«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Уфа

«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1, Уфа: 22 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 124 до 11025 руб., запись на приём ☎(347) 200-84-28, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (76/100), адрес - Уфа, Бульвар Давлеткильдеева, д. 1.
Входит в состав сети «Профилактическая медицина»
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1, Уфа - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Профилактическая медицина"
Руководитель: Магасумов Рамиль Рауфович
Год основания: 2001

Клиника «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 города Уфы оснащена современной аппаратурой. Принимают врачи высшей категории, доктора с учеными степенями. В клинике «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 действует внутренняя система контроля качества.

На базе клиники «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 принимает уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, рентгенолог, стоматолог, терапевт, трансфузиолог, оториноларинголог, офтальмолог, ревматолог, массажист, невролог, онколог, ортопед-травматолог, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, маммолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, врач функциональной диагностики, аллерголог-иммунолог.

Проводится диагностика: МРТ, КТ, рентген, УЗИ, маммография. Предлагаются лабораторные исследования: бактериологические, цитологические, гистологические, иммунологические, молекулярно-биологические, биохимические, коагулологические, общеклинические, гематологические исследования.

До клиники «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 едет автобус № 39ок, 39, маршрутное такси №260, 243, 202, 200. Выйти на остановке «Кинотеатр "Искра"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1

Малиевский Олег Артурович, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Уфа
Малиевский Олег Артурович
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 28 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1350 р.
  • Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Отличный врач! Советую всем к нему попасть. Профессионал своего дела. Он реально лечит детей. Врач от Бога!
На прошлой неделе записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1

За неделю до отпуска на груди образовалось розовое пятно. Не думала, что это серьезно, поэтому на УЗИ молочных желез пошла только через 3 дня в «***». В заключении врач написала, что у меня абсцесс (нагноение) и сказала, что придется резать, а отпуск отменять! К счастью, в тот же день я нашла прекрасного маммолога Беляеву Ирину Владимировну в «Промедицина» на б-р Давлеткильдеева, д. 1. Ирина Владимировна - грамотная и очень позитивная врач, сразу начала меня подбадривать: «Вылечим! Все будет хорошо! В отпуск поедешь!». Там же, в «Промедицине», я сделала УЗИ повторно у Гизатуллина Иршата Фаритовича. Оба врача отнеслись к моей проблеме с полной самоотдачей, потратив на меня достаточно много времени, подробнейшим образом изучив мое УЗИ во всевозможных проекциях и проанализировав все риски из-за предстоящей дальней поездки в жаркую страну. В итоге Беляева И.В. и Гизатуллин И.Ф. пришли к выводу, что как такого абсцесса еще нет, но грань очень тонкая! Было принято решение лечить меня антибиотиками и через 2 дня снова сделать УЗИ, на котором были явные улучшения. Резать меня не пришлось, в отпуск улетела, взяв с собой антибиотики для завершения курса. Ирина Владимировна всегда была на связи и просила отписывать ей о моем состоянии. Выражаю огромную благодарность Беляевой Ирине Владимировне и Гизатуллину Иршату Фаритовичу за их профессионализм и оптимизм в такой экстремальной ситуации!

Что за медосмотры в клинике? Почему ЭКГ снимают, не раздевая пациента, а проспиртовывая ему одежду (реальный случай, когда просто намочили колготки спиртом и наложили электроды)? Дерматолог ставит диагнозы таким же образом. Отвратительное медицинское обслуживание, нет слов.

20.12.18 08:04:26
Благодарим за отзыв, в наших клиниках установлено современное оборудование, на точность данных при снятии ЭКГ капрон не влияет - аппарат без проблем считывает данные через него. Для того, чтобы сэкономить Ваше время и сделать процедуру более комфортной, специалисты обычно предлагают пациентам не снимать колготки. Про дерматолога просим дать более конкретное пояснение, т.к. из Вашего отзыва неясно, что именно не устроило Вас в осмотре данного доктора. Отправить информацию и контакты для дальнейшего разбора ситуации Вы можете на почту нашему специалисту по сервису nazirova.l@profmedicina.ru
С уважением, администрация сети клиник "ПроМедицина"

В этом центре я проходил эхокардиографию. Сам центр мне понравился. Все удобно, хорошо. Хотя не успел тут ничего особо рассмотреть, потому что быстро сюда вошел|, быстро прошел ЭХОКГ и быстро вышел. Обследование прошло хорошо. Специалист мне прямо в процессе все рассказал, объяснил, на вопросы ответил. Результат сразу выдал. По ценам тоже нормально. Если будет нужно, рассмотрю визит в этот центр.

Визит в центр для меня прошел хорошо. Понравилось, что персонал здесь вежливый, внимательный, меня сразу встретили, пригласили специалиста, который проводил меня на процедуру. Манипуляция прошла отлично, врач все комментировал. Результат будет готов через неделю, но об этом меня предупредили заранее. По ценам для меня дороговато, конечно, но обследоваться нужно, поэтому по необходимости приду сюда еще раз.

Мне все понравилось, абсолютно полностью все устроило. Было субботнее утро, может быть поэтому там народа особо не было. Всё было достаточно тихо, спокойно и хорошо. Всё прошло достаточно быстро. Доктор меня полностью проконсультировала, хорошо провела УЗИ. Отношение у администраторов было вполне приветливым и доброжелательным. В любом случае, я и дальше продолжу посещать эту клинику, претензий у меня нет.

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото

пр. Октября, д. 119
(347) 200-92-31

Фотографии «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1

☎(347) 200-84-28
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-84-28