«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1, Уфа - фото
2.7
5.2
7.7

Уфа

«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1, Уфа: 12 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 103000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (66/100), адрес - Уфа, Бульвар Давлеткильдеева, д. 1.

Бульвар Давлеткильдеева, д. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.10.2019

Врачи «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1

Входит в состав сети
ООО "МЦ "Профилактическая медицина"
Магасумов Рамиль Рауфович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 города Уфы оснащена современной аппаратурой. Принимают врачи высшей категории, доктора с учеными степенями. В клинике «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 действует внутренняя система контроля качества.

На базе клиники «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 принимает уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, рентгенолог, стоматолог, терапевт, трансфузиолог, оториноларинголог, офтальмолог, ревматолог, массажист, невролог, онколог, ортопед-травматолог, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, маммолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, врач функциональной диагностики, аллерголог-иммунолог.

Проводится диагностика: МРТ, КТ, рентген, УЗИ, маммография. Предлагаются лабораторные исследования: бактериологические, цитологические, гистологические, иммунологические, молекулярно-биологические, биохимические, коагулологические, общеклинические, гематологические исследования.

До клиники «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 едет автобус № 39ок, 39, маршрутное такси №260, 243, 202, 200. Выйти на остановке «Кинотеатр "Искра"».

Собственной парковки нет.

«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Самая ужасная клиника из платных в городе, в которых я был. Сервис ужасный. Приезжал 3 раза, не говорят сразу, какие справки и документы с собой привозить. Сначала нужно было привезти просто анализы мочи, потом справки нарколога и психиатра вместе с флюорографией, потом оказалось, что нужно ещё обязательное психиатрическое освидетельствование. Обращался и в регистратуре, и по горячей линии. Направлялся в данную клинику от организации. В итоге прошёл медкомиссию в другой клинике и за свой счёт, и у них же прошёл «ОПО».
Никому не советую. Первый раз вижу, что в платной клинике ещё отдельно нужно приносить почти все анализы. Ужасно.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Добрый день. В регистратуре ООО МЦ "Профилактическая медицина" при обращении для прохождения предварительного медицинского осмотра наши сотрудники спрашивают о наличии данных флюорографии ОГК, так как часто у претендентов на работу бывают с собой результаты ФГОГК допустимого срока для прохождения предварительного медосмотра. Если таких данных нет, то весь предварительный медосмотр проводится строго по регламенту согласно шифрам вредности, указанным в направлении. Все обследования, включая анализы, проводятся только в нашей клинике. По поводу психиатрического освидетельствования – направление для проведения обязательного психиатрического освидетельствования выдаётся претенденту на работу работодателем и проводится только только в государственных медицинских организациях уполномоченных на этот вид медицинской деятельности, согласно списка ЛПУ утвержденному МЗ. Психиатрическое освидетельствование проводится ДО начала проведения предварительного медицинского осмотра. Регламент проведения предварительного и периодического медицинского осмотра со ссылками на приказы МЗ РФ и Поставления правительства РФ размещён на сайте холдинга. Вся необходимая информация по регламенту проведения предварительного и периодического медицинского осмотра размещена на стенде в ООО МЦ "Профилактическая медицина". На руки всем выдаётся памятка с пояснением правил проведения психиатрического освидетельствования.
Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Отвратительная поликлиника. Не могу сделать медосмотр 2 день, так как отправили с работы сюда. Сам бы никогда не пошел. Очередь очень большая, кто как хочет стоит. В регистратуре обслуживают очень долго, стою по часу в очереди. Включили кондиционер, прямо в голову дует. Пришел заболеть *!
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень жаль, что Вы не указали Ваши контакты, чтобы мы могли разобраться в ситуации, но вы можете направить ваши фио и дату рождения на почту специалиста по сервису Оформление в регистратуре администраторами проводится в течение времени, соответствующего каждому конкретному медосмотру. Работают на приеме посетителей в регистратуре три администратора и старший администратор. Поток пациентов большой, в летний период для комфортного функционирования администраторов и присутствующих пациентов в зале регистратуры работает кондиционер, который имеет функции регулировки и отключения, и по просьбе пациентов администраторы меняют режимы работы кондиционера.
Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
За неделю до отпуска на груди образовалось розовое пятно. Не думала, что это серьезно, поэтому на УЗИ молочных желез пошла только через 3 дня в «***». В заключении врач написала, что у меня абсцесс (нагноение) и сказала, что придется резать, а отпуск отменять! К счастью, в тот же день я нашла прекрасного маммолога Беляеву Ирину Владимировну в «Промедицина» на б-р Давлеткильдеева, д. 1. Ирина Владимировна - грамотная и очень позитивная врач, сразу начала меня подбадривать: «Вылечим! Все будет хорошо! В отпуск поедешь!». Там же, в «Промедицине», я сделала УЗИ повторно у Гизатуллина Иршата Фаритовича. Оба врача отнеслись к моей проблеме с полной самоотдачей, потратив на меня достаточно много времени, подробнейшим образом изучив мое УЗИ во всевозможных проекциях и проанализировав все риски из-за предстоящей дальней поездки в жаркую страну. В итоге Беляева И.В. и Гизатуллин И.Ф. пришли к выводу, что как такого абсцесса еще нет, но грань очень тонкая! Было принято решение лечить меня антибиотиками и через 2 дня снова сделать УЗИ, на котором были явные улучшения. Резать меня не пришлось, в отпуск улетела, взяв с собой антибиотики для завершения курса. Ирина Владимировна всегда была на связи и просила отписывать ей о моем состоянии. Выражаю огромную благодарность Беляевой Ирине Владимировне и Гизатуллину Иршату Фаритовичу за их профессионализм и оптимизм в такой экстремальной ситуации!
Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Что за медосмотры в клинике? Почему ЭКГ снимают, не раздевая пациента, а проспиртовывая ему одежду (реальный случай, когда просто намочили колготки спиртом и наложили электроды)? Дерматолог ставит диагнозы таким же образом. Отвратительное медицинское обслуживание, нет слов.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Благодарим за отзыв, в наших клиниках установлено современное оборудование, на точность данных при снятии ЭКГ капрон не влияет - аппарат без проблем считывает данные через него. Для того, чтобы сэкономить Ваше время и сделать процедуру более комфортной, специалисты обычно предлагают пациентам не снимать колготки. Про дерматолога просим дать более конкретное пояснение, т.к. из Вашего отзыва неясно, что именно не устроило Вас в осмотре данного доктора. Отправить информацию и контакты для дальнейшего разбора ситуации Вы можете на почту нашему специалисту по сервису
С уважением, администрация сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаДекабрь 2018
В этом центре я проходил эхокардиографию. Сам центр мне понравился. Все удобно, хорошо. Хотя не успел тут ничего особо рассмотреть, потому что быстро сюда вошел|, быстро прошел ЭХОКГ и быстро вышел. Обследование прошло хорошо. Специалист мне прямо в процессе все рассказал, объяснил, на вопросы ответил. Результат сразу выдал. По ценам тоже нормально. Если будет нужно, рассмотрю визит в этот центр.