Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых, Уфа - фото
6.7
8.7

Отзывы о клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых
Уфа

Отзывы о клиники «Варикоза нет» на Кадомцевых в Уфе: мнение реальных пациентов - 163 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Братьев Кадомцевых, 8 Открыто до 21:00
(347) 200-89-38
Обновлено 19.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
В середине августа решилась на операцию по удалению вен на обеих ногах. Долго я к этому шла, выбирала клиники, присматривалась к врачам. В итоге я остановилась на клинике "Варикоза нет". Мой первичный приём вела хирург- флеболог Янова Татьяна Валерьевна. Её осмотр был настолько подробно мне разъяснён, что я не задумываясь решилась на операцию, причём сразу на две ноги. Через неделю, я уже на опер. столе была на процедуре, думала, наверное боль перетерплю! Всю процедуру мы беседовали на разные темы! Периодически Татьяна Валерьевна меня спрашивала, что чувствуете, не больно ли мне?! Каждый шаг нашей процедуры проговаривала, что делает и что я буду чувствовать! Никакой боли я не почувствовала ни тогда, ни сейчас! Прошёл месяц, мои ноги по ночам "дают мне спать". До операции были судороги в ногах, выкручивало, боль адская была, ни вены, а шланги! Как я сожалею, что раньше боялась, надо было давно бежать и делать! Спасибо моей спасительнице - врачу от Бога - Яновой Татьяне Валерьевне! Если бы не Вы, когда бы я решилась, а может быть и никогда! Низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим близким! Скоро к вам на очередной осмотр, вживую Вас обниму и расцелую!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим вас за такой подробный отзыв и теплые слова. Для нас важно, чтобы пациент остался доволен проведенным лечением и увидел результат. Спасибо, что доверили свое здоровье нашей клинике и доктору Яновой Т.В. Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я пациентка Хабибуллина А. Н., выражаю огромную благодарность всему персоналу данной клиники и лично доктору Нафикову К. Р. за высокий профессионализм, четкую организацию работы, внимание к пациентам, за создание комфортных условий пребывания в клинике. Методика, применяемая в данной клинике, безболезненная, здесь же можно сдать анализы, что очень удобно.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора и условий пребывания в клинике. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистота, профессиональный подход, отношение.
Не понравилось
Добрый день. Я (Ланцева Люция Мидхатовна) хотела бы поделиться своим впечатлением о клиники "Варикоза нет". У меня очень давно проблемы с ногами, которые я не могла решить на протяжении своей жизни. Моя знакомая порекомендовала мне обратиться в эту клинику, т. к. она у неё была похожая проблема и ей помогли в этой клинике. В клинике меня встретили очень приветливые девушки в регистратуре, которые профессионально ответили на все мои вопросы, подобрали для меня удобное время приема и рассказали о процедурах, выполняемых клиникой. На прием я попала к врачу Наилю Раисовичу Малихову. Врач провел осмотр, подробно рассказал про необходимое лечение, очень профессионально отнёсся ко мне и все мне объяснил. После была назначена лазерная операция на одну ноги, а на вторую ногу склерозирование. Операция прошла успешно и я очень рада результату. Спасибо большое Наилю Раисовичу. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом консультации и проведенным лечением. Спасибо за высокую оценку доктора Малихова Наиля Раисовича. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал клиники - это действительно команда!
