«РИА-Медоптик» на Мустая Карима
Уфа

«РИА-Медоптик» на Мустая Карима, Уфа: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Уфы (60/100), адрес - Уфа, ул. Мустая Карима, 16.
Входит в состав сети «РИА-Медоптик»
«РИА-Медоптик» на Мустая Карима, Уфа - фото
Обновлено 02.12.2018

Официальное название: ООО "Риа-медоптик"
Год основания: 1998

Глазная клиника «РИА-Медоптик» на Мустая Карима города Уфы оснащена инновационным оборудованием. Применяются эффективные методики диагностики и лечения. В глазной клинике «РИА-Медоптик» на Мустая Карима принимают опытные офтальмологи.

На базе глазной клиники «РИА-Медоптик» на Мустая Карима проводится рефрактометрия с расширением зрачка, кератометрия, тонометрия, биомикроскопия глаза, ретиноскопия, подбор контактных линз и обучение, ультразвуковая исследование глаза, пахиметрия, гониоскопия, массаж век, кератопография, периметрия, комплексное предоперационное диагностическое обследование. Предлагается подбор очковой коррекции зрения.

В услуги входит лазерная коррекция зрения LASIK (гиперметропия, миопия, астигматизм, миопия с астигматизмом, гиперметропия с астигматизмом, состояние после ранее проведенных рефракционных операций), ФРК (астигматизм, миопия с астигматизмом, гиперметропия с астигматизмом), MAGEK (миопия с астигматизмом, гиперметропия с астигматизмом).

До глазной клиники «РИА-Медоптик» на Мустая Карима едет автобус № 75, 59э, 57а, 57, 30, 22а, 22, маршрутное такси № 53а, 53, 266, 290. Выйти на остановке «Гостиница "Башкортостан"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «РИА-Медоптики» на Мустая Карима

Отзывы о «РИА-Медоптике» на Мустая Карима

Йота

Отличная клиника. 4 года назад делал лазерную коррекцию зрения. Операция длилась всего 20 минут. Вернули зрение, вот уже 4 года, как зрение не падает, а держится. Рекомендую! Заходил недавно, появилась у них рассрочка.

Хороший сервис в клинике, всё решается и делается быстро и правильно. Я быстро оформилась на прием, попала точно по своему времени, как записывалась. Врач была вежливая и грамотная. Впечатление осталось самое приятное. Окулист проверила мое зрение, использовала какие-то навороченные современные аппараты. Врач мне всё разъяснила, подсказала, прописала свои рекомендации. Также что важно — мне подобрали новые очки. Я осталась довольна таким хорошим приемом. Ну, и тем, что по оплате всё получилось чисто, как мне и называли сумму изначально. Спасибо! Буду рекомендовать.

Клиника лазерной хирургии «Еврооптик», Уфа - фото
ул. Карла Маркса, 51/2