«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Уфа

«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»), Уфа: 17 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 4600 руб., запись на приём ☎(347) 200-06-58, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Уфы (67/100), адрес - Уфа, площадь Верхнеторговая, д. 4.
Входит в состав сети «Профилактическая медицина»
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»), Уфа - фото
Обновлено 22.11.2018

Официальное название: ООО "ММЦ "Клиника аллергологии и педиатрии"
Руководитель: Ханова Айритта Каримовна
Год основания: 2001

Клиника детской неврологии на Верхнеторговой площади города Уфы оснащена современным импортным оборудованием. Принимают врачи узких специальностей, использующие передовые методики. Деятельность клиники детской неврологии на Верхнеторговой площади лицензирована.

На базе клиники детской неврологии на Верхнеторговой площади оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, физиотерапия, функциональная диагностика, офтальмология, педиатрия, психотерапия, пульмонология, логопедия, неврология, оториноларингология, детская гинекология, детский массаж, детская хирургия, детская эндокринология, детская кардиология, детская урология андрология, вакцинопрофилактика, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология.

Проводится лабораторная диагностика: бактериологические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммунологические исследования, молекулярно-биологические исследования, коагулологические исследования, общеклинические исследования, гематологические исследования.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «клиники детской неврологии» на Верхнеторговой площади

График работы врачей

Отзывы о «клиники детской неврологии» на Верхнеторговой площади

В целом, мне все нравится в клинике и специалисты очень грамотные. Я сама периодически наблюдаюсь в клинике и сына туда привожу. Обстановка отличная, есть где ребенку поиграть и как его отвлечь. Чай и кофе можно попить прямо за стойкой. Стоимость услуг меня в принципе устраивает, но по-моему, всё же дороговато. Хотя бы повторные приемы можно было бы сделать подешевле. Всем своим друзьям советую туда обращаться.

Хотела поделиться своим впечатление и сказать спасибо! Моей дочке 4 года, практически как и все детки, плохо выговаривает буквы, к заменяет на т, г тоже сложно произносить, ну и конечно, всеми любимая буква р! Мы очень любим заучивать стишки, но иногда понять бывает очень сложно, особенно окружающим! Конечно встал вопрос о поиске логопеда, дабы избавиться от проблемы. Но доченька врачей побаивается и белый халат всегда вызывает плач. В общем были мы у специалиста и ушли с истерикой, наладить контакт не удалось. Второй визит был запланирован в про медицину (площадь Верхнеторговая, 4) к Хасановой Эльвире. Первые минут пять конечно были немного напряженными, дочка хныкала, не хотела даже заводить разговор. Но спасибо профессионализму доктора, подход к ребенку был найден. Уходили мы с улыбкой на лице, все последующие занятия прошли с легкостью. Рычим мы теперь, как тигры да и с другими буквами проблем нет.

Были на приеме у ЛОРа с пятилетней дочерью. Она не любит медицинские манипуляции, но доктор не приложила никаких усилий, чтобы уговорить дочь на осмотр без применения насилия. Это меня неприятно удивило, потому что другие врачи хотят и могут договориться с моим ребенком. Детский доктор должен уметь найти подход к любому пациенту, тем более к разумному пятилетнему человеку. Понравилось то, что при необходимости я смогла позвонить врачу и скорректировать лечение с учётом реакции ребенка.

31.08.18 07:15:53
Здравствуйте! Будем Вам очень признательны, если вы конкретизируете Вашу ситуацию, а не ограничитесь общими фразами. Какой врач Вас принимал, когда Вы были на приёме? Какие именно манипуляции проводились? Мы с большой заботой относимся к каждому пациенту, поэтому хотели бы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию по телефону или электронной почте. Мы уже направили запрос на Ваши контактные данные в адрес площадки, и будем рады, если Вы дадите согласие на их предоставление или сами пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту менеджера по качеству

Заставили сидеть в живой очереди с месячным ребенком. Анализы не сдавайте, потому что их делает другая лаборатория. Денег дерут в три шкуры. В анализах нет конкретики. ***

03.07.18 08:09:08
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться отзывом. Мы разобрались в данной ситуации. Вы были записаны на УЗИ, но опоздали на процедуру на 40 минут. Мы с пониманием отнеслись к тому факту, что Вы приехали на обследование из другого города, поэтому, пока была возможность, врач начала обследование. Однако после Вас были записаны следующие пациенты, которые пришли на процедуру вовремя, поэтому Вам предложили подождать. Мы вошли в Ваше положение, не стали просить Вас записаться на другое время, а предложили подождать ближайшего окна, чтобы, как только у доктора появится свободное время, она сразу же Вас приняла. Любое опоздание сказывается на качестве оказания услуг, а в клинике четко контролируется время начала приемов, чтобы создать максимально комфортные условия для наших маленьких пациентов. Надеемся на Ваше понимание.

Касаемо проводимого анализа - это специфическое генетическое исследование, для того, чтобы Вы получили по нему подробное и грамотное пояснение, с Вами свяжется специалист нашей лаборатории. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

В воскресенье с ребёнком были на приеме у педиатра Халиковой. У ребёнка была однократная рвота, заболел накануне, температуры не было, поноса тоже, только побаливал живот. Причем две недели назад у ребёнка также были такие же симптомы только с многократной рвотой. У ребёнка имеется пищевая аллергия. Педиатр ставит диагноз - острая кишечная инфекция. Как такой диагноз можно поставить на глаз?! Врач не может отличить симптомы ротавируса от кишечной инфекции. В итоге, из-за нас в садике проверка санэпидемстанции. Моих детей не допускают в садик без сдачи анализов на дизгруппу. Всем родственникам, имевшим контакт с ребёнком, также сдать анализы! Это при том, что мой ребёнок после разовой капельницы стал очень активным. Зачем нужны такие врачи? Неделю назад была на приёме у педиатра Акрамовой со старшим сыном с такими же симптомами. Она сразу сказала, ротавирус. Очень пожалела, что попала на прием ни к ней. Конечно, к таким врачам, как Акрамова, запись заполняется прежде всего. Врач от Бога. Хотела написать про неё отзыв раньше. Ребёнка на ноги за час поставила и ничего лишнего не назначала.

26.06.18 14:04:26
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы внимательно изучили описанную Вами ситуацию и по существу вопроса можем отметить, что врач Халикова действовала согласно нормативным документам(СанПин). Ротавирусная инфекция и диагностированная Вашему малышу острая кишечная инфекция относятся к группе острых кишечных инфекций, требующих соответствующих мероприятий по СанПин
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"

Фотографии «клиники детской неврологии» на Верхнеторговой площади

«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - Вход в клинику, Уфа
Вход в клинику
☎(347) 200-84-28