Клиника «Варикоза нет»
Уфа

(347) 200-89-38
За последний месяц записалось 20 человек

Клиника «Варикоза нет», Уфа: 8 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2000 руб., запись на приём ☎(347) 200-89-38, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Уфы (78/100), адрес - Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, 8.
Клиника «Варикоза нет», Уфа - фото

Официальное название: ООО "Центр Флебологии и лазерной хирургии"

Клиника «Варикоза нет» располагается в Уфе, на территории Советского района. Она представляет собой узкоспециализированную компанию, которая занимается лечением пациентов, страдающих от патологий сосудистой системы нижних конечностей. Организация является лицензированной. Юридические документы выданы ей в начале декабря 2016 года.

В клинике «Варикоза нет» трудится группа опытных и внимательных специалистов. Коллектив состоит из 5 высококвалифицированных докторов, 2 медицинских сестер и 2 администраторов.

Клиникой «Варикоза нет» услуги предоставляются по таким направлениям, как флебология, сосудистая хирургия, ультразвуковая диагностика и сестринское дело. Докторами учреждения проводятся следующие медицинские мероприятия: устранение варикозного заболевания лазерным лучом, лечение трофической язвы, хирургическое удаление вен под анестезией, склеротерапия сосудистых сеток и звездочек, подбор компрессионного трикотажа.

Проехать к клинике «Варикоза нет» можно несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 39, 51, 74, 110, 122, 164, 226, 290, троллейбусом № 1, 13, 13к и маршрутным такси № о51, 59, 74, 110, 122, 131, 164, 200, 249, 261, 270, 404, 432. Медучреждение располагается на территории здания № 8, в 6 минутах ходьбы от остановки «Универмаг «Уфа».

Врачи клиники «Варикоза нет»

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

В этой клинике я буду делать операцию. Люди сказали, что клиника хорошая и я почитала отзывы. Мне там все понравилось. Я была у врача, который доступно мне все объяснил. На ресепшене была очень вежливая девушка. Народа было немного. Мне удобно было там находиться, есть и кресло, и диван. Можно телевизор посмотреть, пока ожидаешь. Все было хорошо.

17.10.18 06:27:52
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!

«Варикоза нет» - лучшая клиника, в которую мы когда-либо обращались! Мужу ставили очень плохой диагноз и готовили к ампутации. Теперь же мы знаем, что кровоток в нижних конечностях очень хороший, нога живая, и всё это - благодаря врачам и диагностам этой клиники. Обязательно придём к ним ещё и посоветуем всем друзьям и знакомым. От всей души хочется пожелать этому центру и его специалистам процветания!

17.10.18 06:28:08

Мне понравилось все, только у них не было чулков в наличии. Мой прием начался вовремя, никаких задержек и очередей не было. Доктор сделал все то, что от него и требовалось, хорошо меня проконсультировал. Я думаю, что снова приду в клинику, если будет в этом необходимость. В клинике было чисто и комфортно, как и во всех частных медицинских центрах.

21.09.18 06:43:17

Обычная клиника. Меня хорошо встретили, я подписала документы и зашла на прием. Приняли меня в назначенное время. Мне нужно было срочно к сосудистому хирургу попасть. Здесь была удобная запись. В клинике я была впервые. Добралась быстро. Для меня клиника расположена удобно. В принципе, она оборудована хорошо.

03.08.18 06:35:51

Я в клинику водила свою маму. Медперсонал здесь очень вежливый. В клинике чисто. Мы остались всем довольны. На прием попали в назначенное время. Придем сюда еще раз, когда будет необходимо. Расположение клиники удобное. От остановки недалеко. Можем рекомендовать.

30.07.18 08:13:56
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Медицинский центр «ВироМед», Уфа - фото

Клиника хирургии «Юхелф», Уфа - фото
ул. Академика Ураксина, д. 3
«Клиника на Энгельса», Уфа - фото
ул. Энгельса, д. 9

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Вход в клинику
Клиника «Варикоза нет» - Вход в клинику, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-89-38