Не понравилось
Я много лет мечтала избавиться от своего запущенного варикоза, знала, что мне нужна операция, но решиться не могла. С этой клиникой («Варикоза нет» на ул. Братьев Кадомцевых) как-то сразу все сложилось. Ноги из-за жары болели невыносимо, а в Сарапуле (Удмуртия) как раз проводил прием специалист из «Варикоза нет». После УЗИ врач очень доступно объяснил мне, что происходит с моими ногами, каковы перспективы, и дал подробные рекомендации. Никто мне ничего не навязывал! И вот, после операции прошло полтора месяца. Конечно, чтобы ощутить результат в полной мере, нужно время. Но я уже чувствую себя гораздо лучше, впервые за последние годы у меня легкая походка и теплые пальчики. Клиника сразу приятно удивила слаженной работой коллектива и очень добрым отношением. Во время операции было совсем не страшно. Проводился непрерывный мониторинг пульса, давления, общего состояния и настроя. Можно было смотреть на экранчик УЗИ (ничего не понятно, но успокаивает). А после операции осталось впечатление, что я хорошо и с пользой провела время в компании умных красивых людей. Это просто невероятно! Спасибо всем за человеколюбие и профессионализм. Особенно я благодарна команде, которая непосредственно со мной работала: 1. Наилю Раисовичу Малихову – замечательному врачу. Не нахожу слов, чтобы выразить свое восхищение! 2. Валентине Сергеевне Хаевой – прекрасной медсестре, которая во время операции каждую минуту была рядом и отвлекала приятной беседой. 3. Альбине Зуфаровне Мукташевой – чудесному терапевту. Еще никого и никогда не интересовало так мое давление. 4. Артуру Рафаиловичу Садикову – моему врачу второго дня. 5. Киму Робертовичу Нафикову– который был так убедителен во время приема в г. Сарапуле. 6. Ольге Борисовне Семеновой – талантливому администратору и мастеру логистики. С глубокой благодарностью, Ашихмина Э. А.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за развернутый отзыв, высокую оценку работы сотрудников нашей клиники и тёплые слова. Особо приятно, что вы указали имена персонала, который провел ваше лечение. Каждый из них оценил ваше внимание. Мы рады, что вы чувствуете себя гораздо лучше и мы смогли вам помочь. Для нас важен результат и мнение каждого пациента. Благодарим за отклик и желаем вам здоровья на долгие годы и отличного самочувствия каждый день.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала, уют и чистота в клинике.
Не понравилось
Недостатков нет.
Моя мама прошла лечение в этой клинике. Мучилась с варикозом несколько лет. Врачи тут - настоящие профессионалы и с пониманием относятся к пациентам. На приеме все подробно разъяснили и объяснили. Было назначено лазерное лечение и результат отличный.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим, что нашли время написать отзыв. Благодарность от пациентов - лучшая награда для клиники и врачей. Желаем здоровья вам и вашей маме.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличные врачи.
Я, Галина Фарида Абдулахатовна, 23.04.2021 года была прооперирована в клинике города Уфы «Варикоза нет» по улице Братьев Кадомцевых с помощью лазерных технологий. Выражаю слова благодарности всему медицинскому персоналу за квалифицированную помощь, успешно проведенную операцию, ответственный подход к выполняемой работе и доброжелательное отношение к пациентам. Высоко оцениваю результат работы доктора Малихова Наиля Раисовича, заведующего отделением данной клиники. Сердечно благодарю его за профессионализм, милосердие, теплоту и заботу в период реабилитации после операции. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде, уважения окружающих, благодарных пациентов, душевного тепла и всех земных благ. Спасибо за лечение, что быстро помогло восстановиться. С уважением и признательностью, Галина Ф.А., 07.06.3021.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Фарида Абдулахатовна, спасибо за теплые пожелания. Мы рады, что вы высоко оценили работу доктора и остались довольны результатом лечения. Желаем здоровья вашим ногам и долгих лет жизни!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобное местоположение, высокий профессионализм сотрудников, четкая организация работы, отношение к каждому клиенту (наблюдала, пока оформляла документы), идеальная чистота помещений и тщательное обследование. Благодарю за прием, и всех сотрудников клиники с наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Записалась на прием к доктору Наилю Раисовичу (учла положительные отзывы на сайте). Цель посещения клиники - обследование. Начиная с самого момента общения с сотрудниками клиники по телефону. и далее сам прием доктора оставил исключительно приятные впечатления. Само обследование (УЗИ вен нижних конечностей, осмотр) было максимально комфортным. Все рекомендации получила с учетом имеющихся хронических заболеваний, приобрела специальные компрессионные чулочки сразу в клинике по выгодной цене.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарность довольных пациентов - это лучшая награда для врача. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и высоко оценили профессионализм флеболога. Желаем здоровья вам и вашим близким.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
В январе 2021 года я пришла в клинику "Варикоза нет" на консультацию к Наилю Раисовичу. После подробного УЗИ ног, приняла решение провести ЭВЛК. В клинике все удобно построено, в пакет процедуры входят анализы, процедура ЭВЛК, чулки дневные и ночные, что очень удобно для иногородних, ну и для местных, конечно, тоже. Врач смотрит на оборудовании очень тщательно вены, на ресепшене девушки внимательно все объясняют. Процедура проходит быстро и на своих ногах идешь домой.
