Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа - фото
7.0
7.7
7.2

Уфа

Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа: 8 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 36100 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (79/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.11.2020

Врачи клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых

Входит в состав сети
ООО "Центр Флебологии и лазерной хирургии"
Ардуанова Инна Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Проехать к клинике «Варикоза нет» можно несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 39, 51, 74, 110, 122, 164, 226, 290, троллейбусом № 1, 13, 13к и маршрутным такси № о51, 59, 74, 110, 122, 131, 164, 200, 249, 261, 270, 404, 432. Медучреждение располагается на территории здания № 8, в 6 минутах ходьбы от остановки «Универмаг «Уфа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина "Пятерочка" (100м от клиники).

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение врачей, медсестер, администраторов на ресепшене. Понравилось быстрое реагирование на звонки. Запись на прием к врачу проводят на удобное тебе время. Атмосфера в клинике, при ожидании приема, тихая, спокойная. Нет столпотворения. Очередей, что очень важно при пандемии. Каждый раз, приходя в клинику, ты себя чувствуешь важным пациентом.
Советую всем выбирать для лечения варикоза эту клинику и врача Малихова Наиля Раисовича. Спасибо ему большое. Он помнит каждого пациента. Помнит твой сегодняшний диагноз и предыдущие. При повторных приемах отвечает на все мои появившиеся вопросы, внятно и грамотно. Уходя от доктора, ты себя чувствуешь спокойной, уверенной. В 2000 году (в другой больнице) на левой ноге уже была проведена операция. Тогда еще не проводили лечение лазером, уколами. Лежала в больнице две недели, на ноге семь надрезов (перевязки, снятие швов, короче процедура была долгой и болезненной). Остались рубцы. А 4 июня 2020 прошла лечение в клинике " Варикоза нет". Рубцов нет, нет швов, ты уходишь после операции домой, на своих ногах. После операции боли практически нет. Ежемесячно прохожу обследование в клинике. Я думаю, что правильно выбрала эту клинику и своего доктора.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Три недели тому назад мне провели процедуру эндовазальной лазерной облитерации правой и левой конечностей ног. На тот момент вены были в ужасном состоянии. Очень сильно выпирали и напоминали "виноградную гроздь", болели очень ноги, шаги давались с трудом, доктора говорили, что выход только один - хирургическая операция с наркозом. По совету своего друга-медика попал в клинику «Варикоза нет» к сосудистому хирургу, флебологу Султанову Вадиму Ринатовичу. Несмотря на мои запущенные вены и большой объем работы, главный врач клиники, сосудистый хирург-флеболог Вадим Ринатович провел осмотр, сделал УЗИ, просто и очень понятно объяснил ход предстоящей процедуры и с большим профессионализмом провел операцию. Процедура прошла совершенно безболезненно и очень быстро. На сегодняшний день я уже ощутил всю послеоперационную прелесть здоровых ног, прошли судороги, боли и отеки, ноги обрели красивый эстетический вид, не беспокоит тяжесть, которую я ощущал постоянно. Спасибо Вам, Вадим Ринатович, за высокопрофессиональную и безболезненную операцию, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Огромную благодарность хочу выразить всему персоналу вашей клиники за высокий профессионализм, доброжелательное отношение. Желаю вам и вашей клинике дальнейших успехов и процветания! С уважением и благодарностью, Хайруллин Р.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Приятная атмосфера. Приветливый медперсонал.
Выражаем благодарность доктору Наилю Раисовичу! Очень внимательный, отзывчивый профессионал своего дела. Довольны результатом операции. Желаем Вам процветания, здоровья и успехов в Вашей работе! Уфа, Фазлыева Дина Галимзяновна.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Искренняя благодарность доктору клиники "Варикоза нет" Яниной Татьяне Валериевне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам во время обследования и лечения проводившегося на высоком профессиональном уровне. Доброго вам здоровья, успехов в освоении новых методов в лечении варикоза. В. И. Никонов.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма Яновой Татьяны Валерьевны. Спасибо вам за теплые слова, мы желаем вам здоровья.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника очень светлая. Медперсонал доброжелательный.
Спасибо доктору Малихову Наилю Раисовичу. Вернул моим ногам здоровье и красоту. Желаю крепкого здоровья и успешно продолжать свою лечебную практику, даря людям самое главное в жизни - это здоровье. Клиника "Варикоза нет" - успешно развивающееся лечебное учреждение, благодаря этой клиники многие пациенты обрели заново рожденные ноги. Желаю процветания и добираться до дальних уголков нашей великой страны, ведь многие люди, которые не могут добраться, нуждаются в вас.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за теплые пожелания, мы рады, что вы остались довольны результатом лечения и отношением Малихова Наиля Раисовича. Здоровья вашим ногам!

