Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа - фото
7.8
6.7
8.7

Уфа

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа: 10 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 39600 руб., запись на приём (347) 200-89-38 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Открыто до 21:00

ООО "Варикоза нет"
Синицына Лариса Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых города Уфы оснащена современным медицинским оборудованием. Уникальные знания и богатый опыт высококвалифицированных врачей позволяют проводить операции повышенной сложности. В клинике «Варикоза нет» на Кадомцевых практикуется комплексный подход и длительное наблюдение после проведенных манипуляций (до 1 года).

На базе клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых проводится лечение варикозной болезни ног: удаление венозной сетки и сосудистых звездочек, лазерное лечение вен нижних конечностей, лечение трофической язвы, проведение минифлебэктомии, склеротерапия.

Также проводится лечение тромбоза глубоких вен нижних конечностей, тромбофлебита. Хирурги-флебологи делают допплерографию для изучения состояния сосудов на ногах пациентов. Полученные данные используются для подбора результативного метода лечения.

До клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых можно доехать на троллейбусе №13, маршрутках №272, 277, 285, 298, 256, 257к, 266, 270, 236м, 247, 248, 249, 211, 220, 224, 228, 233, 142, 163, 171, 25, 122, 131. Нужно выйти на остановке «Универмаг Уфа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина "Пятерочка" (100м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-89-38

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистота, профессиональный подход, отношение.
Не понравилось
Добрый день. Я (Ланцева Люция Мидхатовна) хотела бы поделиться своим впечатлением о клиники "Варикоза нет". У меня очень давно проблемы с ногами, которые я не могла решить на протяжении своей жизни. Моя знакомая порекомендовала мне обратиться в эту клинику, т. к. она у неё была похожая проблема и ей помогли в этой клинике. В клинике меня встретили очень приветливые девушки в регистратуре, которые профессионально ответили на все мои вопросы, подобрали для меня удобное время приема и рассказали о процедурах, выполняемых клиникой. На прием я попала к врачу Наилю Раисовичу Малихову. Врач провел осмотр, подробно рассказал про необходимое лечение, очень профессионально отнёсся ко мне и все мне объяснил. После была назначена лазерная операция на одну ноги, а на вторую ногу склерозирование. Операция прошла успешно и я очень рада результату. Спасибо большое Наилю Раисовичу. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом консультации и проведенным лечением. Спасибо за высокую оценку доктора Малихова Наиля Раисовича. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал клиники - это действительно команда!
Не понравилось
Я много лет мечтала избавиться от своего запущенного варикоза, знала, что мне нужна операция, но решиться не могла. С этой клиникой («Варикоза нет» на ул. Братьев Кадомцевых) как-то сразу все сложилось. Ноги из-за жары болели невыносимо, а в Сарапуле (Удмуртия) как раз проводил прием специалист из «Варикоза нет». После УЗИ врач очень доступно объяснил мне, что происходит с моими ногами, каковы перспективы, и дал подробные рекомендации. Никто мне ничего не навязывал! И вот, после операции прошло полтора месяца. Конечно, чтобы ощутить результат в полной мере, нужно время. Но я уже чувствую себя гораздо лучше, впервые за последние годы у меня легкая походка и теплые пальчики. Клиника сразу приятно удивила слаженной работой коллектива и очень добрым отношением. Во время операции было совсем не страшно. Проводился непрерывный мониторинг пульса, давления, общего состояния и настроя. Можно было смотреть на экранчик УЗИ (ничего не понятно, но успокаивает). А после операции осталось впечатление, что я хорошо и с пользой провела время в компании умных красивых людей. Это просто невероятно! Спасибо всем за человеколюбие и профессионализм. Особенно я благодарна команде, которая непосредственно со мной работала: 1. Наилю Раисовичу Малихову – замечательному врачу. Не нахожу слов, чтобы выразить свое восхищение! 2. Валентине Сергеевне Хаевой – прекрасной медсестре, которая во время операции каждую минуту была рядом и отвлекала приятной беседой. 3. Альбине Зуфаровне Мукташевой – чудесному терапевту. Еще никого и никогда не интересовало так мое давление. 4. Артуру Рафаиловичу Садикову – моему врачу второго дня. 5. Киму Робертовичу Нафикову– который был так убедителен во время приема в г. Сарапуле. 6. Ольге Борисовне Семеновой – талантливому администратору и мастеру логистики. С глубокой благодарностью, Ашихмина Э. А.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за развернутый отзыв, высокую оценку работы сотрудников нашей клиники и тёплые слова. Особо приятно, что вы указали имена персонала, который провел ваше лечение. Каждый из них оценил ваше внимание. Мы рады, что вы чувствуете себя гораздо лучше и мы смогли вам помочь. Для нас важен результат и мнение каждого пациента. Благодарим за отклик и желаем вам здоровья на долгие годы и отличного самочувствия каждый день.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала, уют и чистота в клинике.
Не понравилось
Недостатков нет.
Моя мама прошла лечение в этой клинике. Мучилась с варикозом несколько лет. Врачи тут - настоящие профессионалы и с пониманием относятся к пациентам. На приеме все подробно разъяснили и объяснили. Было назначено лазерное лечение и результат отличный.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим, что нашли время написать отзыв. Благодарность от пациентов - лучшая награда для клиники и врачей. Желаем здоровья вам и вашей маме.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличные врачи.
Я, Галина Фарида Абдулахатовна, 23.04.2021 года была прооперирована в клинике города Уфы «Варикоза нет» по улице Братьев Кадомцевых с помощью лазерных технологий. Выражаю слова благодарности всему медицинскому персоналу за квалифицированную помощь, успешно проведенную операцию, ответственный подход к выполняемой работе и доброжелательное отношение к пациентам. Высоко оцениваю результат работы доктора Малихова Наиля Раисовича, заведующего отделением данной клиники. Сердечно благодарю его за профессионализм, милосердие, теплоту и заботу в период реабилитации после операции. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде, уважения окружающих, благодарных пациентов, душевного тепла и всех земных благ. Спасибо за лечение, что быстро помогло восстановиться. С уважением и признательностью, Галина Ф.А., 07.06.3021.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Фарида Абдулахатовна, спасибо за теплые пожелания. Мы рады, что вы высоко оценили работу доктора и остались довольны результатом лечения. Желаем здоровья вашим ногам и долгих лет жизни!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобное местоположение, высокий профессионализм сотрудников, четкая организация работы, отношение к каждому клиенту (наблюдала, пока оформляла документы), идеальная чистота помещений и тщательное обследование. Благодарю за прием, и всех сотрудников клиники с наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Записалась на прием к доктору Наилю Раисовичу (учла положительные отзывы на сайте). Цель посещения клиники - обследование. Начиная с самого момента общения с сотрудниками клиники по телефону. и далее сам прием доктора оставил исключительно приятные впечатления. Само обследование (УЗИ вен нижних конечностей, осмотр) было максимально комфортным. Все рекомендации получила с учетом имеющихся хронических заболеваний, приобрела специальные компрессионные чулочки сразу в клинике по выгодной цене.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарность довольных пациентов - это лучшая награда для врача. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и высоко оценили профессионализм флеболога. Желаем здоровья вам и вашим близким.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор клиник «Варикоза нет» в городе Уфа.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотела дарить добро и помогать людям. Часто представляла себя в белом халате.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти к своей цели, слушать свое сердце, слышать свои желания, заботиться о близких, быть благодарной и верить в себя.