Советую всем не откладывать проблему с варикозом, сделать процедуру и ваши ноги скажут вам спасибо.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за выбор нашей клиники. Действительно, в нашей клинике комплексное лечение варикоза в одном месте. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Альфира, мне 69 лет, начиная с 28 лет каждые 5 лет ложилась на хирургическую операцию по удалению вен, все ноги в швах, после операций вены снова выпирают, ноги болят. Когда дочка посоветовала мне клинику "Варикоза нет", я не поверила, что можно убирать вены без операции! На консультации первой доктор Нафиков Ким Робертович сделал УЗИ ног и обнаружил отрезанную вену внутри ног! Я, не сомневаясь, записалась на операцию, и в феврале доктор мне провёл сложную лазерную процедуру, так как у меня очень много вен в запущенном состоянии было, но всё прошло хорошо, я на своих ногах пошла домой! На следующий день пришла, и доктор мне ещё доделал, выдают чулки, очень удобные. Отношение всего персонала очень чуткие, доктор очень хорошо всё объясняет. Не ожидала, что можно легко так попрощаться с варикозом!
Всем советую, у кого проблема с венами, не откладывайте на потом, ноги вам скажут спасибо!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Здравствуйте, Альфира. Спасибо за подробный отзыв. Лазерное лечение - современная альтернатива хирургическому методу избавления от варикоза. Для нас важно, чтобы пациент оставался довольным результатом лечения. Благодарим за рекомендацию и желаем здоровья вашим ногам.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Я обратилась в Клинику по проблеме вен. Мне сделали УЗИ. Доступно все объяснили. Порекомендовали лечения. Все понятно. Понравилось, что ничего не навязывали. Соответственно я приняла решение прийти вновь на лечение. Главное, что народа мало. Все пациенты приходят строго по времени. 5-10 минут ожидания. Всем рекомендую. Врачи высшего класса.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Желаем вам эффективного лечения и крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал внимательный, вежливый, доброжелательный. Доктор Султанов Вадим Ринатович все очень хорошо объяснил, дал рекомендации. Спасибо!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники "Варикоза нет" и визита к хирургу-флебологу Султанову В. Р.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внешне только выглядит красиво.
Не понравилось
Мне не понравился такой момент, что я была записана на процедуру склеротерапии и опоздала на 5 мин., когда я уже подъехала туда мне сказали, что взяли уже другого человека, недобросовестное отношение к пациентам я считаю, могли позвонить предупредить меня и ещё такой момент. Почему-то в этой клинике нужно сразу оплачивать приём, а потом только идёшь на прием, это неправильно я считаю, оплата всегда идёт после всех процедур.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
В данном случае опоздал пациент, поэтому вам самим нужно было предупредить, что вы задерживаетесь. По регламенту клиники, оплата производится до процедуры, во избежание случаев неоплаты со стороны недобросовестных пациентов. Благодарим за понимание.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Самые лучшие впечатления остались от лечения в этой клинике! Сначала была тревога, как и у всех, но доброжелательное отношение со стороны персонала, чуткое внимание доктора к пациенту развеяли все сомнения. Врачи здесь мастера своего дела, специалисты высокой квалификации. Очутившись в их руках, чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Не понравилось
None.
