно развивающееся лечебное учреждение, благодаря этой клиники многие пациенты обрели заново рожденные ноги. Желаю процветания и добираться до дальних уголков нашей великой страны, ведь многие люди, которые не могут добраться, нуждаются в вас.
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спокойная обстановка в самом учреждении.
Не понравилось
Побывала на приёме у врача Нафикова К.Р. Не понравилось отношение. Не разъясняет, не нравится ему, когда задаёшь вопросы. Извините, я за что Вам деньги-то плачу?! Подводит к тому, что надо сделать процедуру, которая стоит немалых денег. Сравнила с другой клиникой, там дешевле. Не рекомендую эту клинику!
Время приёма сдвинулось на полчаса. Некорректное расписание приёма. Администрации учреждения надо заранее выделить достаточно времени на приём пациентов. 15 минут очень мало!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хороший администратор. Очень вежливая девушка.
Не понравилось
Услышав по радио рекламу 16 марта 2020 года, позвонила в клинику и записалась на прием. Назначили на время 11 часов 15 минут 17 марта. Оформилась, села ожидать своё время. В итоге на приём я зашла в 11 часов 40 минут. Я так поняла, что на прием подошёл человек на консультацию после операции и почему-то я должна была пропускать его в назначенное мне время. Всё бы ничего, всякое бывает, но, попав на прием к врачу Нафикову Киму Робертовичу, беседуя со мной, врач выражал своё недовольство по поводу, что я видите ли не могу чётко, и главное, быстро сказать конкретно что именно мне делали во время операций, которые были у меня по жизни, а их было 4. "Вы отнимаете и моё, и своё время", - а то, что я ожидала сидела, оказывается это не его вина... В итоге я на приёме была свои 15 минут... Может быть как специалист и неплохой наверное... Но то, что вы работаете в платной клинике и когда даёте рекламу, и при этом не можете справиться с потоком людей, которых вы пригласили на приём, вины пациентов тоже нет. И я не одна такая сидела в ожидании, и не попала в назначенное время на приём. В итоге мой вывод: не вестись на рекламу, и эту клинику своим знакомым рекомендовать не буду, и сама не буду обращаться.
Неприятные впечатления при беседе с врачом.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Понравилось.
15.09.19. Мне сделали ЭВЛК обеих нижних конечностей. Моя болезнь была запущена. 30 лет не могла я решиться на операцию. Я попала к бригаде Малихова Наиля Раисовича. Операция прошла спокойно и успешно благодаря высоким профессиональным качествам Наиля Раисовича. Наиль Раисович - человек своего дела: грамотен, ответственен, тактичен. Даже не верилось, что моя проблема 30-летней давности была решена за такое короткое время. Уважаемый Наиль Раисович, выражаю вам огромную благодарность за ваш неустанный труд. И большое спасибо всей вашей бригаде. С благодарностью, Васильева Валентина Александровна. Аургазинский район.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
100%
Делала операцию 25.10.2019, мне очень повезло, я попала на приём к Малихову Наилю Раисовичу, он рассказал мне об операции и я решилась. Мне повезло, операция прошла успешно, я очень довольна результатом. Выражаю блогодарность всем врачам клиники, желаю вам здоровья, профессиональных успехов, ещё раз большое спасибо вам за вашу роботу. С уважением, ваш пациент Ахметова Ляйсэн Рифатовна (Мечетлинский район).