«РИА-Медоптик» на Достоевского
Уфа

«РИА-Медоптик» на Достоевского, Уфа: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Уфы (58/100), адрес - Уфа, ул. Достоевского, 160.
Входит в состав сети «РИА-Медоптик»
«РИА-Медоптик» на Достоевского, Уфа - фото
Обновлено 01.03.2018

Официальное название: ООО "Реацентр"
Год основания: 1998

Глазная клиника «РИА-Медоптик» на Достоевского горда Уфы оснащена искусственными хрусталиками известных мировых фирм и новейшим хирургическим оборудованием. Все используемые методы эффективны и проверены. В глазной клинике «РИА-Медоптик» на Достоевского работают квалифицированные офтальмологи.

На базе глазной клиники «РИА-Медоптик» на Достоевского предлагается рефрактометрия, тонометрия бесконтактная, биомикроскопия глаза, ретиноскопия, ультразвуковая исследование глаза, компьютерная периметрия, гониоскопия, лазерная томография диска зрительного нерва, предоперационное обследование на катаракту.

Проводятся хирургические операции факоэмульсификация катаракты, экстракапсулярная («традиционная») экстракция катаракты, искусственного «гибкого» хрусталика с улучшенной асферической оптикой, Устранение вторичной катаракты, Передняя витреоэктомия. В услуги входит: снятие швов (конъюнктивальных, роговичных или кожных), промывание слезных путей, массаж век, взятие мазка с коньюктивы, интравитреальное введение луцентиса.

До глазной клиники «РИА-Медоптик» на Достоевского едет маршрутное такси № 266, 256, 256м, 224. Выйти на остановке «Завод "Электролуч"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «РИА-Медоптики» на Достоевского

Отзывы о «РИА-Медоптике» на Достоевского

В декабре 2017 года сделали операцию маме по замене хрусталика (катаракта). Мама уже практически ничего не видела, все было как в густом тумане, даже по улице ходить было сложно. После операции, буквально через пару дней, маму, которой 83 года, было не узнать. У нее появилось желание жить, восхищалась красотой природы, домов, даже рисунки на обоях ее восхищали. Говорит, что жила, оказывается, как ежик в тумане. Огромное спасибо хочу сказать от себя лично и от мамы всем врачам и медсестрам клиники на Достоевского, 160, за их профессионализм, грамотность, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность Равилю Ахметзяновичу, хирургу Бурханову Юлаю, зав. отделением Алсу Ришатовне, операционной медсестре Светлане Владимировне. Дай вам бог всем здоровья, успехов в вашем благородном деле, процветания вашей клинике. От имени пациентки Мардановой З. Х., дочь Галия.

Огромное спасибо за лазерную коррекцию зрения! Операцию я делала 2 года назад, и результат всё еще отличный. Я самого хорошего мнения о специалистах этой клиники! И уже нескольким своим знакомым я советовала «РИА-Медоптик». Там грамотные офтальмологи, опытный глазной хирург Азнабаев. Я очень рада, что решилась в свое время и сделала коррекцию. Со зрением у меня было совсем худо, а теперь без проблем. Это огромное облегчение.