Нам повезло, операцию моей 82-летней маме легко и классно провёл Наиль Раисович Малихов, наблюдались у него полгода, приглашал на осмотр даже чаще, чем предусмотрено пакетом услуг... Благодарны ему безмерно! А на последнем осмотре нам посчастливилось побывать у Вадима Ринатовича Султанова, от профессионального взгляда которого не скроется ни одна венка. :) Огромным плюсом и для самих врачей, и для пациентов считаю слаженность команды и взаимопомощь друг другу. И конечно же, всем рекомендую эту клинику!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за подробный отзыв. Для нас важно, чтобы наши пациенты остались довольны результатом лечения. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники "Варикоза нет" на ул. Кадомцевых и желаем здоровья вам и вашей маме.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение врачей, медсестер, администраторов на ресепшене. Понравилось быстрое реагирование на звонки. Запись на прием к врачу проводят на удобное тебе время. Атмосфера в клинике, при ожидании приема, тихая, спокойная. Нет столпотворения. Очередей, что очень важно при пандемии. Каждый раз, приходя в клинику, ты себя чувствуешь важным пациентом.
Советую всем выбирать для лечения варикоза эту клинику и врача Малихова Наиля Раисовича. Спасибо ему большое. Он помнит каждого пациента. Помнит твой сегодняшний диагноз и предыдущие. При повторных приемах отвечает на все мои появившиеся вопросы, внятно и грамотно. Уходя от доктора, ты себя чувствуешь спокойной, уверенной. В 2000 году (в другой больнице) на левой ноге уже была проведена операция. Тогда еще не проводили лечение лазером, уколами. Лежала в больнице две недели, на ноге семь надрезов (перевязки, снятие швов, короче процедура была долгой и болезненной). Остались рубцы. А 4 июня 2020 прошла лечение в клинике " Варикоза нет". Рубцов нет, нет швов, ты уходишь после операции домой, на своих ногах. После операции боли практически нет. Ежемесячно прохожу обследование в клинике. Я думаю, что правильно выбрала эту клинику и своего доктора.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Мы действительно, лечим варикозную болезнь без боли, разрезов, общего наркоза и шрамов. После процедуры ЭВЛК не требуется госпитализация. Желаем здоровья вашим ногам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Три недели тому назад мне провели процедуру эндовазальной лазерной облитерации правой и левой конечностей ног. На тот момент вены были в ужасном состоянии. Очень сильно выпирали и напоминали "виноградную гроздь", болели очень ноги, шаги давались с трудом, доктора говорили, что выход только один - хирургическая операция с наркозом. По совету своего друга-медика попал в клинику «Варикоза нет» к сосудистому хирургу, флебологу Султанову Вадиму Ринатовичу. Несмотря на мои запущенные вены и большой объем работы, главный врач клиники, сосудистый хирург-флеболог Вадим Ринатович провел осмотр, сделал УЗИ, просто и очень понятно объяснил ход предстоящей процедуры и с большим профессионализмом провел операцию. Процедура прошла совершенно безболезненно и очень быстро. На сегодняшний день я уже ощутил всю послеоперационную прелесть здоровых ног, прошли судороги, боли и отеки, ноги обрели красивый эстетический вид, не беспокоит тяжесть, которую я ощущал постоянно. Спасибо Вам, Вадим Ринатович, за высокопрофессиональную и безболезненную операцию, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Огромную благодарность хочу выразить всему персоналу вашей клиники за высокий профессионализм, доброжелательное отношение. Желаю вам и вашей клинике дальнейших успехов и процветания! С уважением и благодарностью, Хайруллин Р.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Уважаемый Хайруллин Р., благодарим за подробный отзыв. Для нас важен результат лечения и мы рады, что вы остались довольны проведенной манипуляцией и боли вас больше не беспокоят. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Приятная атмосфера. Приветливый медперсонал.
