Клиника «Варикоза нет»
Уфа

Клиника «Варикоза нет», Уфа: 7 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём ☎(347) 200-89-38, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (76/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.
Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ООО "Центр Флебологии и лазерной хирургии"
Руководитель: Ардуанова Инна Александровна

Клиника «Варикоза нет» располагается в Уфе, на территории Советского района. Она представляет собой узкоспециализированную компанию, которая занимается лечением пациентов, страдающих от патологий сосудистой системы нижних конечностей. Организация является лицензированной. Юридические документы выданы ей в начале декабря 2016 года.

В клинике «Варикоза нет» трудится группа опытных и внимательных специалистов. Коллектив состоит из 5 высококвалифицированных докторов, 2 медицинских сестер и 2 администраторов.

Клиникой «Варикоза нет» услуги предоставляются по таким направлениям, как флебология, сосудистая хирургия, ультразвуковая диагностика и сестринское дело. Докторами учреждения проводятся следующие медицинские мероприятия: устранение варикозного заболевания лазерным лучом, лечение трофической язвы, хирургическое удаление вен под анестезией, склеротерапия сосудистых сеток и звездочек, подбор компрессионного трикотажа.

Проехать к клинике «Варикоза нет» можно несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 39, 51, 74, 110, 122, 164, 226, 290, троллейбусом № 1, 13, 13к и маршрутным такси № о51, 59, 74, 110, 122, 131, 164, 200, 249, 261, 270, 404, 432. Медучреждение располагается на территории здания № 8, в 6 минутах ходьбы от остановки «Универмаг «Уфа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина "Пятерочка" (100м от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Варикоза нет»

Кашаев Марат Шамилевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа
Кашаев Марат Шамилевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Братьев Кадомцевых, 8
Спасибо большое Марату Шамильевичу! Очень внимательно отнесся к моему папе и помог ему восстановить здоровье! Спасибо огромное!
Вчера записался 1 человек

График работы врачей

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Планировала каждый год операцию, но все откладывала. По телевидению увидела рекламу и врачей, которые внушали доверие, и решилась. Мне повезло с врачом: попала к Малихову Наилю Раисовичу. Он все рассказал об операции. Я очень волновалась, но он успокоил меня и настроил на позитивный лад. Операция и вправду прошла без боли. Наиль Раисович - большой мастер своего дела. Он очень внимательный и чуткий. Результатом довольна. Спасибо замечательному доктору за внимательное отношение, его золотые руки и за его обаяние. Выражаю благодарность всем врачам клиники, особенно администратору Наталье, терапевту Альфреду Нургалеевичу. Успехов вам в вашем нелегком труде. С уважением к вам ваш пациент, Чугунова Зухра Раисовна.

08.02.19 10:16:00
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!

22 декабря мне сделали ЭВЛК. В клинике работает группа опытных и внимательных специалистов. Хочу поблагодарить администратора Наталью Владимировну (четко, вежливо работает с клиентами), огромное спасибо врачу Дибаеву Ильдару Фидаевичу (специалист высокого класса, у врача золотые руки), терапевта Мурзагулова Альфреда Нургалеевича (ни на минуту не отошел от меня во время операции. Дает нужные рекомендации. Желаю вам здоровья, профессиональных успехов, а людям, кто еще не решился на процедуры ЭВЛК, смело идите в клинику" Варикоза Нет", не пожалеете! С уважением, ваш пациент Голубкина Елена Николаевна.

09.01.19 06:48:02

2 ноября к нам в с. Бижбуляк приезжали специалисты из клиники "Варикоза нет" г. Уфы. У меня были проблемы с венами и я записался на прием. Меня обследовал сосудистый хирург Нафиков Ким Робертович. С его направлением я 22-го ноября поехал в клинику. Там меня встретила очень вежливая администратор Баркова Наталья Владимировна и направила к терапевту Мурзагулову Альфреду Нургалиевичу, который снял с меня все сомнения и страхи. На второй день мне назначили операцию ЭВЛК БПВ левой н/к. Операция прошла без боли и быстро. Хирург флеболог Султанов Вадим Ринатович оказался очень внимательным и высококлассным специалистом. Во время операции от меня не отходили терапевт Мурзагулов и медсестра (к сожалению, не запомнил ФИО). После операции встал и пошел, как будто ее и не было. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Ваш пациент из с. Бижбуляк, Фарит Иванов.

26.11.18 07:47:22

Обратились в клинику 16.11.18, так как у мамы уже несколько дней болела нога, и было чувство жжения. Варикозная болезнь у мамы лет 40, и сильно расширенные вены прибывают в одном и том же состоянии все эти годы. Чтобы исключить наличие тромба, ей просто необходимо было УЗИ конечностей, но наше удивление, врач Нафиков как на базаре начал нас очень настойчиво записывать на склеротомию, не объясняя, в чём срочность, если на УЗИ тромбов не обнаружили, и никак не объясняя причину боли в ноге, и чем её облегчить. Ни на один вопрос мы так и не получили внятного ответа и никаких рекомендаций! Нам даже минуты не давал подумать, нужна ли эта процедура ей вообще, бесконечно твердил, что у них очень много желающих, и все даты будут заняты, что прямо сейчас нужно забронировать дату, внести предоплату и купить у них специальный трикотаж. Было всё очень похоже на банальный развод! Так как два года назад мы были на консультации в 6-й больнице, и врач объяснил, что без срочной необходимости не нужно трогать эти вены! Будьте внимательны, прежде чем соглашаться на непонятные манипуляции за немалые деньги.

19.11.18 07:37:54
Доброго дня! Оставьте свои контактные данные (Varikozanet2017@mail.ru) мы свяжемся с Вами и пригласим на повторные, бесплатный, прием к другому специалисту.
Скорей всего 2 года назад можно было и не трогать вены и обойтись медикаментами и компрессионным трикотажем, а сейчас ситуация изменилась, и чтоб не доводить до тромбов лучше всего склеить вену дабы она не расширялась далее.

Я приводила на прием к флебологу свою маму, ей больше восьмидесяти лет. В эту клинику пришли, потому что только здесь можно было попасть на прием к врачу в день записи. Клиника очень понравилась, врач дал хорошие рекомендации и даже разговаривал с моей мамой по-татарски! Нам обрисовали реальные перспективы, дали рекомендации. Как только у нас будет финансовая возможность, мы продолжим лечение в этой клинике.

19.11.18 07:10:52
Все отзывы (62)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Вход в клинику