Акции

УЗИ вен обеих ног бесплатно.

Заканчивается через 5 дней 27.10.2020 — 30.11.2020
Первичный прием флеболога стоит - 1 000 рублей.
При записи на консультацию, УЗДС вен обеих ног мы дарим в подарок.
Стоимость УЗИ до акции - 600 руб.

Скидка 15% на лазерное лечение второго венозного ствола.

Заканчивается через 5 дней 27.10.2020 — 30.11.2020
ЭВЛК второго и последующих венозных стволов со скидкой 15%.
Стоимость до акции - 39 600 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор клиник «Варикоза нет» в городе Уфа.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотела дарить добро и помогать людям. Часто представляла себя в белом халате.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти к своей цели, слушать свое сердце, слышать свои желания, заботиться о близких, быть благодарной и верить в себя.

Люблю дарить подарки, делаю это искренне и с огромным удовольствием.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы мама жила вечно, чтобы все мечты всегда сбывались, чтобы не было войны.

Никакой. Каждый момент для меня важен, это и есть мой опыт.

Об улучшении качества жизни наших горожан и о достойной жизни для пенсионеров.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это помощь, это забота, это большое усердие, доброе сердце и золотые руки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отсутствие очередей в поликлиниках, бесплатные лекарства, доступная медицина для всех.

Уволить всех ненужных заместителей. Сделать образование в медицинских вузах бесплатным. Дать возможность врачам бесплатно повышать квалификацию и обучаться новому.

ЗОЖ – это полноценный сон, занятия спортом, отсутствие вредных привычек и правильное питание. К сожалению, у меня не совсем получается придерживаться такого образа жизни. Но очень всем рекомендую.

Ключевое отличие – это то, что мы внедрили полный комплекс мероприятий по лечения варикозной болезни нижних конечностей в одном месте за 1 день. Хирургия одного дня стала доступной. Мы предлагаем пациентам: первичную консультацию, диагностику состояния вен нижних конечностей, сдача анализов, необходимых перед манипуляцией, консультацию терапевта, экг, сама манипуляция лазером, индивидуальный подбор и обеспечение компрессионным трикотажем, медикаментозное сопровождение и наблюдение хирургом-флебологом в течение полугода после манипуляции.

Сеть клиник «Варикоза нет» - это клиники лазерной хирургии по городам России.

Организация выездных консультаций флебологов клиник «Варикоза нет» по городам и районам Республики Башкортостан и соседних областей. Пациент, не имеющие возможность приехать на консультацию в Уфу, имеют возможность пройти обследование вен в своем районе.

В первую очередь, - это штат врачей профессионалов, второе - постоянное обучение новым современным методам лечения у опытных коллег из других городов России (Москва, Новосибирск, Красноярск). Третий момент – все большее информирование населения небольших городов и деревень о лечении варикоза лазером, без использования консервативного оперативного вмешательства. Наши клиники «Варикоза нет» – одни из ведущих клиник лазерной хирургии в Башкирии. Ежегодно мы проводим более 1500 лазерных манипуляций. Большое число пациентов, довольные результатами лечения – это наша гордость.

Наряду с использованием УЗИ аппаратов и лазеров последнего поколения и новейших методик лечения варикоза, уникальным для нашей республики является использование озон-кислородной установки для косметической компрессионной склеротерапии.

В перспективе – формирование многопрофильного центра лечения варикозной болезни.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и заботьтесь о близких.