Выражаем благодарность доктору Наилю Раисовичу! Очень внимательный, отзывчивый профессионал своего дела. Довольны результатом операции. Желаем Вам процветания, здоровья и успехов в Вашей работе! Уфа, Фазлыева Дина Галимзяновна.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Дина Галимзяновна, благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом ЭВЛК. Мы желаем вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Искренняя благодарность доктору клиники "Варикоза нет" Яниной Татьяне Валериевне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам во время обследования и лечения проводившегося на высоком профессиональном уровне. Доброго вам здоровья, успехов в освоении новых методов в лечении варикоза. В. И. Никонов.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма Яновой Татьяны Валерьевны. Спасибо вам за теплые слова, мы желаем вам здоровья.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника очень светлая. Медперсонал доброжелательный.
Спасибо доктору Малихову Наилю Раисовичу. Вернул моим ногам здоровье и красоту. Желаю крепкого здоровья и успешно продолжать свою лечебную практику, даря людям самое главное в жизни - это здоровье. Клиника "Варикоза нет" - успешно развивающееся лечебное учреждение, благодаря этой клиники многие пациенты обрели заново рожденные ноги. Желаю процветания и добираться до дальних уголков нашей великой страны, ведь многие люди, которые не могут добраться, нуждаются в вас.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за теплые пожелания, мы рады, что вы остались довольны результатом лечения и отношением Малихова Наиля Раисовича. Здоровья вашим ногам!
-0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спокойная обстановка в самом учреждении.
Не понравилось
Побывала на приёме у врача Нафикова К.Р. Не понравилось отношение. Не разъясняет, не нравится ему, когда задаёшь вопросы. Извините, я за что Вам деньги-то плачу?! Подводит к тому, что надо сделать процедуру, которая стоит немалых денег. Сравнила с другой клиникой, там дешевле. Не рекомендую эту клинику!
Время приёма сдвинулось на полчаса. Некорректное расписание приёма. Администрации учреждения надо заранее выделить достаточно времени на приём пациентов. 15 минут очень мало!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за ваше мнение. Метод лечения и его необходимость определяется индивидуально, исходя из состояния вен каждого пациента. Если лазерная манипуляция не нужна, ее не назначают.
-0.6 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хороший администратор. Очень вежливая девушка.
Не понравилось
Услышав по радио рекламу 16 марта 2020 года, позвонила в клинику и записалась на прием. Назначили на время 11 часов 15 минут 17 марта. Оформилась, села ожидать своё время. В итоге на приём я зашла в 11 часов 40 минут. Я так поняла, что на прием подошёл человек на консультацию после операции и почему-то я должна была пропускать его в назначенное мне время. Всё бы ничего, всякое бывает, но, попав на прием к врачу Нафикову Киму Робертовичу, беседуя со мной, врач выражал своё недовольство по поводу, что я видите ли не могу чётко, и главное, быстро сказать конкретно что именно мне делали во время операций, которые были у меня по жизни, а их было 4. "Вы отнимаете и моё, и своё время", - а то, что я ожидала сидела, оказывается это не его вина... В итоге я на приёме была свои 15 минут... Может быть как специалист и неплохой наверное... Но то, что вы работаете в платной клинике и когда даёте рекламу, и при этом не можете справиться с потоком людей, которых вы пригласили на приём, вины пациентов тоже нет. И я не одна такая сидела в ожидании, и не попала в назначенное время на приём. В итоге мой вывод: не вестись на рекламу, и эту клинику своим знакомым рекомендовать не буду, и сама не буду обращаться.
Неприятные впечатления при беседе с врачом.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за положительную оценку работы администратора. Приносим извинения за вынужденное ожидание.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
15.09.19. Мне сделали ЭВЛК обеих нижних конечностей. Моя болезнь была запущена. 30 лет не могла я решиться на операцию. Я попала к бригаде Малихова Наиля Раисовича. Операция прошла спокойно и успешно благодаря высоким профессиональным качествам Наиля Раисовича. Наиль Раисович - человек своего дела: грамотен, ответственен, тактичен. Даже не верилось, что моя проблема 30-летней давности была решена за такое короткое время. Уважаемый Наиль Раисович, выражаю вам огромную благодарность за ваш неустанный труд. И большое спасибо всей вашей бригаде. С благодарностью, Васильева Валентина Александровна. Аургазинский район.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
100%
Делала операцию 25.10.2019, мне очень повезло, я попала на приём к Малихову Наилю Раисовичу, он рассказал мне об операции и я решилась. Мне повезло, операция прошла успешно, я очень довольна результатом. Выражаю блогодарность всем врачам клиники, желаю вам здоровья, профессиональных успехов, ещё раз большое спасибо вам за вашу роботу. С уважением, ваш пациент Ахметова Ляйсэн Рифатовна (Мечетлинский район).