Люблю дарить подарки, делаю это искренне и с огромным удовольствием.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы мама жила вечно, чтобы все мечты всегда сбывались, чтобы не было войны.

Никакой. Каждый момент для меня важен, это и есть мой опыт.

Об улучшении качества жизни наших горожан и о достойной жизни для пенсионеров.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это помощь, это забота, это большое усердие, доброе сердце и золотые руки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отсутствие очередей в поликлиниках, бесплатные лекарства, доступная медицина для всех.

Уволить всех ненужных заместителей. Сделать образование в медицинских вузах бесплатным. Дать возможность врачам бесплатно повышать квалификацию и обучаться новому.

ЗОЖ – это полноценный сон, занятия спортом, отсутствие вредных привычек и правильное питание. К сожалению, у меня не совсем получается придерживаться такого образа жизни. Но очень всем рекомендую.

Ключевое отличие – это то, что мы внедрили полный комплекс мероприятий по лечения варикозной болезни нижних конечностей в одном месте за 1 день. Хирургия одного дня стала доступной. Мы предлагаем пациентам: первичную консультацию, диагностику состояния вен нижних конечностей, сдача анализов, необходимых перед манипуляцией, консультацию терапевта, экг, сама манипуляция лазером, индивидуальный подбор и обеспечение компрессионным трикотажем, медикаментозное сопровождение и наблюдение хирургом-флебологом в течение полугода после манипуляции.

Сеть клиник «Варикоза нет» - это клиники лазерной хирургии по городам России.

Организация выездных консультаций флебологов клиник «Варикоза нет» по городам и районам Республики Башкортостан и соседних областей. Пациент, не имеющие возможность приехать на консультацию в Уфу, имеют возможность пройти обследование вен в своем районе.

В первую очередь, - это штат врачей профессионалов, второе - постоянное обучение новым современным методам лечения у опытных коллег из других городов России (Москва, Новосибирск, Красноярск). Третий момент – все большее информирование населения небольших городов и деревень о лечении варикоза лазером, без использования консервативного оперативного вмешательства. Наши клиники «Варикоза нет» – одни из ведущих клиник лазерной хирургии в Башкирии. Ежегодно мы проводим более 1500 лазерных манипуляций. Большое число пациентов, довольные результатами лечения – это наша гордость.

Наряду с использованием УЗИ аппаратов и лазеров последнего поколения и новейших методик лечения варикоза, уникальным для нашей республики является использование озон-кислородной установки для косметической компрессионной склеротерапии.

В перспективе – формирование многопрофильного центра лечения варикозной болезни.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и заботьтесь о близких.