Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа - фото
7.4
7.7
8.1

Уфа

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа: 9 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 39600 руб., запись на приём (347) 200-89-38 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (81/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Закрыто до 08:00

ООО "Варикоза нет"
Синицына Лариса Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых города Уфы оснащена современным медицинским оборудованием. Уникальные знания и богатый опыт высококвалифицированных врачей позволяют проводить операции повышенной сложности. В клинике «Варикоза нет» на Кадомцевых практикуется комплексный подход и длительное наблюдение после проведенных манипуляций (до 1 года). После этого пациентам выдается сертификат, предоставляющий гарантию на лазерное лечение (2 года).

На базе клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых проводится лечение варикозной болезни ног: удаление венозной сетки и сосудистых звездочек, лазерное лечение вен нижних конечностей, лечение трофической язвы, проведение минифлебэктомии, склеротерапия.

Также проводится лечение тромбоза глубоких вен нижних конечностей, тромбофлебита. Хирурги-флебологи делают допплерографию для изучения состояния сосудов на ногах пациентов. Полученные данные используются для подбора результативного метода лечения.

До клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых можно доехать на троллейбусе №13, маршрутках №272, 277, 285, 298, 256, 257к, 266, 270, 236м, 247, 248, 249, 211, 220, 224, 228, 233, 142, 163, 171, 25, 122, 131. Нужно выйти на остановке «Универмаг Уфа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина "Пятерочка" (100м от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-89-38

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Понравилось
В январе 2021 года я пришла в клинику "Варикоза нет" на консультацию к Наилю Раисовичу. После подробного УЗИ ног, приняла решение провести ЭВЛК. В клинике все удобно построено, в пакет процедуры входят анализы, процедура ЭВЛК, чулки дневные и ночные, что очень удобно для иногородних, ну и для местных, конечно, тоже. Врач смотрит на оборудовании очень тщательно вены, на ресепшене девушки внимательно все объясняют. Процедура проходит быстро и на своих ногах идешь домой.
Советую всем не откладывать проблему с варикозом, сделать процедуру и ваши ноги скажут вам спасибо.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за выбор нашей клиники. Действительно, в нашей клинике комплексное лечение варикоза в одном месте. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Альфира, мне 69 лет, начиная с 28 лет каждые 5 лет ложилась на хирургическую операцию по удалению вен, все ноги в швах, после операций вены снова выпирают, ноги болят. Когда дочка посоветовала мне клинику "Варикоза нет", я не поверила, что можно убирать вены без операции! На консультации первой доктор Нафиков Ким Робертович сделал УЗИ ног и обнаружил отрезанную вену внутри ног! Я, не сомневаясь, записалась на операцию, и в феврале доктор мне провёл сложную лазерную процедуру, так как у меня очень много вен в запущенном состоянии было, но всё прошло хорошо, я на своих ногах пошла домой! На следующий день пришла, и доктор мне ещё доделал, выдают чулки, очень удобные. Отношение всего персонала очень чуткие, доктор очень хорошо всё объясняет. Не ожидала, что можно легко так попрощаться с варикозом!
Всем советую, у кого проблема с венами, не откладывайте на потом, ноги вам скажут спасибо!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Здравствуйте, Альфира. Спасибо за подробный отзыв. Лазерное лечение - современная альтернатива хирургическому методу избавления от варикоза. Для нас важно, чтобы пациент оставался довольным результатом лечения. Благодарим за рекомендацию и желаем здоровья вашим ногам.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Я обратилась в Клинику по проблеме вен. Мне сделали УЗИ. Доступно все объяснили. Порекомендовали лечения. Все понятно. Понравилось, что ничего не навязывали. Соответственно я приняла решение прийти вновь на лечение. Главное, что народа мало. Все пациенты приходят строго по времени. 5-10 минут ожидания. Всем рекомендую. Врачи высшего класса.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Желаем вам эффективного лечения и крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал внимательный, вежливый, доброжелательный. Доктор Султанов Вадим Ринатович все очень хорошо объяснил, дал рекомендации. Спасибо!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники "Варикоза нет" и визита к хирургу-флебологу Султанову В. Р.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внешне только выглядит красиво.
Не понравилось
Мне не понравился такой момент, что я была записана на процедуру склеротерапии и опоздала на 5 мин., когда я уже подъехала туда мне сказали, что взяли уже другого человека, недобросовестное отношение к пациентам я считаю, могли позвонить предупредить меня и ещё такой момент. Почему-то в этой клинике нужно сразу оплачивать приём, а потом только идёшь на прием, это неправильно я считаю, оплата всегда идёт после всех процедур.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
В данном случае опоздал пациент, поэтому вам самим нужно было предупредить, что вы задерживаетесь. По регламенту клиники, оплата производится до процедуры, во избежание случаев неоплаты со стороны недобросовестных пациентов. Благодарим за понимание.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор клиник «Варикоза нет» в городе Уфа.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотела дарить добро и помогать людям. Часто представляла себя в белом халате.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти к своей цели, слушать свое сердце, слышать свои желания, заботиться о близких, быть благодарной и верить в себя.

Люблю дарить подарки, делаю это искренне и с огромным удовольствием.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы мама жила вечно, чтобы все мечты всегда сбывались, чтобы не было войны.

Никакой. Каждый момент для меня важен, это и есть мой опыт.

Об улучшении качества жизни наших горожан и о достойной жизни для пенсионеров.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это помощь, это забота, это большое усердие, доброе сердце и золотые руки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отсутствие очередей в поликлиниках, бесплатные лекарства, доступная медицина для всех.

Уволить всех ненужных заместителей. Сделать образование в медицинских вузах бесплатным. Дать возможность врачам бесплатно повышать квалификацию и обучаться новому.

ЗОЖ – это полноценный сон, занятия спортом, отсутствие вредных привычек и правильное питание. К сожалению, у меня не совсем получается придерживаться такого образа жизни. Но очень всем рекомендую.

Ключевое отличие – это то, что мы внедрили полный комплекс мероприятий по лечения варикозной болезни нижних конечностей в одном месте за 1 день. Хирургия одного дня стала доступной. Мы предлагаем пациентам: первичную консультацию, диагностику состояния вен нижних конечностей, сдача анализов, необходимых перед манипуляцией, консультацию терапевта, экг, сама манипуляция лазером, индивидуальный подбор и обеспечение компрессионным трикотажем, медикаментозное сопровождение и наблюдение хирургом-флебологом в течение полугода после манипуляции.

Сеть клиник «Варикоза нет» - это клиники лазерной хирургии по городам России.

Организация выездных консультаций флебологов клиник «Варикоза нет» по городам и районам Республики Башкортостан и соседних областей. Пациент, не имеющие возможность приехать на консультацию в Уфу, имеют возможность пройти обследование вен в своем районе.

В первую очередь, - это штат врачей профессионалов, второе - постоянное обучение новым современным методам лечения у опытных коллег из других городов России (Москва, Новосибирск, Красноярск). Третий момент – все большее информирование населения небольших городов и деревень о лечении варикоза лазером, без использования консервативного оперативного вмешательства. Наши клиники «Варикоза нет» – одни из ведущих клиник лазерной хирургии в Башкирии. Ежегодно мы проводим более 1500 лазерных манипуляций. Большое число пациентов, довольные результатами лечения – это наша гордость.

Наряду с использованием УЗИ аппаратов и лазеров последнего поколения и новейших методик лечения варикоза, уникальным для нашей республики является использование озон-кислородной установки для косметической компрессионной склеротерапии.

В перспективе – формирование многопрофильного центра лечения варикозной болезни.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и заботьтесь о близких.