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Делала Операцию ЭВЛК 06.09.19. Выражаю огромную благодарность вашей клинике, за высококвалифицированную помощь. Особенно своему доктору - Нафикову Киму Робертовичу, терапевту Мурзагулову Альфреду Нургалиевичу и медсестре Регине, которые не отходили от меня во время операции, поддерживали, успокаивали и отвечали на все мои вопросы. Желаю вашей клинике успехов и процветания! Всем советую. Ваш пациент, Рафикова Э.Я.
Посетили врача Июль 2019
Около полугода проходила процедуры склеротерапии у врача Нафикова Кима Робертовича. Очень приятный. Молодой перспективный врач. Немногословен. Но профессионально отвечает на вопросы. Приятно, что между доктором и пациентом идет хороший диалог. Ким Робертович ставит правильный диагноз. При необходимости объясняет медицинские термины. Проводит тщательный осмотр, не навязывая пациенту какие-либо другие медицинские услуги. Считается с мнением больного. При лечении учитывает пожелания пациента. Внимательно выслушивает пациента. Дает полезные советы и рекомендации. О докторе сложилось очень хорошее впечатление. Желаю Киму Робертовичу дальнейшего профессионального роста. Успехов. Здоровья. В будущем по возможности буду обращаться к этому врачу. О клинике. Хорошо организован график приема, в том числе для иногородних. Клиника находится в пяти минутах ходьбы от остановки иногородних автобусов, что очень удобно для возвращения домой. Медсестры ведут запись без суеты, вежливо отвечают на звонки. Жительница города Ишимбай Каскинова Венера Сахиулловна.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Планировала каждый год операцию, но все откладывала. По телевидению увидела рекламу и врачей, которые внушали доверие, и решилась. Мне повезло с врачом: попала к Малихову Наилю Раисовичу. Он все рассказал об операции. Я очень волновалась, но он успокоил меня и настроил на позитивный лад. Операция и вправду прошла без боли. Наиль Раисович - большой мастер своего дела. Он очень внимательный и чуткий. Результатом довольна. Спасибо замечательному доктору за внимательное отношение, его золотые руки и за его обаяние. Выражаю благодарность всем врачам клиники, особенно администратору Наталье, терапевту Альфреду Нургалеевичу. Успехов вам в вашем нелегком труде. С уважением к вам ваш пациент, Чугунова Зухра Раисовна.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
ул. Братьев Кадомцевых, 8
22 декабря мне сделали ЭВЛК. В клинике работает группа опытных и внимательных специалистов. Хочу поблагодарить администратора Наталью Владимировну (четко, вежливо работает с клиентами), огромное спасибо врачу Дибаеву Ильдару Фидаевичу (специалист высокого класса, у врача золотые руки), терапевта Мурзагулова Альфреда Нургалеевича (ни на минуту не отошел от меня во время операции. Дает нужные рекомендации. Желаю вам здоровья, профессиональных успехов, а людям, кто еще не решился на процедуры ЭВЛК, смело идите в клинику" Варикоза Нет", не пожалеете! С уважением, ваш пациент Голубкина Елена Николаевна.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
2 ноября к нам в с. Бижбуляк приезжали специалисты из клиники "Варикоза нет" г. Уфы. У меня были проблемы с венами и я записался на прием. Меня обследовал сосудистый хирург Нафиков Ким Робертович. С его направлением я 22-го ноября поехал в клинику. Там меня встретила очень вежливая администратор Баркова Наталья Владимировна и направила к терапевту Мурзагулову Альфреду Нургалиевичу, который снял с меня все сомнения и страхи. На второй день мне назначили операцию ЭВЛК БПВ левой н/к. Операция прошла без боли и быстро. Хирург флеболог Султанов Вадим Ринатович оказался очень внимательным и высококлассным специалистом. Во время операции от меня не отходили терапевт Мурзагулов и медсестра (к сожалению, не запомнил ФИО). После операции встал и пошел, как будто ее и не было. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Ваш пациент из с. Бижбуляк, Фарит Иванов.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Обратились в клинику 16.11.18, так как у мамы уже несколько дней болела нога, и было чувство жжения. Варикозная болезнь у мамы лет 40, и сильно расширенные вены прибывают в одном и том же состоянии все эти годы. Чтобы исключить наличие тромба, ей просто необходимо было УЗИ конечностей, но наше удивление, врач Нафиков как на базаре начал нас очень настойчиво записывать на склеротомию, не объясняя, в чём срочность, если на УЗИ тромбов не обнаружили, и никак не объясняя причину боли в ноге, и чем её облегчить. Ни на один вопрос мы так и не получили внятного ответа и никаких рекомендаций! Нам даже минуты не давал подумать, нужна ли эта процедура ей вообще, бесконечно твердил, что у них очень много желающих, и все даты будут заняты, что прямо сейчас нужно забронировать дату, внести предоплату и купить у них специальный трикотаж. Было всё очень похоже на банальный развод! Так как два года назад мы были на консультации в 6-й больнице, и врач объяснил, что без срочной необходимости не нужно трогать эти вены! Будьте внимательны, прежде чем соглашаться на непонятные манипуляции за немалые деньги.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Доброго дня! Оставьте свои контактные данные ([...]) мы свяжемся с Вами и пригласим на повторные, бесплатный, прием к другому специалисту.
Скорей всего 2 года назад можно было и не трогать вены и обойтись медикаментами и компрессионным трикотажем, а сейчас ситуация изменилась, и чтоб не доводить до тромбов лучше всего склеить вену дабы она не расширялась далее.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я приводила на прием к флебологу свою маму, ей больше восьмидесяти лет. В эту клинику пришли, потому что только здесь можно было попасть на прием к врачу в день записи. Клиника очень понравилась, врач дал хорошие рекомендации и даже разговаривал с моей мамой по-татарски! Нам обрисовали реальные перспективы, дали рекомендации. Как только у нас будет финансовая возможность, мы продолжим лечение в этой клинике.
Посетили врача Октябрь 2018
Отличная клиника! Персонал классный! Я сам не местный, и ходил туда к доктору на консультацию. Я всем остался доволен, и проделанной операцией тоже. Встретили меня хорошо. Я пришел к назначенному времени, врач сразу меня принял и провел операцию. Все было вовремя и без каких-либо проблем. Могу сказать, что в клинике тепло, красиво и светло. Мне понравилось.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Соответствует любой платной клинике.
Не понравилось
Посетил клинику по акции «УЗИ в подарок», так как появились боли в левой ноге. Наличие расширения вен я видел и понимал. Так вот визит напомнил мне общение с менеджером "Орифлейма", который старательно мне продавал платную лазерную операцию. Что меня больше всего отвратило. Все вопросы касаемо болезни, последствий, профилактики и многие другие мне приходилось буквально выпрашивать у доктора. Мне в одно время казалось, что мы поменялись ролями. В итоге, что я понял: я болен, сам знал, спасибо. И мне нужна операция, тоже догадывался. И все! Я бы хотел параллельно понять, как и чем профилактировать это заболевание, притормозить и, самое главное, хоть немного снять боль. И спасибо юному фармацевту из аптеки за то, что дала мне больше информации, чем профильная клиника. Безусловно я пойду ещё раз на консультацию, но уже в другую клинику. Жаль, что нельзя поставить минус за работу персонала, в опросе почему-то этого нет.
Надеюсь, хоть УЗИ качественное, посмотрим, что ответят коллеги из другой клиники.
Посетили врача Октябрь 2018
В этой клинике я буду делать операцию. Люди сказали, что клиника хорошая и я почитала отзывы. Мне там все понравилось. Я была у врача, который доступно мне все объяснил. На ресепшене была очень вежливая девушка. Народа было немного. Мне удобно было там находиться, есть и кресло, и диван. Можно телевизор посмотреть, пока ожидаешь. Все было хорошо.
Посетили врача Октябрь 2018
«Варикоза нет» - лучшая клиника, в которую мы когда-либо обращались! Мужу ставили очень плохой диагноз и готовили к ампутации. Теперь же мы знаем, что кровоток в нижних конечностях очень хороший, нога живая, и всё это - благодаря врачам и диагностам этой клиники. Обязательно придём к ним ещё и посоветуем всем друзьям и знакомым. От всей души хочется пожелать этому центру и его специалистам процветания!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось все, только у них не было чулков в наличии. Мой прием начался вовремя, никаких задержек и очередей не было. Доктор сделал все то, что от него и требовалось, хорошо меня проконсультировал. Я думаю, что снова приду в клинику, если будет в этом необходимость. В клинике было чисто и комфортно, как и во всех частных медицинских центрах.
Посетили врача Июль 2018
Обычная клиника. Меня хорошо встретили, я подписала документы и зашла на прием. Приняли меня в назначенное время. Мне нужно было срочно к сосудистому хирургу попасть. Здесь была удобная запись. В клинике я была впервые. Добралась быстро. Для меня клиника расположена удобно. В принципе, она оборудована хорошо.
Посетили врача Июль 2018
Я в клинику водила свою маму. Медперсонал здесь очень вежливый. В клинике чисто. Мы остались всем довольны. На прием попали в назначенное время. Придем сюда еще раз, когда будет необходимо. Расположение клиники удобное. От остановки недалеко. Можем рекомендовать.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врача Июнь 2018
Клиника мне понравилась. Отношение персонала к пациентам могу оценить на 5 баллов. Консультация началась немного с задержкой в 5 минут, но это не так критично. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. В целом, все было хорошо. Я приду туда снова и посоветую клинику своим знакомым.
ул. Братьев Кадомцевых, 8
Хочу сказать огромное спасибо специалистам Центра Флебологии и лазерной хирургии. Ещё в подростковом возрасте мне поставили диагноз: "варикозное расширение вен ног". После родов проблема усугубилась. Весной 2017 года мне была проведена эндовазальная лазерная коагуляция вен. Сначала на одной ноге, а потом на другой. Вообще я очень боюсь любых хирургических операций, но под местным обезболивающим, с чутким отношением и ободрительным юмором врачей, с их золотыми руками и большим опытом за плечами, все прошло отлично. К тому же, лазерная коагуляция, как мне объяснили, менее травматична, чем традиционное хирургическое вмешательство. Оба раза операция длилась около часа. После ещё час пешей прогулки, в точности следуя рекомендации Ильдара Фидаевича. Конечно шагать с перемотанной ногой было сложновато... Зато сейчас нет некрасивых выступающих вен на ногах, отёков и тяжести. Прошло всего полгода, а следов операции практически не видно. Напоследок пара пожеланий людям, которые прошли лечение в Центре Флебологии и лазерной хирургии или ещё только планируют свое лечение. Врачи, конечно, помогут по мере возможности избавится от недуга, но основная работа в данном случае лежит на пациенте - заботится и поддерживать своё здоровье, следовать предписаниям специалистов и не лениться. А врачам я желаю крепкого здоровья, терпения, мира и добра в семье, долгих лет жизни. Спасибо, что лечите нас, развиваетесь и осваиваете новые методики для лечения.
-1.0 плохо
Центр вроде неплохой, но ставлю 2 звезды только из-за врача, принимавшего меня. Платил за 2 услуги: УЗИ и консультацию врача. В итоге, УЗИ мне не сделали и консультация на низком уровне. Разбираться не стал, просто ушел, т. к. ни сил, ни желания на это не было. Больше туда ни ногой.
Показать еще отзывы